мои ночные кошмары

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт май 22, 2003 6:56 am

сегодня ночью это случилось снова...тока сегодняшний кошмар был продолжением какого-то старого...опять я была в каком-то храме с друзьями, половинкой и родителями..а еще - каким-то мальчиком, кажется, братом, но в реале он постарше будет... бр-р-рр...какие-то странные монахи..из храма нельзя выйти...люди пропадают...поются религиозные песни бахаи, почему-то в стиле рэпа...причем громко.... с молитвами...я пытаюсь объяснить всем, что я здесь уже была, что едва смогла отсюда убежать...а мне не верят..а монахи все эти с добрыми такими улыбочками предлагают остаться...
а когда мне, наконец, начинают верить, потому чот и в самом деле, люди исчезают..мы уже сами не можем выйти..не можем убежать...а от стен веет страхом...

б-р-р-р-р...пожалела в очередной раз, что спала одна...мне вообще сны сняться редко, а уж тем более - кошмары...скверное настроение было утром... после этого милого сна....
фу....

а у вас бывают кошмары? какие именно? часто ли?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт май 22, 2003 10:30 am

Нет, мне кошмары крайне редко снятся.. Хотя, вот недавно что-то похожее было :) Снилось - собака моя, предыдущая, 8 лет как покойная, приходит, на грудь мне ложится ( она маленькая у нас была :?)Ну, я ее гладить начинаю, говорю ей чего-то. Потом смотрю, у нее из-под лап такие ручки растут, детские, розовенькие..Ну, сначала некоторое бкспокойство по этому поводу появилось - не знаю, что делать. Потом подумала, а бог с ними, ручки так ручки, все равно собака-то моя, родная :) И она тут же начала в кого-то превращаться.. :? Вот тут страшно стало дико, я ее сгоняю - она не сгоняется :) Проснулась в холодном поту, сердце колотится.. ужас короче. :) Утром вспомнила - посмеялась.. И уж конечно настроение мне это не испортило, наоборот, прикольно. А в школе еще, помнится, кошмары снились с морем там, с китами :? Пока кто-то не вспомнил, что нам как-то в пионер-лагере добрый вожатый рассказывал на ночь истории про китов - убийц, чтоб спали крепче :) С тех пор - никаких кошмаров :)))

DaiaW
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:00 am

Сообщение DaiaW » Чт май 22, 2003 12:08 pm

А у меня несколько лет подряд снились одни и те же кошмары :???: Правда, всё сейчас прошло, но я не могла спокойно спать около пяти лет :(
Никому не говори своего имени, никому не выдавай своих чувств...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт май 22, 2003 12:39 pm

Мне тоже периодчески снятся.
Из последнего - снилось, что большой ложкой ем битое бутылочное стекло.
Утром проснулась с полным ощущением, что все было на самом деле. Гадостное, прямо скажем, ощущение, и очень натуральное. Была полная уверенность, что весь пищевод изрезан стеклом.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт май 22, 2003 12:47 pm

Я могу по пальцам персчитать, когда мне в жизни снились хорошие сны. Мистика всякая - сколько хочешь, по три раза на неделе, и как раз частенько вот в таком же параноидальном стиле, что и сон Фанатки. Привык уже, настолько причем, что уже во сне начинаю соображать, что это очередной сон :)
Но я почти никогда не запоминаю свои сны, остается лишь впечатление на первые минут десять, так что по этому поводу не заморачиваюсь :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Visor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2003 4:00 am
Откуда: Quake

Сообщение Visor » Чт май 22, 2003 12:54 pm

Ловите кору- меня в детстве 4 года подряд снился раз в год почти в один и тот же день снился кошмар про таких нехороших как Дракула! ужас- я так боялся, отседа неприязнь к зубастикам..
...The begin of the End...

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт май 22, 2003 1:07 pm

/поет дурным голосом/
…пОнИмАЕшь, мнЕ нЕдАвнО снИлсЯ сОн,
пОнИмАЕшь, в ЭтОм снЕ бЫл тЫ и Он,
прЕдстАвлЯЕшь, Я нЕ знАлА, чтО спАлА,
Я к тЕбЕ вО снЕ прИшлА пОнИмАЕшь …

К_А_Ш_М_А_Р
:evilcool:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт май 22, 2003 1:21 pm

Visor, не совсем просек, чего тебе от меня нужно, но я не в настроении разводить флуд. У меня вообще надолго хорошое настроение :) Думаю, ты меня понял :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт май 22, 2003 1:45 pm

ХМ... А мне так раньше сны снились про мочиловы вампиров. Хотя Тема до них не дотягивает. Почему то мне эти сны нравились. :???:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт май 22, 2003 1:47 pm

On 2003-05-22 17:21, Dracula wrote:
Visor, не совсем просек, чего тебе от меня нужно, но я не в настроении разводить флуд. У меня вообще надолго хорошое настроение :) Думаю, ты меня понял :)

Он понял, и я тоже, уж мы то постараемся.....
ЗЫ Ты что, опять в психушке сидел?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Visor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2003 4:00 am
Откуда: Quake

Сообщение Visor » Чт май 22, 2003 3:52 pm

Эхх.... зубан...зубан...
Довылупаешься ты... ну прошу тебя похорошему не надя мини доводить у меня ща экзамены... у меня может начаться дипресссия и всем будет плохо...
...The begin of the End...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт май 22, 2003 4:03 pm

Вальтрон и Визор, вообще-то я здесь написал изначально мессагу, касющуюся вас так же, как меня обращение президента Мадагаскара к своему народу :% Очень любопытно в связи с этим, почему эта мессага вызвала вашу нелогичную желчную реакцию. Рефлекс что ли? Не понятно разве - я ухожу от конфликта. Кто тут вылупается? И, кстати, откровенно оскорбляет...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Visor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2003 4:00 am
Откуда: Quake

Сообщение Visor » Чт май 22, 2003 4:21 pm

Это не оскорбление а вполне логичная подпольная кличка))) У Дракулы зубы были большие! :) чтобы не было желчи ты не ходи вокруг да около а говорю посуществу а то залечил фуфло, а нам разбирайся с ним! тем более у меня к тебе и Друиду симпатии появились вдруг...
...The begin of the End...

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт май 22, 2003 6:27 pm

Дракула, визор... достали уже. Совсем офигели. Поругаться больше негде? :kill: :kill: :kill: :kill:

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт май 22, 2003 6:35 pm

Визор, Вальтрон, молодцы мальчики, спасибо...

За оскорбление участников и попытку разжигания конфликтов замечания обоим. Впредь не удивляйтесь если подобные месаги будут удалятся и замечания будут появляться как бы без повода.

Дракула советую не реагировать на провокации ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-05-22 22:37 ]

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт май 22, 2003 7:19 pm

Хм..... итак про сны... я так что то не припомню..... плохо запоминаю.....
Но.... боюсь снов про школу.... и сниться мне однажды урок... по математике.....
я её в школе не любила... и учительница у нас такая "стерва-курва" была..... во сне присниться подушкой не отмахнёшься.....всё время меня мучала ((((
ох. не давно что то страшное ведь приснилось....я ужаснулась просто, не помню записывать нада.....

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт май 22, 2003 9:05 pm

сны...больная тема.вообще снятся мне крайне редко,чуть ли не раз в год...а если уж и снятся-то обязательно кошмары.был один сон,который снился мне раз в несколько лет,начиная(как я помню) лет с 5...вот уже года 4 не снился...но всегда один и тот же сон...может,сегодня приснится?не хочу....ааа,был еще один,снился в течении нескольких лет и тоже с перерывами в несколько месяцев...почему так?
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт май 22, 2003 10:19 pm

Мой последний...и довольно сильный кочмар снился мне вчера...я сдавала Гос экзамены...проснулась в холодном поту! :noo:
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт май 23, 2003 5:28 am

On 2003-05-23 02:19, Morgana wrote:
Мой последний...и довольно сильный кочмар снился мне вчера...я сдавала Гос экзамены...проснулась в холодном поту! :noo:


в смысле так страшно было сдавать гос?
одной моей знакомой приснилось как-то, что во время госа она открыла тетрадь с ответами, а там....картинки из детского сада...и ничего она не знает кроме лопаточек, песочниц и тому подобного...вот ведь присниться иногда
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт май 23, 2003 6:46 am

хм.. да, экзамены часто снились.. А после диплома обычно снилось, что я прихожу в инстик, и понимаю, что завтра надо все курсовики сдавать, а я вроде как весь семестр забила :? :) Или просыпалась в ужасе с ощущением, что я на экзамен опаздываю, а еще пару листов начертить надо.. Но разве это кошмары? :) :)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт май 23, 2003 12:28 pm

Вот из последних,но впечатляющих(для меня).
Вижу женщину какую-то в тумане.Молодая вроде,высокая,красивая,с белыми кудрявыми волосами до плеч,в светлой тоге и добром от нее веет.Вдруг появляются рядом с ней дети какие-то:мальчик и девочка,похожие на нее,лет так 5-6.Потом женщина изменяется,страхом от нее потянуло.И что-то мне говорит,что надо идти отсюда,а я стою.И тетка протягивает руку и как-то тянет к себе меня.я не могу проснуться,глаза открыты,но я еще не здесь.Это жутко!Она обещала вернуться!
Выбор - это то, что говорит сердце!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт май 23, 2003 3:29 pm

Пааажалуйста, тетя Трин, рад обрадовать тебя. Хотя я не пойму, чему ты радуешься?
Рoocer, прикинь, я тоже экзамены сдаю. Сижу вот, не готовлюсь, мессаги пишу. Вот и получаю разрядку. Внутренний враг повержен. Ща будем добивать его в иных зонах. За это мы с тобой уже получили по ордену. Как думаешь, боевые будут? Вот что самое странное, дак то, что внешних врагов админы практически не трогают.
То Trinity:
--------
За оскорбление участников
--------

Где с моей стороны было оскорбление?????? То, что я его Темой заву - дак это его имя в реале. Ну и? Или ты насчет психушки? Он сам шутил, мол в психушке держали, сбежал от туда. И сейчас с моей стороны тоже была шутка, ну редко пользуюсь я смаилами, и что? Ну и...????
Тока не надо писать, что "Ты, Вальтрон тут придуриваешься, отмазываешься и т. д." Конкретно назови, где оскорбление?????(!)

------
и попытку разжигания конфликтов
------
И где я что разжигал??? Мне реально снились сны про мочиловы вампиров. Веришь, нет? Причем снились примерно за год до первого посещения форума. Ну тема про сны если. Почему нельзя правду сказать, что мне снилось.
Или ты до фразу "Он понял, и я тоже, уж мы то постараемся..... " за разжег конфликта поняла? Да мы можем много чего постараться сделать, и не обязательно на форуме и не обязательно это будет связано с Темой. Например мы сайт щас делать решили. И вообще, эта фраза может разжечь конфликт, только если люди будут очень нервные. И как видишь конфликта не было. Если б я конфликт хотел, то я бы кое что другое написал. Ты это под розжиг конфликта интерпритировала. Так занаешь ли до многих фраз докапаться можно будет.

-----------
Впредь не удивляйтесь если подобные месаги будут удалятся и замечания будут появляться как бы без повода.
----------
То есть, ты можешь чисто так замечание поставить, а на вопрос почему? Сказать, типа "Ты, Вальтрон, ругался трехэтажным матом на (кого нибудь)." А я трехэтажным матом не умею, только дувхэтажным владею.

И нафига я столько написал?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт май 23, 2003 4:13 pm

On 2003-05-23 19:29, Valtron wrote:
То Trinity:
--------
За оскорбление участников
--------
Где с моей стороны было оскорбление??????

Я очевидных вещей не объясняю. Повторяю еще раз: здесь не детский сад. Не понимаешь - ну извини тогда... за дополнительные уроки платят деньги.

------
и попытку разжигания конфликтов
------
И где я что разжигал???

Заметь, замечание поставлено только за оскорбление. Поставить еще и за разжигание?

И еще раз: манера косить "под дурачков", типа "не понял?!?" не поможет. Не нарушай правила - не получишь замечаний. ВСЁ!
-----------
Впредь не удивляйтесь если подобные месаги будут удалятся и замечания будут появляться как бы без повода.
----------
То есть, ты можешь чисто так замечание поставить, а на вопрос почему? Сказать, типа "Ты, Вальтрон, ругался трехэтажным матом на (кого нибудь)." А я трехэтажным матом не умею, только дувхэтажным владею.


Я до подобного не опускаюсь. Вы и так даете огромное количество поводов для замечаний ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-05-23 20:17 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт май 23, 2003 5:09 pm

-----
Я очевидных вещей не объясняю
---------------
Потому, что не можешь объяснить?
Ну я же говорил, уходишь от ответа. Ты конкретно фразу покажи, за которую замечание ставила.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт май 23, 2003 6:13 pm

Valtron, да достал ты уже всех.. вместе с теми двумя. Если нечего сказать, так и не лезь. Всю тему загадили :kill: :kill: :kill: :kill:

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт май 23, 2003 9:27 pm


в смысле так страшно было сдавать гос?



И страшно...и почему-то мне было стыдно..похоже гос я не сдала....и комисия начала мучать меня...бегать за мной...бррр...как вспомню свою 80 летнюю преподшу бегущую за мной. чес слово - сон не из приятных :noo:
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Visor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2003 4:00 am
Откуда: Quake

Сообщение Visor » Вс май 25, 2003 5:41 am

давайте говорить конкретно - люди мы взрослые, так что давайте по именам. Не нравлюсь тебе? так скажи! или легче пастить в игнор или стать админом и меня удалить! :)
...The begin of the End...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн май 26, 2003 6:43 am

On 2003-05-25 09:41, Visor wrote:
давайте говорить конкретно - люди мы взрослые, так что давайте по именам. Не нравлюсь тебе? так скажи! или легче пастить в игнор или стать админом и меня удалить! :)



Visor, ты мне не нравишься все больше и больше, хотя... по началу казался нормальным человеком. И... не стоит пока причислять себя к взрослым людям.

Валтрон, лично мне, ты чем-то импонируешь, но... я очень не люблю, когда обсуждают действия модераторов.
Все вопросы, пожалуйста, в приват.


_________________
Чем больше связей, тем меньше степеней свободы.


[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2003-05-26 11:44 ]

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2003-05-26 12:33 ]

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн май 26, 2003 7:28 am

Мне часто сняться кошмары :( Особенно про работу, наверное из-за того, что зациклена на ней :(
Недавно перед поездкой в командировку приснился кошмар в стиле "нас не догонят" :D
все люди разные. (с)

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пн май 26, 2003 12:37 pm

Нда - меня кошмары тоже частенько посещают. Причем, когда просыпаешься после такого сна, кажется, что это было реально... Отхожу долго от таких эпизодов...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron