Стрейтэйджеры. Здоровый образ мать-ее-жизни.

Убить их всех! (Зена)
login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Сб мар 08, 2003 6:26 pm

Врубаю телек. Все как обычно: война в Ираке, Израиль бомбят, америкосы, сериалы... Но что особенно парит, так это гребаный стрейтэйдж, как видно из заголовка, здоровый образ жизни. А если я каждый день сжираю по три мухомора, выкуриваю здоровый косяк, глотаю "веселые" таблетки и запиваю это водкой? Нет, мама, кефир ты меня жрать не заставишь.

А ты думаешь, что мой-твой кефир это кефир? Или помидор это помидор? Томатам давно вживляют гены акул, а молочко твое вообще порошковое, без витаминов и жира. А жир нам в молочке нужен, ибо он питателен. Так что твои овощи неизвестно как повлияют на твое потомство. Но что это я все о ДНК и о яблоках? Меня же люди задолбали!

Запиши ребенка в спортшколу. Зачем? Вдруг он будущий гениальный физик/примат (прикладной матиматик)/биолог. Спорт же ему голову сломает.

Да и че так тебе дался фитнесс. Ели ты девочка, то я еще понимаю(ибо девушка не следящая за собой заслуживает всяческого порицания), но когда я вижу на вид здорового молодого человека, выходящего из двери клуба йоги/зала аэробики.... Мужики, не становитесь бабами! Вам по статусу положены пивные животы, а сесксапильный рельеф оставим Борям Моисеевым.

Короче, пей, молодешь, гуляй и плюй на завтра с высокой башни.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн мар 10, 2003 6:59 pm

Логин, детка, расти себе пивной животик молча. :puke:

А за баб получи замечание. :evil:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт май 08, 2003 10:30 am

Чисто субьективное мнение,милый LOGIN.Не только девушкам надо следить за собой.Мужик с отвислым брюхом,вонючим ртом и неделю не стиранными носками также отвратителен,как дохлая лошадь.В моде здоровые,красивые и модно одетые мужчины.И к ним идут такие же красивые женщины.А к мужикам с пузом идут бабы с вокзала. :rotate:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт май 08, 2003 1:36 pm

а все-таки следить за собой - надо
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср сен 03, 2003 9:43 am

Я вот его - здоровый образ - то и дело завожу...
А потом подруга заедет и мы пиво пьем...
Интересно, почему не сделают низкокалорийное пиво?:)))

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Ср сен 03, 2003 2:39 pm

Я, конечно, безумно хочу вести здоровый образ жизни. И вела его. Но этим летом я распустилась. Только шейпингом начну заниматься, все тело ломит и болит. Так что я за это лето даже поправилась. Но за зиму решила все-таки подкачаться.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс сен 07, 2003 1:54 pm

По большей части согласен с Логином... Особенно с последней фразой - это ППКС :good: :D
Жизнь - она одна, и не стоит губить ее этим "здоровым образом" :super: НО! провести и четко знать черту, за которую нельзя переступать, а то не заметишь, как спалишь себя и по-просту лишний раз укоротишь свое и без того недолгое существование :noo:
А спорту я вообще прохладно отношусь...

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-09-07 17:56 ]

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Вт сен 09, 2003 1:52 pm

Я вечно забиваю себе голову всякой фигней о диете, здоровом образе жизни. Думаешь, ладно, не съем пять булочек, проживу. А потом понимаешь, что это не так уж легко. Да и пробежать пять километров сложно. И ты забиваешь на все, садишься у телека и продолжаешь жрать жирные чипсы, запивая все колой. Вставая на весы, начинаешь каяться.
Короче, жизнь дана для удовольствий! Надо использовать её на полную катушку!!! :jump2:

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 13, 2003 2:18 pm

Josy, я с тобой не согласна. :evilcool:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Вс сен 14, 2003 7:01 am

blackcat, не, я не говорю, что вообще собой не занимаюсь. Я с большим удовольствием хожу по магазинкам в поисках модных вещичках, на физре занимаюсь в полный объем, дома тоже частенько тренируюсь. Просто лень и не всегда время есть.
А сейчас я практически не ем. И не из-за того, что нельзя, а из-за того,что волнуюсь за школу. Вот в чем её большой плюс

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс сен 14, 2003 10:44 am

Josy, кхм, ну, есть-то надо, а то так в школе ноги протянешь... Энергия нужна. Другой вопрос: что есть и когда :) Этот вопрос не означает, что надо садиться на строгую диету и есть в строго определенное время. Просто если день обещает забрать у тебя много энергии, покушай поплотнее (булочки, кстати, тоже сойдут), а если делать особо нечего, можно и поскромнее покушать. Лучше бы себя вообще, ИМХО, к дисциплине приучить... Что толку наедаться до отвала, потом падать в обморок от цифр, показанных весами, не есть, сбрасывая вес, а потом снова наедаться?.. Ни удовольствия, ни здорового образа жизни... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс сен 14, 2003 10:49 am

On 2003-03-08 21:26, login wrote:
но когда я вижу на вид здорового молодого человека, выходящего из двери клуба йоги/зала аэробики.... Мужики, не становитесь бабами! Вам по статусу положены пивные животы, а сесксапильный рельеф оставим Борям Моисеевым.

Вот я со своим другом на йогу хожу, и счтаю тупо так рассуждать, что если парень туда ходит, то это уже не парнь... тупо :noo:
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

Фыва Олдж
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Фыва Олдж » Пт сен 19, 2003 6:12 pm

Это гипербола! На самом деле такие люди - обычные потребители, если пошли "в спорт" насмотревшись мямли Путина. А если по своей воли, то я вам не судья.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 20, 2003 12:14 pm

. Я с большим удовольствием хожу по магазинкам в поисках модных вещичках, на физре занимаюсь в полный объем, дома тоже частенько тренируюсь. Просто лень и не всегда время есть.
А сейчас я практически не ем. И не из-за того, что нельзя, а из-за того,что волнуюсь за школу. Вот в чем её большой плюс


Ну есть то тебе надо, а то совсем плохо станет... :beer:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт сен 23, 2003 12:01 pm

On 2003-09-19 22:12, Фыва Олдж wrote:
Это гипербола! На самом деле такие люди - обычные потребители, если пошли "в спорт" насмотревшись мямли Путина. А если по своей воли, то я вам не судья.
с чего это Путин мямля.... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт сен 23, 2003 12:02 pm

On 2003-09-07 17:54, Dracula wrote:
По большей части согласен с Логином... Особенно с последней фразой - это ППКС :good: :D
Жизнь - она одна, и не стоит губить ее этим "здоровым образом" :super: НО! провести и четко знать черту, за которую нельзя переступать, а то не заметишь, как спалишь себя и по-просту лишний раз укоротишь свое и без того недолгое существование :noo:
А спорту я вообще прохладно отношусь...

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-09-07 17:56 ]
какието сомнительные удовольствия ты предлогаешь... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт сен 23, 2003 5:59 pm

какието сомнительные удовольствия ты предлогаешь... :???:

alex_tu, дык я ваще никаких не предлагаю ;) Я ж в общем смысле напостил ту мессагу, а каждый уже может понимать слово "удовольствие" в меру, как говорится, собственной испорченности :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей