Рабочая жизнь

Убить их всех! (Зена)
Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт фев 13, 2003 4:38 pm

Прикол такой у меня получается.

В кои то веки (кажется так пишется :) ) собралась Тринити поучиться. Собралась пойти на пару к 9 часам (а для меня встать раньше 10 - подвиг) и до 18 честно поучиться, но не тут то было :(
Звонит вечером главный программер моей конторы и говорит: "завтра в 8 утра ( :cry: :cry: ) начальник хочет видеть...." и перечисляет 3-х человек и меня :(
Короче, надеясь на то, что ну к 8 я как-нибудь приеду :???: и глядишь поговорю с начальником побыстренькому и убегу, может даже в институт не сильно опаздаю, я еду ложусь спать пораньше.
Просыпаюсь, не завтракая лечу на работу, приезжаю, получаю задание, думаю: "два часа работы и я успеваю на 3-ю пару, ура!", НО радоваться то рано.... короче говоря.... до 4 часов дня я работала не имея даже возможности позвонить или отдохнуть 2 минуты... бегала бегала :)
А 4 часа дня для моей конторы ваабще детской время т.к. частенько я ухожу с работы часиков так в 11-12 ночи, бывало и в 3 уходила... вот такие во пироги...

К чему я это собственно :???:
Да просто высказаться захотелось вдруг и еще мораль сей басни: ничего никогда не планируй с таким начальством :???:

Ах да, еще мне сказали, что у нас на работе пошли завалы... месяца так до июня, т.е. работать круглосуточно станет больше чем нормой :(

Пожалейте меня чтоли :)... хотя подозреваю что я не одна такая... расскажите народ кто как работает, какое начальство, часто ли планы идут псу под хвост и т.п. Ну чем не темка.

Спасибо за внимание, пойду отдыхать с чистой совестью :) :) :)

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Чт фев 13, 2003 5:21 pm

Бедная, несчастная Trinity, как мне тебя жалко!(пожалела :cry: ) Сочувтсвую, конечно, но мне ведь сложно такое понять, т. к. с незапамятных времён график работы у меня или скользящий или вообще ночной, поэтому, слава Богу , от таких проблем как-то избавлена. Вот! :P

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Чт фев 13, 2003 6:16 pm

Прально, ты подозреваешь-не одна ты такая :)

Я вот учусь каждый день (поскольку учусь на очном с 8:30 и часов так этак до 4))))
Так самое интересное что работаю я тоже каждый день с 9 и до 6, хотя что бы я хоть раз чесно в 6 часов ушла с работы не припоминаю такого :?

Как я так делаю-для меня пока для самой загадка большая :D

Хотя могу признаться-периодический на работе вру что у меня с утра встречи с клиентами и меня из дома туда довезут-а сама в это время в универ хожу хотя бы на 2 пары что бы хоть там глаза помозолить…
В процессе мозолинья глаз-рассказываю какая у меня серьезная работа-и что сегодня у меня очень выжная встреча-в следствии чего ухожу с оставшихся пар на работу )))

Вот так и приходится лезть из кожи вон)))))

Правда начальник здОровский-мой же универ закончил-поэтому представляет как я учусь там…
Пару раз нагло обещал убрать с нашего компа аську… а сегодня у него колонки у самого включены были-он ее видно включил и она КАК загудит)))))))))) А еще он похабные песенки слушает во время работы)))

Но все тки есть на работе и радостные моменты-под названием-«послать карусельку за мороженым»)))))
В этом деле главное что бы «карусельки» сами тебя не послали…
ЗЫ «карусельки»-сотрудники детской редакции)))))

ЗЗЗЫЫ Тема прям о наболевшем-думаю-займет достойное место в ТОП10 :) форума…

:evilcool: :evilcool: :shuffle: :cool: :P
Буду как Будда, прощу и забуду.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пт фев 14, 2003 8:42 am

Работа, работа, работа.........
Блин я уже 7 лет не была в отпуске.......
Только соберусь, а тут что-то такое случается, ну никак без меня не обойтись,черт. Куда нибудь сходить вечером - ну нет, срочно данные, срочно информация. И все это подается под соусом, что только я такая ответственная, незаменимая и т.д. и т.п. могу спасти положение :puke:
Но вот настал звездный час, я заняла должность. И что вы думаете? Стало легче. Ни фига. Домой в лучшем случае в 22.00 - прямо праздник какой-то. Но сейчас плюс к этому, я заставляю работать своих подчиненных в таком же графике. Не потому, что я мракобес и тиран, а потому что интенсивность работы очень высокая. При этом я всячески стараюсь делать поблажки своим девочкам, иду навстречу, т.е. сглаживаю бешенный график и ритм работы.
Вот так. Мое личное мнение такое - или надо относится к работе как к палке о двух концах, т.е. деньги и плохие условия работы, или если ты не можешь изменить что-то, то ищи другую работу, более-менее подходящую тебе.
все люди разные. (с)

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт фев 14, 2003 11:03 am

*пишу из аврала рабочего*
- что тут можно сказать :???: - когда аврал средней степени тяжести – я пою *Часто слышим мы упреки от родных, что работаем почти без выходных*, когда тяжелый аврал продолжаю дальше петь *Так завещано судьбой для нас с тобой, служба – дни и ночи* а когда уже СОВСЕМ АД КРОМЕШНЫЙ я петь уже не могу, однако достаю заветный компакт и включаю как можно громче:
«Закройте занавес, съедает кожу гримм
Кастюм раскошный мне безмерно тесен,
И в узких туфлях от веселых песен
Еще мучительней больным ногам моим,
Закройте занавес, играть нет больше сил
ПРОКЛЯТЬЕ ШЛЮ ТЕБЕ МОЯ РАБОТА
Но не дай Бог, чтоб эту струйку пота
Увидел на щеке веселый зал
Дай мне Бог, дай мне Бог
Удержать тяжелый вздох,
Подскажи скорее мне суфлер улыбку,
В горле крик пересох, но сыграть, дай мне Бог
ДО КОНЦА МОЮ ПЕРВУЮ СКРИПКУ"
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс фев 16, 2003 11:30 pm

Нонстоп – ябеда. :P

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт фев 20, 2003 2:29 pm

Устрица то же когда то училась и работала одновременно :lol:
И вот теперь, стоя по другую строну баррикады, забавно наблюдать как кто-то учится, кто-то личную жизнь устраивает :)
О чем это я ?:)
Так вот, по мне , так лучше чтобы было в жизни куда идти вечером и куда приходить утром :lol:


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron