Ненавижу чистоту и порядок

Убить их всех! (Зена)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн ноя 11, 2002 7:13 pm

А еще я не понимаю, зачем трогать чужие вещи? :puke:
Почему я не иду и не беру чужую любимую ручку и не перекладываю ее туда где фиг найдешь ? И не пытаюсь навести порядок на чужом столе ?
Так почему приходя каждый раз с обеда, я постоянно нахожу все вещи на своем рабочем столе передвинутыми ?:((
И все это под видом уборки ?
НУ СКОЛЬКО МОЖНО ? :war: :war: :war:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн ноя 11, 2002 7:25 pm

Ой,как я ненавижу,когда моя мамуля начинает убираться в моей комнате!Потом нифига не найдешь! :war: :war: :war: :war:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн ноя 11, 2002 7:55 pm

Особенно бесят когда друзья сестры берут без спросу мои CD а потом кладут их лазерной стороной на стол :kill: :kill: :kill:
Я за них кровные $ отдаю а они царапают, портят? =
И еще сложат в порядке КАК ХОЧУ а я потом ищи из этой кипы то что мне надо
:hit:

_________________
Jour retrouver la sienne...

[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2002-11-11 22:56 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн ноя 11, 2002 8:07 pm

а ПОРЯДОК - понятие относительное. То что для меня порядок, то для моей ма ПОЛНЫЙ СРАЧ :lol: и не объяснишь ей что эта валяющаяся бумажка обязат должна тут быть а не в урне и что на ней какой-нить важный пароль :noo:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт ноя 12, 2002 7:23 am

Устрица! Я удивлена... :???: :???: :)

Чистота и порядок - это понятия не относительные, а обязательно присутствующие.
Порядок должен быть во всем и всегда. О чистоте я уж и не говорю.
На моем столе никто никогда ничего не перекладывает, т.к. я могу после этого сильно ругатся :) никто не рискует :)

Анимус! Если мама говорит что это "полный срач", то скорей всего это так и есть. И нечего прикрыватся бумажками с паролями. :noo: :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт ноя 12, 2002 7:25 am

Стрела :super:
Лыс, толст, злопамятен.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт ноя 12, 2002 8:22 am

Стрела, а вы Шерлока Холмса читали? Помните как он любил писать на пыльных столах? =))))
Тем более что я не прикрываюсь, а на столе мне и вправду нужны: ручка, бумажки самоклеющиеся, маркер, клочки бумажки со всякими ссылками и мылами записанными где-нить по дороге домой, карточка РОЛ, фонарик (провода отключаь лазить;), канцелярский нож, ключ от туалета =)))))))))))) и все это и составляет кучу ХЛАМА хотя все нужно...
:D
Хотя вот то, что сестра переодеваясь по 3 раза на дню всю одежду скидывает на кресло в течение 3 дней и еще туда же всякие журналы, сумки и т.д. - вот это настоящий срач =\ :puke:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Вт ноя 12, 2002 11:34 am

Ненавижу Хлам!!!
Особенно чужой :war:
Когда, живешь в тесном малюсеньком помещении, и не можешь, купить вещь, только из-за того, что ее некуда будет положить!!!
Зато все полочки, антресоли, шкафики, заняты вещами, пока ненужными, но которые очень важные и обязательно «Пригодятся»…… или дороги, как память…… :%
Вот переехала .. и та же история: баночки, оббитые кастрюльки, багажники от несуществующих великов, люстрочки, инструмент сломанный…. Но все пригодится, если починить…..
Я прям реально кайф ловлю, когда все – в помойку!!!!!! ….:evilcool:
А еще лучше в костер!!!!! Некоторые так с прошлым прощаются . Вот взяли мы все старые шмотки, и не отдали бедным, а устроили пожарчик для прожитых лет! Говорят судьбу можно так изменить, если загадаешь желание. :cool:

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт ноя 12, 2002 12:08 pm

Я тоже обожаю выкидывать из дома хлам!!!!!!

:super: :super: :super:

Еще люблю, когда у каждой вещи есть свое место. И не потому, что так должно быть, а потому, что так удобно ее искать. Для меня главное - удобство. Чтобы все было под рукой.

Вообще не считаю, что быт, и уборка в частности, должны отнимать у человека много времени. Делать самое необходимое и хватит. Не люблю, когда все выходные, каждую неделю, бедные женщины драят свои жилища до блеска. А кому это собственно нужно? Лучше бы книгу интересную прочли, свежим воздухом подышали... Да мало ли на свете более интересных занятий, чем уборка? :super:

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт ноя 12, 2002 12:16 pm

На мою уборку много времени не надо :) Пропылесосить и пыль снять с мебели , вот и все !!!!!

У меня все вещи всегда на своем месте

:shuffle:

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт ноя 12, 2002 12:21 pm

Мег, да ты у нас чистюля :rotate:

_________________
Делай, что можешь и будь, что будет.

[ Это сообщение было отредактировано: Claret 2002-11-12 15:21 ]

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт ноя 12, 2002 1:11 pm

Ну, да.... :shuffle: Никому, ничего помыть не надо? :D

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт ноя 12, 2002 1:25 pm

Ну вы , дамы и господа как знаете , а я вот лично люблю бардак на своем рабочем столе :shuffle:
Всегда точно знаешь, где и чего лежит :lol:
А после того как всякие там уборщицы с пытаются стирать с него пыль и собрать все листочки в стоку- фиг чего найдешь :war: :war: :war:
Хотя, с другой строны, надо признаться, когда помещение ограничено и там все набросано, начинаю судорожно расчищать жизненное пространство :lol: :lol:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт ноя 12, 2002 1:50 pm

А я люблю бардак ВЕЗДЕ!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт ноя 12, 2002 2:13 pm

Ладно, если честно - я ОБОЖАЮ порядок, но ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ его навождить. Но, приходиться иногда - когда бардак стремиться захватить остатки жизненного пространства.
Лыс, толст, злопамятен.

expert
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение expert » Вт ноя 12, 2002 2:53 pm

On 2002-11-12 16:25, ustriza wrote:
...а я вот лично люблю бардак на своем рабочем столе :shuffle:


а я терпеть не могу беспорядок на своем рабочем столе :noo: вплоть до того, что пока я не разбиру всяческие бумажки, которые некоторые личности жутко любят кидать мне на стол без разбора, я не могу спокойно работать :) даже хуже, у меня от беспорядочного лежания бумаг голова болеть начинает :)
только эта страсть к порядку почему-то распространяется у меня только на рабочий стол :???: :) к домашнему беспорядку отношусь куда терпимее :) в разумных, разумеется, пределах :D

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср ноя 13, 2002 7:56 am

Мне иногда становится страшно, на сколько сильно я предпочитаю монотонное безликое «евро», там, где все на своих местах, так что вообще ничего нет :). Хотя, приходя в свою комнату я понимаю, что если мне это и грозит, то только после того как будет разрушен иконостас :). Люблю порядок, который навожу сама, и ненавижу смотреть на разрушения МОЕГО порядка другими.
Что касается работы – тут немного иначе – на рабочем столе у меня кажущийся беспорядок (я называю это рабочим процессом) на протяжении всего рабочего дня, но когда я ухожу с работы – неизменно пять лет к ряду навожу идеальный порядок. И кстати, опять таки убить готова, когда в мой «рабочий процесс» кто-то добавляет свою лепту – сразу начинаю орать: «Что вы мне тут бардак развели?!».
;)
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Ср ноя 13, 2002 4:17 pm

Мне всегда говорят, что я как на помойке, но мне так комфортно, удобно, это моя стихия, как говорится и мне это нравится...

Естественно я не на помойке, но люблю, когда все лежит там, где мне хочется...
Носки на полу где-то... Джинсы еще где-то воляются...

В общем еще я не люблю, когда кто то трогает мои вещи или просто заходит в мою комнату...
:war:

Нет, не нужно думать, что мы такие плохие, это совсем не так, но мне нравится это :)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср ноя 13, 2002 7:20 pm

Забавно :lol:

Zirael
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Zirael » Пт ноя 15, 2002 12:40 pm

Эээээ, порядок это здорово, но наводить на рабочем столе его надо САМОМУ!!! Я жутко ругалась, когда мама заходила в комнату и двигала все по своему разумению... Даже когда все было убрано и нигде не валялись бумажки с паролями :)
Не варю, когда кто бы то нибыло лезет в мою фонотеку и потом кассеты валяются в перемешку с коробочками...
Зато когда я раздеваюсь мне надо сначала пошвырять шмотки на пол, а потом уже складывать их в шкаф...
Зато помыть пол и снять пыль с мебели... Ээээ, лучше б кто-нить еще этим занялся...
А вообще, уборка для меня лучшее средство от стресса, как не странно... В смысле, когда приходишь с работы вся такая злобная и чувствуешь себя дискомфортно начинаешь усиленно оптимизировать пространство вокруг и результаты поражают... Да и чувствовать себя начинаешь несколько комфортнее... :???:
Wenn ihr Spiel begann
hielt ich den Atem an

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 16, 2002 7:06 am

н-дааа...
blacky, лично я предпочту умереть в хаосе своих вещей прежде чем позволю его разобрать.... ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП! :evil:
Хотя...вот дома у нас самым прибранным местом папа считает почему-то мой шкафчик... :???:

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср сен 03, 2003 1:38 pm

Я знаю, что у меня лежит в какой кучке бумаг. Считать ли это беспорядком? Все строго систематизировано, на своих местах...но на столах, шкафах и на полу :evil: :) Вот они сейчас придут...и...дворец Адамсов превратится в обычную квартиру...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей