сплетни

Убить их всех! (Зена)
switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вс авг 24, 2003 10:04 am

я не знаю была ли такая тема...
ненавижу сплетни... ненавижу людей, которые этим занимаются, которым я не сделала ничего плохого... ненавижу то, что ведутся на сплетни... лично я очень жестко вплоть до физического воздействия пресекаю сплетни...
стараюсь не замечать, но достает и раздражает...
сплетни могут быть по-разному преподнесенны, под любым соусом... поэтому могут принести кучу нерпиятностей и бед...
НЕНАВИЖУ СПЛЕТНИ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
все люди разные. (с)

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Вс авг 24, 2003 11:27 am

switch, ты знаешь мое мнение. Это трудно, но таких людей лучше не замечать... игнор... Забей.
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс авг 24, 2003 6:30 pm

Правильно.....мне такое до фиолетовой лампочки....


Не Парься! Будь счастлив :super:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вс авг 24, 2003 7:05 pm

switch,
не буду оригинальной. Мама уже все сказала. И я соглашусь с ней на все 100%.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс авг 24, 2003 7:10 pm

Бывает фигня. Раньше постоянно с кем нибудь шел из школы, чем давай мне рассказывать, какие все люди уроды. Приходилось постоянно осаживать чела, чтоб заткнулся или о чем нить другом говорил.или еще "прикольней". Когда я был в экспедиции, там однажды двух девушек примерно моего возроста поставили вместе еду готовить. Потом одна мне выливает стакан грязи(причем необоснованный) на другую, потом вторая на первую, и так по второму кругу. Короче, хорошо я посмеялся. :lol:

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн авг 25, 2003 6:03 am

господа софорумцы, а если сплетни ведут к тому, что теряешь друзей, а если люди ведутся, а если последующие события происходят под влиянием грязных сплетен... что делать? забивать? не парится?
все люди разные. (с)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн авг 25, 2003 7:09 am

Была такая темка, была. Самое противное, когда близкие тебе люди начинают верить этим сплетням. У них вроде бы был изначальный выбор - кому верить - сплетням или тебе, своим знаниям о тебе, своей вере в тебе.
И вот, когда они начинают верить в сплетни, я считаю, что их вера в меня не особо-то и сильна. А тогда нафиг они вообще??? Такие друзья...
Так что, на сплетни - забивать, пресекать, дружеские связи - крепить :beer: :beer: :beer:
Лыс, толст, злопамятен.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн авг 25, 2003 9:23 am

согласен полностью...
если стоит выбор кому верить, а кому нет и близкий тебе человек верит не тебе, то как тогда понимать этого близкого человека?

А?
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вт авг 26, 2003 10:31 pm

[quote]
On 2003-08-25 13:23, Агли wrote:
согласен полностью...
если стоит выбор кому верить, а кому нет и близкий тебе человек верит не тебе, то как тогда понимать этого близкого человека?
/quote]
Пока любят - недостатки в кайф, и других не слушают. А когда слушать начинают - значит любовь уплыла. :kill: :kill: :kill: :kill:

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср авг 27, 2003 7:33 am

Когда сплетничают о близких мне людях - бесит. Тогда надо просто переубедить. Про себя сплетни слушать очень прикольно. А еще прикольнее тот факт, что если ты что-нить сделаешь, будут сплетничать, все переврут так, что сама себя не узнаешь)) А вот если никаких поводов не даешь, тогда держись! Люди сами придумают, да такое, что и во сне не приснится.. Будут обсуждать за спиной и ужасаться своим же придумкам. ))) Это забавно.. это просто развлечение)) Настоящие друзья не придадут этому значения, а на остальных - плевать))

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср авг 27, 2003 2:40 pm

On 2003-08-25 13:23, Агли wrote:
согласен полностью...
если стоит выбор кому верить, а кому нет и близкий тебе человек верит не тебе, то как тогда понимать этого близкого человека?

А?

Просто, логически доказать несостоятельность сплетни, тем самым подвергнув сомнению другие сплетни данного сплетника, короче заставить обосновать сплетника его вранье, а близкому - доказать необоснованность слов сплетника, вобщем, пусть за базар отвечают. :evilcool:

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пт авг 29, 2003 1:28 pm

Да ладно вам, все равно почти все этим занимаются так или иначе. например встречаются два товарища и начинается разговор на тему как там... по любому что-то из сказанного кто-то оценит как то, что называется сплетнями (кстати, а чтро конкретно этим словом зовется?). Или если про вас не при вас говорят что-то, что вам кажется номральным, а говорящие оценивают отрицательно и комментируют, а вы потом их также можете откомментировать, или намекнуть. Так что чего там, все хоть пару раз в жизни да занимадлись. спокойнее относится надо, вот и все.
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн сен 01, 2003 12:05 pm

Точно,на каждый роток не накинешь платок!Сплетничают-и фиг с ними.Может больше поговорить не о чем,а молчать неприлично.Вот и перемывают кости.Главное,чтобы простые обсуждения,так сказать,не перерастали ,типа"Вот был у того-то и он после того-то сделал то-то"Это уже называется пространственный критинизм и за это бьют! :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вт сен 02, 2003 11:10 am

Кто из великих сказал: "Пусть клевещут, лишь бы не забывали"? Кажется, кто-то из Голливуда. Сплетня - это устная форма жизни информации. И наверное подчиняется каким-то информационным законам. Она может стать опасной, если становится типа информационного вируса и уничтожает подлинную информацию. Об этом, кстати, произведение Грибоедова "Горе от ума". И Пушкин стал жертвой подобного вируса...
Может, наука еще этим займется :evilcool:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср сен 03, 2003 5:25 am

правильно!Пусть говорят-лишь бы не забывали!Это кстати.один из приемов в шоу-бизнесе. :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Ср сен 03, 2003 6:17 am

Не люблю сплетни и прочее вранье... меня просто от злости начинает трясти, когда я слышу очередное... :kill: :kill:
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей