Давай поквасим...

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт май 13, 2003 11:32 am

так и хочется в ответ сказать - пьянству бой!
идиотское выражение - поквасим - для обозначения чего-то скотского. Можете дать замечание за ругательство..но я его все же сказала.обидно все-таки...человек, которого знаешь, любишь, ценишь...после пары другой рюмочек (кружечек)- и так до бесконечности- становиться самой настоящей свиньей...у меня в семье такая была поблема. с отцом.Знаете, когда я потеряла часть своего трепетного отношения к нему? когда однажды приволокла его через полгорода домой. с тех пор пообещаа себе , что жить с алкоголиком, да и просто пьющим человеком не буду никогда...
пьяный человек не стоит на ногах, утром у него болит голова...а что он говорит!!!лучше умереть порой, чем услышать то, что говорит пьяный человек...мало того, что он может оскорбить на пустом месте, так он еще и ударить может...да, конечно, завтра он извиниться (хотя еще может сказать,что сама виновата - не фиг было лезть под горячую руку)...но завтра..он извиниться за то чего НT ПОМНИТ он, но ПОМНЮ Я...больно от этого..тоскливо...
один мудрый человек сказал мне,что нельзя винить пьяного за его слова и дела, надо ругать трезвого за переход в пьяное состояние...
м-дааа...ругать -за то,что пьянеет...и забыть то что сказал? я не могу....ладно сама была бы пьяной - сделали бы вид, что оничего не было, но...не могу я напиться, да и не пью почти...
а еще - бесит просто скоткое, абсолютно бессильное состояние.видели когда-нибудь очччень пьяного человека? я, к сожалению, не один раз - и любой из моих друзей, докатившийся до такого состояния, вел себя одинаково...такой пьяный - не может говорить...не может стоять...даже ударить,чтобы защититься - не может...до дома - на автопилоте..сознание замутненное....в голове - каша...а утром - головная боль...а если его - еще не до конца потерявшего ориентацию в пространстве- кто-нибудь чужой заденет - берегитесь все- он же пьяный! ему - море по колено....Махнул шашкой - и полетели..родные головы...котороы утром ему же и принесут таблетку аспирина в постель - сам ведь не встанет...
вот...выговорила наболевшее...а у вас ..какое отношение к..."заквасим"? - блин..само же это выражение говорит об отношении людей к себе - не выпьем (как нормальные homo sapiens), а
заквасим...дико...и больно

[ ьФП УППВЭЕОЙЕ ВЩМП ПФТЕДБЛФЙТПЧБОП: Fanatka of Xena 2003-05-13 15:43 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт май 13, 2003 11:41 am

Постпенно становится таким же. Не скрою, сама любила раньше "заквасить". Теперь интерес угас - а нафиг? Дури у меня и по трезвому хватает. А напиваться чтобы буянить, а потом ничего не помнить - нет уж, довольно.
Лыс, толст, злопамятен.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт май 13, 2003 11:43 am

K sozhaleniyu,znayu do boli horosho sostoyanie oooooochen' vypivshego cheloveka,i ne zhelayu nikomu takogo doma.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт май 13, 2003 11:57 am

-

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вт май 13, 2003 12:11 pm

Fanatka, я к сожалению тоже знаю что такое , когда человек, которого ты считал родным, свои другом, личностью в конце концов... После N количества огненной жидкости становится неуправляемым, как говориться "Море поколено, горы по плечо" противно... Хреновее всего если "переквасившего" тянет на подвиги, а ты потом вытаскивай его из дерьма... простите за грубость...
Если человек не умеет пить, это навсегда ... Зачем напиваться до поросячьего визгу??? а ведь напиваются, хотя знают, что сутра будет очень хреново ...
не только организму, душевные терзания тоже бывают болезненными, в большенстве своем , когда осознаешь чего или кого тебе стоила эта порция алкоголя ...
А ещё бесят люди , которые заставляют пить :evil: Пей и все, а то , типа обижусь и все такое ... Ну не хочет человек , на фига его заставлять... садизм уже ...

:back:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт май 13, 2003 12:21 pm

On 2003-05-13 15:57, Rex wrote:
-

Весьма многозначительно...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Visor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2003 4:00 am
Откуда: Quake

Сообщение Visor » Вт май 13, 2003 3:34 pm

Жаль что я живу именно в Самаре... Да... Иногда меня берут именнно такие мысли!
Т.к есть тут друзья которые все не идутв армию, нарки... и т.д. Так вот все меня знают и каждый раз пристают "Илюх, братан, дай рубль" Блин я на них уже стока денег по мелочи просадил... И всё это начинается когда кто-то перебирает с алкоголем!
...The begin of the End...

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт май 13, 2003 5:27 pm

Слишком скучно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же умные ответы
На вопрос "Зачем живем?".

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср май 14, 2003 7:04 pm

Что я думаю......
....я люблю выпить в хорошей компании... но не оч часто конечно... по праздникам...
Иногда просто что то отметить....
Что странно все считают меня большим любителем выпить... и стараются при случае бутылку из рук утянуть....
Я скажу людям просто кажется.....
и контролировать я себя стараюсь....
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт май 15, 2003 5:27 am

On 2003-05-14 23:04, Анютка-Х wrote:
Я скажу людям просто кажется.....
и контролировать я себя стараюсь....


Дык, всем кажется, что они стараются. А когда контроль утерен, уже тааак весело, что ни на что не обращаешь внимание. Рассудка уже нет. Самое грустное, что и на утро это все воспринимается как большой анекдот. Забывают только о том, что трезвым вечер казался кошмаром.
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт май 15, 2003 7:17 am

А еще...вчерась только смотрели фильм. Один мужчина пришел в гости к другому...поговорить,второй его и спрашивает: "По рюмочке?" тот - "Можно..." второй пошел к запасу потирая руки...
Нет, ну не понимаю я этого. Неужели, если встречаться - так без пива, а то и водки нельзя? Хоть одну баночку, хоть одну бутылочку - а надо...еще и тебя заставят...Если силы воли нет..или упрямства
Нет..я пониамю, когда повод - нехороший..ну...умер кто..или еще - что..забыться...да.это - еще более менее объяснимо. Но Друзья! Родственники! неужели мы настолько закрыты от людей, от своих же близких, что не можем быть расслабленными рядом с ними, не моежм шутить, смеяться - не выпив предварительно "зеленого змия" ?!
Индейцы - очень мудрый народ...близкий к природе..а вымерли почти полностью - из-за "огненной воды"...и кому это все надо?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт май 15, 2003 2:18 pm

А ещё странно..... у меня с утра ничего не болит.... ну иногда желудок только....а голова нет :)
И просто... просто... ужасно я однажды выпила.. 1 раз.. зато знаю свою норму... теперь и стараюсь её не привышать....
Люблю вино теперь пить ) оно и полезно...)
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт май 16, 2003 4:04 am

Угу, одна из любимымх моих поговорок последнего времени:
Пейте вино - оно полезно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку. :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт май 16, 2003 10:10 am

"Вокруг глупость,войны,несправедливость,а мы тут пьем..." :alkonavt:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Visor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2003 4:00 am
Откуда: Quake

Сообщение Visor » Пт май 16, 2003 4:34 pm

И самое интересное то, что я потом всех синяков с лестницы стаскиваю на улицу, апотом соседей домой привожу....
...The begin of the End...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб май 17, 2003 6:03 am

On 2003-05-16 14:10, ALF wrote:
"Вокруг глупость,войны,несправедливость,а мы тут пьем..." :alkonavt:


Ага..права была Масяня...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Сб май 17, 2003 1:25 pm

Вот уж чего и врагу не пожелаешь,так это быть трезвым в компании пьяных людей!вот когда все "хорошенькие"это другое-все на равных,у всех забот нет,всем весело.Лично у меня когда выпиваю,на утро никогда голова не болит :P но остается какой то неприятный осадок от вчерашнего вечера-совесть что ли? хотя ничего крименального не было и буянить я не имею обыкновения,но вспоминаешь о чем пьяные базары были и думаешь,а вдруг кто то не был таким "веселым" как ты?-теперь у него будет совсем другое представление о тебе...Наверно поэтому многие заставляют других пить,а то что по утру все самим то расхлебывать?-нужны соучастники. хотя это и глупо-человек сам вибирает себе компанию и врят ли будет тусить и пьянствовать каждый божий день против своей воли

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Сб май 17, 2003 6:37 pm

Ну не все же так плохо, можно нормально пить и получать удовольствие. Чего вы с таким негативом?? Я пью просто так, иногда хочется, иногда нет, но мне нравится, когда происходит что-то, отчего утром мне становится неприятно... так над этим можно посмеяться. Конечно, пьяные - это ен очень приятно, но и не смертельно. Можно быть пьяным и нормально вести себя.
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

DITA
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 03, 2003 4:00 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение DITA » Сб май 17, 2003 8:45 pm

On 2003-05-17 22:37, Итака навсегда wrote:
Ну не все же так плохо, можно нормально пить и получать удовольствие. Чего вы с таким негативом?? Я пью просто так, иногда хочется, иногда нет, но мне нравится, когда происходит что-то, отчего утром мне становится неприятно... так над этим можно посмеяться. Конечно, пьяные - это ен очень приятно, но и не смертельно. Можно быть пьяным и нормально вести себя.

это смотря сколько пить, ведь некоторые не могут остановиться пока не напются до потери пульса.

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вс май 18, 2003 7:37 pm

On 2003-05-18 00:45, DITA wrote:
On 2003-05-17 22:37, Итака навсегда wrote:
Ну не все же так плохо, можно нормально пить и получать удовольствие. Чего вы с таким негативом?? Я пью просто так, иногда хочется, иногда нет, но мне нравится, когда происходит что-то, отчего утром мне становится неприятно... так над этим можно посмеяться. Конечно, пьяные - это ен очень приятно, но и не смертельно. Можно быть пьяным и нормально вести себя.

это смотря сколько пить, ведь некоторые не могут остановиться пока не напются до потери пульса.


Ну так это прблемы некоторых, к которым нужно относиться с пониманием

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн май 19, 2003 9:21 am

Итака...давай я тебя споршу - чего ради ВООБЩЕ надо что-то пить..кроме воды..ну или там.. сока....
сама же и отвечу -
Заглушить комплесы у всех пьющих (да и у непьющих) они есть..только первые глушат их выпивкой..разве не так? смирный человечишка..примерный семьянин дерется насмерть с милиционером, задержавшим его потому только, что выыпил...что его не это подвигло? алкоголь и - чувство свободы от комплексов... а сколько советов дают новичкам - выпей для храбрости.. не так страшно будет

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт май 20, 2003 6:12 am

М-да…..видимо выражение: «In vino veritas» - просто пример черного пиара гадких древних римлян и их чуждой нам идеологии :D

Итака...давай я тебя споршу - чего ради ВООБЩЕ надо что-то пить..кроме воды..ну или там.. сока....

Фанатка, а можно спросить? А ради чего надо КУРИТЬ???!!! Я бы могла создать не менее гневную тему: «Давай покурим….» Меня, например, это жутко бесит и раздражает, когда меня обкуривают со всех сторон. И мало приятного возвращаться домой в напрочь прокуренной одежде с какой-нибудь вечеринки. О волосах я уже промолчу…. :(

Просто хотела сказать старую истину: «Все хорошо в меру». Вот и все. Но пока я еще убеждена, что если кто-то не пьет, тот уже свое выпил :beer:
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт май 20, 2003 6:28 am

On 2003-05-20 10:12, Seniorita wrote:

Просто хотела сказать старую истину: «Все хорошо в меру». Вот и все. Но пока я еще убеждена, что если кто-то не пьет, тот уже свое выпил :beer:



Только твоего ответа и ждала :beer: :beer: :beer:

правда степень моего морального падения мне еще и курить разрешает :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт май 20, 2003 6:34 am

On 2003-05-20 10:12, Seniorita wrote:
М-да…..видимо выражение: «In vino veritas» - просто пример черного пиара гадких древних римлян и их чуждой нам идеологии :D




A rimlyane krutye byli...ne pejte,ludi dobrye!!!!!Ni k chemu horoshemu eto ne privodit :(
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт май 20, 2003 6:55 am

эээээ………Shaz…..вообще-то «In vino veritas» значит «Истина в вине» ;) :D

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт май 20, 2003 7:01 am

Омар Хаям :
* * *
Я у вина -- что ива у ручья:
Поит мой корень пенная струя.
Так бог судил! О чем-нибудь он думал?
И перестань я пить -- его подвел бы я.
* * *
Над краем чаши мы намазы совершаем,
Вином пурпуровым свой дух мы возвышаем;
Часы, что без толку в мечетях провели,
Отныне в кабаке наверстывать решаем.
* * *
Пей вино, ибо радость телесная -- в нем.
Слушай чанг, ибо сладость небесная -- в нем.*****
Променяй свою вечную скорбь на веселье,
Ибо цель, никому не известная, -- в нем.
* * *
Отречься от вина? Да это все равно,
Что жизнь свою отдать! Чем возместишь вино?
Могу ль я сделаться приверженцем ислама,
Когда им высшее из благ запрещено?
* * *
Наполнив жизнь соблазном ярких дней,
Наполнив чашу пламенем страстей,
Бог отреченья требует? Вот чаша,
Она полна. Нагни и не пролей!

* * *
"Вино пить -- грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.
:evilcool: :evilcool: :evilcool: :beer:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт май 20, 2003 7:54 am

Seniorita,solnce,ya znayu :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт май 20, 2003 2:34 pm

Товарищи!!! Енто не серьезно - весь день на форуме призывно на заглавной странице Шаз призывала всех - Давай поквасим! - ну невозможно же смотреть на форум индекс и не соглашаться!!! :evilcool:
Шаз !!! уговорила :evilcool:

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт май 20, 2003 2:47 pm

А я тут немного подумала (что само по себе уже удивительно), пока Фанатки нет, пыталась подобрать аргументацию "за".

Ладно, пусть я глупая, но ведь в Библии ведь умные вещи пишут? Или кто-то не согласен? :beer: и вообще - если Бог бы не хотел, чтобы люди пили, зачем он придумал спиртное???!!! :???: ;)

Анечка_а_а, ты права кудрявая! :beer:

_________________
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

[ Это сообщение было отредактировано: Seniorita 2003-05-20 18:48 ]

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вт май 20, 2003 6:22 pm

On 2003-05-20 10:12, Seniorita wrote:
М-да…..видимо выражение: «In vino veritas» - просто пример черного пиара гадких древних римлян и их чуждой нам идеологии :D

Итака...давай я тебя споршу - чего ради ВООБЩЕ надо что-то пить..кроме воды..ну или там.. сока....

Фанатка, а можно спросить? А ради чего надо КУРИТЬ???!!! Я бы могла создать не менее гневную тему: «Давай покурим….» Меня, например, это жутко бесит и раздражает, когда меня обкуривают со всех сторон. И мало приятного возвращаться домой в напрочь прокуренной одежде с какой-нибудь вечеринки. О волосах я уже промолчу…. :(

Просто хотела сказать старую истину: «Все хорошо в меру». Вот и все. Но пока я еще убеждена, что если кто-то не пьет, тот уже свое выпил :beer:



Бли-и-ин, ну какая ты умная, даже сказать больше нечего:))) ненавижу, когда меня обкуривают:)))
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей