Копирайты

Убить их всех! (Зена)
DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб ноя 23, 2002 5:26 pm

В целом, на том сайте я был и с год назад... тогда уже он мне не понравился... И вот только сегодня пригляделся поподробнее... Вот ссылка на то, к чему пригляделся. Там же есть ссылка на главную страницу
http://xenastamps.com/new-xena-gabrielle.html
Те, кто был у меня, поймут, с чем связано мое возмущение... Как-то мне не верится, что какая-то падла имеет хоть какие-то права на продажу материалов, относящихся к сериалу. А ведь там указана контактная инфрмация. Так что, в принципе, я могу не полениться и связаться с тем, с кем надо по этому поводу. Шаражка существует давно и странно, что еще не прикрыли... Обратите внимание на надписи на марках - то Бурятия, то Татарстан, то Мордовия и т.д. Это, наверное, типа, чтоб не достали. Мало того, нарушаются права праводержателей сериала, но еще умудрились и мои права нарушить :evil: ... Я почти в бешенстве :) ...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб ноя 23, 2002 7:09 pm

А я не поняла. DAlex, объясни, пожалуйста.

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Пн ноя 25, 2002 4:18 am

От части я тебя понимаю, но все таки не до конца. Просвети и меня за компанию. :)
Xena & Charmed Fan.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн ноя 25, 2002 6:20 am

Я тоже не всё понял. Но суть кажется в том что ДАлекс возмущён что через какой-то сайт толкают марки (почтовые) с Зеной. А в оформлении этих марок используют в том числе авторские рисунки ДАлекса.
Ести всё верно то...

ДАлекс, зря возумущаешься. Неужели ты такой жадный? :puke: :puke: :puke:
ДАлекс, что ты волнуешься за деньги Таперта и его жены? Думаешь они обеднеют от того что пару лишних сотен баксов потеряют, - неа не обеднеют.
Да и то что твои картинки используют....
Жаба давит? :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн ноя 25, 2002 6:45 am

ха, Амир, а тебя бы не давила в подобном случае? Что-то мне сомнительно :) Все же тут не жабой это правильнее назвать, а просто возмущение, что без спроса используют его труды. Я поддерживаю его в этом возмущении

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Пн ноя 25, 2002 10:56 am

Подло поступили люди... Очень подло.. Хоть бы марки приличные нарисовали.... А то чужие тока вставлять умеют.... :cool:
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн ноя 25, 2002 11:06 am

Дело вовсе ни в какой-то жадности... Что хочешь у себя дома с ними делай... Но извините, продавать... Это несколько разные вещи... Какие-то, еще раз извините, падлы зарабатывают на этом деньги... Еще бы я не был возмущен... Имели бы хоть наглость известить, что, мол, на моих свободных минутах они деньги делают :) ...
А твое, Амир-Хан, замечание про жадность просто глупо - все доступно для свободного скачивания, если кому надо... Чего мне жалеть? Что же касается денег Таперта, так мне на самом деле тоже "пофигу"... Сам нарушаю авторские права, но не "трублю" об этом на весь интернет... Здесь на сайте продается интеллектуальная собственность других людей, но здесь опять же на этом никто не зарабатывает... Потом, свои ближе :) ...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн ноя 25, 2002 12:05 pm

ДАлекс, ну зарабатывают люди на чужой интелектуальной собственности, ну и что? Думаешь они разбогаеют на твоём интелекте, миллионы наживут на твоих "свободных минутках"? Нет.

Может тот сайт сделали простые ребята, которым надо оправдать затраты на хостинг и домен, вот и решили немножко заработать.

Поэтому забей на то что кто-то там на чужой "интеллектуальной" собственности башки зарабатывает. То что не указали откуда они взяли картинки это действительно нехорошо, а в остальном всё нормально.
"Грабь награбленное" Мож Таперт сам идею Зены у кого-нибудь спёр?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн ноя 25, 2002 1:42 pm

Да ну фиг чей с ними :) ... Лишь бы, когда за ними прийдут и за мной не пришли :) ... Вот заявится Интерпол и все такое... международный скандал разразится, а там и до третьей мировой не далеко :) ... Кто вызовется мне в камеру фанфикшины передавать? :) ... А вообще ситуация обидна, как в том случае, когда ты на улице что-то прохожим просто раздаешь, а какие-то деятели это за соседним углом продают за деньги :) ... И не важно, что там особо нечего продавать - факт очевиден... А насчет указанных причин, то там явно не тот случай :) ...

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Вт ноя 26, 2002 1:32 pm

У,блин,на них еще Татарстан написано!! А это-мое родное государство!! :D


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron