Немогу терпеть....или что делать России?

Убить их всех! (Зена)
alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт дек 25, 2003 5:16 pm

Прекрасно понимаю что эта тема не очень правильная(мягко скажем),но сил терпеть нет...вот пришол сегодня с базара(нашего Таганского ряда)..меня хотел надуть ара на 500р....ну мы поспорили и подрались....нас в ментуру незабрали лишь по тому что они сами этих товарисчей нелюбят...а позавчера невзяли на работу потому что види ти ли я Русский , а не кавказец...это несправедливо....они везде...как и китайцы...У нас я слышал по телеку уже создают целый район для их проживания... :(
Что скажите можно что то сделать с этим ...да и нужно ли... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Чт дек 25, 2003 5:37 pm

Хех...))) А у меня шеф - урюк...))) Ненавижу его...))) Зато коммендант (тоже урюк) -классный мужик...))) И муж моей тетки урюк, тоже классный. Так что не все они уроды и прикольные даже местами...)))

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт дек 25, 2003 6:03 pm

Да, вопрос поднят вовсе не бытовой, а глобальный, наболевший и по моему мнению критический. Южная кровь и южные народы при массовой миграции всегда доминировали. В силу своей вродженной приспособляемости, отсутствие всякого (я не боюсь это писать) уважения к культуре коренного населения и просто животному стадному инстинкту позволяет им с лекгостью занимать более благоприятные территории для проживания. Будучи великолепными актерами и имея сильноразвитое чувство "стада" они готовы пойти на все ни обременяя себя никакими правилами, моралями и чувством элементарной этики. Если бы Alex встретил этого джигита на улице в своей компании, то реакция ары была бы однозначна: "Вай слюшай брат, давай жить дрюжно, ми ж зэмлякы да!" Но стоит джигиту зайти на рынок он оказывается в своем климате и брат превращается в "пилядь нерусский, чего смотришь, покупай и вали дальше". Здесь очень и очень важный момент. НИКОГДА В ЧЕЧНЕ МИРА НЕ БУДЕТ. Никогда те кто режет людям головы не станут пахать землю. Вы скажите, Rex да ты фашист, националист и т.д. Нет! Я далек от этого. Я реалист. И смотрю только на факты. Чувство жалости, милосердия и сострадания у них просто нет. Одной рукой он будет есть шашлык, а другой резать людей.
Выше все была лирика, немного прозы от Rex:
1, Принять действительно эффективные законы о миграции, гражданстве и покупке недвижимости иностранными гражданами.
2. Тотальный контроль за развитием рынков, базаров и прочей нелегальщины, которую джигиты завалили наркотой.
3.За любой теракт отвечать не примитивным расследованием и псевдо чисткой в горах, а мощным актом возмездия всеми силами, в любой точке мира.
4.Сбыт наркотиков - 30 лет тюрьмы. Участие в бандформированиях - расстрел. Нелегальное проживание без регистрации - моментальная депортация, повторно - 20 лет тюрьмы.
Вот тогда ни скинхедов не будет (кстати подумайте случайно ли появились эти молодежные банды, или что то к этому привело), уровень преступности снизится, количество незарегестрированных изнасилований снизится (я сам слышал разговор двух хачей "Мы всех рюсских баб отимеем). Но если эти процессы не остановить через год в Москве будут говорить по армянски, на Дальнем Востоке по китайски, а на западе по турецки. ИМ не называйте меня параноиком. Дело то слишком серьезное и запущенное
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт дек 26, 2003 4:16 am

On 2003-12-25 20:16, alex_tu wrote:
позавчера невзяли на работу потому что види ти ли я Русский , а не кавказец...это несправедливо....



:???: Думаю не в том дело.
Тебе так и сказали, что ты русский и потому не хотят брать? Тогда , может до этого ты нехорошо высказался по поводу другой национальности???
А "Ара" тот, просто человек плохой, среди русских таких плохишей не меньше!
:(
Тебе просто не повезло.
Там где я работаю, лица другой национальности есть, и они мне совершенно не мешают!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 26, 2003 4:21 am

Рекс, не нравятся кавказские торговцы - не покупай у них ничего. Что может быть проще?!
Иди к русским продавцам в ГУМ, Охотный Ряд или Елисеевский гастроном. Что, оказывается там цены не подходящие, без порток останешся? Ну тогда жалуйся не на кавказцев, а на русских, какого чёрта они не умеют торговать и у них такие безумные цены.
Рекс, ты знаешь такое правило, что мол в природе не бывает пустоты? Думаю знаешь. Так вот для тебя давно не новость что русская нация давно (уже 12-ть лет) сокращается. И кавказцы в этом совершенно неповинны. И сократились русские миллионов на пять это точно. А пустоты то не бывает :) Или ты думал что к нам бельгийцы и швейцарцы приедут? ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт дек 26, 2003 6:12 am

On 2003-12-26 07:21, Амир-Хан wrote:
Рекс, не нравятся кавказские торговцы - не покупай у них ничего. Что может быть проще?!
Иди к русским продавцам в ГУМ, Охотный Ряд или Елисеевский гастроном. Что, оказывается там цены не подходящие, без порток останешся? Ну тогда жалуйся не на кавказцев, а на русских, какого чёрта они не умеют торговать и у них такие безумные цены.



Я ж совсем про другое писал-то. Мне фиолетово какие цены в ГУМе или на рынке, хотя в ГУМе мне не предложат наркоты, дело в тотальной экспансиикоторая рано или поздно приведет к вырождению и ментальной культуры и нации как понимания.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт дек 26, 2003 8:12 am

Думаю не в том дело.
Тебе так и сказали, что ты русский и потому не хотят брать? Тогда , может до этого ты нехорошо высказался по поводу другой национальности???
А "Ара" тот, просто человек плохой, среди русских таких плохишей не меньше!
___________________
думайй.....он мне это в лицо сказал....





Тебе просто не повезло.
Там где я работаю, лица другой национальности есть, и они мне совершенно не мешают!
______________
не об этом обсуждение было.. о массовом въезде на территорию россию таких товарисчей... :(
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт дек 26, 2003 8:33 am

Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит
Небо славян.
И от Чутских берегов
До ледяной Калымы
Все - это наша земля!
Все - это мы! :super:

Гавный вопрос который у нас возникает при упоминании проблемы о мигрантах.Это проблема таджиков.Проблема связаная с ними.Это проблема наркотрафика.100% героина который есть в екатеринбурге Таджикский.На сегодня Урал стал главной перевалочной базой для наркоты как на Запад Росси так и в Европу.Таджики везут к нам героин канечно не токо от себя,но из вроде как освобождёного Афганистана. Он как известно очень дешовый и более качественый.И как с этим боротся :???: никто толком из людей во власти незнал. Потому что все менты у наркоторговцев прикормлены были. и вот наша местная братва встала на сторону людей и начала помагать боротся власти с наркотой.Кто незнает "Фонд Город без наркотиков" наше ноу хау...у нас вроде как и наркоты стало по меньше...вот токо менты продажные неуспокаиваются... :noo:
Это про наркоту.



У нас на сартировке открыли школу(мне вчера сказала моя подружка...пойду завтра сам проверю)в которой русских нен берут токо выхадцев с кавказа....так что товарисчи дела выглядят плохо...



Вы скажите, Rex да ты фашист, националист и т.д. Нет! Я далек от этого. Я реалист. И смотрю только на факты. Чувство жалости, милосердия и сострадания у них просто нет. Одной рукой он будет есть шашлык, а другой резать людей.
_________________
я думаю что про меня скажут тоже самое...




Выше все была лирика, немного прозы от Rex:
1, Принять действительно эффективные законы о миграции, гражданстве и покупке недвижимости иностранными гражданами.
2. Тотальный контроль за развитием рынков, базаров и прочей нелегальщины, которую джигиты завалили наркотой.
3.За любой теракт отвечать не примитивным расследованием и псевдо чисткой в горах, а мощным актом возмездия всеми силами, в любой точке мира.
4.Сбыт наркотиков - 30 лет тюрьмы. Участие в бандформированиях - расстрел. Нелегальное проживание без регистрации - моментальная депортация, повторно - 20 лет тюрьмы.
_________________________
ППКС....




Рекс, ты знаешь такое правило, что мол в природе не бывает пустоты? Думаю знаешь. Так вот для тебя давно не новость что русская нация давно (уже 12-ть лет) сокращается. И кавказцы в этом совершенно неповинны. И сократились русские миллионов на пять это точно. А пустоты то не бывает Или ты думал что к нам бельгийцы и швейцарцы приедут?
________________________________
нам и они не нужны.....а ты Амирчик пошол..лучше бы чеченским детишкам стишки свои почитал...глядишь будущии захвачики нат тобой смилуются... :D (шутка)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Grey
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Grey » Пт дек 26, 2003 9:05 am

По поводу "прозы от Rex'а" -
чтобы реализовать эти четыре пункта, нужна одна маленькая деталька: прекратить играться в демократию по западному образцу.
Long grey shadow had flashed...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт дек 26, 2003 9:18 am

On 2003-12-26 12:05, Grey wrote:
По поводу "прозы от Rex'а" -
чтобы реализовать эти четыре пункта, нужна одна маленькая деталька: прекратить играться в демократию по западному образцу.

точно.... :jump2:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт дек 26, 2003 9:48 am

[quote]
. Нелегальное проживание без регистрации - моментальная депортация, повторно - 20 лет тюрьмы.
Вот тогда ни скинхедов не будет (кстати подумайте случайно ли появились эти молодежные банды, или что то к этому привело), уровень преступности снизится, количество незарегестрированных изнасилований снизится



Да вряд ли :noo: Эти методы похожи на новый железный занавес.Чеченцы и аже с ними уже стали бандой ,мафией.у них все схвачено и проплачено.Может регистрация кого-то и остановит,но тот,кому надо найдут ходы и лазейки.И все останется по старому... :(
Насчет скинов.Тоже вряд ли...Та форма скинхедов,что есть сейчас в России не имеют ничего общего с настоящим движением.Это (не побоюсь этих слов) дворовое быдло,неполноценное и с заниженным самомнением,которое в стае может напасть и убить не во имя какой-то идее,а чтобы доказать себе,что они не твари дрожащие...А хачи только предлог.Их не будет-найдут другой. :evil: :kill:
Преступность снизиться? Возможно...Но опять же...Только несколько отмороженных процентов хачей обращаются пахабно с женщинами(причем только с русскими,своих-то они уважают).50% всех изнасилований совершают русские гопники и "новые крутые".Статистика.А знаете почему так происходит? Потому что мы не научились уважать себя и других этому не научили.Как не крути,но русская нация несплаченная,непреспособленная,забитая..Ужасно говорить такие слова,но так оно и есть...Мы позволяем обходится так с нами.И из этого имеем результат.
И еще один момент.Это сказал чел.другой национальности в беседе за рюмкой чая:"Вы хотите,чтобы вас уважали?Да посмотрите чему вы учите детей.Какой ваш фольклор.У вас как русский Иван-так дурак...В каком еще фольклоре мира был бы национальный герой-дураком.А у вас все сказки на этом построены.Так что ж вы хотите."Действительно,что? :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт дек 26, 2003 10:08 am

Вот блин!!!
Сколько это будет продолжаться? :???:
Вот как у россиян проблемы, так сразу кто-то другой национальности в этом виноват.
При Петре и далее пару веков-иноземцы, потом-евреи, теперь-кавказцы!
Решайте свои проблемы! Не вините в них никого! Любите свою страну ! А главное не будьте равнодушны!!!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт дек 26, 2003 1:07 pm

Клэр,респекты тебе!Полностью согласна. :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 26, 2003 2:26 pm

----------------
базара(нашего Таганского ряда)..меня хотел надуть ара на 500р...
-----------------
НЕХОДИ на бебеля, не покупай у хачей.их товар фуфло полное.

-----------------
невзяли на работу потому что види ти ли я Русский ,
---------------
непонял. нет я не понял, а ты куда устраивался?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт дек 26, 2003 2:41 pm

Значит по вашему мы сдесь несём полный бред...и пытаемся найти оправдания....так что ли.. :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт дек 26, 2003 9:31 pm

Вы скажите, Rex да ты фашист, националист и т.д. Нет! Я далек от этого. Я реалист. И смотрю только на факты. Чувство жалости, милосердия и сострадания у них просто нет. Одной рукой он будет есть шашлык, а другой резать людей.
Выше все была лирика, немного прозы от Rex:
1. Принять действительно эффективные законы о миграции, гражданстве и покупке недвижимости иностранными гражданами.
2. Тотальный контроль за развитием рынков, базаров и прочей нелегальщины, которую джигиты завалили наркотой.
3. За любой теракт отвечать не примитивным расследованием и псевдо чисткой в горах, а мощным актом возмездия всеми силами, в любой точке мира.
4. Сбыт наркотиков - 30 лет тюрьмы. Участие в бандформированиях - расстрел. Нелегальное проживание без регистрации - моментальная депортация, повторно - 20 лет тюрьмы.
Вот тогда ни скинхедов не будет (кстати подумайте случайно ли появились эти молодежные банды, или что то к этому привело), уровень преступности снизится, количество незарегестрированных изнасилований снизится (я сам слышал разговор двух хачей "Мы всех рюсских баб отимеем). Но если эти процессы не остановить через год в Москве будут говорить по армянски, на Дальнем Востоке по китайски, а на западе по турецки. ИМ не называйте меня параноиком. Дело то слишком серьезное и запущенное

Нет, Rex, и я тоже не назову тебя фашистом и наицоналистом... ;) Во многом я даже соглашусь с тобой, хотя с рядом оговорок...
Ты полностью прав насчет того, что у кавказских национальностей плохое, просто нечеловечное отношение к женщинам. Это закреплено их религией - исламом :noo: И с этим сложно что-то поделать...
За распространение наркотиков (я бы уточнил - тяжелых, но это мое лично ИМХО) - нужно вводить жесткие наказания... конечно, не только для кавказцев, а для всех! Но отлавливать и сажать нужно именно воротил этого бизнеса, тогда можно пытаться победить проблему...
Контроль за миграцией должен быть. И осуществляться он должен не убогими бритыми отморозками, а на гос. уровне. Конечно, без глупостей, типа "всех выгнать" - а с помощью четкой регулировки въезда в Россию. Чтоб те, кто едет к нам жить, был с российским гражданством... Хотя проблемы скинов это автоматически не решит - тут все верно расписала Альф...
И нормальный контроль за рынками должен быть. Не когда менты громят кавказкие палатки и ларьки, а когда ведутся регулярные проверки на наличие лицензии на торговлю, товара, поступающего на рынки и пр.
И карать сволочей за теракты несомненно надо! С кого нужно брать пример - думаю, понятно... ;) И главное - борьба с терроризмом должна проводиться в русле общего истребления мирового терроризма, а без ориентации внешней политики на Запад это невозможно! ;)
Так что все это как раз-таки можно и нужно осуществлять в рамках т.н. "западной" демократии! Во всех западных странах давно уже приняты эффективные законы, которые регулируют въезд и выезд из страны иностранцев и лиц некоренной национальности...

ИМХО виноваты в сложившейся ситуации не русские и не хачи. Виновато вновь наше историческое прошлое - точнее, СОВОК!
Когда в течение 70 лет у людей отбивали всяческую предпринимательскую инициативу и когда в стране на корню душили все рыночные элементы! Вот почему после распада СССР и начала реформ большинство людей не смогло сразу же адаптироваться к новой, нормальной жизни. И только сейчас что-то налаживается... Русские в основной массе не были готовы к свободному рынку, образовалось много пустот в торговой сфере. Но народ в этом не виноват, как считает наш вояка-протеррорист! :noo: Кавказцы же бегут от упадка и нищеты в своих странах в более богатую Россию и устраиваются там, где они могут выжить. Они тоже жертвы обстоятельств :noo: Хотя немало из них тех, кто, к сожалению, начинает "играть не по правилам"... но нации винить за это тоже нельзя - нечестные люди и просто подонки есть везде! :noo:
Дык вот - СССР принес несчастье всем народам, которые якобы объединял! Решение (точнее его полное отсутствие) нац. вопроса в Совке, полное неуважение к правам народов СССР - это корни сегодняшних проблем этого рода! Но их можно решить - главное, не надо экстремизма и "быстрых" методов! Нужно надеяться, новая Дума примет ряд необходимых законов по этому вопросу :roll:

ЗЫ. Насчет китайцев - отдельно. С ними ИМХО ситуация совсем иная. Прут китайцы на Дальнем Востоке не по-детски - так, что нелегальный въезд наших хачиков ерундой покажется! Даже больше того - у Китая есть план аннексии Дальнего Востока (была хорошая передача, кажеца, по НТВ об этом), секретный канешна, согласно которому через ~ двадцать лет эта часть России будет полностью заселена китайцами и фактически станет частью Китая. Им не хватает места, они хотят расширяться. Засчет наших территорий! :noo:
Вот эта проблема ИМХО даже серьезней - мы может попросту лишиться части страны в скором времени. Речь будет идти о том, что Китай предъявит претензии на наши земли на Дальнем Востоке, и живущие там китайцы, когда их станет больше русских, поддержат это. И все - произойдет мирный захват территории...
Я всегда с опаской относился к Китаю, но скоро дело прийдет к тому, что эта страна станет основной угрозой и России, и всему миру. США уже насторожились по их поводу. Нам же надо покрепче закрывать границы на Востоке и готовиться, возможно, даже к вооруженным столкновениям :noo: И тут уж нам просто необходима будет поддержка со стороны Запада.
Это тоже реализм...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт дек 26, 2003 9:49 pm

а ты Амирчик пошол..лучше бы чеченским детишкам стишки свои почитал...глядишь будущии захвачики нат тобой смилуются... :D

alex_tu, да Амиру просто не надоедает вые... выпендриваться :P Не наигрался вояка в "одного против армии" - он до сих пор получает удовольствие от противопоставления себя общественности. В реале за это есть шанс огрести, а в виртуале можно выкладывать протеррористические агит-стишки и безумно бредить про то, что не было в помине Холокоста...

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт дек 26, 2003 10:24 pm

Сегодня тема депопуляции российского народа не относится к разряду "модных". Да, растёт смертность, снижается рождаемость. Большинство политиков и учёных признают эти факты как неоспоримые. Однако далеко не многие берутся за осмысление и тем более поиск путей выхода из демографического кризиса - слишком уж неподъёмна эта проблема. С начала 1990-х годов смертность выросла почти в полтора раза. Мы потеряли около 6 миллионов человек. Это не общее число умерших. Речь идёт о шести миллионах граждан России, которые сейчас должны бы быть живыми. Одновременно произошло внезапное падение рождаемости почти в два раза: неродившимися оказалось около 13 млн. детей.
По сути, с 1992 года началось вымирание российского населения. Величина депопуляции составляет примерно 0,7 % в год.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб дек 27, 2003 7:57 am

Конечно,и будут вымирать :cry:
Потому что страна не может обеспечить нормальную жизнь своим гражданам.Это только на Западе 2-3 ребенка поднять не проблема.У нас же чтобы нормально содержать одного или двух,надо родителям вкалывать на 2-3 работах... :evilcool:
Если на Западе дети после 15 могут жить отдельно,то в нашей стране это практически невозможно.Там студент моет посуду в ресторане 3 часа в день и жить может.У нас же такое только в области фантастики.
И живут все с предками лет до30,да еще и свои семьи в родной дом приводят.Такого нет нигде...Только в России.Потому что честно трудясь сейчас квартиру не купишь :noo:
А если дети с родителями,то те продолжают жить для них.На Западе:дети ушли из дома,родители путешествовать,вторая жизнь начинается.Понимаете,там люди могут ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,это им обеспечило гос-во.А в России? :???:
Вот отсюда и нет патриотизма,потому что страна для нового поколения ничего не дала.Даже детских площадок нет.Образование и воспитание и отдых оплачивают родители.А страна?
Любить просто так,ни за что...Нет :evilcool:
Все взаимосвязано,увы... :(
Выбор - это то, что говорит сердце!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 28, 2003 12:58 pm

Есть причина, а есть следствие. Этой причины. Что бы не стало следствия надо устранить причину, если же делать наоборот то получается как говорит русская народная пословица: «ношение воды в решете». Ну так вот, Алекс_ту, не надо прикидываться валенком и не видеть причинно-следственной связи. Я тебе сказал что причина того что у нас появилось много таджиков и китайцев в том что русская нация уверенно сокращается. Ты сделал вид что этого не заметил. Почему? Потому что не нравятся тебе такие причины. Тебе хочется что бы виноваты были злые кавказцы и китайцы которые приехали в РФ подобно германцам в 1941-ом приехавшим в СССР. Но сейчас дело совершенно в другом. Не надо никого обвинять в собственной слабости. Основные враги русской нации это не кавказцы, китайцы, среднеазиты, молдоване и какие-либо другие нации. Основные враги это водка, наркотики, телевизор, безбожие и чудовищное равнодушие друг к другу. Ты много видел алкоголиков-кавказцев? Уверен, намного меньше чем русских. А замечал какая спайка у кавказцев, как они держатся друг за друга? А какие сильные братства у китайцев?! Если бы у русских было что-либо подобное то им не были бы страшны никакие иностранные нашествия. Русских как-никак, а полторы сотни миллионов. Не самая маленькая нация на планете. Но у русских этого нет и в помине. Равнодушие к другим людям подчас такое что кажется это уже не нация, а стадо бабуинов.

Вот из-за этих причин русская нация и вымирает. Именно русская, потому что почти во всех национальных республиках РФ население увеличивается, а не сокращается. Не знаю как в этом году, но в прошлом году лидером по сокращению населения была Псковская область. В Китае перенаселение, а у нас восточнее Урала живёт меньше 20% населения. То есть на всю огромную Сибирь и Дальний Восток нет и 30-ти миллионов. Которых к тому же с каждым годом становится всё меньше и меньше. Пять миллионов русских вымерших с 1992-го года ведь на самом деле большое число. Пять миллионов это население двух-трёх областей. Неужели ты думаешь что если бы население трёх регионов РФ вдруг исчезло бы, то эти регионы так и остались бы безлюдными?!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 28, 2003 1:25 pm

On 2003-12-27 00:31, Dracula wrote:

ИМХО виноваты в сложившейся ситуации не русские и не хачи. Виновато вновь наше историческое прошлое - точнее, СОВОК!
Когда в течение 70 лет у людей отбивали всяческую предпринимательскую инициативу и когда в стране на корню душили все рыночные элементы!

Дракула, опять думаешь телевизором, ая-яй! Зачем тебе голова нужна? Для шапки? Голова нужна что бы думать :)
Совка нет уже 12-ть лет, может хватит все беды валить на мёртового? Надеешься что нынешняя дума напринимает много хороших законов? Так и старые столько напринимали, что на пару вагонов хватит. Только, кто эти законы, малыш, выполнять будет?! ;) Запад, так у него свои законы есть. И западу, если ты это не понял, на РФ по большому счёту плевать. Главное что бы мы нефть, газ и т.д. по низким ценам гнали и в мировую политику не вмешивались, а так хоть трава здесь не рости.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс дек 28, 2003 5:15 pm

Ну так вот, Алекс_ту, не надо прикидываться валенком
_______________
я неприкидываюсь..... :D


Ты сделал вид что этого не заметил
____________________________-
ты вообще ни одного моего сообщения вообще в упор невидишь... :lol: так что чья бы корова мычяла... :lol:

Не надо никого обвинять в собственной слабости
____________
если ты хорошо читал мои месаги то должен был увидеть что я спрашивал стоит ли с этим что то делать или нет :???:


Ты много видел алкоголиков-кавказцев?
__________________
много.... :D



Основные враги это водка, наркотики, телевизор, безбожие и чудовищное равнодушие друг к другу.
_____________
и что ты наше солнышко предлогаешь в один момент всем в монастырь уйти и закодироватся... :???:


Но у русских этого нет и в помине. Равнодушие к другим людям подчас такое что кажется это уже не нация, а стадо бабуинов.
_____________
по себе народ несудят.. :D


А замечал какая спайка у кавказцев, как они держатся друг за друга? А какие сильные братства у китайцев?!
_______________
ты знаешь о чём сказал то... :???: Давай по порядку ...о китайцах....ты знаешь что китайская нация неоднородна и что Китай по сути разделён на несколько независемых государств в которой одна часть люто ненавидит другую.. :???: Например тибет ненавидит Восточное побережие и мечтает отделится....Тайвань уже давно формально независемое гос.....так что разберись в прблеме потом говори...а о сплочёности Кавказцев..один всего лишь пример ты знаешь скоко народностей на кавказе..ты знаешь что именно по этой причине они вступали в ряды армии российской что люто друг друга ненавидели....ты об этом знал.. :???:

про демографию я неспорю.....но надо как то это решать...а я как ты знаешь тут бесилен...а ты знаешь что надо делать...
:???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 28, 2003 10:09 pm

Да, я не все твои мессаги замечаю, потому что часть это не твои мессаги. А перепечатки чужих статей.

Что бы задавать вопрос что делать, наверное стоит задать вопрос, а что мы способны вообще сделать? Способны ли сделать то что хотим. Если не способны, то все проекты всего лишь фантазии. Это как вопрос с войной в Ираке. Помогать или не помогать Ираку этой весной.

Много видел алкоголиков-кавказцев? Ну, наверное всё же меньше чем русских :)

Монастыри ранее выполняли функции "клоаки государства", теперь это сборища ряженых. Причём тут они? :???:

Если бы я по себе судил, но примеры равнодушия даже по телевизору показывают, примеры привести?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн дек 29, 2003 12:36 am

Вояка, я просто поражаюсь тебе! :D
Я, значит, думаю телевизором, Алекс - статьями, и тока ты один все свои "гениальные" и "оригинальные" мысли выдаешь самостоятельно! :shuffle:
Далеко пойдешь, мыслитель... блин
:evilcool:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн дек 29, 2003 5:38 am

знаешь вояка я лучше буду думать телевизором или статьями ..чем как ты задницей :evilcool: мыслитель мать твою... :evilcool:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн дек 29, 2003 8:15 am

Вы че это? Опять тему в ругань превращаете? :evilcool: :kill:
Поздерженней надо быть,господа политики... :evilcool: :beer:
Выбор - это то, что говорит сердце!

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Пн дек 29, 2003 1:02 pm

Чушь собачья! И кавказец может быть хорошим человеком, и русский запросто может быть ещё тем ублюдком! Это от национальности не зависит! А кто где живёт - страна большая, и все имеют право жить там, где им хочется!
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт дек 30, 2003 9:40 am

On 2003-12-29 16:02, РИА wrote:
Чушь собачья! И кавказец может быть хорошим человеком, и русский запросто может быть ещё тем ублюдком! Это от национальности не зависит!

РИА, полностью согласна с тобой!

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт дек 30, 2003 11:16 am

On 2003-12-29 16:02, РИА wrote:
Чушь собачья! И кавказец может быть хорошим человеком, и русский запросто может быть ещё тем ублюдком! Это от национальности не зависит! А кто где живёт - страна большая, и все имеют право жить там, где им хочется!



Посмотрим что ты скажешь когда через год "борцы за свободу с длинной бородой" придут к тебе в квартиру с ножом.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт дек 30, 2003 11:28 am

Ой, как нас с dani радует, что ты, Rex, такого хорошего о нас мнения ;) ;) ;) ;)

_________________
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

[ Это сообщение было отредактировано: Seniorita 2003-12-30 14:29 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей