Как же все...

Убить их всех! (Зена)
Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Сб июл 05, 2003 2:48 pm

Боже! Как мне все надоело! Никакой нормальной жизни.
Все считают, что тринадцатилетний человек - глупый, недоразвитый ребенок. Что он не имеет права правильно и умно мыслить, ведь тебе 13, ты еще такая маленькая, откуда у тебя мозги?
Ан нет, товарищи! Мозги у меня есть, да еще получше, чем у вас. По крайней мере, я говорю реальные вещи! А вы постоянно врете, обманываете! Так что, взрослые, не всегда вы такие уж и взрослые. А то, что мне 13 (а вообще, через меся будет 14)ещё не значит, что я не имею права голоса! :kill: :kill:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб июл 05, 2003 3:28 pm

какие эмоции...люблю 13-летних именно за искренние эмоции.у взрослых их все меньше...только ругаться не надо :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Сб июл 05, 2003 3:44 pm

О, спасибо! Поэтому я и не хочу сильно взрослеть. Эмоции... Сейчас их много, раньше было ещё больше. А с каждым днем их все меньше и меньше. Становишься взрослее, начинаешь контролировать себя и свои мысли и действия. Да, мне 13, ну и что. У меня уже есть жизненный опыт. У меня неоднократно была безответная любовь. А ещё я любила одного человека. Но мы не поняли друг друга. Ф принципе, события, описанные в моем рассказе "Реальность и сны", действительно реальные. И мы не поняли друг друга, я захотела больше, чем просто платоническая любовь. И из-за этого сильно поранилась. Что самое страшное, то, что этот человек сильно изменился, причем в худшую сторону. И мне кажется, что Я виновата в этом, Я несла ответственность. Жаль... :cry: :( :(
Ругаться не буду!!! Обещаю... :shuffle:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб июл 05, 2003 3:48 pm

знаешь,эмоции меняются,их становится меньше...но легче не становится,жизнь все усложняется...все пройдет,ты только не впадай в дип :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Сб июл 05, 2003 3:51 pm

Да... я знаю. Мне это уже говорили.
Но это очень сложно. В наши-то времена...
Но я стараюсь! Зато, благодаря этим эмоциональным встряскам, я могу писать как стихи, так и рассказы. Правда, рассказы мои не читают...
:???:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб июл 05, 2003 3:55 pm

читают,читают :)не боись,не пропадешь :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Сб июл 05, 2003 4:02 pm

С такой поддержкой точно не пропаду! ;)
Ты из Израиля?

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб июл 05, 2003 4:11 pm

ну раз написано-значит из Израиля :shuffle:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Сб июл 05, 2003 5:39 pm

Ну в приват, так в приват!
Я, кстати, им ещё не пользовалась! Надо поэкспериментировать!

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб июл 05, 2003 10:53 pm

Ну, конечно, в 13 лет есть мозги. Но что ни говори, сколько не кричи, а по-старше и мозгов будет больше. А потому лет в 18-20, сегодняшний твой возраст будет казаться наивным, каким он и является :) Без обид. Терпение и еще раз терпение, вот увидишь, так и будет.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб июл 05, 2003 10:59 pm

Josy, я в 13 лет тоже нечто похоже думал, ничего нет страшного в этом... Если в тринадцать этого не почувствуешь, то в шестнадцать останешься "маменькиным сынком/дочкой", а таких сверстников я неоднократно встречал - это люди без своего мнения, закомплексованные. Так что у тебя все ОК :good:

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-07-06 03:00 ]

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс июл 06, 2003 7:05 am

Josy! Ты сейчас написала все эти сообщения... Я тебе посоветую вот что, через 9 месяцев найди в Килах данную тему и прочти её от начала до конца, и ты появится новое ощущение! :)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июл 06, 2003 10:06 pm

Да ладно вам всем :) И в 13 лет человек действительно может быть смышленым, а дураком хоть в 60.
В принципе, ИМХО понятие "взросление" (как процесс) бессмысленно. У человека почти постоянно происходит эволюция мнений, начиная от того, как он начинает хоть что-то понимать в этом мире (года 3-4) и до поздней старости, когда его взгляд на мир становится неизменяемым. Поэтому смеяться над своими прошлыми взглядами нет смысла - надо просто понимать, что это пройденный этап...
Если человек в 13 способен высказать свое мнение и не любит, когда ему затыкают рот - это отличный знак :super:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн июл 07, 2003 4:48 am

Soglasis' chto des' osobo razgovor4ivih NE LUBIAT! ;) Osobenno nekotoroe vremia nazad ih o4en' ne lubili! :D
__________________
Zapomnite esli vi Admin Servera (net net i ne pro sait) i esli vam ne dali parol' Adminskii to budete muchats'a kak I...
Shit, I've gone kill this Fu***en NT Server! Why they not use OS in Family *NIX??? :evilcool:
Eto ne podpis'!

[ Это сообщение было отредактировано: Net 2003-07-07 08:49 ]

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Пн июл 07, 2003 9:53 am

Да, горячая тема получилась.
В принципе, я уже не так волнуюсь. Ведь мне через месяц 14, а, значит, я якобы "взрослая". Меня просто расстраивает тот факт, что люди судят о других по возрасту, внешности и т.д. Я знаю, что изменить мировоззрение людей невозможно. Это было, это есть и это будет.
Поэтому приходится просто смириться и ждать свой бездник!!! :jump2:

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн июл 07, 2003 12:25 pm

Не знаю, что плохого в том, что тебе 13.. Это так здорово! Вообще, самы классный период жизни - лет до 14, потом начинаешь думать, сомневаться, переживать )) А вообще, общаться да и дружить лучше с равными по возрасту, и не из-за какого-то там предвзятого отношения, а просто интереснее, больше общих интересов, есть о чем поговорить. ))На самом деле, я бы, например, хотела, чтобы мне сейчас было не 22, а 12, тогда все было намного проще.

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Пн июл 07, 2003 1:23 pm

[B]Masha[/B! Я с тобой полностью согласна!
Я, честно говоря, боюсь взрослеть. Появляются новые заботы, хлопоты, ответственности. Я бы хотела остаться в 13-14-летнем возрасте. Но, к сожалению, это невозможно! :shuffle:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн июл 07, 2003 1:30 pm

А вообще, общаться да и дружить лучше с равными по возрасту, и не из-за какого-то там предвзятого отношения, а просто интереснее, больше общих интересов, есть о чем поговорить.

Попробавал я как-то это положение оспорить - че блин получилось :shuffle: Это персонально только для каждого человека... Хотя, кажется, здесь речь о другом шла :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн июл 07, 2003 1:32 pm

«Мы с тобой дедушка, в одинаковой ситуации – Тебе УЖЕ все нельзя, а мне ЕЩЁ …эххх Луковы-Луковы»

«А жизнь подорожала, опять подорожала,
Уж лучше бы ты маменька, меня бы не рожала,
Тогда б – чудная женщина – и ты и папка мой,
Забот имели меньше бы, а я бы :???: ?, я бы ни какой»
;)
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн июл 07, 2003 1:34 pm

ну, каждый возраст по-своему интересен :)))) Не надо об этом думать, просто живи :)

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Пн июл 07, 2003 1:37 pm

Вот я и живу! И, представляете, мне нравится!
Я с осени прошлого года решила жить по-новому. Стало намного интереснее! У меня появилось много хобби, я стала лучше учиться, лучше выглядеть. У меня появился боевой настрой! :) И все, благодаря, провала в любви! ;)

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн июл 07, 2003 4:49 pm

Знаешь, Josy, а мне вот в моем возрасте тоже приходится доказывать, что у меня есть мозги :) но не окружающим на работе, ни друзьям (здесь есть и уважение и признание)........ а родному отцу :D
при встречах он ведет себя со мной как будто мне 13-14 лет, учит, воспитывает и т.д. и т.п.... сначало меня это просто бесило, а со временем стало даже смешно, даже подыгрываю ему :D для него я всегда останусь самым младшим в семье независимо от возраста :D
все люди разные. (с)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт июл 08, 2003 7:37 am

Мораль такова!
Папы рулят! :evilcool:

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Вт июл 08, 2003 11:03 am

Да. Для своих родителей мы всегда остаемся маленькими детишками, которым надо вытереть носик и сменить памперсы.
Мне кажется, что порой они переигрывают.
Хотя, взрослея, понимаешь, как тебе не хватает материнского тепла, советов.
Это жизнь...

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вт июл 08, 2003 11:48 am

On 2003-07-08 11:37, Net wrote:
Мораль такова!
Папы рулят! :evilcool:


Папы не рулят, а только так думают
:) Зачем отнимать у них это :)
все люди разные. (с)

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Вт июл 08, 2003 1:13 pm

Я согласна! Не будем лишать их такой радости.
Нам же хуже будет... :shuffle:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июл 10, 2003 10:53 am

Для тех, кого раздражает предвятое отношение к возрасту, внешности, национальности, манерt поведения, мировоззрени. (?) и проч., создан Интернет! Ну, он был, конечно, не для них создан :) , но то, что помогает им - это факт. "И какое кому дело..." какой у меня возраст :) Врать не буду, могу просто не отвечать. И очень даже нормально можно общаться с людьми. А вообще, Josy, здесь, кажется, нет возрастной дескриминации. Зачем волноваться? Наслаждайся :) И не обращай внимания на тех, кто из-за цифр перестает с тобой общаться; значит, у них самих какой-то комплекс, возрастной. Не знаю, как относиться к утверждению о том, что общаться надо с ровесниками; общаться надо с тем, с кем интересно.
Но есть другая сторона монеты (я бы сказала, ребро). Все-таки, согласись, жизненный опыт в 13 и в 23 существенно различается. И дело не в чувствах, мы любим с самого рождения, только по-разному; сначала мы любим мам, пап, бабушек, дедушек и так далее; затем любим друзей; затем душой и телом рвемся к кому-то, и так на протяжении всей жизни. Наши чувства с возрастом проходят преобразования, не потому, что ты начинаешь чувствовать что-то новое, а просто воспринимаешь по-новому. Не знаю, как там обстоит дело с "с возрастом начинаешь больше думать", я и в первом классе любила компостировать мозги себе и окружающим, просто с возрастом начинаешь думать по-другому, что-то прощаешь легче, а что-то, наоборот, не можешь простить, акцентируешь внимание на том, что раньше не имело никакого значения, и, наоборот, то, что раньше было концом света, становится пустяком. Ты меняешься от того, что с каждым годом видишь все больше; не потому, что становишься умнее, а потому, что на некоторые вещи нужно больше времени. Кроме того, мы живем в обществе, а значит, каждый индивидуум развивается не сам по себе, а в соответствии с окружением; сначала ты идешь в ясли, там один круг, потом в детский сад, там может быть другой круг, потом в школу, там третий круг, потом в интистут, техникум, армию - вот еще три круга, затем ищешь работу, параллельно чем-то увлекаешься, потом идешь на пенсию (если доживаешь), - при этом везде появляются новые люди, которые, может быть, незаметно для тебя тебя же меняют.
Но несмотря на все это, мой тебе совет, при знакомтсве с человеком в большинстве случаев не называй сразу возраст; у многих на подсознательном уровне возникает предвзятое отношение; лучше пообщайся сначала с человеком, покажи ему, что ты не пень. Кроме того, хорошо, что ты такая умная, но есть куча народу, которые в твоем возрасте и старше - пни-пнями, к тому же невоспитанные... Потому и такое отношение. :???:

_________________
"Пишу жизнь - выходит роман, пишу роман - выходит жизнь". (Гончаров)

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2003-07-10 14:56 ]

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Чт июл 10, 2003 1:28 pm

Кстати, я как-то делала так. Я познакомилась с 2 девчонками и парнем (им было 15-16 лет). Мы с ними разболтались. В итоге, мы стали общаться. Как-то раз дело зашло о возрасте. И я сказала, что мне 13. Они сделали удивленные лица и сказали, что думали, что мне лет 15.!!!

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт июл 10, 2003 6:25 pm

Аринка, согласно с тобой. :) Все дело в жизненном опыте :) То что актуально для человека в 13 лет, для 23-летнего уже давно пройденный этап. Поэтому и мало точек соприкосновения :) И вот, почему, например, старики хорошо находят общий язык с детьми.. :?

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт июл 10, 2003 10:20 pm

Да, arinka, все очень обстоятельно объяснено :???:
Вообщем, возраст - очередная условность :evilcool: :%
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей