Противно как то

Убить их всех! (Зена)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт авг 15, 2003 11:35 am

Как-то на днях, возвращаясь с обеда, заметила стоящее на обочине в странной позе зубильце ( ВАЗ2108). Приглядевшись, поняла, что просто брошенная после аварии машина. Бедная такая машинка с подломанным колесиком и свороченным капотом. При этом с совершенно открытыми окнами. Первая мысль была понятно " ну и урод, надо же было так по глупому вмазаться", вторая- " а чего он ее так бросил, разденут ведь".
НУ в общем то и все в этот день. На следующий, опять таки напраляясь на обед, надо сказать одно из маленьких удовольствий в течении рабочего дня ;) , с удивлением обнаружила, что машину так никто и не забрал, но окна у нее оказались закрытыми . С облегчением подумала, что владелец жив, и машина не брошенная и он ее заберет, возможно просто пошел за эвакуатором.
Конец истории печальный. Когда проезжала мимо нее сегодня, то на ней не было ни колес (хреновая надо сказать резина была ), с разбитым задним стеклом ( явно детишки резвились ), триплекс по всей дороге рассыпался, и с открытым капотом, из под которого торчат провода вывороченной проводки. :noo: :noo: :noo:
И так, как-то на душе противно стало. Ну и кто позарился то ? Что,мама в детстве не учила, что чужое брать не хорошо? КОму она вообще мешала? Кому понадобились провода за 200 р.? ЗАчем надо было бить стекло ? Или это как в стаде, только стал хромать - прибегают хищники и рвут на части?

:puke: :puke: :puke: :war: :war:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт авг 15, 2003 2:42 pm

А ты думала, что она нормально стоять будет? У меня во дворе примерно ктакая же история была, потом кто-то умный (возможно сам владелец)сдал всю машину в маталлолом.
Кому мешала? Кто на 200 дерев. позарился? Ну лишенцев много. Их можно даже пожалеть, ведь они лишенцы. Денег нема, энергию тратить некуда, они никогда не испытают радость от умной мысли и т. д.
:noo:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт авг 15, 2003 6:58 pm

Одно дело, когда машины гниют во дворах. Откровенно гниют потому, что их хозяева не могут уже ездить или ждут лучших времен и т.п. и их "запорожцы" умирают, этих самых времен не дождавшись, тогда да - металлолом идея хорошая, т.к. не самое приятное зрелище для жителей двора. Другое, когда так как написала Устрица, как мародерство :noo: Действительно противно, это как трупы раздевать или действительно правильная аналогия со стадом и раздиранием на части. Жаль что в этом мире полно уродов и дигиниратов :(

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт авг 15, 2003 10:11 pm

Банальный вандализм... скорее всего от нефиг делать :noo: Некуда агрессию приложить...

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Вс авг 17, 2003 7:05 am

Да ладно еще машины ломают,ужастно когда памятники портят.У меня тому есть пример.Недалеко от школы в которой я училась стоит памятник солдатам погибшим в чечне.мраморный такой столбец,ничего особенного.стоял он стоял,и в один прекрасный день(или ночь) мрамор кто-то унес.КТО?Зачем?
Music Always Starts With Silence

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс авг 17, 2003 10:01 am

Я полагаю, ради денег.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн авг 18, 2003 4:48 am

Да ничего я не ожидала. :puke: :puke: :puke:
В общем то это жизнь, и ничего тут не поделаешь. И, увы, это врядли изменится, пока с молодых ногтей не будет каждому привито и объяснено, что ТАК ПОСТУПАТЬ нельзя.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт авг 19, 2003 4:07 am

Да ладно еще машины ломают,ужастно когда памятники портят.У меня тому есть пример.Недалеко от школы в которой я училась стоит памятник солдатам погибшим в чечне.мраморный такой столбец,ничего особенного.стоял он стоял,и в один прекрасный день(или ночь) мрамор кто-то унес.КТО?Зачем?

Во, точняк! Машина - это все же кусок железа, вещь, может для кого-то и дорогая, но все же...
А вот осквернять могилы или ломать памятники, тем более погибшим солдатам или выдающимся людям - это могут делать только хреновы отморженные уе**и! :evil: :evil: :evil: :kill: Уроды, опустившиеся нелюди :war:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей