Про потребителей и американцев.

Убить их всех! (Зена)
Фыва Олдж
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Фыва Олдж » Пт сен 19, 2003 6:43 pm

Буржуи - уроды! Ненавижу этих козлов! Причем всех: начиная от политиков, кончая простым людом. Почему? Сейчас скажу.
Политики ихние,наивные евреи, ясен хiрь, хотят захапать все ресурсы риди наивной цели - торговли. Дескать, мы все подгребем и краник перекроим, а вы нам денежку за этот краник. Глупые люди - не понимают, что деньги это всего лишь средство, а не цель в жизни. Все равно друг без друга люди не смогут, придется вводить коммунизм. Простые же амеры настолько привыкли башлять, что отдают все свои деньги первому попавшемуся заграничному Бендеру. У них кидалы скоро переведутся как класс. И введут приз - образцовый потребитель. Самое противное, что это происходит и у нас. Дурной пример заразителен.

Я ненавижу культ потребления. Я не могу понять, как может радовать то, что тебе не нужно. То, что ты покупаешь ради понта, чтобы похвалиться перед друзьями. Зачем тебе плазменый телевизор с 100герцовой разверткой и звуком Долби Стерео, когда наше ТВ разговаривает в моно и кажет на 60 герцах. Зачем тебе огромная квартира, если ты живешь там один, зачем тебе спутниковое ТВ, когда по всем каналам одно и то же? Я не понимаю этого и врят ли когда пойму.

Но я ем в МакДональдсе, когда очень голоден. У меня не халупа, а нормальная квартира с тремя телеками и двумя компами. Потому что компы мне необходимы по работе, а дорогой телек я себе не просил - его отец покупал. Мне же достался старый.

Мораль сей сказки - не покупай то, что тебе не нужно, не башляй, когда не просят, америкосы сами себя убьют, так как дебилы с оружием обращаться не умеют, даже с высокоточным, мы скоро будим жить при социализме, а пока не будь глобалистом, товарищ!!!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб сен 20, 2003 1:26 pm

-------------
Дескать, мы все подгребем и краник перекроим, а вы нам денежку за этот краник.
-------------
Вот и скажи это ИМ. Мы это и так знаем.

-------------
Глупые люди - не понимают, что деньги это всего лишь средство, а не цель в жизни.
--------------
Базара нет, "не в деньгах счастье". Но и "Хорошо тому живется, у кого денежка ведется."

------------
придется вводить коммунизм.
------------
А кто его введет? Или это тайна? :???:

------------------
Зачем тебе плазменый телевизор с 100герцовой разверткой и звуком Долби Стерео, когда наше ТВ разговаривает в моно и кажет на 60 герцах.
-------------------
А о ДВД ты не слышал?

------------------
зачем тебе спутниковое ТВ, когда по всем каналам одно и то же?
-------------------
Откуда такая информация? Источник пожалуйста.

----------------------
Но я ем в МакДональдсе, когда очень голоден.
----------------------
Я тоже, не соотносится не как цена и качество.

------------------------
Мораль сей сказки - не покупай то, что тебе не нужно, не башляй, когда не просят, америкосы сами себя убьют, так как дебилы с оружием обращаться не умеют, даже с высокоточным, мы скоро будим жить при социализме, а пока не будь глобалистом, товарищ!!!
--------------------------
Сам придумал, или подсказал кто?

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб сен 20, 2003 2:53 pm

Ну, Дембель, насчет буржуев я спорить не буду с тобой, хотя и отношусь к ним совсем по иному... это твоя ИМХА, тем более она тебе творчество подогревает - ну дык и замечательно :D
А вот с ентим:
Я ненавижу культ потребления. Я не могу понять, как может радовать то, что тебе не нужно. То, что ты покупаешь ради понта, чтобы похвалиться перед друзьями. Зачем тебе плазменый телевизор с 100герцовой разверткой и звуком Долби Стерео, когда наше ТВ разговаривает в моно и кажет на 60 герцах. Зачем тебе огромная квартира, если ты живешь там один, зачем тебе спутниковое ТВ, когда по всем каналам одно и то же? Я не понимаю этого и врят ли когда пойму.

- полностью согласен. Мне тоже непонятно, когда люди преобретают себе что-то не из потребности, а "по понтам"... ну это ж личное дело каждого - мож кому деньги девать некуда, а кому-нить мечту свою осуществить захотелось, и свет клином у него сошелся на огромной квартире с спутниковой тарелкой из окна :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Сб сен 20, 2003 6:58 pm

На мой взгляд такие вот мысли для борьбы за "правду и спраедливоссть" оявляются у тех, кто очень хочет того, что "презирает" или "ненавидит", но сам на такое вот заработать пока не в состоянии, или не в состоянии в принципе.
Могу поспорить, что люди произносившие лозунги "грабь награбленное" и "отнимем у богатых, раздадим бедным", а по лрзунгам-то видно, что под "бедными" они понимали себя, хотели просто простым способом обогатиться, а не вкалывать по-честному.
Ну и что с того. что американцы тк живут? Это их дело, их страна - им так нравится и, как ни странно, это система у них работает. А что до того, что и у нас есть "подражатели" так они везде есть...им можно только посочуйствовать.
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Фыва Олдж
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Фыва Олдж » Вс сен 21, 2003 6:38 pm

Блин. Ведь я же сказал, что ни в чем не нуждаюсь! У меня все есть. Вот идеи революционные приложить некуда, в институте мозг не работает, а дома пишу до упора, но все равно остается пара злых мыслей.

Почему придет социализм? Ответь мне на один вопрос: сколько недовольных у нас в стране? Один, может два? Я скажу: 50 процентов, если не больше. Лет через 20-50 они все соберутся в единый кулак (как я этого не хочу, но это рано или поздно случится), да как долбанут им по государству. Потом соберем воедино наши союзные республики, и сам черт нам не брат.

Теперь про буржуев. Ты, морган, говоришь, что они все белые и пушистые? А воевать за нефть, это хорошо? А покупать победы в войне, это правельно, по мужски? Нет! Америкосы, это государство тупых баранов и умных эммигрантов - евреев! Они - угроза миру, а не Аль - Каеда! Буш - мастдай, Бен -Ладен фарева!!!! АЛЛАХ - АКБАР!!!! Хватит на сегодня, а то своими воинственными воплями маму разбужу.

_________________
Подонком можешь ты не быть, но матерьтся ты обязан! Удафф.ком

[ Это сообщение было отредактировано: Фыва Олдж 2003-09-21 22:39 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Фыва Олдж 2003-09-21 23:06 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн сен 22, 2003 5:44 am

Ну, почему понедельник начинается с такого отстоя? Вообщем, мне вообще претит вся эта логиновская-дембелевская философия, но потерпеть можно, когда не матерится. Но вот за Усаму замечание дам. У нас такого нет - про восхваление террористов, так что, чего другое подберу
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн сен 22, 2003 11:31 am

On 2003-09-21 22:38, Фыва Олдж wrote:
Блин. Ведь я же сказал, что ни в чем не нуждаюсь! У меня все есть. Вот идеи революционные приложить некуда, в институте мозг не работает, а дома пишу до упора, но все равно остается пара злых мыслей.


Может стоит задуматься как раз над этими самыми мыслями? С чего они беруться, если у тебя "все есть"?
И кстати, у тебя все есть - а откуда оно есть? Папа с мамой дали? Или ты сам, потом и кровью заработал? Тогда встает (именно встает)другой вопрос: если ты работал все это время, то откуда у тебя столь...хм...праздные мысли? У работающего человека - их обычно не возникает!
Почему придет социализм? Ответь мне на один вопрос: сколько недовольных у нас в стране? Один, может два? Я скажу: 50 процентов, если не больше. Лет через 20-50 они все соберутся в единый кулак (как я этого не хочу, но это рано или поздно случится), да как долбанут им по государству. Потом соберем воедино наши союзные республики, и сам черт нам не брат.

И что дальше? Снова всен разрушим до основания, а через 100 лет будем сидеть у разбитого корыта?
Теперь про буржуев. Ты, морган, говоришь, что они все белые и пушистые? А воевать за нефть, это хорошо? А покупать победы в войне, это правельно, по мужски? Нет! Америкосы, это государство тупых баранов и умных эммигрантов - евреев! Они - угроза миру, а не Аль - Каеда! Буш - мастдай, Бен -Ладен фарева!!!! АЛЛАХ - АКБАР!!!! Хватит на сегодня, а то своими воинственными воплями маму разбужу.

А ты говоришь, что Усама Бен-Ладан белый и пушистый? Так может ты тоже тогда пойдешь убивать русских и разрушать памятники архитектуры?

Ты говоришь о мужских поступках? А сам-то представляешь что это такое? Читая твои сообщения как-то начинаешь в этом сомневаться. Уже одно то, что ты таким образом поднял эту тему (не скажу, что тема плохая - но манера подачи ее, оставляет желать лучшего) говорит о твоем "мужском" характере и понимании "мужских" поступков. Просто страшно становится от таких вот "мужчин".
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Фыва Олдж
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Фыва Олдж » Пн сен 22, 2003 3:35 pm

Договорились. Завтра беру штурмом магазин "Рамстор", вот тогда посмотрим, кто в Doom'e хозяин. Кстати, если ты, морганыч, в моей писанине не понимаешь - покури травки, и да направит тебя Джа!
Подонком можешь ты не быть, но матерьтся ты обязан! Удафф.ком

Фыва Олдж
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Фыва Олдж » Пн сен 22, 2003 3:48 pm

On 2003-09-22 09:44, blacky wrote:
Ну, почему понедельник начинается с такого отстоя? Вообщем, мне вообще претит вся эта логиновская-дембелевская философия, но потерпеть можно, когда не матерится.... [/col]


А я не 100 баксов, чтобы всем нравится!

_________________
Подонком можешь ты не быть, но матерьтся ты обязан! Удафф.ком

[ Это сообщение было отредактировано: Фыва Олдж 2003-09-22 22:57 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 23, 2003 4:38 am

А я не мать Тереза, чтобы всех терпеть...
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт сен 23, 2003 6:06 am

On 2003-09-22 19:35, Фыва Олдж wrote:
Кстати, если ты, морганыч, в моей писанине не понимаешь - покури травки, и да направит тебя Джа!


Ааа...теперь я понимаю откуда все энти мысли беруться...и почему у тебя "все есть".

А в твоей, как ты сам правильно выразился, "писанине" и понимать нечего. За ней только и видно, что зеленого юнца мечтающего о "настоящих мужских поступках". Только вот вряд ли из этого самого "юнца" может что-то дельное вырасти...с его-то гонором и отношением к миру... А жаль.
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Фыва Олдж
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Фыва Олдж » Вт сен 23, 2003 7:59 am

Вырастит из меня что-то. Должно, по идее. Из тебя же выросло. А что выросло, оставлю за каром, ибо грубо звучит.

[ Это сообщение было отредактировано: Фыва Олдж 2003-09-23 12:00 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт сен 23, 2003 11:50 am

Чувак твоё возмущение понятно.....или как в известном фильме сказал один герой "Мадам ваше горе я могу рзделить:но по пунктам.."
Да я то же нелюблю Американцев...да мне неравится понты...
У меня к тебе один вопрос почему ты думаешь что коммунизм неизбежен...а потом в Америке не всё так плохо..там есть много чего хорошего.... :???: или я неправ? :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт сен 23, 2003 2:07 pm

On 2003-09-23 11:59, Фыва Олдж wrote:
Вырастит из меня что-то. Должно, по идее. Из тебя же выросло. А что выросло, оставлю за каром, ибо грубо звучит.


Что, солнц, уже слов не хватает, что бы достойно ответить...по "мужски"? ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс окт 05, 2003 11:03 am

--------------
А покупать победы в войне, это правельно,
--------------
Че то окончательной победы я в упор не вижу. Их там мочат, медленно, но верно мочат. :???:


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей