Мнения других о Зене.

Убить их всех! (Зена)
Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Сб ноя 23, 2002 6:40 am

Все! Я больше нимогу это терпеть!!!
Хожу по интернету и попадаю на форумы и чаты Зены. Просто тихий ужас! Сколько там оскорблений Зены и ее фанатов! Например: "Вот ваша Зена ***, а мы все хорошие". И такого очень много. Главное никто и пальцем не пошевелил чтобы удалить эти сообщения!!! :mad:
Xena & Charmed Fan.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб ноя 23, 2002 1:14 pm

А почему тебя это так задевает?Ты то знаешь,чем для тебя является сериал :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб ноя 23, 2002 4:10 pm

Это конечно обидно, что любимый сериал и героинь начинаю обзывать как угодно.
Единственное, что надо делать: просто не замечать этого.Переубедить всё-равно не получится :(

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб ноя 23, 2002 7:09 pm

Да действительно, если человек, которому что-то не нравится объясняет свое мнение по принципу "Ваша Зена ***, а мы все хорошие", то это много говорит о его умственных способностях :) Так зачем обращать на таких внимание...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Сб ноя 23, 2002 11:52 pm

Потому, что там же собираются многие фаны. Повторю: никто и пальцем не пошевелил чтобы удалить, да и модераторам "совсем не до этого". :mad:
Xena & Charmed Fan.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс ноя 24, 2002 5:24 am

Чё-то не поняла, чьи фаны собираются :???:
Ну, модераторы тоже разные бывают :)

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вс ноя 24, 2002 6:17 am

вот сайт хороший.....и чат ...и форум.....и вообще всё......сидите тут.....вон посмотите в Яндексе...как ищешь....на 1 месте.....что вообще не устравает????Хотя это наверно тока я одна такая....ну не знаю...сидели бы тут.....хотя вон...тут тоже.....в гостевой...какая-то пАйПеР .....написала.....Габби отстой.....кошмар.....не знаю.....почему никто не удаляет....что...каждый должен сидеть и смотреть?????? :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Вс ноя 24, 2002 7:00 am

Ну вот и я про то же... :puzz:

SuperXena
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SuperXena » Вс ноя 24, 2002 7:19 am

Паутинка я стобой согласна :P
а остальные чаты..форумы... :puke:
Грозовые тучи вокруг, мрак внутри нас: мы не имели пути, формула
нашего счастья: одно Да, одно Нет, одна прямая линия, одна цель.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс ноя 24, 2002 7:45 am

Ну что Габби отстой,и я могу сказать :)Этим я не стану меньшей фанаткой сериала.Но вообще,всем должно быть пофиг,вы же знаете что этот сериал представляет для вас...и кому какая разница,кто что думает?!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс ноя 24, 2002 9:59 am

SuperXena, ну про все форумы Зены не надо. Есть хорошие, сам знаю ;)

SuperXena
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SuperXena » Вс ноя 24, 2002 12:19 pm

Угу.... :roll:

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Вт ноя 26, 2002 4:05 am

Только почему многих заносит на обратные форумы и чаты. Их что, так много?
Кстати в гостевой действительно Пайпер постаралась, а еще имя мое любимое выбрала! Вот и на фрумах тоже, называют себя Зеной и пишут ***, хотя смешно получается:
Ник: Зена
Сообщение: Зена ***...



[ Это сообщение было отредактировано: Лина 2002-11-26 07:10 ]

SuperXena
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SuperXena » Вт ноя 26, 2002 7:16 am

Да уж.... :shuffle:
Грозовые тучи вокруг, мрак внутри нас: мы не имели пути, формула

нашего счастья: одно Да, одно Нет, одна прямая линия, одна цель.

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Вт ноя 26, 2002 1:23 pm

Согласна с Shhaz`ом.Не обращайте внимания,ну или в ответ что-то напишите! Если вас начнут обзывать,вы тоже ругайтесь,я лично люблю в чате поругатьсЯ! :rotate:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт ноя 26, 2002 6:24 pm

ya vashe-to devushka... :shuffle:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Ср ноя 27, 2002 3:38 am

Я васм еще лучше расскажу. Зашла на форум Зачарованных, так там кто-то Фиби демонической идиоткой назвал! Посмотрела на дату, прошло чуть больше недели, а никто опять ни удаляет!!! Ну и где после этого хорошие форумы?!?! (этот не считается):puke:
Xena & Charmed Fan.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср ноя 27, 2002 9:14 am

А ты не приравнивай этот форума Зачарованных.Они там все ненавидят Фиби и вместе с ней Алису.И народ там...скажем так,не из умных.Мне надоело им мозги вправлять,я и ушла :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср ноя 27, 2002 9:57 am

On 2002-11-26 16:23, Phobee wrote:
Если вас начнут обзывать,вы тоже ругайтесь,я лично люблю в чате поругатьсЯ! :rotate:




:off:
Я надеюсь не в нашем чате, ибо там я вам это делать не советую...
:off:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Ср ноя 27, 2002 12:32 pm

Я думаю, что не стоит свое внимание обращать на тех людей, которые плохо отзываются о героях сериала. Я давно для себя решила, что для меня Зена и весь сериал. Пускай другие надрываются, говоря гадости. :back:

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Пт дек 06, 2002 4:00 am

Сначала Зену, потом тебя, потом модераторов... Никто и не собирается удалять или вообще исключать таких участников... Ну ладно, все равно ничего не измениться, хотя кто знает?! :)
Xena & Charmed Fan.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 06, 2002 6:40 pm

А по моему эти наезды - банальная зависть. Людям обидно, что Зена круче всех, вот они и наезжают. И вообще мне просто жаль тех людей, которым лишь бы наехать, и в инете и по жизни, часто это означает что на них кто-то еще круче наезжает.

Ree
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am

Сообщение Ree » Вс дек 08, 2002 5:55 pm

Извините, что вмешиваюсь, поскольку я человек по большому счету посторонний... да и попала я сюда совершенно случайно, хотя "Зену" смотрела и одно время увлекалась сериалом.
Меня просто удивило то, что почти все высказались за то, что сообщения с негативной оценкой с форумов должны удаляться модераторами. Почему? Нет, если это мат или оскорбления, то, конечно, удалять надо сразу же, но разве обязательно на сайте должны быть только хвалебные отзывы? На форумах, где я бывала, конструктивная критика, наоборот, всегда приветствовалась.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс дек 08, 2002 6:58 pm

Ree, абсолютно с Вами согласна по поводу конструктивной критики. Сама её ой как люблю :)
Но дело в том, что суть вопроса как раз в "неконструктивности" и "некритичности" - ведь действительно конкретно наезжают. Ну, например, когда мне говорят, что "Зена" неинтересна, а актёры некрасивы, я не буду сразу лезть в драку. Однако если при мне начнут оскорблять как-то "Зену", мы будем говорить уже по-другому (в драку не полезу... до поры, до времени, смотря какими выражениями будет пользоваться оппонент). Конструктивной критике - салют! Опусканию, наездам и выпендрёжу - нет!
Речь-то идёт о том, что люди не научились выражать своё негативное отношение к чему-либо нормальными выражениями. И люди не воспитали в себе терпимости, опять же... :???:

_________________
"Разгадка бытия человека для человека скрыта в человеке" - Н.А. Бердяев.

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2002-12-08 21:59 ]

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Пн дек 09, 2002 3:46 am

Нет чтобы сказать: "Ну, лично мне Зена не очень нравится...". Тогда спрашивается: 1. Чего тогда ты вообще сюда зашел; 2. И какое право ты имеешь говорить ***?!?!?! :hit:
Xena & Charmed Fan.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн дек 09, 2002 7:38 pm

Арин, полностью поддерживаю!
Лина, не надо по ерунде-то горячиться, ни к чему это... Если человек действительно критикует, а не опускает - наоборот полезный опыт узнать чужое мнение.
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ree
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am

Сообщение Ree » Вт дек 10, 2002 1:20 pm

Ну вот, если позволите, скажу, что мне , например, известно, что очень многие люди не любят "Зену" (да и "Геракла", и много еще что) за полнейшую историческую и культорологическую неточность. Разве ж этого нет? Почему же человек не может об этом сказать? Это же не объявление "Зены" ***, это просто реакция на то, что очень трудно вопринимать такую хронологическую окрошку.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт дек 10, 2002 7:18 pm

Ree, а вот как раз за это и нельзя обвинять Зену и Геракла. Хронологическая неточность? Мы это знаем. НО разве Зена претендует на звание исторического сериала? Нет, вот в этом-то и дело, что люди не понимают. Действие сериала прото проходит в древние времена и содержит кое-каких исторических личностей. Но это лишь для действия. В самом начале создатели сразу сказали, что нельзя воспринимать его как историю, это развлекательное шоу.
Из всех обвинений меня вот этот пунк больше всего раздражает, про героев или сценарии пусть говорят, что хотят, на вкус и цвет товарищей нет, всем не угодить, но в остальном...

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Чт дек 12, 2002 2:06 am

Вот я и решила проверить, открыла свой форум раньше, чем планировала...Или народ хороший попадался, или материться надоело... Ну это еще начало.
А вот с других форумов можно составлять "Толковый словарь русского мата"... :)
Обидно... :noo:

_________________
Xena & Charmed Fan.

[ Это сообщение было отредактировано: Лина 2002-12-12 05:07 ]

Ree
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am

Сообщение Ree » Пт дек 13, 2002 10:13 am

Таня, да, вы правы относительно того, что никто с самого начала не претендовал на то, чтобы создать исторически точный фильм, но дело в том, что, во-первых, есть множество людей, которые нигде не слышали о том, что это, мол, сугубо развлекательное зрелище (хотя при просмотре это, конечно, понимаешь), - так вот они включают телевизор, смотрят некотрое время и постепенно начинают, скажем так, офигевать от гремучей смеси костюмов, мифов, исторических личностей и даже имен, взятых из разных исторических эпох и разных стран, так что даже непонятно, про что собственно сериал и где происходит действие. Во-вторых, - если предыдущее было обобщением, основаным на разговарах с разными людьми, то это мое собственное мнение, отнюдь не претендующее на объективность, - такое... ну... безалаберное или же равнодушное отношение режиссера к бытовым реалиям не может положительно характеризовать кинопродукт, к какому бы жанру он не относился, хотя бы потому, что кинематограф также в какой-то степени формирует мышление зрителя.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей