Ох уж эти деревни...

Убить их всех! (Зена)
Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пт мар 05, 2004 12:54 pm

Вобщем, обрадовали меня несказанно - на все выходные в деревню... Вернее в город который городом-то назвать трудно (Ни интернета, ни телека (всего 4 канала!), ни каких приличных клубов). Зато бабушка, дедушка и куча нотаций. Уже заранее готовлюсь выть и набиваю сумки книжками... Хоть почитать что нибудь...

Эххх.... Не люблю когда так праздники портят((( Настроение отвратительное((( Выть хочется в тихаря... Я ж там с тоски с ума сойду!... Конечно, нужно встречаться с родственниками, конечно, я соскучилась... НО ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ?!!!
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт мар 05, 2004 3:26 pm

On 2004-03-05 15:54, Бард wrote:
Вобщем, обрадовали меня несказанно - на все выходные в деревню... Вернее в город который городом-то назвать трудно (Ни интернета, ни телека (всего 4 канала!), ни каких приличных клубов). Зато бабушка, дедушка и куча нотаций. Уже заранее готовлюсь выть и набиваю сумки книжками... Хоть почитать что нибудь...

Эххх.... Не люблю когда так праздники портят((( Настроение отвратительное((( Выть хочется в тихаря... Я ж там с тоски с ума сойду!... Конечно, нужно встречаться с родственниками, конечно, я соскучилась... НО ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ?!!!

много много игр и N-Gage с собой... :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт мар 05, 2004 3:55 pm

НО ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ?!!!

Эх, как я это понимаю... И главное, это никого не волнует... Все считают, что ты всю жизнь только и мечтаешь о том, как поедешь к родственникам на праздники, как будто у тебя не существует никаких личных планов и предпочтений. Никому не жалко твоего времени, которое можно провести с большей пользой...
Но с другой стороны... Иногда бывает так, что ожидаешь худшего, а получается лучше. Может, приехав оттуда, будешь чувствовать себя отдохнувшей и жалеть о поездке не станешь? :) Все относительно в мире, но пока желаю хорошо провести время (это не сарказм, а искренние пожелания). :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт мар 05, 2004 3:57 pm

По лесу гулять. :) . А ты прикинь, как в армии?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт мар 05, 2004 4:03 pm

On 2004-03-05 18:57, Valtron wrote:
По лесу гулять. :) . А ты прикинь, как в армии?

да ...бегать по лесу со втоматом и мочить боевиков.. :lol: :lol: если найдёшь :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Сб мар 06, 2004 8:12 am

On 2004-03-05 18:55, arinka wrote:
НО ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ?!!!

Эх, как я это понимаю... И главное, это никого не волнует... Все считают, что ты всю жизнь только и мечтаешь о том, как поедешь к родственникам на праздники, как будто у тебя не существует никаких личных планов и предпочтений. Никому не жалко твоего времени, которое можно провести с большей пользой...
Но с другой стороны... Иногда бывает так, что ожидаешь худшего, а получается лучше. Может, приехав оттуда, будешь чувствовать себя отдохнувшей и жалеть о поездке не станешь? :???:



Надеюсь :) В данным момент мне все еще не хочется туда потому что тут я сто процентов лучше проведу время))) Но просто некий параллелизм накатил) Так что уже почти без разницы где) Просто друзья просят остаться здесь а предки тащат туда(

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб мар 06, 2004 8:58 am

да ...бегать по лесу со втоматом и мочить боевиков.. :lol: :lol: если найдёшь :lol:

Боевики, автоматы, лес, засады, победы, награды и т.д. и т.п. :) Романтика сплошная :) Которая быстро разбивается о прозу жизни :) Тряпка, швабра, веник, лопата, щётка, совок, мусорка, очки и т.д. и т.п.

За несколько дней которые нечего делать можно тоже придумать что-нибудь полезное. Как уже было сказано выше, прочесть к примеру те книги, которые прочесть хотелось давно, но не было возможности. Выучить что-нибудь из дальнейшего процесса учёбы, типа начать писать курсовик...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Сб мар 06, 2004 9:06 am

On 2004-03-06 11:58, Амир-Хан wrote:
За несколько дней которые нечего делать можно тоже придумать что-нибудь полезное. Как уже было сказано выше, прочесть к примеру те книги, которые прочесть хотелось давно, но не было возможности. Выучить что-нибудь из дальнейшего процесса учёбы, типа начать писать курсовик...



ЕЩЕ ОДНО СЛОВО ПРО КУРСОВИК И Я ПОВЕШУСЬ НА ПЕРВОМ ПОПАВШЕМСЯ СУКУ!!!!
РРррр.... Амир, писание курсовика меня счас точно до ручки доведет :) Книги лучше! :)
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб мар 06, 2004 10:16 am

Прошу меня извинить, в силу ряда причин не сообразил что курсовик может оказаться весьма надоедливым и неприятным занятием :)

За несколько дней можно научиться что-нибудь делать не очень нужное, но развивающее. Допустим собирать полностью кубик-рубик... :shuffle:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Сб мар 06, 2004 10:27 am

Амир, я тебя обожаю :)
Гы :)


Деревня... День второй...
через час после без сна проведенных суток Бард попыталась открыть глаза... Кубик-рубик выпал из рук и каким то странным образом перекрутился.
"ОЙ, сложилось!!!" - закричала девчонка, прыгая от дикой радости на одном мечте...
"КУБИК-РУБИК сложился!!!" :D

ЗЫ: Сорри))) Меня седня мааааалость прет))) Так что не обращайте внимание на бред сумасшедшего!)))

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб мар 06, 2004 10:30 am

Бард, насчёт того что сам сложился :) вспомнилась одна идея :) Научись подбрасывать монету так что бы она вставала на ребро. Говорят это можно сделать :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вс мар 07, 2004 9:17 pm

Амир :)
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Чт мар 11, 2004 7:15 pm

Никаких отсыпаться!!!...))
Фотик в руки и на фотосессию...))
На худой конец - побольше ручек и бумаги...))

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт мар 30, 2004 7:18 am

я люблю к бабушке ездить...
у них кролики, бобик.. обажаю помогать по хозяйству... во мне пропал ветеринар.. :(

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб апр 03, 2004 5:27 pm

Хочу, хочу в деревню.... эх... С братьями-сестрами... Только вот беда - братья сестры все уж рабочие, замужние, женатые и с детьми.. взрослые и скучные.. Да и бабушки с дедушкой давно уж нет.. И оба дома в деревнях чужим людям принадлежат ((((

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Вс апр 04, 2004 1:13 am

Мне в деревне не нравится... Но съездить проведать своих надо... А не хочется... Но надо...
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс апр 04, 2004 5:23 pm

а я люблю лес...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Вс апр 04, 2004 8:25 pm

Лес и я люблю... Но деревни и лес - не одно и то же. :super:, а в деревне - скука... :%
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Сб май 15, 2004 5:00 am

Скоро лето. Значит, скоро придется поехать в деревню в гости. Жду не дождусь. :hang: Как же я все-таки ненавижу деревни... Особенно, если надолго туда едешь. А там один день, как год...
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 15, 2004 9:41 am

А я люблю бывать в деревне. Там тихо,свободно. И спокойно.

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Сб май 15, 2004 1:43 pm

Деревни у меня слава Богу нет, с меня и дачи хватает...
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб май 15, 2004 2:56 pm

Если на даче или в деревни собратся всем вместе и посидеть у костра, это разве плохо? А если лес есть - так совсем хорошо...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Вс май 30, 2004 3:29 am

Если на даче или в деревне одни старички, которым не до костров и не до леса? Которые не только сами ничем подобным не займутся, но и другим не позволят. Не посылать же их? К тому же я в этом плане максималистка. Или жить среди цивилизации, чтоб был комп, много каналов по телеку и горячая вода. Или в тайгу в палатке. :super: А деревня - что-то непонятное и неопределенное. Вроде квартира, а проводка даже чайник электрический не выдержит. Что уж про комп говорить... :???:
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн май 31, 2004 10:20 am

Ну у кого как. У меня знакомый там комп подключил... я имею ввиду всем вместе собраться и пойти в лес или на дачу, там посидеть у костра. А с предками сам не люблю.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср июн 02, 2004 2:07 pm

On 2004-05-31 14:20, Black_Dragon wrote:
Ну у кого как. У меня знакомый там комп подключил... я имею ввиду всем вместе собраться и пойти в лес или на дачу, там посидеть у костра. А с предками сам не люблю.

а с предками ни кто не любить.....а то что ты предлагаешь ...это круто... :jump2: Да если бы не сессия...я бы так сделал...вернее мы...сделали бы это :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 02, 2004 5:52 pm

Бери с собой Valtrona и сюда. Еще на мечах помахаемся...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пн июн 07, 2004 11:04 am

Эх... а вот когда брата в деревню увозят - ЛЮБЛЮ :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вт июн 08, 2004 6:56 pm

On 2004-06-07 15:04, Бард wrote:
Эх... а вот когда брата в деревню увозят - ЛЮБЛЮ :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:


Понимаю !!! ;) Правдо в этот раз меня меня отправили... на дачу. А у брата лафа на 2 дня!
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср июн 16, 2004 5:22 pm

Не знаю, по-моему, с родителями у костра не так уж плохо посидеть. Мне нравится. Чего-нибудь интересное расскажут, в жизни у них много всего было. Или на глобальные темы порассуждать - природа, огонь, небо - все условия для философствований :)
Хотя, признаюсь, не особо люблю на дачу ездить... Нет, там хорошо, тихо, спокойно, но временами душа требует иного. И работать надо :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июн 17, 2004 4:47 am

arinka, я тоже люблю с родителями..
мне иногда с ними даже интересней, чем с друзьями.. и я никогда не отказываюсь, когда они предлагают поехать куда-нибудь.. потому что мне с ними по-прежнему интересно...
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron