Суицид... Зачем?

Убить их всех! (Зена)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 13, 2004 4:36 am

Алик, если ты подскажешь как её осуществить то я тебе гарантирую, забуду все мысли о величии смерти ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт янв 13, 2004 5:12 pm

очень просто иди в ВВС... :roll:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт янв 22, 2004 12:03 pm

On 2004-01-04 19:04, Oblako wrote:
Мне кажется, что твои сообщения в этой теме малек не соответствуют твоей подписи.

прошу прощения ЧЕМ ИМЕННО они не соответсвуют? они логично вытекают друг из друга, на мой взгляд. если надо - могу пояснить.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт янв 22, 2004 12:09 pm

On 2004-01-08 17:01, alex_tu wrote:
Самоубийство совершают слбые, а не сильные люди... :noo: это всего лишь один из путей уйти от проблем вот и всё...ИМХО..вот что я думаю.. :noo:


позволю себе не согласиться...на мой сугубо ИМХО взгляд, самоубийство (хоть и не всегда) но все-таки выход сильного человека.
кстати, на лекциях по русской литературе, была высказана именно такая мысль в творчестве Толстого. у него смерть - выход сильного человека .(вспомнить Анну Каренину)
а если почитать г-на Достовевского (хотя бы "Идиота" или "Бесов") то на многих страницах совершенно становиться понятным, что самоубйство - еще не самое страшное, а даже наоборот, вызывающий удивление сильный ход сильного человека.
иногда бывает так, что живешь - и просто перемалываешь воздух (извините за каламбур с ником:) ), а смертью своей - можешь доказать оччень многое.
например, то, что ты кого-то очень сильно любишь...

и еще - у Ирвинга Шоу в "Две недели в другом городе" один герой говорит, что "однажды настанет день, когда я не смогу простить себя за то, что не совершил самоубийство"
к чему вы думаете сказал он это?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт янв 22, 2004 1:55 pm

On 2004-01-22 15:03, Песня Ветра wrote:
прошу прощения ЧЕМ ИМЕННО они не соответсвуют? они логично вытекают друг из друга, на мой взгляд. если надо - могу пояснить.



Да, поясни, пожалуйста, как вечныя любовь и самоубийство могут вытекать друг из друга?

_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2004-01-22 16:56 ]

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пт янв 23, 2004 5:51 am

Люди вообще забавные создания. поэтому мне захотелось поразмышлять.
Например, некоторые здесь говорят о самоубийстве из-за каких-то совсем не важных вещей. В конце концов неприятности со школой, работой и тп не стоят того, вас не продали в рабство, не насилуют каждый день, есть крыша над головой и вы здоровы.
Так отчего? Говорят - безысходность, и человек слаб....
Тут уж мне очень неприятна позиция "самоубийцы слабаки" и все в таком духе... Хотя если честно, очень раздражают люди, ноющие, что хотят умереть, иногда хочется пистолет в руки им сунуть. Или подсказать что. и в этом тоже слабость. Ведь все мы слишком заняты собой и своими переживаниями и не можем помочь ближнему. не можем дать ему то, в чем он нуждается. И при этом можем сказать что-н типа "и чего надо было, слабак...". просто все мы слабые и эгоистичные (за редким исключением), и самоубийцы, и не самоубийцы.
Право на жизнь и право на смерть. Возможно дело в том, что когда наступит момент умереть для тебя, то ты умрешь, какбы это не случилось. Просто пришло твое время. единственно - сделаешь это сам, в сознании (а не как писали здесь в одной мессаге, очутившись незвестно как с перезанными венами), то... ты уверен, что так должно быть??
Однажды мне было очень плохо, рядом не было никого позитивного. И самый близкий чел был в депрессии. Мы рассуждали о смерти, в то время мне очень хотелось, чтобы однажды меня сбила машина, внезапно так. Но... смерть приходит тогда, когда ен хочешь и поэтому ен стоит звать её раньше времени. А самоубийство... Мы долго думали тогда. и поняли, ЧТО нас ждет там. та же жизнь. вы уверены, что сбежав от проблем здесь, вы получаете больше во сто крат там?? Стоит ли менять шило на мыло??
;)

И в конце ещё одна история про лягушку.

Лгушка попала в колею на грязной деревенской дороге и не могла оттуда выбраться. Ей было трудно, она пробовала, но ничего не получалось! Друзья помогали ей. Они делали все, что можно. Под вечер угнетенные, разочарованные, они оставили ее на волю судьбы. На следующий день друзья пришли посмотреть на нее, думая, что она уже мертва.
К их удивлению, лягушка весело прыгала.
- Это просто чудо! Как тебе удалось выбраться из грязи?
- Обыкновенно, - сказала лягушка. Появился грузовик ... и я должна была выбраться!

Так что, товарисчи, грузовика на вас не хватает.
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 23, 2004 2:18 pm

ответила приватом. пусть тот человек...о котором написано этого не читает :)
кстати, Облако, ты читала мою "Парящую Птицу" ? там тоже про самоубийство...

_________________
я хочу любить всегда только одну ее...

[ Это сообщение было отредактировано: Песня Ветра 2004-01-23 17:24 ]

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт янв 30, 2004 8:32 pm

Итака навсегда
:clap: :clap: :clap:
хоть один умный человек нашелся)))
Все эти мысли о самоубийстве.. они просто от безделья)) либо... ничто еще не приперло так, чтоб заставило чела наконец пошевелиться и что-то сделать вместо того, чтоб страдать.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт фев 06, 2004 2:37 pm

грубо говоря, тот, кто всерьез думает о суициде, не просто слаб, но еще и дурак, да маш?

а еще, что хотелось бы сказать, по поводу "что-то сделать"... если пытаешься, рвешься, на проблемы нарываешься в своем кругу, а ... ничего хорошего не получается, только теряешь человека все больше и больше?
если любая твоя попытка - заранее обречена на провал?
а забыть - не можешь, не получается, и веришь тому, другому человеку, из-за которого... что он и вправду видеть тебя не хочет...ближайшее столетие...
а ты им живешь...дышишь...
а расстались вы из-за такой ошибки, от которой локти себе кусаешь - а сделать ничего нельзя...?


и вообще...самоубйства от любви - выбор каждого человека, осмелюсь сказать, что тот, кто легко переживает расставание с любимым человеком, тот его и не любил вовсе.

а вот суицид, когда ты жутко болен и мешаешь всем живущим жить нормально, это уже...нормально. даже правильно

_________________
я хочу любить всегда только одну ее...

[ Это сообщение было отредактировано: Песня Ветра 2004-02-06 18:16 ]

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт фев 06, 2004 4:20 pm

ДА, все в принципе правильно! Но объясни мне, каким образом самоубийство может помочь в подобном случае?????? Я не понимаю! Кому от этого будет лучше?
По поводу самоубийства из-за болезни, когда надежды нет - без вопросов. Уважаю. Также, знаете-ли некогда были распространены самоубийства по причине бесчестья. Когда не мог человек жить опозоренным, обесчещенным. Это я тоже могу понять.
А вот так, от любви... Хотя, согласна, бывают случаи... Но неужели ты уверена, что любишь последний раз, и в жизни тебе больше никто никогда не понравится? Что нет абсолютно ничего, ради чего стоило бы жить? Не думаю)))) Иначе бы ты даааавно сделала то, о чем так долго рассуждаешь. Хочешь, чтоб я согласилась с тобой? хорошо, я согласна. Смерть от несчастной любви понятна,оправдана и ,кроме того, очень романтична! ))) Вперед! Действуй! А я может быть смахну скупую слезу при известии о твоей безвременной кончине)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт фев 06, 2004 7:15 pm

Интересно закончили... Те, кто против самоубийства в начале треда отвергали все причины для самоубийства, теперь же допускают некоторые случаи... Через еще десять страниц вообще воспривествуется?
Че все такие умные! Никогда не знаешь, что может случиться, в какое положение попадешь, так что так категорически поливать самоубийство, ИМХО, не стоит. Я не говорю, что надо поддерживать, я говорю о том, что мы не знаем положений самоубийц, так что сразу всех под одну планку "слабоки и дураки" нельзя подгонять. Как говорится: "Не критикуй того, что не понимаешь, сынок. Ты никогда не был на месте этого человека". (c) Элвис Пресли (именно этот вариант, а вообще это народное :D)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт фев 06, 2004 8:03 pm

Никто никого не критикует! Но понимаешь, по-моему, на вопрос человека, нужно ли ему расставаться с жизнью, ответ "да, конечно" - неверный))

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб фев 07, 2004 8:45 am

так-с...
на самом деле я против самоубийства от неразделенной любви, хотя и было такое, что кидалась под машины... но такой период, по-моему бывает в жизн каждого - когда на какое-то время жизнь теряет смысл, а потом находишь в себе силы и борешься за жизнь дальше...
раз уж пришли к личностям, то я не умираю потому что нельзя пока - папа, братишка младший... единственные близкие мне на земле...родители не должны жить дольше своих детей...

вот, а про самоубийства по поводу чести или болезни - это вообще самое то...я за то, чтобы не осуждали человека, который пошел на суицид...или, как в случае болезни. чтобы дали ему это спокойно сделать...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт фев 10, 2004 3:01 pm

кстати, о способах :)
1) спрыгнуть с крыши
2) передозировка наркотиков
3) повеситься
4) таблетками(тока надо знать - какие)
5) застрелиться
6)(придуман недавно) - разогнаться на мотоцикле до 100 км/час и врезаться в стенку
...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт фев 10, 2004 4:24 pm

Очень оригинально...
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт фев 10, 2004 7:01 pm

Песня Ветра, это краткий план такой, руководство для начинающих? :)
On 2004-02-10 18:01, Песня Ветра wrote:
кстати, о способах :)
4) таблетками(тока надо знать - какие)

Как-то туманно с таблетками... Хотя ведь лежит где-то в Интернете полное руководство :) Черный юмор... а ведь кто-то реально пользуется такими советами...

O6)(придуман недавно) - разогнаться на мотоцикле до 100 км/час и врезаться в стенку
...

Кхм, ты постоянно обдумываешь способы? :) Вообще, хорошая тема для размышлений, я тоже временами в нее углубляюсь... Но способы убийства - более благодатная почва :)
А вообще так не обязательно на мотоцикле разгоняться, можно на машине. Еще можно прыгнуть с парашютом и "забыть" его раскрыть - думаю, последние ощущения сходные. Только вопрос: а зачем так изощряться? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт фев 10, 2004 7:40 pm

Жизнь прекрасна! бла-бла-бла В ней есть смысл! бла-бла-бла Живите и радуйтесь! бла-бла-бла *плюющийся смайлик* Херня. Не надоело давать ерундовые советы? Оптимисты хреновы... В минуты, когда плохо и жить не хочется, меньше всего радуют такие вот фразочки, да будет вам известно. Самоубийтсво не всегда слабость, жизнь не всегда сила. Есть ситуации, когда человек не имеет морального права уходить из жизни (например, мать, у которой малолетние дети), во всех остальных случаях он волен выбирать. Если вы не можете понять, из-за чего человеку расхотелось жить (или причина кажется вам несерьезной), так это вовсе не значит, что его мысли - придурь, игра, затмение ума, баловство от безделия. Не вам судить об этом, прежде покажите дипломы психологов. Короче. Я за эвтаназию и свободу воли - это включает не только "кого любить", но и "жить или умереть". Если кто-то скажет геям "вы психи! вас лечить надо!", то вы ведь возмутитесь, правда? Но при этом можете сказать человеку "ты не хочешь жить, не любишь жизнь как мы, ты думаешь и говоришь иначе, значит ты дурак, слабак, ничего не понимаешь, тебя лечить надо". И после этого мы еще удивляемся откуда берутся гомофобы/расисты/шовинисты и прочая падаль. :noo:

Прошу прощения у всех ханжей, снобов и оптимистов, кого нечаянно оскорбила.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср фев 11, 2004 5:52 am

On 2004-02-10 22:40, Algiz wrote:
Не вам судить об этом, прежде покажите дипломы психологов.


Здесь никто не судит. Здесь все высказывают свои точки зрения. А дипломы психологов нужны только для того, чтобы ими махать на каждом шагу, когда зачастую человек, не имеющий психологического образования, может сказать куда умные и мудрые вещи, нежели психологи, которые идут строго по натоптаной колее (не все, но многие).




Если кто-то скажет геям "вы психи! вас лечить надо!", то вы ведь возмутитесь, правда? Но при этом можете сказать человеку "ты не хочешь жить, не любишь жизнь как мы, ты думаешь и говоришь иначе, значит ты дурак, слабак, ничего не понимаешь, тебя лечить надо". И после этого мы еще удивляемся откуда берутся гомофобы/расисты/шовинисты и прочая падаль. :noo:



Просто надо внимания меньше обращать на всякую чушь, которую многие несут такую, что лично мне до такой степени смешно становится, что хоть стой, хоть падай.
Сейчас оооочень много моральных уродов и клоунов и если на каждого обращать внимание, то так и рехнуться недолго. И самое что смешное, человек сам будет виноват в этом. ИМХО.

_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"
________________

"Недостаток, мешающий людям действовать, заключается в том, что они не чувствуют, на что способны."
Боссюэ.

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2004-02-11 16:58 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср фев 11, 2004 7:06 pm

Oblako, (это не наезд) но ты не смогла ответить Alqiz. Твой ответ не имеет почти никакого отношения к ответу Alqiz.

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2004-02-11 22:13 ]

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт фев 12, 2004 1:33 pm

On 2004-02-11 22:06, Таня wrote:
Oblako, (это не наезд) но ты не смогла ответить Alqiz. Твой ответ не имеет почти никакого отношения к ответу Alqiz.

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2004-02-11 22:13 ]


Таня, это не наезд, но я отвечаю так, как считаю нужным. Не надо делать мне замечания.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт фев 12, 2004 2:27 pm

(цензура)


алгиз, я с тобой абсолютно согласна...

по поводу обдумывания способов...
таблетки мне в свое время не помогли, маленькая была, не знала, что витаминками отравиться нельзя, :)) даже взрослыми витаминками
мотоцикл...просто мотоцикл это моя мечта, одна из тех самых, голубых :) и...на машине - можно и не доразбиться, как и с парашютом...а мотоцикл...тем более двухколесный...(повторюсь - это на сегодня самый опасный вид транспорта) это насмерть, шансов у меня не будет...
и потом - дешевле, ведь, чем машина.
хотя у меня, наверное, будет что-то вроде хонды или ямахи...

_________________
я хочу любить всегда только одну ее...

[ Это сообщение было отредактировано: Песня Ветра 2004-02-12 17:27 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Песня Ветра 2004-02-13 10:10 ]

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт фев 12, 2004 3:44 pm

On 2004-02-12 17:27, Песня Ветра wrote:
да, не надо делать ей замечания - не помогает, я уже писала, что ее сообщения не отвечают на вопросы...





Во-первых, это не твое дело, а мое, как я отвечаю. Не нравится, не читай. Тебя никто не заставляет, как и всех остальных.

_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"
________________

"Недостаток, мешающий людям действовать, заключается в том, что они не чувствуют, на что способны."
Боссюэ.

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2004-02-12 19:10 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт фев 13, 2004 7:10 am

облако, приношу свои извинения за претензию, выраженную в столь резкой форме.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вт мар 16, 2004 7:36 pm

Если бы не мои убеждения,я может уже и не сидела тут.Когда болит душа ничего не помогает...ОСОБЕННО КОГДА ОНА БОЛИТ ТАК СИЛЬНО... :noo: хочется побыстрей умереть,хотя это очень глупо! :noo: Но тот,кто сам убьет себя-проклят. :noo:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн мар 29, 2004 1:28 pm

бывает слишком больно...
почему проклят? я, приношу свои извинения всем, кого могу обидеть своими словами , не верю в бога, в чертей и ад. знаю, что есть сила в небе, которая нами управляет, и если человек решил покончить с собой - кому-то на небе так надо..даже тому самому дядьке с белой бородой :)
поэтому лично для меня, слова про проклятие - бред. как, кстати, и не только для меня одной...надо болеее вескую базу подводить под отрицание суицида...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пн мар 29, 2004 1:34 pm

On 2004-03-29 17:28, Песня Ветра wrote:
бывает слишком больно...
почему проклят? я, приношу свои извинения всем, кого могу обидеть своими словами , не верю в бога, в чертей и ад. знаю, что есть сила в небе, которая нами управляет, и если человек решил покончить с собой - кому-то на небе так надо..даже тому самому дядьке с белой бородой :)
поэтому лично для меня, слова про проклятие - бред. как, кстати, и не только для меня одной...надо болеее вескую базу подводить под отрицание суицида...

Те,кто не верят,просто не знают...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн мар 29, 2004 2:06 pm

On 2004-03-29 17:34, * XENA wrote:
Те,кто не верят,просто не знают...

А ты,как я понимаю-знаешь...Может поделишься опытом :)
Выбор - это то, что говорит сердце!

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт мар 30, 2004 1:43 pm

Люди, а вот если я давно и прочно хочу завершить свое бездарное существование?
дождусь 18, и ... мне все равно жить не за чем...

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт мар 30, 2004 3:48 pm

On 2004-03-30 17:43, besenok wrote:
Люди, а вот если я давно и прочно хочу завершить свое бездарное существование?
дождусь 18, и ... мне все равно жить не за чем...


Если бы тебе было незачем, то давно бы уже сделала, что хотела. А так словечки типа "вот подожду еще чуть чуть, и тогда..." Зачем? :???: Пустые отговорки. Ты сама не знаешь, чего хочешь т.к. нет цели. Вот я сама, например, сегодня была на шаг от того, куда ты собираешься отправиться. Еле еле (благо кое чему меня научили) удержалась в седле, а если бы грохнулась...все. Ситуация действительно была опасной. Вот бы тебя на мое место, сразу бы пересмотрела свои взгляды на мир и жизнь!
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср мар 31, 2004 6:30 am

:lol: :lol: :lol:
так надо!Oblako...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей