Ядерный гриб

Убить их всех! (Зена)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср фев 19, 2003 6:50 pm

Как показал небольшой опрос моих сверстников, все были очень хорошо ознакомлены с примитивными способами защиты от первых эффектов ядерного взрыва. Накрыться простынкой, по-возможности белой, и ползти на кладбище :lol:
Шутка , а если серьезно, то вот лично у меня это практически детский кошмар. Выглядываешь так утром в окно, а там ядерный гриб. А в свете последних событий стало как то очень тоскливо от мысли, что все таки видно начнут дядьки серьезные бомбами ядреными кидаться :noo:
Я конечно понимаю, что радиус у нее не больше 2 км, но все равно - вдрег промахнуться? :noo:
Что скажите господа софорумцы? Начнут или нет ?

Гость

Сообщение Гость » Чт фев 20, 2003 7:11 am

Ужасть.
Цинично, может быть, но тем, кто попадет в эти 2 км, еще повезет, по сравнению с теми, кто окажется в зоне радиактивного заражения.
Также не нужно забывать про замечательных спутников ядерного взрыва. Например, электромагнитную волну, выводящую из строя электронные приборы в радиусе, гораздо большем, чем 2 км... А если ветер подует? Бррр!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 20, 2003 8:23 am

"Никто не хочет войны, но не один мир не длится вечно" Бенито Муссолини :)
"Война перетекает в мир, мир перетекает в войну" великий кормчий Мао :) Тоже правильные слова.

Так что вопрос о том начнётся ли война или нет не вопрос, начёнтся. Бояться атомного оружия не стоит. Убивает не оружие, убивают люди. А способы люди знали всегда, то же Мао сказал: "Во временя танских войн население Китая сократилась в четыре раза, с 40-а миллионов, до 10-ти. А ведь тогда воевали копьями и мечами!" Так что перебить друг друга можно и без ядерного гриба.

Хотя Устрица, как бы я хотел выглянув из окна его увидеть. Он бы уничтожил свинцовую мерзость бытия. Хотя лучше бы от этого никому не стало. :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Чт фев 20, 2003 12:07 pm

Теперь ты, сестра моя, готова узнать истину НИИ Человеческого Счастья. Если ты хочешь вступить в нашу организацию, то пиши мне - Главному Гуру, я с превеликим удовольствием отвечу.

Теперь о Ядерном грибе. Я тебя обрадую - ты умрешь. И я умру. И все мы умрем. Выживут, ненадолго кстати, подводники/ученые(вспомни НИИ-бункер в Half-Life)/правительство/военные/метростроевцы. Короче, все те, кто по долгу службы часто бывает под толщей земли/воды. Можешь и попытаться выжить, но.... Чего сидишь? Быстро на рынок покупать Калаш и теплые шмотки. Ядерная война не за горами, это я тебе говорю.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт фев 20, 2003 12:34 pm

А никто и не спорит , Уважаемый Гуру :lol:
Классик по этому поводу давно сказал , что человек смертен, причем внезапно :lol:
И не только от ядерных грибов, а и от простых тоже. Правда сейчас не сезон по грибы :shuffle:

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт фев 20, 2003 1:48 pm

Если что... то от ядерной бомбы ничего живого так не останется....
как не печально это говорить.....тут уже никуда не спрячешься...
а вообще мир понимает как радиауия потом от этих воин на землю влияние окажет...
Коснётся думаю всех....
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт фев 20, 2003 2:20 pm

Сааавсем этого не хочется (по понятным причинам) и всё же есть страх, что самые худшие опасения претворятся в жизнь, причём не так долго ждать придётся...
Люди не могут поумнеть в одно мгновенье все и разумно избавиться от ядерного оружия -> всегда оно будет... по крайней мере, до тех пор, пока его не применят. А когда применят, всем будет уже всё равно, потому как это не "копья и палки", от которых вреда только людям да тем, кто с ними рядом, который (вред) заключается исключительно в физических повреждениях. Ядерное оружие тем и ужасно, что имеет большой радиус воздействия (там 4! зоны воздействия), да и есть 3 вида яд.оружия (воздушное, надземное и подземное), так что где ни прячься, а спастись не шибко получится.
Наступит в прямом смысле конец света... Если люди все поголовно не поумнеют в одно мгновение. Знаете, не хочется что-то умирать, тем более мутировать, мучиться и видеть мучения всех и вся вокруг... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Чт фев 20, 2003 2:26 pm

Да что вы накручиваете сами себя. Прямо как ситуация из мультика про котенка по имени Гав. Он там щенку предлагает во время грозы - пойдем на чердак там лучше бояться :D
Чего сидеть и гадать - будет, не будет. :)
Давайте лучше о жизни думать и говорить :)
все люди разные. (с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт фев 20, 2003 2:29 pm

switch, хорошо: есть ли жизнь после ядерного взрыва? Или: как мы будем жить после этого? Давайте пофантазируем :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Чт фев 20, 2003 2:33 pm

On 2003-02-20 17:29, arinka wrote:
switch, хорошо: есть ли жизнь после ядерного взрыва? Или: как мы будем жить после этого? Давайте пофантазируем :???:


Ну зачем фантазировать на такие страшные темы :???:
arinka, давайте пофантазируем лучше на тему: Есть ли жизнь на Марсе и будут ли там визы :D
все люди разные. (с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт фев 20, 2003 2:45 pm

switch, я думаю, это будет уже большим оффтопом. Но ради такого дела можно создать и новую тему :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 20, 2003 3:49 pm

Предположим америкосы вводят войска в Ирак, в этом случае скорее всего будет, как сказал Владимир Вольфович, америкосов порвут на части. Тогда америкосы начнут бомбить, бомбить и бомбить, я не думаю, что они решатся на ядерки, тогда ЕС обозлится, а Буш хоть и тупой алкаш, но так ступить ему администрация даст.
К тому же Путин в войну ввязывать Россию не будет, нам то это нафиг надо, мы лучше нефть по бешеным ценам продавать будет. Единственное, чего нам опасаться стоит, так это радиации.
Если Ирак или Северная Корея по америкосам бомбу кинут, то здесь я буду не против, особенно если по Вашингтону. Главное, чтобы LL и ROC в Новой Зеландии были.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Чт фев 20, 2003 6:55 pm

On 2003-02-20 18:49, Valtron wrote:
Буш хоть и тупой алкаш
Если Ирак или Северная Корея по америкосам бомбу кинут, то здесь я буду не против, особенно если по Вашингтону.

Конечно, это только ты такой умный :noo:
Хоть они для тебя останутся и тупыми и америкосами, но с тем, что Америка живёт намного лучше России (в экономическом плане, в плане защиты прав человека).
Чем тебе лично не угодил Вашингтон- тебе, мне кажется, только радость принесёт сам факт разрушения этого говода, а то ,что пошибнут много людей, совершенно невиновных ни в чьих разборках и разногласиях, на это тебе наплевать? :evil: :mad:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт фев 20, 2003 9:47 pm

Valtron, слушай, а я не дождусь, когда от Багдада останется ядерная воронка. Поганый городишко, а? :lol: :) , будет ли весело узнать Рени, что от столицы ее родной страны остались руины
:evil:
Война, применение оружия, и тем более ядерного - это крайнее средство, а не прямая необходимость политических конфликтов. Если война начнется, не факт, что ядерное оружие будет применено, но если уж будет - ничего уже никто из нас не поделает, ведь так? Не думаю, что Хусейн и Буш такие идиоты, чтобы развязывать ядерную войну, но вполне реально, что она будет...
Если вдруг настанет конец света в течении наших жизней... Кто как, а я люблю думать о нем, "апокалиптический" я человек :lol: Каково все-таки, чувствовать, что ты был из последних, кто ходил по этой планете! Увидеть грандиозный финал цивилизации, полное и тоальное уничтожение! Торжественность какая-то в этом есть, не побоюсь сказать, романтика даже... Ну помечтал и хватит :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт фев 21, 2003 7:17 am

On 2003-02-20 17:45, arinka wrote:
switch, я думаю, это будет уже большим оффтопом. Но ради такого дела можно создать и новую тему :???:


:off: А вдруг есть? Прям по Герберту Уэллсу? Думаю, что у каждого поколения - свои страшилки. Правда, наши уж больно становятся реальными.
Хотя, есть надежда, что все обойдется. Ведь такие же страхи были и 10 и 20 лет назад. Хватало же благоразумия, может и сейчас хватит.
Лыс, толст, злопамятен.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пт фев 21, 2003 7:49 am

Вот как раз радиации можно сильно не опасаться. Современные боббы это не Малыш и Толстяк. Большинство радиоактивных элементов грубо говоря перегорают во вторичных реакциях. Поэтому заражение местности крайне мало. Ну не считая зону собственно эпицентра. Вот чего следиет бояться - малому количеству заражения. Все меньше и меньше сдерживающих факторов от применения. А так впрочем и "экологически чистые" вакуумные бомбы никто не отменял. И вот они-то по разрушениям пострашнее будут. Тот же бетон на сжатие выдерживает нагрузки в десятки раз выше чем на растяжение.
Глубина, глубина, я - не твой.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пт фев 21, 2003 10:30 am

Бредите, вы короче! :%
Всякая мысль о групппен-смерти связаня с тотальным атеизмом. Бомбы сегодняшние, да, хороши. Но чмошники из Евросоюза нового Чернобыля боятся больше, чем любых террористов. И напрашивается парадоксальная мысль: забомбить они могут ( хоть и нехотя) только Австралию или Филлипины
: :off: А автору темы я посоветую хорошо напиться, чтобы подобные темы не тревожили ознание :%
:puke:

poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Пт фев 21, 2003 10:48 am

При аварии на К-19 один из офицеров, который спасал лодку да и пол мира, когда вылез наружу, начал блевать. Так потом 3 суток палубу дерадиактивировали... Его разнесло в 2 раза, короче ужас...
I am not a lame,
Not yet a hacker...

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пт фев 21, 2003 11:26 am

Знаете почему я не завидую Люси. Она будет знать, что там, за океаном, начался необратимый процесс ядерной зимы и что осадки рано или поздно дойдут и туда. И прольется дождь. Будет болеть лучевой болезнью Люси. Лучевая болезнь, это,когда ты гниешь изнутри. Вот так.

Но я тебя обрадую. Политики и терроры понимают, что данное оружие несет неминуемый 3,14здец всему, что живет и дышет. Они 8 раз подумают, прежде чем нажать Пуск. Да и сибирская язва намного дешевле, нежели боеголовка.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб фев 22, 2003 9:43 pm

Я тут почитала, и решила написать свое мнение.
Лично я не думаю, что начнут бросаться ядерными бомбами... Все прекрасно понимают, что за этим последует гибель человечества.
Но вы зря забываете про простые бомбы. Вот ими Буш может забрасать ой как легко.
Я вот застала те бомбежки, что америка проводила на территории Афганистана. Думаете им там было весело? А тут, в Пакистане. Благодаря американцам, землятресения участились. В одном я лично чудом осталась цела, когда стена дома рушилась на меня. Думаете было весело??? Хорошо, что уже прекратили это все. Теперь и землятресения редки. Я лично против ВОЙН. Вот разве что на мечах и в рукопашную. А все эти бомбы, огнестрельное оружие уничтожают бедных невинных людей. :noo: :noo: :noo: :noo: :noo:
Я не любитель американского народа, но смерти им тоже не желаю, как и Иракцам.
НА планете должен быть МИР! :super: :super: :super: :clap: :clap: :clap:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт фев 25, 2003 12:59 pm

Suraj_XG про войны на мечах и копьях смотри выше :) И ими можно оказывается убивать не хуже чем атомной бомбой. Убивает не оружие убивает человек.

Я лично в атомную войну не верю, это миф. Не осталось людей способных её применить.

Дракула умирать в 70-ят лет тебе будет также страшно как и в 17-ть, дело совсем не в возрасте.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт фев 25, 2003 1:10 pm

Что касается ответственности за начало войны. Неужели они оттуда так просто уйдут, раз пришли и давно сидят и кричат что сейчас всех замочат? Что-то слабо верится.
И еще одна мысль, даже если мы все пойдем к амриканскому посольству укутавшись в вышеозначенные простынки, то это никак не повлияет на раклад.
Так что остается одно- верить :shuffle:

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Вт фев 25, 2003 6:02 pm

И ждать Великой Ударной Волны, так? Это маразм, батенька. Перехожу на оффтоп, но потом вернусь к теме. ВРАГ НЕ АРАБЫ А АМЕРИКАНЦЫ!!! Они придумали БинЛадена, чтобы оправдать свою грядущую экспансию на восток. Они хотят нас уничтожить разрушив наш военный потенциал. Они враги миру, а не глупые арабы.
К теме. Если ружье висит на стене, то оно когда-нить упадет. Рано или поздно человечество уничтожит себя. Прощайтесь, мальчики и девочки!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср фев 26, 2003 2:41 pm

Ты отшучиваешься "лишь бы ROC и LL в НЗ были", так подумай, юморист ты наш :)


я не отшучивался, когда близнецов уничтожали, единственное, что меня это могут ли по НЗ также и не попали ли туда LL и ROC.

Чем тебе лично не угодил Вашингтон

В Вашингтоне сосредоточены те, кто америкой управлюяет.


Хоть они для тебя останутся и тупыми и америкосами, но с тем, что Америка живёт намного лучше России (в экономическом плане, в плане защиты прав человека).

Дак, живут же за счет других, когда америка добилась независимости у них золота еще навалом оставалось и ресурсов немало.:( Ктому же людей переманивают. Не менее половины програмистов в майкрософте - из снг.:(
И Буш сейчас тупит. Он же сам на войну нарывается.:( До каждой мелочи докапывается.
Им же контроль над нефтью нужен. Пусть в мексикансом заливе хозяйничают, а в Ирак не суют носа.:( И воевать они не умеют, гранат тратят больше чем патронов.:(


Они придумали БинЛадена, чтобы оправдать свою грядущую экспансию на восток

Скорее, чтоб СССР терроризировать, а когда СССР всех обманул, распавшись сам, Бенладен стал им не нужен. И вообще я слабо верю, что в разр. близнецов виновен он.

Не думаю, что Хусейн и Буш такие идиоты, чтобы развязывать ядерную войну, но вполне реально, что она будет...

Ты думаешь у Хусейна много боеголовок? Да скорее Корея что-то сделает, чем Ирак ракеты запустит.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср фев 26, 2003 7:20 pm

Мне то какое дело, что америкосы живут лучше нас? Я их по другим причинам не уважаю(но не ненавижу). Во-первых, они смотрят на того, кто прочел "Войну и мир", как на гения. А у нас во всех школах это давали. Во-вторых мы только начинаем тупеть от их телешоу, у них же мозги от телека давно засохли. А по правам человека нам даже и лучше. Если русскому человеку все в руки дать, то он это все раздолбает - доказано самой жизнью! Если сразу дать, не подготовить личность, а у нас наши политики так и делают. Рубят с плеча.

А знаешь какая причина у Буша мочить Ирак кроме нефтяных ресурсов? "Он пытался убить моего папу!" - Сказал он прямо в камеру. Как наивно, под стать 50летниму ребенку.

Они настолько узко специализированы, что, например, если в расчете артилерийском погибнет наводчик, то комманда не сможет работать. Некому на цель наводить. А если на АЭС порстрадает спец по безопасности, то случится Чернобыль-2? Там, наверное, не такого. Да у них в армии, когда не привезли мороженое, у солдат на 30% (!) повыселась посещаемость психолога. У них там даже психологи есть.

Вот они, западные жители.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб мар 08, 2003 5:22 pm

Valtron, вот ты опять не ответил на мой вопрос :)
будет ли весело узнать Рени, что от столицы ее родной страны остались руины

Вот поставь себя на ее место в такой теоретической ситуации - и ответь серьезно, оставив свою фобию к Америке.
И вообще, знаете вы, американо-ненавистники, когда Хуссейн припугнет Путина ядерной ракетой, направленной на Москву, талибы подорвут Крмель, чеченские "друзья" захватят половину, например, питерских театров, а корейцы с китайцами оккупируют Владливосток, Магадан и весь Дальний Восток, сами Америке в ноги кинетесь: спасайте мол Россию от агрессии с Востока, западные друзья! ...Тоже шуточки. А вот если однажды эти дракуловкие приколы станут правдой? Ну, предстаьте, попытайтесь.
Мы, как и Америка, - часть ЕВРОПЕЙСКОЙ цивилизации. Запад - это свобода, права человека, демократия, прогресс, высокоразвитое общество, а Восток - это тирания диктаторов, средневековые порядки, сумасшедшие традиции, безграммотность народа, отсталось и религиозный фанатизм. Что дал мне Запад - все, а Восток - ничего. Я не хочу, чтобы моя страна как всегда смотрела на Восток и брала пример с него - в этом главная беда России. И я не хочу любить страну, ориентированную на Восток, потому что я - человек Западной цивилизации! :back: Задолбали уже: "давайте разбомбим Америку", "к черту этих америкосов" и пр. Жалею, да жалею, что не родился в Америке! :back:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб мар 08, 2003 6:17 pm

Я не американо ненавистик, я ненавижу нынешнее правительство америки, но его же люди выбирали!!!
Дракула, я не хочу переходить на личности, но ты либо слеп и глух, либо за политикой не следишь, либо... ладно.
2/3 американцев не поддерживают войну и Буша. Ирак сотрудничает и разоружается, а Бушу нужен ПОВОД , чтобы войну начать: "10 дней, потом войну начнем." "Ваши ракеты летят на десят км дальше,чем можно, это война". Ответь ты, Дракула, разве это причина? НЕТ ЭТО ПОВОД.
Хусейн не будет на Россию нападать, после того, как мы за него заступаемся. И вообще, в России яо хватит, чтобы всю планету уничтожить, и еще останется.Откуда ты достал, что "Восток - это тирания диктаторов, средневековые порядки, сумасшедшие традиции, безграммотность народа, отсталось и религиозный фанатизм".
Туда относится и Китай, который на нас тоже нападать не будет. Это социалистическая страна, и сколько ее не пытались согнуть, ничег не вышлоНасчет тирании, ты не заметил, что Хусейна иракцы буквально боготворят? Тиранов так не любят, их боятся. Насчет фанатизма, скажи, ты готов умереть, чтобы Рени была жива? Конкретная ситуация, либо тебя, либо ее. Твой выбор?
Россия и не восточная и не западная, это уникальная страна.
Ты говоришь:
"И я не хочу любить страну, ориентированную на Восток, потому что я - человек Западной цивилизации! "
Ты сам себе противоречишь. Если ты родился и живешь в стране востока, то как, черт подери, ты западным стал?
И вообще, как поступили с нашими спортсменами на олимпеаде? Их унизили. Канадцам второй комплект! Маразм! Мне страшно подумать, что сделали с нашими хоккеистами перед матчем. Во всех американских филмах, если терорристы, то с калашами. Дажи в СS у тероров калаш. Не наводит на определенные мысли?

Далее, твои фантазии, насчет захвата России. Так вот. Наполеон захватил пол европы захлебнулся в России. Гитлер - тоже самое. наша страна слишком большая, поэтому нас боятся и не любят. Наш спецназ - лучший в мире и куда лучше американскго. Согласись или попробуй опровергнуть.

Далее, твой вопрос:
будет ли весело узнать Рени, что от столицы ее родной страны остались руины
Я конечно понимаю, что не весело, но думаю, что третью мировую ей еще больше не хотелось бы видет. Блин, да что тут сказать, этот вопрос ничем не покрыть, но такова жизнь.
Ответь сам, ты хочешь третью мировую?
И если она будет, а Россия будет против usы, то ты за кого пойдешь?

Если Америка будет продолжать свои действия и плевать в ООН, то могут поднять вопрос не об Ираке, а об Америке. Буш слишком зарвался.

Вообще лучше перейти в приват или по мылу рулиться, а то могут красными чернилами... Я предлагаю мыло.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб мар 08, 2003 9:36 pm

Ну зачем же по мылу или в привате, мы же не оскорбляем никого, а просто спорим без перехода на личности :) Без ссор, провокаций конфликтов, цивилизованно (любимые слова :) ) Так что отвечу тут...
Дракула, я не хочу переходить на личности, но ты либо слеп и глух, либо за политикой не следишь, либо... ладно.

Ну и правильно. На личности переходить - удел Ироничной был. Мы же оба фэна Рени, чего нам друг друга принижать, ОК? А делиться политическими мнениями разве плохо? ...Я за политикой слежу сейчас как никогда пристально. Наверно мы следим под разными углами :)
2/3 американцев не поддерживают войну и Буша. Ирак сотрудничает и разоружается, а Бушу нужен ПОВОД , чтобы войну начать: "10 дней, потом войну начнем." "Ваши ракеты летят на десят км дальше,чем можно, это война". Ответь ты, Дракула, разве это причина? НЕТ ЭТО ПОВОД.

Я тоже не хочу войны. Просто знаю, что она 99% будет, так чего же буду выступать против нее. Мы не занем, кто прав: может Ирак на самом деле обманывает инспекторов, а может и Америка гонит и желает по-скорее развязать войну. Я имею ввиду, что не в том дело, кто развязывает войну, а что она будет проявлением дальнешей невозможности мирного сосуществования двух цивилизаций, и в развертывающемся противостоянии - я за Запад. Не хочу, чтобы руководство моей страны рассматривалось мною, как враг, если Путин с дури выберет Восток.
Хусейн не будет на Россию нападать, после того, как мы за него заступаемся. И вообще, в России яо хватит, чтобы всю планету уничтожить, и еще останется.

Политика - грязнейшее дело, полное подлостей и подстав. Тысячи раз в мировой истории политики предавали друг друга, и Хусейн (да и Буш, и Путин) - не исключения. А повод-то всегда найдется...
Откуда ты достал, что "Восток - это тирания диктаторов, средневековые порядки, сумасшедшие традиции, безграммотность народа, отсталось и религиозный фанатизм". Туда относится и Китай, который на нас тоже нападать не будет. Это социалистическая страна, и сколько ее не пытались согнуть, ничег не вышло. Насчет тирании, ты не заметил, что Хусейна иракцы буквально боготворят? Тиранов так не любят, их боятся.

Как откуда взял? Читал, слышал :) Еще Мотескье (французский просветитель) уверенно и четко доказал, что для Востока свойственно деспотии и тирании. А люди там действительно в силу своих религий и культур склонны к консерватизму, преданности обычаям. Религиозный фанатизм был там всегда (не беру в расчет буддизм, это отедельняй разговор) - вспомни арабов в VII - IX веках: это они захватили под знаменем "священной войны, джихата" весь Ближний Восток, Северную Африку, Испанию, и лишь благодаря огромным усилиям французких королей были остановлены в битве при Пуатье. Уже тогда они призывали уничтожать ниые цивилизации, как "страны неверных", "страны дьявола". Сейчас не лучше - только свирпей их ненависть к Западу.
Китай - да, наш союзник. Но как же тихая интервенция на Дальнем Востоке? Дешевая рабочая сила из сверхперенаселенного Китая бежит через границу и заполняет весь приморский край. Русским безработным там нелегко из-за засилья китайских бешенцев, готов горы за копейки воротить, лишь бы выжить. Хорош союзничек социалистический! А у самих то что внутри страны - они под видом социализма уже давно строят простую капиталистическую диктатуру с партией "коммунистов" у руля. Нет, хорошо, что разрешен частный бизнес, но на фига нужен капитализм без его главных достижений в обществе - свободы слова, печати. Все массовые выступления в Китае жестко подавляются (вспоминаем студентов).
А тиранов-то как раз и боготворят. У нас боготворили Сталина, немцы боготворили Гитлера, итальянцы - Муссолини, и все они были страшными диктаторами. Так что совершенно ничего удивительного в культе личности Хуссейна. Тираны для слепого народа - Звесы-громовержцы, боги, их боятся и обожают одновременно.
Насчет фанатизма, скажи, ты готов умереть, чтобы Рени была жива? Конкретная ситуация, либо тебя, либо ее. Твой выбор?

Серьезно - да, я готов бы был пожертвовать своей жизнью ради нее. Я посвятил ей большой кусок жизни и души, на то и фанат, так что мог бы. Мог бы, впрочем, и ради любимой девушки. Фанатизм и любовь - совсем разные чувства, и для меня они никак не перекликаются, но отдача очень велика в обоих случаях.
Такого чокнутого романтика, как я, нельзя во власть, ибо кончится плохо :lol:
Россия и не восточная и не западная, это уникальная страна.
Ты говоришь:
"И я не хочу любить страну, ориентированную на Восток, потому что я - человек Западной цивилизации! "
Ты сам себе противоречишь. Если ты родился и живешь в стране востока, то как, черт подери, ты западным стал?

Ну вот снова - не изводятся на Руси славянофилы :) Да никакие мы не уникальные, вся наша уникальность - в том, что мы идем к тем же целям, что и Запад, не прямыми и четкими путями, а самыми кривыми и извращенными. Потом находятся отдельные люди (Иван III, Петр I, Александр II, Столыпин, Горбачев), которые пытаются одним скачком вывести старны из застоя, но так как это в принципе невозможно, то какие-нибудь остакти прошлых времен остаются в новом. Получается вечная мешанина из старого и нового. Вот такой наш "уникальный русский путь" - путь из кривых дорожек, приводящих в застой и к пропасти и отчаянных попыток перепрыгнуть ее. А эволюционировать нормально - ну не можем. Это заложено в дурацком русском менталитете - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Большая мол у нас страна, успеется, исправится, само произойдет, авось...
Я имею ввиду, что большинство наших правителей смотрело на Восток и ориетнировало туда страну, за исключением как раз тех, кто двигал страну вперед, они смотрели на Запад. Я же западник по духу, мне нет разницы куда там ориентируют остальных, я думаю своей головой и сам решаю, идти мне вслед за всеми или оставаться при своем. Я двумя руками за Запад, но пока не вижу, куда больше смотрит Путин, кажется все-таки, к сожалению, на Восток...
И вообще, как поступили с нашими спортсменами на олимпеаде? Их унизили. Канадцам второй комплект! Маразм! Мне страшно подумать, что сделали с нашими хоккеистами перед матчем. Во всех американских филмах, если терорристы, то с калашами. Дажи в СS у тероров калаш. Не наводит на определенные мысли?

О боги, ну что мы будем плакаться и обижаться, как дети, за каждой оскорбление "великодержавной Руси". Хватит уж вспоминать этот случай с фигуристами, будто он первый и последний в истории :noo:
А что у нас самих-то: если американец - "тупой ковбой", если немец - "фриц-фашист", если француз - "лягушатник", если кавказец - "подхади дарагой, арбуз пакукай!" :) Это же определенные стереотипы, которые складываются у одних народов про другие, и они не исчезнут до тех пор, пока весь мир не интегрируется окончательно (а это не нашей жизни). В Америке точно так же, как у нас, привыкли видеть в русском врага, и отдельные атрибуты этой нелюбви останутся еще долго...
Далее, твои фантазии, насчет захвата России. Так вот. Наполеон захватил пол европы захлебнулся в России. Гитлер - тоже самое. наша страна слишком большая, поэтому нас боятся и не любят. Наш спецназ - лучший в мире и куда лучше американскго. Согласись или попробуй опровергнуть.

Ну да, каждый раз свою помойку защищали... Наполеона отбили - а крестьяне еще полвека освобождения ждали (в Италии и Германии Наполеон отменил все феодальные повинности, к сведению). Гитлера разбили - а потом полвека под КПССом сидели. Будто Сталин в лагерях мало народа сгноил, по старне перегнал, на лесоповал отправил. Наших репрессированных - 1, 5 миллиона - столько же сколько погибших в войне японцев - каково? Только Гитлер хотел уничтожить русских как "врагов своей нации", а Сталин нас, горец х**в, как пастух овец резал, сволочь! Гитлер, и тот своих, немцев, почти не трогал, только что коммунистов...
Не любят нас за то, что мы упорно, упрямо, тупо не хотим быть как все и частенько снова начинаем заявлять об этом. Это как очкарик-ботаник в школе, над которым все глумятся, а он им в ответ: вот я и великим ученым стану и посмотрите вы все у меня... Если бы были готовы склонить хоть немного "гордую русскую голову" и взглянуть на Европу с твердо протянутой рукой надежного партнера, без спрятанной ядерки за спиной, к нам бы и отнеслись по другому! Опять к тому же менталитету - страна моя большая, потому и победю я всех и вся, и не нужны мне друзья и союзники...
Спецназ? Наш? В разваленной при Ельцине армии? С уничтоженной оборонкой? Лучше американского, где гигантский военный бюджет??? Ну, прости, не смеши...
Далее, твой вопрос:
будет ли весело узнать Рени, что от столицы ее родной страны остались руины
Я конечно понимаю, что не весело, но думаю, что третью мировую ей еще больше не хотелось бы видет. Блин, да что тут сказать, этот вопрос ничем не покрыть, но такова жизнь.
Ответь сам, ты хочешь третью мировую?
И если она будет, а Россия будет против usы, то ты за кого пойдешь?

Ей не просто не весело будет, она возненавидит весь это Ирак и всех этих арабов, которые такое сделают! Мне кажется, Рени очень аполитично, ей хочется большой ой, вырвалось всем этим политикам показать. И она права, возвращаясь к грязи в этом деле.
Я третью мировую не хочу, но она будет :) Можно быть уверенным, мир к ней уже вскоре прийдет. И она будет на Россия VS США, а Запад VS Восток. А вот за кого пойдет Россия - это и есть главный вопрос. Не знаю, не уверен, но скорее всего, учитывая мой западнический космополитизм, если Россия будет за Восток, я пойду против нее. Зачем воевать за обреченную на поражение страну и цивилизацию? Но надеюсь на наших правителей - пусть они додумаются быть с Европой и Америкой, ибо России конец...
Если Америка будет продолжать свои действия и плевать в ООН, то могут поднять вопрос не об Ираке, а об Америке. Буш слишком зарвался.

Да, Буш зарвался - факт. Но от этого хуже-то только Америке. Вот мой предполагаемый ход событий... Америка побеждает в войне, но ее экономика расшатывается все больше и она постепенно теряет прежнюю мощь. Задумав следущую кампанию, они пролетают... Параллельно крепчает уже почти единая Европа, российская экономика, существующая сейчас в форме догоняющего капитализма, будет развиваться и укреплять страну. Мы (надеюсь) повернемся лицом к Европе и будем интегрироваться с ней. С учетом ослабления "последней империи" (США), Восток будет все больше и сильней объединятся против Запада, и это будет тормозить развитие мировой экономики, глобализации, интеграции планеты. И протоивостояние будет расти. Наконец, начнет III мировая. Но Запад 100% победит, он сильнее. Будем верить, что не все будет уничтожено ядерками :) Со свержением диктаторских режимов по всей Азии, для нашей измученной Земли настанет шанс объединится в единое государство (Африка, Южная Америка там скоро поддтянутся :)), которое скоро перестанет быть таковым. И прийдет эпоха развитой анархии :) Ну это скорее уже моя утопия, а они редко сбываются... Кто знает, что оно там будет дальше. Ну а прийдет конец всему живому - ну что ж, помирать, так красиво :) Ядерный грибок, к слову, ничего, приятно выглядит, масштабно :D
Слушай, Valtron, а ты молодца - я снова пишу большие мессаги благодаря нашим дискуссиям! Давненько так не расписывался, хотя бывали раньше времена - даже обрадовался несказанно :D А ты говорил, на мыло, в приват... Так-то интересней :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс мар 09, 2003 7:52 am

----------------------
У нас боготворили Сталина
-----------------------


Именно что нет. Его не боготворили, его боялись. Причем мне это очень много историков говорили, включая очевидцев. А за Хусейна абсолютоное большенство иракцев жизнь готово отдать. Хотя этому посодействовала и ненависть к американцам.


-----------------------------------
Серьезно - да, я готов бы был пожертвовать своей жизнью ради нее. Я посвятил ей большой кусок жизни и души, на то и фанат, так что мог бы. Мог бы, впрочем, и ради любимой девушки. Фанатизм и любовь - совсем разные чувства, и для меня они никак не перекликаются, но отдача очень велика в обоих случаях.
Такого чокнутого романтика, как я, нельзя во власть, ибо кончится плохо :lol:
-----------------------------------


Вот видишь, ты и сам фанатик, так что нефиг на фанатизм востока бочку катить. Но логики я в твоих действиях вообще не вижу. Ты вообще думай, что говоришь. Тебе не подсилу даже одия яц захватить, какие бы не были у тебя друзья. Причем я сомневаюсь, что ты знаешь как ядерки запускать. И гороздо проще вывезти одного человека из сша, чем нарываться на русский спецназ.
И скажу сразу, чтобы ты потом не говорил, что за нее умер. Это была бы бессмысленная смерть.


-------------------------------
Я имею ввиду, что большинство наших правителей смотрело на Восток и ориетнировало туда страну, за исключением как раз тех, кто двигал страну вперед, они смотрели на Запад. Я же западник по духу, мне нет разницы куда там ориентируют остальных, я думаю своей головой и сам решаю, идти мне вслед за всеми или оставаться при своем. Я двумя руками за Запад, но пока не вижу, куда больше смотрит Путин, кажется все-таки, к сожалению, на Восток...
---------------------------------------


Всетаки ответь, как ты западником стал? Если всех направляли к востоку, то вообщето и родители, родственники, друзья, по идее должны были на тебя, в процессе общения, воздействовать. И каким образом ты смог узнать, что такое настоящий запад. Из фильмов? Большенство из них лажа. Ты кока/пепси колу пил и в мак дональдсе обедал? Это тоже не правда! То, что в России пьют и едят, сильно отличается от американского, в смысле, что все это - франчайзинг, все местного разлива и выпечки, так сказать.


--------------------------
О боги, ну что мы будем плакаться и обижаться, как дети, за каждой оскорбление "великодержавной Руси". Хватит уж вспоминать этот случай с фигуристами, будто он первый и последний в истории
-------------------------


Ты вообще за олимпиадой следил? Они же шоу из него устроили для американцев, типа смотрите и радуйтесь, а на других нам плевать. А президент олимпийского комитета, вообще сделать ничего не смог.

Еще пара слов про виртуальные игры, C&C - red alert. ЕЩЕ одна игра, REAL WARS. Стратегия, терорристы против американцев. Играл за терорристов, смотрю, а у них наши самолеты, наши танки, даже в описании юнитов - Российские разработки.


-------------------------
Спецназ? Наш? В разваленной при Ельцине армии? С уничтоженной оборонкой? Лучше американского, где гигантский военный бюджет??? Ну, прости, не смеши...
----------------------


Может у них лучше техника, питание и т. д. Но пусти Русского спецназа vs амер. в рукопашную. наш американца на части провет. Их солдаты без утреннего сока воевать не будут. Они изнежены, по сравнению с нашими. Ктому же они жутко боятся смерти. Я уже говорил, что они гранат и ракет больше патронов тратят. Далее, смотри последнюю мессагу login'а. К тому же наши стреляют сразу в голову, а американский спецназ - веером с низу вверх.


И не забывай еще про наших доблестных хакеров, они таких делов натворить могут...
--------------------------------------
Ну да, каждый раз свою помойку защищали... Наполеона отбили - а крестьяне еще полвека освобождения ждали (в Италии и Германии Наполеон отменил все феодальные повинности, к сведению). Гитлера разбили - а потом полвека под КПССом сидели. Будто Сталин в лагерях мало народа сгноил, по старне перегнал, на лесоповал отправил. Наших репрессированных - 1, 5 миллиона - столько же сколько погибших в войне японцев - каково? Только Гитлер хотел уничтожить русских как "врагов своей нации", а Сталин нас, горец х**в, как пастух овец резал, сволочь! Гитлер, и тот своих, немцев, почти не трогал, только что коммунистов...
Не любят нас за то, что мы упорно, упрямо, тупо не хотим быть как все и частенько снова начинаем заявлять об этом. Это как очкарик-ботаник в школе, над которым все глумятся, а он им в ответ: вот я и великим ученым стану и посмотрите вы все у меня... Если бы были готовы склонить хоть немного "гордую русскую голову" и взглянуть на Европу с твердо протянутой рукой надежного партнера, без спрятанной ядерки за спиной, к нам бы и отнеслись по другому! Опять к тому же менталитету - страна моя большая, потому и победю я всех и вся, и не нужны мне друзья и союзники...
-----------------------------


И тем не менее, никто извне нас захватить не сможет, если только все такими как ты не станут.


----------------------
Мне кажется, Рени очень аполитично, ей хочется большой ой, вырвалось всем этим политикам показать. И она права, возвращаясь к грязи в этом деле.
---------------------

Дракула, скажи а ты с ней лично знаком? Нет? Тогда откуда тебе это знать????(!) А что если ROC русских не любит? Представь себе, ты ее однажды гденибудь в америке встретишь, какаянибудь фраза по русски вырвется, а она к тебе поварачивается и посылает на всех языка, которые знает. Каково тебе? Вот видишь. Так что лучше не говори за нее.
И вообще LL намекнула, что когда нибудь в Россию заглянет. И ничего.
Все они обещают, но никто не приезжает. Кроме Чана. Но это отдельный разговор.


-----------------------------
Я третью мировую не хочу, но она будет :) Можно быть уверенным, мир к ней уже вскоре прийдет. И она будет на Россия VS США, а Запад VS Восток. А вот за кого пойдет Россия - это и есть главный вопрос. Не знаю, не уверен, но скорее всего, учитывая мой западнический космополитизм, если Россия будет за Восток, я пойду против нее. Зачем воевать за обреченную на поражение страну и цивилизацию? Но надеюсь на наших правителей - пусть они додумаются быть с Европой и Америкой, ибо России конец...
----------------------------


И опять же, ты зря обрекаешь восток. Ты пойми, западные содаты, жутко боятся смерти, арабы ее презирают. Они ничего не боятся. Именно поэтому их не победить и не поработить, хотя победить их можно, но только если они не на своей территории. На их родине, все рождаются с ненавистью к запади, и они готовы к войне и готовы умереть, убив пару десятков захватчиков. Ты, Дракула, читал Френка Херберте(Герберта) или Гарри Гаррисона?


-----------------------
Да, Буш зарвался - факт. Но от этого хуже-то только Америке. Вот мой предполагаемый ход событий... Америка побеждает в войне, но ее экономика расшатывается все больше и она постепенно теряет прежнюю мощь. Задумав следущую кампанию, они пролетают...
----------------------


Я еще раз повторяю, 2/3 американцев не поддреживают войну. Буш следующие выборы сто пудов проиграл. Если будуть бить арабов, они будут мстить, а месть их страшна и ужасна. Так что, если не хочешь, чтобы с америкой что нибудь случилось, иди к посольству и кричи: "НЕТ ВОЙНЕ". От террактов они ни как не застрахованны. И не говори, что у их спец служб "ушки на макушке".Факт к сведенью: пленка с фразой "завтра день расплаты поступила к их фбр еще 10 сентября, а на стол к шефу, только 12.Кстати, одно дополнение, мы будем продавать нефть, мы будем продавать, продавать, продавать, продавать. Единственный + в войне.

---------------------
Мы (надеюсь) повернемся лицом к Европе и будем интегрироваться с ней.
---------------------

Я тоже надеюсь на это, ты пойми, я не против европы, я за ес, но европа и запад - это разные понятия. Причем, в евроте мы останимся уникальной страной, а с сша, наши дороги расходятся.

-------------------------------
Восток будет все больше и сильней объединятся против Запада, и это будет тормозить развитие мировой экономики, глобализации, интеграции планеты. И протоивостояние будет расти. Наконец, начнет III мировая. Но Запад 100% победит, он сильнее. Будем верить, что не все будет уничтожено ядерками :) Со свержением диктаторских режимов по всей Азии, для нашей измученной Земли настанет шанс объединится в единое государство (Африка, Южная Америка там скоро поддтянутся :)), которое скоро перестанет быть таковым.
------------------------------

И так ты любишь ROC? молодец, еще и НЗ забыл, или уже уничтожил?

-------------------------
Слушай, Valtron, а ты молодца - я снова пишу большие мессаги благодаря нашим дискуссиям!
-------------------------


Рад за тебя, мне бы твои чувства.


--------------------------
Давненько так не расписывался, хотя бывали раньше времена - даже обрадовался несказанно :D А ты говорил, на мыло, в приват... Так-то интересней :D
--------------------------
А ты на публику работаешь? Я - нет. Дело в том, что это уже наш личный спор. Остальным либо не интересно, либо смотрят, чем все закончится, либо смотрят и думают: "Сцепились два барана." Короче, не хотелось бы, чтобы кого нибудь из нас, ни тебя, ни меня завалили толпой.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс мар 09, 2003 10:55 am

У нас боготворили Сталина
-----------------------
Именно что нет. Его не боготворили, его боялись. Причем мне это очень много историков говорили, включая очевидцев. А за Хусейна абсолютоное большенство иракцев жизнь готово отдать. Хотя этому посодействовала и ненависть к американцам.

Если боятся - то ненавидят. А когда Сталин умер (кстати в точняк 50 лет назад), тысякчи и тысячи приходили попрощаться с любимым вождем, выстраиваясь в нереальные очереди, давясь в толпе. Плакали, впадали в истерику даже - умер же полубог! Вот как относились к Сталину у нас. Тоже самое с Хусейном...
Вот видишь, ты и сам фанатик, так что нефиг на фанатизм востока бочку катить. Но логики я в твоих действиях вообще не вижу. Ты вообще думай, что говоришь. Тебе не подсилу даже одия яц захватить, какие бы не были у тебя друзья. Причем я сомневаюсь, что ты знаешь как ядерки запускать. И гороздо проще вывезти одного человека из сша, чем нарываться на русский спецназ.
И скажу сразу, чтобы ты потом не говорил, что за нее умер. Это была бы бессмысленная смерть.

Здесь я естественно просто прикалывался, про захват ЯО и его запуск :D Думаю, по смайликам понятно было...
А почему ты считаешь, что умереть для спасения жизни другому человеку - бессмысленно? :???: Если человек того заслуживает, то почему бы и нет? Особенно, если своей жизнью не особо дорожишь. Пустая она, по сути, моя жизнь, hollow life, как следует из моей подписи...
Всетаки ответь, как ты западником стал? Если всех направляли к востоку, то вообщето и родители, родственники, друзья, по идее должны были на тебя, в процессе общения, воздействовать. И каким образом ты смог узнать, что такое настоящий запад. Из фильмов? Большенство из них лажа. Ты кока/пепси колу пил и в мак дональдсе обедал? Это тоже не правда! То, что в России пьют и едят, сильно отличается от американского, в смысле, что все это - франчайзинг, все местного разлива и выпечки, так сказать.

Я много времени уделяю истории, люблю ее. В первую очередь Западной цивилизации. Начиная от Римской империи и до США. В сравнение с развитием Запада, Восток просто отдыхает. Запад с течением времени добился во много раз большего в прогрессе цивилизации. Так и стал западником. А влияние других людей на меня очень мало - если кто-то пытается выдавить из меня мои представления и дать вместо них свои - то крупно обломается. (Кстати, твоя подпись об этом ;) )
Дракула, скажи а ты с ней лично знаком? Нет? Тогда откуда тебе это знать????(!) А что если ROC русских не любит? Представь себе, ты ее однажды гденибудь в америке встретишь, какаянибудь фраза по русски вырвется, а она к тебе поварачивается и посылает на всех языка, которые знает. Каково тебе? Вот видишь. Так что лучше не говори за нее.
И вообще LL намекнула, что когда нибудь в Россию заглянет. И ничего.
Все они обещают, но никто не приезжает. Кроме Чана. Но это отдельный разговор.

Я исхожу из прочитанных статей, Рени никогда не говорит о политике. А уж современные звезды ух как это любят. Так что могу предполагать, что она аполитична, только предполагать и не более.
Ну, допустим (гипотетически), не люит она русских. А вот русских не люблю не гипотетически, а серьезно. За тот самый наш дурацкий менталитет. Я, знаешь, совершенно не патриот и не люблю я свою нацию, и не рад, что родился в России. Ну и что из этого??? С какой стати я обязан любить, то что я не люблю душой, с какой стати мне будет обижаться на Рени, если она не будет любить то, что я сам не люблю? В первую очередь - я человек Западной цивилизации, и если надо будет - проживу сколько хош в Англии, Германии, Франции, Испании, Австрии и т.д. И в Америке. Я бы даже рад, да вот мне, потому что я, черт возьми, русский, там не будут рады!
А ты на публику работаешь? Я - нет. Дело в том, что это уже наш личный спор. Остальным либо не интересно, либо смотрят, чем все закончится, либо смотрят и думают: "Сцепились два барана." Короче, не хотелось бы, чтобы кого нибудь из нас, ни тебя, ни меня завалили толпой.

Вот жаль, сейчас нет времени ответить по всем пукнтам, вернемся к ним позже... Ты зря так низко ставишь наши споры. Вот Ден с Миражом на 7 страниц наспорили в теме "Что-то вроде анкеты" - тема стала легендой на форуме, причем спор был не в стиле Ироничной, а конструтивным и цивильным. Иногда такая "работа на публику" никому не повредит. Для того и есть форум, чтобы общаться, а спор - часть общения...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron