А кто дал право?

Убить их всех! (Зена)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн фев 16, 2004 3:09 pm

Значит так, идем сюда
название ссылки

а теперь сюда название ссылки

теперь сюда
название ссылки

и вновь сюда

название ссылки

А теперь поведайте, давал кто-то право на юзанье перевода или нет.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср фев 18, 2004 7:50 am

А почему это тебя так взволновало?:)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср фев 18, 2004 2:52 pm

Хочешь знать? Я скажу тебе. Презираю клонов! Сайт казался неплохим, только пацаны чего-то не вкуривают. Вообще, я их сайт хоть сейчас по косточкам разобрать могу, только кому это надо? Говорят: "Порыв.." А чего порыв? Воровать контент порыв? Или таки им дали разрешение :lol: И что они там делают, когда могли бы придти сюда? А то все так разбегутся по своим сайтикам, будут сидеть как в будке, а ведь могли бы тусоваться во "Дворце". И в чем кайф? Админить конуру?

И знаешь, в чем еще одна фишка? В том, что читают форум, похоже гораздо больше народу, чем пишу. С одной стороны это радует, захотим толпой навалимся...(как в голосованиях) Но фигали они молчат? Зарегиться не могут? Ну пусть в гостевой напишут, блин. А если могут, то почему не пишут? Никогда не задумывалась?
Амир бы еще немало добавил к этому.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср фев 18, 2004 7:52 pm

И что они там делают, когда могли бы придти сюда? А то все так разбегутся по своим сайтикам, будут сидеть как в будке, а ведь могли бы тусоваться во "Дворце". И в чем кайф? Админить конуру?

а вот некоторые по жизни "не вкуривают" :D
Запомни ты, глупыш, админить СВОЮ "конуру" многим интересней, чем прислуживать в ЧУЖОМ "дворце" :roll: А в остальном - та же "будка", та же "конура" - все это фанатские сайты, которых на всевозможные темы в инете МИЛЛИОНЫ...
Вот и все =)

Да, и в инете авторских прав ни у кого никаких нет. Этим он и замечателен - ХАЛЯВОЙ в особо крупных размерах... если что выложил на сайте - будь готов, что для остальных это в первую очередь халява :D Так шта это личное дело каждого - брать чужой контент или нет...
"All rights ignored" (c) - видел такую надпись на одном сайте - правильная надпись, очень правильная. И вопросов к админу лишних не будет :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Ср фев 18, 2004 7:57 pm

Хехе, а вывеска то у них трешевая...))) :D
Посмотрел на главную страницу - правильная вывеска...))) :D

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср фев 18, 2004 11:01 pm

Ну, вообще-то правильно Valtron говорит. Нельзя копировать чужой труд. Хотя может они спрашивали разрешения, не знаю. И не важно, что еще один сайт о "Зене", главное, что они сами эту инфу не достовали, времени на нее не тратили, а просто стырили у кого-то. Перевод - это тоже большая работа, на нее много времени уходит, особенно если встречается что-нибудь заковырестое.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт фев 19, 2004 6:44 am

On 2004-02-18 22:52, Dracula wrote:
Так шта это личное дело каждого - брать чужой контент или нет...


Ага, исключительно вопрос личной порядочности. Не более.
Лыс, толст, злопамятен.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 19, 2004 5:43 pm

------------------------
Запомни ты, глупыш, админить СВОЮ "конуру" многим интересней, чем прислуживать в ЧУЖОМ
------------------------
Ага, тешить свое СЕБЯлюбие, гордясь, что пара человечков написали смазливые мессаги вроде: "Классный сайтик, продолжай в том же духе." Да, моя курочка ряба? :D

--------------------------
Тем более и нет здесь "дворца" никакого.
---------------------------
Тебе написать, чем РХВП лучше других, милый Тема?

-------------------------
Да, и в инете авторских прав ни у кого никаких нет. Этим он и замечателен - ХАЛЯВОЙ в особо крупных размерах...
--------------------------
Когда речь идет о забивании бабла, это еще можно понять, но когда человек говорит "Порыв...", то за базар должен ответить.

-------------------------
просто стырили у кого-то.
--------------------------
Ага, ведь одно дело достать забугром, и дать тем, кто только в зоне "ру", с переводом, а другое дело тырить в своей же зоне, даже без ссылки или просто имени переводчика.

Внатуре, пацаны, я знаю, что вы это прочитаете, если слабо у себя в гостевой ответить, ответьте в этой темке.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Чт фев 19, 2004 9:57 pm

Как говорится найдите 10 различий :lol: Но главное различие в том что они имя автора не поставили.Главное стока переписали,а об авторе ни слова :)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб фев 21, 2004 10:04 am

Ой, а че это ты со мной так ласково заговорил, Вальтрон... :???: ой-ой-ой... мысли какие-то крамольные в голову лезут :gee: :%

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб фев 21, 2004 2:00 pm

Ну, давай, скажи, что ты думаешь, сладкий.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Xannet
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2004 4:00 am

Сообщение Xannet » Сб фев 21, 2004 6:23 pm

Столь серьезное отношение к сериалу Зена и защите авторских прав радует. Но ошибка обсуждаемого сайта в том, что в описании серий не указали имя автора. Но ведь и другой автор не указан. Создательница описания серий выражала отрицательное отношение к тому, что её труд пользуется спросом? Это было проигнорировано? На форуме её голоса не слышно. Складывается ощущение, что весь сыр-бор идёт по какой-то другой причине…

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб фев 21, 2004 8:52 pm

Ну, давай, скажи, что ты думаешь, сладкий.

да не, я помолчу... :shuffle: неполиткорретно больно получится :shuffle: :lol:
но мысли крамольные лезут и лезут, лезут и лезут... аш старшнаАА! :gee:

Кристоф
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 4:00 am

Сообщение Кристоф » Вс фев 22, 2004 7:36 am

On 2004-02-21 21:23, Xannet wrote:
Складывается ощущение, что весь сыр-бор идёт по какой-то другой причине…

А, да, возможно! Valtron наверное расчитал что в этой теме с ним в спор наверняка (как обычно) вступит Dracula и они как обычно мило побеседуют о том, кто же всё-таки из них прав! :D
Ведь мистер Дракула похоже ваще не лгал, когда говорил шо собирается уйти, теперь его почти нигде не видно (хотя может просто я не смотрю). Ну а в этой теме тебе грех было не появиться, а Дракула? :)
:off:
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс фев 22, 2004 9:30 am

Ведь мистер Дракула похоже ваще не лгал, когда говорил шо собирается уйти, теперь его почти нигде не видно (хотя может просто я не смотрю). Ну а в этой теме тебе грех было не появиться, а Дракула? :)

ну как же на прощанье с Вальтроном мило не побеседовать на вечные темы? :D

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс фев 22, 2004 10:04 am

--------------------
но мысли крамольные лезут и лезут, лезут и лезут... аш старшнаАА!
--------------------
да, гомофоб ты наш несчастный, пусть тебе будет страшно. :D

--------------------
Но ошибка обсуждаемого сайта в том, что в описании серий не указали имя автора.
---------------------
Да вообще, самим переводить надо было.

--------------------
Но ведь и другой автор не указан
--------------------
Где именно? Во второй части? Специально для тебя, порылся и посмотрел - это тот же переводчик.
И нефиг отмазываться, переводом стрелок.
---------------------
Складывается ощущение, что весь сыр-бор идёт по какой-то другой причине…
---------------------
Сейчас уже да! Там столько всего наворовано. И сайт сделан отстойно. Если попросишь, распишу подробно :evilcool:

---------------------
А, да, возможно! Valtron наверное расчитал что в этой теме с ним в спор наверняка (как обычно) вступит Dracula
---------------------
Нет :) я не на это расчитывал, я вообще надеялся, что придет автор того "хомячка". Я ведь у них в гостевухе специально линк кинул. :)
Что ж, возможно, это как раз он.

-------------------------
ну как же на прощанье с Вальтроном мило не побеседовать на вечные темы?
-------------------------
Ты внатуре уходишь? :cry: Че, правда? :cry Здесь уже совсем не сухо и комфортно, а? :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей