Обслуживание на грани фантастики ....

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Чт июл 10, 2003 11:54 am

Сегодня поехала на вокзал, покупать билеты до Питера ...
Стаю значит, передо мной 7 человек ... Сзди женщина говорит
- Долго стоять будем ...
Я не вьехала. Всего 7 человек впереди , ну и 8-я ... Думала прикалывается, оказывается я ошиблась ...
Я стояла часа полтора ... думала убью кого-нить ... Больше я за билетами не поеду! Хрен!!!
За касской женщина сидит - такого тормоза я в жизни не видела... За компом она сидела от силы неделю ... все переспрашивает ...
Полный пипец короче ... :kill:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июл 10, 2003 12:07 pm

Гыыыыыыыы, это еще быстро :lol: :lol: :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Чт июл 10, 2003 12:54 pm

On 2003-07-10 16:07, blacky wrote:
Гыыыыыыыы, это еще быстро :lol: :lol: :lol:


Значит мне ещё повезло :???: ... полная некомпитентность... :off:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июл 10, 2003 12:57 pm

Однажды довелось покупать чистую видеокассету в магазине с причудливым названием "Телики-Видики". Надо заметить, что кроме меня посетителей там не было, а вот сотрудников было очень много. Весь процесс покупки занял 30 минут. А если представить, что там была бы очередь из 7+1 человек... Так что, Sting, действительно повезло. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июл 11, 2003 8:41 am

да.....а у меня позавчера вообще супер история была....я 3 часа ждал чтобы билет на электричку купить,но так и недождался , вернее как раз подошла моя очередь ,а этот товарищ .который нам не товарищ ,взял да и ушол как раз на мне ...и я плюнув на всё сел на электричку и решил попробывать купить билет в последнем вагоне...и что вы думаите я туда подхожу . а там мне говорят типа что он стоит 50 рублей ...у меня денег было ровно на билет...до каменска это 32 рубля...Меня оштрафовали и чють в ментуру неотправили.... :kill: :kill: вот где нехорошие люди есть...
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пт июл 11, 2003 11:09 am

Люди, а вы пробовали сдать отчетность в налоговую в период отчетов.........
толпа бухгалтеров с бешенными глазами, коридоры шириной на 2 человека, духота....
короче цицирую Sting'а "пипец полный"
все люди разные. (с)

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Пт июл 11, 2003 11:17 am

On 2003-07-11 15:09, switch wrote:
Люди, а вы пробовали сдать отчетность в налоговую в период отчетов.........
толпа бухгалтеров с бешенными глазами, коридоры шириной на 2 человека, духота....
короче цицирую Sting'а "пипец полный"



switch, и не говори ...
У меня родительница бухгалтером работала , так в этой налоговой она чуть не посидела , потом дома были обсуждения на эту тему с родословной всех кто попался ей в налоговой ...
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Пт июл 11, 2003 1:23 pm

Не, меня больше бесят цены в школьной столовой. Например, 4 рубля 32 копейки! Спрашивается, а сложно округлить до 50 коп? Хотя, лучше до 30 коп или до 4 рублей... :roll:
Так там ещё такие гадкие продавщицы! Они постоянно на нас орут из-за того, что мы ходим на уроках! В итоге, теперь на уроках все бегают в соседний магазин. А потом вышел указ о закрытии школьных дверей. Тепер, чтобы выйти необходимо идти с учителем! ДУРДОМ!!!! :kill:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт июл 11, 2003 4:52 pm

типа темка такова "а давайте все вместе пожалуемся на проблемы в нашей жизни"? :)весело живете,я вижу...Стинг,это действительно быстро...хотя у нас такого не бывает...я когда на почте в очереди из 20 человек больше 10 минут стою-начинаю беситься :)привычка,понимаете ли :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт июл 11, 2003 6:59 pm

Учитесь стоять в очередях :) Я за последние два года научилась :% Еще пример, это не очередь, но тоже ожидание. Это когда сидишь в аэропорту и задерживают рейс, сначала на два часа, потом еще на два и так всю ночь, народу не протолкнуться, кафе заняты, цены в кафе бешеные, всюду сумки, задница болит от сидения и т.д.

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Сб июл 12, 2003 7:34 am

Знаете, я запомнила одно ужасное ождание!
Короче, был День города. Должны были давать салют. Ну мы пошли на НАбережную, чтобы было лучше видно. Салют должен был быть в 11 часов. Мы дождались. Салюта не было, потом пошел дождь. Сказали, что салют откладывают до 12 часов. Короче, мы прождали под дождем до 1 ночи. А потом объявили, что он отменяется из-за непогоды!!! :kill:
Я была такая злая, кошмар!!! Мне ведь на следующий день надо было вставать в 6 часов, так как мы уезжали... :kill:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб июл 12, 2003 7:43 am

сочювствую....бедняжка..... ;)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июл 29, 2003 4:44 am

Я вот сегодня тоже порадовалась за высокое качество сервиса на заправке ТНК :puke: :puke: :puke:
В общем то люди хотели как лучше, в смысле те которые все это изначально планировали, и магазин и протирание окошек, да вот только с трудящими у них трудности. :kill: Мало того что у них блин технический перерыв с 7.30-8.00
Самое время надо сказать :lol: :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2003-07-29 08:45 ]

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вт июл 29, 2003 6:27 am

Ой, люди, да вы что? Очередь - романтика... вспомните детство... или юность :D , кому как... Даже наша Шаз, наверное, ностальгическую слезу с щеки смахнет... :D
А сейчас - красота... В последний раз материлась в очереди год назад, когда оформляла ИНН и страхование пенсионное... Б..., чтобы получить гребаные копейки, отстояла в одну очередь два дня, в другую - тоже... А еще такая фигня - смоется тот чел, который был перед тобой, и все... все сразу "забудут", что ты здесь не трамвая ждешь... Короче, злая я... До сих пор... Хорошая тема!!!!! :D :D :D

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июл 29, 2003 7:25 am

Ага , романтика :puke: :puke: :puke:
И битые стаканы в общественных столовках, и
колбаски синенькой 1 вид, моднейшие шузы фирмы "скороход", а еще подшивание бирочек в химчистках. В общем куда ни плюнь - сплошная романика.
:puke: :puke: :puke:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср июл 30, 2003 1:29 am

Согласен с ustriz'ей - романтики ноль, только пошлая бытовуха перестроечных времен от слова "очередь" в голову лезет :puke:
Мой мозг содержит отдельные фрагменты моего пятилетнего существования в стране СССР, в т.ч. в магазы, где стояли кривые змейкой очереди, ведущие к пустым прилавкам. Час стоишь за руку с родителем, два, а потом еще и облом вдруг наступает :noo:
Как часто и бывает: что в раннем детстве произвело плохое впечатление, то останется в негативе на всю жизнь. Так что у меня стойкая ненависть к очередям :evil: :war: Как понимаю, что прийдется в ней торчать - забиваю на фиг и иду подальше, хоть какой важности дело...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron