Кого? Кого? Кого?

Убить их всех! (Зена)
Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт окт 30, 2003 3:03 pm

- я про то, что я хотела бы чтобы не было на планете вообще – понимаете ??? – я не могу создать тему – «дайте мне автомат в руки – я истребила бы (список прилагается)» – это вообще – то подстрекательство к насилию – а вот если бы пофантазировать – чего бы вам хотелось чтобы полностью истребилось – и вы уверены, что мировой баланс от этого не нарушится – ведь те же самые деятели культуры и Кремля – могут быть кому то интересны и полезны – по сему истребив их – вы нарушите баланс


это не трёп, и не спам, а серьезная проблематика, живо меня волнующая - на столько живо, что по мимо трех пунктов предыдушей темы уже четвертый появился :P
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 30, 2003 3:05 pm

Где твой штраф,солнце? :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт окт 30, 2003 3:19 pm

:evilcool: :off:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 30, 2003 3:27 pm

:evilcool: :lol: :lol: :lol:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт окт 30, 2003 3:31 pm

:off: :off: :off: :off: :off:
ой, я очень сильно извеняюсь за оффффффффф топпппппп, но в данном названии тема нпомнила мне мою любимую басню - не могу удержаться и не поделиться ее с софорумцами, еще раз извеняюсь за оооооооооффффффффф тооооооооооооп, не удержаться просто :) :) :)

В лесу справляли именины, на них был заяц приглашен, и так нажрался, ***, он, залез на стол и речь завел:
- Хозяка, ***, пирог с ***, конфета с **** ночинкой, подайте шляпу и пальто!!!!
Тут мимо ежик пробегал и крики зайца услыхал:
- Ты что кричишь??? Я – леву позову.
- А что мне лева?
- ЦАРЬ Зверей!!!!
- Трам пам пам па таких царей!!!
Тут мимо лева пробегал и крики зайца услыхал:
- Кого??? Кого косая ***, ты собирался трам пам па???
- ТЕБЯ!!!
- Меня ??? Царя зверей????
- Трам пам пам па таких царей!!!
Мораль той басни такова: где заяц есть – там нету льва …. :evilcool: :off: :off: :off:

а теперь серьезней??? кого бы стереть с лица земли, чтобы никто об этом не пожалел никогда - никогда ???? :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 30, 2003 3:37 pm

Фашистов и сними все их книжонки и т.п.
А басня ничего,веселенькая :super: :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт окт 30, 2003 3:41 pm

On 2003-10-30 18:37, Shaz wrote:
Фашистов и сними все их книжонки и т.п.

Гитлер капут!!!!!!!!!!!!!!!согласна :clap: :clap: :clap: :clap:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт окт 30, 2003 6:06 pm

----------------
. А где речь шла о подростках
-----------------
В скинхеды, наскока я знаю, идет восновном подростающая молодеж.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Чт окт 30, 2003 8:46 pm

Anechka_a_a! Это весьма правокационная тема! Никого нельзя стирать с лица земли! Ну раз уж ты хочешь знать... я считаю что фашистов/нацистов, маньяков-убийц... Вот собственно и всё! А вообще мне кажется что тема несколько некорректна!

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт окт 31, 2003 8:30 am

On 2003-10-30 23:46, Артём Катана wrote:
Anechka_a_a! Это весьма правокационная тема! Никого нельзя стирать с лица земли! Ну раз уж ты хочешь знать... я считаю что фашистов/нацистов, маньяков-убийц... Вот собственно и всё! А вообще мне кажется что тема несколько некорректна!

Тем, ты сам себе противоречишь - "Никого нельзя стирать с лица земли" и тут же "я считаю что фашистов/нацистов, маньяков-убийц".

И чем это тема не корректна? :???:

Теперь по теме- скинхедов согласна, и еще по дворам тусутеся очень много интеллетуально одаренных молодых людей, которые живут по принципу "сила есть, ума не надо" и применяют эту силу, к себе подобным (ну это наздоровье), а также проходящим мимо нормальным людям, пацанам, девчонка. Недавно мою сестру во дворе чуть не избил какой-то недоносок, к счастью мимо шел одноклассник с каким то там поясом, по чему-то там. В общем вот таких уродов я бы тоже отстреливала. Правда тут есть маленький нюанс, существует вероятность, что это г. когда-нибудь станет человеком, а с другой стороны в 17-18 лет человек уже обязан отвечать за свои поступки.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт окт 31, 2003 9:23 am

Мысль была такая – вовсе не крамольная и адекватная: - вот если из природы убрать какую-нибудь тварь – нам не понравившуюся нарушиться природный баланс, потому как эта тварь ест в свою очередь другую, та не ест третью и в конце концов появляются и цветочки и бабочки и т.д. и т.п. – по сему исключить из баланса непонравившегося гада мы не можем и желать этого глупо, а вот с другой стороны человеческий фактор – неужели общество столь же органично и все «твари» в человеческом обличии то же существуют для поддержания баланса :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт окт 31, 2003 9:25 am

On 2003-10-30 23:46, Артём Катана wrote:
Anechka_a_a! Это весьма правокационная тема!

а ты хочешь чтоб в Киллах цветочки собирали :evilcool: :off:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

scaldo
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 4:00 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение scaldo » Пт окт 31, 2003 9:41 am

Хммм, а я почему-то не хотела бы никого уничтожать :roll:
e' meglio fingersi acrobati che sentirsi dei nani

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб ноя 01, 2003 2:34 pm

------------------
В общем вот таких уродов я бы тоже отстреливала
-------------------
И кем бы ты была после этого? И кто решает, урод чел или нет.
На эту тему много говорили....
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Сб ноя 01, 2003 3:10 pm

Anechka_a_a! Я прав! И нечего в меня OFF TOPICом тыкать!!!!
:evil:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб ноя 01, 2003 3:44 pm

хех... реально осень злая какая-то на форуме выдалась :D
Уже кого только у нас не хотят перебить (в порядке появления тем :evilcool:

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб ноя 01, 2003 5:34 pm

On 2003-11-01 17:34, Valtron wrote:
------------------
В общем вот таких уродов я бы тоже отстреливала
-------------------
И кем бы ты была после этого? И кто решает, урод чел или нет.
На эту тему много говорили....


Поверь моя совесть, это МОИ проблемы. Я была бы возможно не самым правильным человеком, но я бы знала, что никакое ч*о мою сестру пальцем уже тронуть больше не посмеет, и что моя Бабушка может спокойно ходить за пенсией, не боясь, что опять же какое-нибудь ч*о эту пенсию у нее отберет. И меня невозможно переубедить, что посмевший поднять руку на маленькую девочку или на старушку - человек, ч*о он и есть оно самое, только вот пришлось бы как минимум два-три процента населения России перестрелять. Да и я в общем-то не судья, я просто говорю, что для меня это не люди, и я считаю что они только портят жизнь другим и я ведь не стреляю :) :) :D

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-11-01 20:39 ]

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб ноя 01, 2003 5:37 pm

Тём, который Катана, ты чего такой неспокойный? :) :)

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-11-01 20:37 ]

polet
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение polet » Сб ноя 01, 2003 6:21 pm

Я категорически против уничтожения кого-либо!
Во-первых, человек может измениться (если захочет и ему помогут), и из злодея стать хорошим человеком. За примером далеко ходить не надо, дорогие мои софорумцы. Вспомните историю Зены. Какой она раньше была? Её кто-нибудь любил? А может она была злой от одиночества и непонятости? Как Зена закончила? Хорошим человеком без сомнения!!! А сколько в ней открылось замечательного для людей!!!:super: :clap: :clap: :clap:
А теперь вспомним с каким вниманием мы следили за тем, как меняется её отношение к жизни и людям. Правда это поразительно!!! Неужели мы вправе решать кто имеет право на изменения, а кто нет? Неужели мы имеем право решать жить человеку или нет? Кто дал ему жизнь? Мы? Думаю, ответы вы знаете сами.
С другой стороны, считаю, что опасных людей надо изолировать. Не в смысле убийства, а в смысле территориально. А потом уже помогать им изменяться.

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Сб ноя 01, 2003 6:41 pm

Trinity! Фигово мне :(

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб ноя 01, 2003 10:22 pm

On 2003-11-01 21:41, Артём Катана wrote:
Trinity! Фигово мне :(

Бывает. Всем фигово, только не надо быть злее от этого. Правда у меня у самой не всегда получается :)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб ноя 01, 2003 10:26 pm

Я вот тут polet почитала и подумала, что лучше всего видимо самим не быть "плохими" и не портить жизнь окружающим и стрелять не хотеть :). Только вот все так делать не будут :(, а как было бы хорошо, если бы все друг друга уважали. А так приходиться защищаться, и иногда защищаться начинаешь прежде,чем тебя обидели... мда... спать пора...

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-11-02 01:28 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс ноя 02, 2003 1:47 pm

--------------------
Поверь моя совесть, это МОИ проблемы
---------------------
Базара нет, твои проблемы......

-----------
Да и я в общем-то не судья
-----------
На да...

А как ты относишься к убийцам животных? Например.... ежей? Они вообще никак от людей себя защитить не могут.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс ноя 02, 2003 3:09 pm

On 2003-11-02 16:47, Valtron wrote:
-----------
Да и я в общем-то не судья
-----------
На да...

ты сам то понял, чего сказал :???:
А как ты относишься к убийцам животных? Например.... ежей? Они вообще никак от людей себя защитить не могут.

А вот на... эээ... "очень умные" вопросы я отвечать что-то как-то сейчас не хочу :D . Ваша, молодой человек, "остроумная шутка" не удалась.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн ноя 03, 2003 12:24 pm

Походу дела, все очень добрые и пушистые, так что никто никого уничтожать не должен всех можно перевоспитать, а то что на Руси испокон веков фраза существует «горбатого могила исправит» все забыли, одели белые бантики и сделали вид, что доброта спасет мир… :evilcool: :hang: :hang: :hang: :back:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн ноя 03, 2003 6:19 pm

------------
На да...
------------
Опечатался. Читай: "Ну да"
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн ноя 03, 2003 9:38 pm

Вообще каждый человек заслуживает право на жизнь и никто его в принципе лишать неможет...за искл. одного случяя- торговли наркотиками(моё мнение имею право)поэтому товарисчи я думаю что сам факт разговора показывает то что вы не очень гуманы.... :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт ноя 04, 2003 7:36 am

On 2003-11-04 00:38, alex_tu wrote:
Вообще каждый человек заслуживает право на жизнь и никто его в принципе лишать неможет...за искл. одного случяя- торговли наркотиками(моё мнение имею право)поэтому товарисчи я думаю что сам факт разговора показывает то что вы не очень гуманы.... :)

alex_tu, ты тоже себе противоретишь. "НИКТО не может лишать" и вдруг какие-то "исключения". Уж либо "каждый человек заслуживает" либо "одного случая". В общем добро пожаловать в компанию не гуманных :) :) :) Вообще у всех свои "исключения", вот и все.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт ноя 04, 2003 10:30 am

On 2003-10-30 18:31, Anechka_a_a wrote:а теперь серьезней??? кого бы стереть с лица земли, чтобы никто об этом не пожалел никогда - никогда ???? :evilcool:

Ну, не дай Бог, чтобы кто-то решил, что ему НЕжалко стереть с лица земли моих любимых и близких!!!!! Вообще, Кудрявая, не имеем мы права ЭТО решать, все тут для чего-то ;) (хотя в порыве ярости иногда и хочется, например, удушить начальника..... ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт ноя 04, 2003 11:25 am

On 2003-11-04 13:30, Seniorita wrote:
Ну, не дай Бог, чтобы кто-то решил, что ему НЕжалко стереть с лица земли моих любимых и близких!!!!! Вообще, Кудрявая, не имеем мы права ЭТО решать, все тут для чего-то ;) (хотя в порыве ярости иногда и хочется, например, удушить начальника..... ;)



Ой, вот тебе анекдот в тему ;):
«Иногда, среди ночи, я просыпаюсь в холодном поту и рыдаю от безысходности и непонимания, как, ну как Бог допустил, чтобы в этой жизни родились такие тираны и убийцы, как Гитлер, Сталин и моя теща Анжелика Павловна….» ;) ;) ;)

В одной незамысловатой фантастике человек изобрел машину времени, скатался в прошлое, и убил пчёлу случайно в прошлом, а когда вернулся в своё время – его настоящее кардинально было изменено в худшую сторону – потому как пчёлка не опылила цветок, цветок случайно не упал под ноги красивой девушке, юноша шедший рядом не воспринял это как знак свыше и не сделал ей предложения, у них не родился сын, который должен был изобрести лекарство от страшной болезни и...усё умерли.../примерно так/

Я не говорю, что кто-то имеет право говорить – кому жить, а кому - нет. Я просто рассуждаю – есть ли вообще подобные вещи – или все-таки все сплетено на столько, что даже самый последний отморозок все равно несет какой-то смысл – глобальный во вселенной … Ну про гололед, пошутила, так как перед написанием темы коленку расшибла на улице – так что не удержалась и со зла написала, а вот про остальных – не на шутку хочу верить, что если бы не было их – цветы все равно бы расцветали и падали под ноги красивым женщинам… :evilcool: :evilcool: :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей