Плохо не только нам.

Убить их всех! (Зена)
Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Ср мар 24, 2004 10:20 pm

Зимой, в гололед, наверняка все видели, как кто-то поскользнулся, пролетел несколько сантиметров, изящно дрыгая руками, и шмякнулся. Кому-то сделается смешно, некоторые вообще радуются, когда видят, что плохо бывает не только им, кто-то проникается сочувствием...
Какие чувства и эмоции вызывают у вас подобные сцены?
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср мар 24, 2004 10:26 pm

Первая мысль, которая возникает в моей голове, очень содержательная: "Уууууф...". Такое чувство, словно сама грохнулась. Мне говорили, что у меня лицо передергивает, когда такое вижу... не знаю, не обращала внимание. Но всегда хотЦа подойти к человеку и спросить: "Не больно?" Не чтоб поиздеваться, а так... а вдруг ему реально больно?.. Короче говоря, падающим сочувствую. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Чт мар 25, 2004 2:41 am

А я как-то шел на работу, а передо мной девчонка шла - ножки как спички, в ручках пакетик... И тут у какой-то машины выхлоп громкий произошел, очень громкий... Я никогда не видел, чтобы люди так складывались, как картонки... Я просто не смог сдержаться и смеялся, вернее ржал минут пятнадцать... Понимал, что не прилично, но остановиться не мог :lol:
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Чт мар 25, 2004 1:17 pm

Когда я вижу что упал пожилой человек, то мне становится очень больно и страшно. Они так беспомощны. Видеть как они барахтаются пытаясь подняться просто невыносимо. Я сразу кидаюсь на помощь. А если нахожусь довольно далеко, то не могу отвести взгляда в надежде что кто-то из идущих рядом сразу им поможет. А это бывает не всегда. Мне больно видеть это. В такие минуты я очень жалею стариков, сразу представляя что на их месте могут быть и мои родители, а со временем я...
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт мар 25, 2004 1:54 pm

Про пожилых людей - без комментариев....всегда помогу, а про остальных...ну во всяком случае стоять и ржать как некоторые придурки, не буду... :noo: :noo: :noo:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Чт мар 25, 2004 2:27 pm

Я себя к придуркам не отношу, но вспоминая некоторые моменты сдержать смех не могу.
Вот помню Муза упала... :lol:
Я и над собой смеялась, когда падала...
Упала спиной на лед, да так, что искры видела... Испугалась не за себя, а за в.камеру в рюкзаке. Смешно еще то, что все бросаются меня поднимать...
А про стариков это другое.., тут совсем не смешно.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пт мар 26, 2004 2:56 am

Strela, что ж ты так сразу меня в придурки записала? :???:
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пт мар 26, 2004 5:55 am

Актуальная темка... Вчера, короче, возвращаемся из магазина, собираемся дорогу переходить в центре города - впереди на не нужный нам автобус торопится барашня. Я только успела заметить худые ножки, перелетающие через голову. То есть она растянулась между тротуаром и проезжей частью прямо на животе, словно поднырнув под колса этого злосчастного автобуса. Нас было трое. Все трое замерли и раскрыли рты. Барышня поднялась и стала отряхиваться. Автобус отошел. И тут нас всех троих пробрал ржач... Черт, вроде бы стыдно и жалко (она, наверное, все ноги разодрала), но непроизвольно улыбка до ушей тянется... идиотизм) даже сейчас смешно...

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт мар 26, 2004 7:50 am

On 2004-03-26 05:56, Дрейк wrote:
Strela, что ж ты так сразу меня в придурки записала? :???:


Я не тебя конкретно записала, а всех тех, кто ржет, как конь там, где это совершенно неуместно... :noo:

Хм...где-то у нас была тема о воспитанности... :super:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб мар 27, 2004 8:08 pm

Что значит - плохо не только нам? Мне лично почему-то совсем даже не плохо :? За эту зиму умудрилась ни разу не подскользнуться)) повезло)) А вообще, стоять и смотреть на упавшего человека, и тем более ржать.. фи! Дебилизм.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс мар 28, 2004 9:21 am

А я только один раз за эту зиму навернулся... было круто :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн мар 29, 2004 2:12 pm

Я вот один раз решила помочь дедушке старому,который растянулся на льду.Подхожу,подношу ему палку,с которой он шел и которая отлетела.так он этой палкой каак замохнется на меня.Мол,я и сам могу.Что вы меня все калекой считаете...Вот и делай добро! :noo:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Пн мар 29, 2004 8:28 pm

On 2004-03-29 18:12, ALF wrote:
Я вот один раз решила помочь дедушке старому,который растянулся на льду.Подхожу,подношу ему палку,с которой он шел и которая отлетела.так он этой палкой каак замохнется на меня.Мол,я и сам могу.Что вы меня все калекой считаете...Вот и делай добро! :noo:



-угу... знакомо. я вообще к старым людям побаиваюсь подходить ;) не драться ж с ними, в конце-концов? ;)
born to be free...(c)wolf

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт мар 30, 2004 1:18 am

Глупо смеятся над чужой болью ...чьей бы она не была(ИМХО) ..а над пожилими людьми вообще это грех... :noo:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт мар 30, 2004 7:10 am

Да.. старички такие бывают... даже удивляешься: сколько в одном человеке может содеражться злобы и ненависти к окружающим.. ведь ты помочь хотел... :noo: жуть! не хочу до старости дожить, в 30 лет застрелюсь..

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт мар 30, 2004 7:37 am

On 2004-03-30 11:10, besenok wrote:
не хочу до старости дожить, в 30 лет застрелюсь..


для некоторых лучше не в 30, а в 16... :roll: :kill:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт мар 30, 2004 12:04 pm

Strela, почему? Ты не веришь в то, что люди с 16 до 30 лет могут измениться? А вдруг мир потеряет ценного человека? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср мар 31, 2004 6:25 am

On 2004-03-30 16:04, arinka wrote:
Strela, почему? Ты не веришь в то, что люди с 16 до 30 лет могут измениться? А вдруг мир потеряет ценного человека? :???:


Мне кажется, что в 15-16 лет у человека уже должны быть какие-то приоритеты, ценности и стремления. Есс-но, что все меняются с годами, но основа закладывается в молодости, а потом только развивается и укрепляется. Бывают исключения, но это всего лишь исключения....Основная масса нынешних 16-летних по-прежнему оставляет желать лучшего...и намного лучшего :noo:

Опять же повторюсь - это лично мое мнение, основанное на ежедневных наблюдениях на работе. :roll: :???:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср мар 31, 2004 6:32 am

Strela, это как понимать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср мар 31, 2004 7:02 am

On 2004-03-31 10:32, besenok wrote:
Strela, это как понимать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Правильно понимать.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт апр 01, 2004 1:42 pm

Сегодня ВПЕРВЫЕ за всю зиму навернулся с утра. Ладно, снега было навалом, я весь чистый остался. :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Clone
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Clone » Пт апр 02, 2004 7:35 pm

Странно, но я уже года четыре не падал :) ИМХО пожилым людям помогать зачастую вредно для здоровья, если особы женского полу еще согласятся на помощь, то деды в лучшем случае пошлют на три советских... ;)
Все определяется словом, коренится в слове, вышло из слова. Кто лжет в слове, тот лжет во всем.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт апр 02, 2004 8:30 pm

Этой зимой впервые встала на коньки..... Привело это к тому, что мозгов у меня к весне заметно поубавилось. :lol: ;)
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Пт апр 09, 2004 6:13 am

Я падала за эту зиму один раз, на коньках. Больно было. :D А вообще в гололед ботинки на рельефной платформе ничто не заменит...
А к вопросу о старичках... Помогать то надо, но это может быть опасным для здоровья. Особенно агрессивны те, что с палками. Один старичок как-то вообще просто так кааак замахнулся... Тут и призадумаешься...
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Сб апр 10, 2004 10:22 pm

On 2004-03-30 11:37, Strela wrote:
On 2004-03-30 11:10, besenok wrote:
не хочу до старости дожить, в 30 лет застрелюсь..


для некоторых лучше не в 30, а в 16... :roll: :kill:


Не дождётесь! :off:
Strela, ух как ты про молодёжь то нехорошо высказалась!)) Ну не все же такие как я, есть ведь и нормальные лица 16-ти лет..!)))

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2004-04-11 08:16 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]