у меня зазвонил телефон...

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вс дек 07, 2003 7:07 am

мрак..вчера..нахожусь на встрече, с которой не могу ( да и не хочу) уходить...взонит телефон моей знакомой ...а в трубке - разъяренный голос...бывшей...пьяный вхлам...
у нас уже давно ничего нет...очччень давно я бы сказала...но мы не мирились (есть у меня привычка рвать с людьми отношения)...видимо, вчерашний звонок был попыткой примирения...но странное это примирение :???: пьяный вхлам голос в приказном тоне велел мне быть у нее через час...фигу...я так и не поехала...
такого хамства я еще не видела.
люди, подскажите, пожалуйста, я и так оборвала все связи с миром, найти меня в городе проблемно достаточно...даже не работе не всегда можно найти, а тут...нашли, нахамили, подпортили настроения...
как избавиться от бывших, чтобы больше не влезали в вашу личную жизнь, не вызывали вопросов у людей, с которыми ты общаешься сейчас? как оградить себя от подобных посягательств?
поделитесь опытом...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс дек 07, 2003 8:55 am

Сложно...всегда сложно объяснить человеку, что он сам виноват в сложившейся ситуации, особенно если он считает себя "пострадавшим". Постараюсь просто как всегда изложить свои мысли по этому поводу.
Нужно уметь общаться с людьми...это на первый взгляд кажется простым - подумаешь: познакомились, поговорили, понравилось - человек молодец, не понравилось - ну и сам дурак. Но ведь это не так. :noo: Если тебе что-то непонравилось, может дело в тебе? может это ты сам не понял человека? Близкие отношения гораздо сложнее - необходимо не только находится рядом с человеком, но и чувствовать его. И если отношения подошли к концу - нужно их завершить. Не важно чем это закончится, но просто нужно выяснить всё и расставить точки над "i". И глупо оставлять человека в непонятках и ждать потом чего-то хорошего. Учитесь общению, учитесь создавать отношения и завершать их. А самолюбование, игра на показ "ах, какие мы хорошие, а все остальные плохие" никому не нужна.
Если чем-то не понравилось то, что я изложила - то конечно можно ответить хамством, но будет ли в этом смысл? Можно разбить все зеркала...но всё равно где-нибудь увидешь своё отражение...
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вс дек 07, 2003 11:47 am

А просто трубку положить не судьба? :???:
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс дек 07, 2003 1:40 pm

А обязательно ли избавляться?Если у людей,с которыми ты общаешься,появляются вопросы-обьясни.И если есть возможность,поговори с бывшей...хоть это,наверное,тебе и не нужно...а вдруг нужно ей?Не просто так ведь был этот звонок,хоть и пьяный,но наверное что-то осталось незакрытым,может даже на подсознательном уровне...а у других людей вопросов быть не должно...если и есть-обьясни.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вс дек 07, 2003 9:42 pm

А я, наверное, не гордая... недавно стала названивать той, которая бросила меня... хорошо, что телефон был заблокирован... подумала я, когда протрезвела... :%

alexis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Miami

Сообщение alexis » Пн дек 08, 2003 7:27 am

Может я дура жалостливая, но я бы приехала. А вдруг человеку плохо и помочь ему некому, все-таки бывшая любовь и не совсем чужие люди. Такое бывает, я сама однажды жить не хотела (не так что просто депресняк и все достали, а по серьезному), а меня просто послали. Сама не понимаю, что меня тогда остановило. Вообще расставаться по-хорошему, иниче навыносимо жить с тяжестью того, что кому-то сделала больно.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн дек 08, 2003 9:28 am

А бывает, что самое прикольное, что человек просто номером ошибся :)
Был со мной такой случай в студенчестве. На автомате набрала номер человека, с которым уже полгода как порвала :lol: :lol: :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн дек 08, 2003 2:05 pm

On 2003-12-07 10:07, Песня Ветра wrote:
поделитесь опытом...

делюсь :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 19, 2003 1:32 pm

On 2003-12-07 14:47, Бард wrote:
А просто трубку положить не судьба? :???:


какая ты умная, бард!!!! я бы не догадалась. после очередного потока брани я так и сделала...
R.S. посмотрим, что сделаешь ты на моем месте...может, прибежишь по первому клику...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 19, 2003 1:34 pm

On 2003-12-08 17:05, Anechka_a_a wrote:
делюсь :evilcool:



спасибо...кажется..я повторилась..:)
блин...и так телефона нет ..и то достали
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт дек 19, 2003 3:40 pm

Прочитала и просто возмутилась!!!
Такие выходки по отношения к человеку... Зачем лезть в жизнь человека, который этого не хочет.... :kill: :kill: :kill:
Если уже была боль, было расстование... Зачем, зачем напоминать о плохом?????? :noo:
Мешать другому спокойно жить, это подло !!!!
Таким людям :war: :war: :war:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Сб дек 20, 2003 9:52 pm

On 2003-12-19 16:32, Песня Ветра wrote:
On 2003-12-07 14:47, Бард wrote:
А просто трубку положить не судьба? :???:


R.S. посмотрим, что сделаешь ты на моем месте...может, прибежишь по первому клику...



А знаешь, ты права. Если человеку, который был мне не чужим, далеко не чужим, плохо - ДА, ПРИБЕГУ, и более того, сделаю все что в моих силах чтобы помочь и поддержать. И представь себе, не считаю это слабостью ;)
И так еще, между прочим :shuffle:
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: у меня зазвонил телефон...

Сообщение Песня Ветра » Пт окт 07, 2011 10:38 pm

это ...хуже, как оказалось, бывает. когда не просто пьяный вхламину...а когда на одной и той же мысли - человек сидит и сидит подолгу. при этом, опровергнуть или вообще кинуть ему реплику - нереально. он просто уперся в свое...
как..ну вот - кидают же иногда фразу перед выходом...
так и эти звонки..
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей