Фанатик :(

Убить их всех! (Зена)
* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб апр 17, 2004 1:38 pm

:???:
:war: :war: :war: :bow:
Для меня фанат или поклонник,это очень глупый человек,который боготворит и делает своим кумиром такого-же как он(или почти такого).
Бывает,спрашивают:
- Ты фанатка Цоя?(например)
Я отвечаю,что нет!
- Его мировоззрение похоже на мое,я понимаю его,люблю и очень уважаю.Но я не фанатка.
Хоть и обожаю его музыку,хоть и обижаюсь,когда слышу оскорбление в его адрес,в крайнем случае могу врезть за это. :susel:
Но не потому,что я считаю его идеалом,а потому,что у нас есть общие черты,общий взгляд на жизнь!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб апр 17, 2004 2:10 pm

Я о том же :kill:

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Сб апр 17, 2004 2:17 pm

Ненавижу даже слово "фанат". У меня это ассоциируется с каким-то ненормальным сдвинутым человеком. Это уже болезнь какая-то. Никогда не считала и не буду считать себя фанаткой! Если мне кто-то нравится, то это не тупое обожательство (типа например все обожают и я буду), а уважение к чьему-то творчеству. Например, если взгляды и поступки похожи на мои, или могут меня многому научить. А творчество просто дарит радось, но не сводит с ума и не делает зависимым. Зависить от кумира я никогда не буду. Более того, это я считаю болезнью, от которой необходимо лечиться.
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

Clone
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Clone » Сб апр 17, 2004 3:25 pm

ППКС...
Все определяется словом, коренится в слове, вышло из слова. Кто лжет в слове, тот лжет во всем.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Сб апр 17, 2004 3:47 pm

Эта тема вышла из темы "Замена Люси", да? Мое отношение к фанатам такое же, как и у * Xenы, а вообще оно ассоциируется с верующими...с безумными верующими, которые убивают людей ради своей веры. Вот. Даже не знаю, что сказать еще. Нельзя фанатеть, ибо благодаря этому забываешь реальность. Сама на горьком опыте научена... :)
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб апр 17, 2004 4:06 pm

НЕ НАДО ПУТАТЬ ФАНАТОВ С ТУПЫМИ ПОДРАЖАТЕЛЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТРОЖЬ РЕЛИГИОЗНЫХ ФАНАТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (НЕ ПУТАТЬ С НАРКАМИ С ПРОКУРЕННЫМИ МОЗГАМИ И МОБИЛОЙ В КАЧЕСТВА ДЕТАНАТОРА)!!!!!!!!!!!
Кто сказал, нельзя фанатеть? Укажи мне того умника. я еще много чего тут скажу, как только время появится.... :evilcool:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Сб апр 17, 2004 5:19 pm

Valtron, послушай, ты не злись, пожалуйста - зачем тратить нервы? Знаешь, создается впечатление, что ты, прости пожалуйста, с ума сходишь. А почему мне нельзя обсуждать религиозных фанатиков - я так понимаю, ты сам из таких? Тогда все ясно.
Я, опять же, высказала СВОЮ точку зрения, пойми ты это. :) И, пожалуйста, не надо мне навязывать ТВОЮ. Я ни на кого не наезжала до этих пор, а ты сам лезешь в драку. Valtron, я прошу тебя, успокойся и дай людям высказаться.
"Ну все, это мы обсирщики? Не, ты меня достал... Так, тебе мальчик мой везет, что у меня времени вобрез. Но через неделю - держись. Буду убивать. Можешь считать, что на тебе черная метка. Пиши завещание... " Это ты сказал? Заметь - ШУТОК я не понимаю. Мне просто интересно, как же ты его Анатолия убивать собрался? :roll: Это карается законом, ты не считаешь?
"Кто сказал, нельзя фанатеть? Укажи мне того умника."
Указываю - я или, как я поняла, Падший ангел. Я САМА испытала на себе действие этого фанатизма. Я верила в саму Зену. А затем пострадала. Поэтому я и против фанатизма - люди уходят в свои иллюзии, забывают про обычную реальность и умирают. Слишком много было таких случаев. Умирают ни за что, за пустой образ, а так нельзя. Да, можно стремиться к образу той же Зены, можно, например, изучать боевые искусства, акупунктуру, но нельзя БЕЗУСЛОВНО ВЕРИТЬ в то, что Зена существовала. Фанаты - это именно такие люди. Поклонники - это одно, фанаты - другое. Пойми ты это, наконец! Сериал учит добру, если уж говорить о нравственной стороне его, учит быть сильным и верным дружбе и любви. Вот на чем построен сериал - это была его изначальная тема. А вы, Valtron и Лилс, утверждаете, что те, кто не ФАНАТЕЮТ от "Зены" - не могут считаться поклонниками сериала, не имеюь права высказываться и вообще черт знает кто. Ты, плиз, разберись в том, что такое фанаты и поклонники, ок? А то начинается полный наезд, и этот наезд, как всегда, начинаешь ты. Ты фанат Каллисто? Тогда, простите, все ясно. Не строй из себя крутого и не осуждай других - тебе это, поверь мне, на пользу не пойдет.
"я еще много чего тут скажу, как только время появится...."
И что же ты скажешь? Что мы все тупые, что мы не понимаем, что такое фанаты, что мы не можем иметь свою точку зрения. что нас всех надо убить, так как мы оскорбляем фанатов. Никто никого не оскорбляет, если ты не заметил. Мы просто высказывали свое мнение, до тех пор, пока ты не начал наезд на Анатолия. Я решила доказать, что ты не совсем прав... Вот и все.
З.Ы. Да, и пожалуйста, НЕ НАДО НА МЕНЯ ОРАТЬ. :D
Прошу у всех прощения за такое длинное сообщение... :shuffle:
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Сб апр 17, 2004 5:44 pm

Нда. Надо чётко разграничить понятия "фанат" и "поклонник". Лично я - поклонник. А фанат - это тот, кто уже не видит грани между реальностью и своим воображением. И не говорите мне, что нормально, когда многие фанаты самоубиваются после смерти кумира! Они готовы отказаться от своей жизни ради человека, который их даже не знает, ни разу не видел в глаза, даже не подозревает об их существовании. Что это?? Великое благородство души?? Нет, совсем даже наоборот. Фанаты своей жизни не имеют, живут жизнью кумира, слепо следуют ему. А так нельзя. И тут даже спорить не о чем. Каждый человек уникален, у каждого своя судьба, свой путь, независимый путь. Только один. И какой смысл растрачивать его непонятно на что. Самого себя загонять в могилу, сводить с ума, лишать нормальной жизни, нормального общения, нормальных друзей. Не видет перед собой никого и ничего. Ладна, не будем вдаваться в философию.
Что-то я упустила момент, когда Вальторн Анатолия убиватьсобрался. Родное сердце, ты поосторожнее с такими высказываниями. Даже если ты считаешь себя именно фанатом, переубеждать тебя не стану. Хотя простая подменя понятий многое бы решила. Ну да ладно. Но раз ты фанат, должен стараться походить на своего кумира. А со своей озлобленностью и всякими там угрозами, ты больше походишь по характеру на тёмную Зену. Не забывай, как сильно она сожалела, что была такой. Это была её главная трагдия и вина, которую она так пыталась искупить. Сериал ещё и об этом, не только о дружбе Зены и Габи. Ты получается, взял с сериала самое неприглядное, жестокое.

Извини, это мнение со стороны. Как есть...
Тише едешь - не доедешь...



Xena - forever!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб апр 17, 2004 6:02 pm

Valtron, послушай, ты не злись, пожалуйста - зачем тратить нервы?

Злиться? на тебя? Ты знаешь, по-настоящему я злился около двух часов назад, когда клиент, мне пять штук зарплаты задерживал и DVD с Зеной так и не привез. А денег мне надо было. Но чел он нормальный, я его уважаю, а потому, злился я не долго и с сервака по ftp ничего грохать не стал.

А почему мне нельзя обсуждать религиозных фанатиков

Вам их не понять. Вы и не хотите их понять. Вы не разделяете зегипнотизированных и придурков с настоящими фанатиками. :noo:

Мне просто интересно, как же ты его Анатолия убивать собрался?

Морально. НО он похоже образумился, не выеживается.

Это карается законом, ты не считаешь?

Статья о самоубийстве в следствии систематического унижения? Ты про это? :lol: Нефиг лезть на амбразуру.

Я САМА испытала на себе действие этого фанатизма.

Да е-мае! Не фанатизм это, нет! Это, как бы выразиться, психоз что ли?

люди уходят в свои иллюзии, забывают про обычную реальность и умирают.

э нет, это кажись, боюсь напутать, аутизм.

Умирают ни за что, за пустой образ, а так нельзя.

Кто сказал? Ты? Зачем навязываешь точку зрения??? (шучу)

БЕЗУСЛОВНО ВЕРИТЬ в то, что Зена существовала.

К-а-ж-д-о-м-у д-а в-о-з-д-а-с-т-с-я п-о в-е-р-е е-г-о!!!

Фанаты - это именно такие люди

Опять путаешь фанатов с нефанатами.

Сериал учит добру

Извини, но не тебе учить чему учит сериал.
ЗЫ: Ты саббер?

Ты фанат Каллисто?

:super: я люблю Каллисто! За она... она.. ТАКАЯ!!! Но всеже Зену и Габриель люблю больше.

И что же ты скажешь? Что мы все тупые, что мы не понимаем, что такое фанаты, что мы не можем иметь свою точку зрения. что нас всех надо убить, так как мы оскорбляем фанатов.

Ну ты САМА это придумала.... я вообще не об этом хотел рассказать.

пока ты не начал наезд на Анатолия

Интересно, а за ту дуру, что приперлась сюда с криком: "ДА ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАША ЗЕНА - ЛЕСБИЯНКА???" ты что-то не вступилась. Не люблю я когда чуть что так сразу на попятную - "да вы что! я ж свой!" а сам, блин, продолжает.

Я решила доказать, что ты не совсем прав

Как дипломатично.. не совсем прав. :)
Ты знаешь, тут есть люди, которые если захотят могут - меня заткнуть, просто заткнуть и все, т.к. я их уважаю. Тебе мне в вопросе веры, чистой духовной веры ничего не доказать. Не судьба.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб апр 17, 2004 6:08 pm

--------------------
А фанат - это тот, кто уже не видит грани между реальностью и своим воображением.
--------------------
Это псих а не фанат!!!
Надя натолкнула меня на мысль. :lol: фигали вы тут говорите о психах, называя их фанатаки. Они не фанаты они лишенцы или психи. :eda: у нормальных фанатов есть Вера. а не тупое подрожение. Проясняя ситуацию скажу, что воспринимаю Зену и Габриель больше как идельную пару, чем по отдельности. А потому разделять их - явное западло. А подражать Зене? В смысле перебить горло отморозку? Ты про это, да? Зена нежна с Габриель, но ЭТО ГАБРИЕЛЬ!!!
_________________
Gabrielle: "I don't have a gift for you."
Xena: "Gabrielle, you are a gift to me."
------------------
"Вот за что я люблю НЛП-истов, так за то, что они за базар отвечают."

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-04-17 22:17 ]

Падший ангел
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Падший ангел » Сб апр 17, 2004 6:34 pm

Радной заткнись пожалуйста! :puke: :puke: :puke:
Разорвался у розы подол на ветру.
Соловей наслаждался в саду поутру.
Наслаждайся и ты, ибо роза - мгновенна.
Шепчет юная роза: "Любуйся! Умру..."

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Сб апр 17, 2004 6:58 pm

Злиться? на тебя? Ты знаешь, по-настоящему я злился около двух часов назад, когда клиент, мне пять штук зарплаты задерживал и DVD с Зеной так и не привез. А денег мне надо было. Но чел он нормальный, я его уважаю, а потому, злился я не долго и с сервака по ftp ничего грохать не стал.

Ну вот и хорошо, что не злишься. Надеюсь, и не будешь.

Вам их не понять. Вы и не хотите их понять. Вы не разделяете зегипнотизированных и придурков с настоящими фанатиками. :noo:

Все-таки у нас с тобой разные представления о том, кто такие фанатики, так что давай останемся при своих мнениях, а то это уже действительно заходит за предел.

Морально. НО он похоже образумился, не выеживается.

Опять.... Ну Вальтрон, ну достал ты его, понимаешь? Он уже не хочет с тобой спорить! (И правильно делает.);)

Статья о самоубийстве в следствии систематического унижения? Ты про это? :lol: Нефиг лезть на амбразуру.

При чем тут самоубийство? Я говорю об УБИЙСТВЕ.

Да е-мае! Не фанатизм это, нет! Это, как бы выразиться, психоз что ли?

Давай заглянем в словарь: "Фанатизм - страстная преданность своим убеждениям, соединенная с крайней нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям.
лат.Fanaticus" Вот что говорят словари.


э нет, это кажись, боюсь напутать, аутизм.

Ты и прав. Не буду спорить. В словарях так же говориться.

Кто сказал? Ты? Зачем навязываешь точку зрения??? (шучу)

:D Приятно слышать.

К-а-ж-д-о-м-у д-а в-о-з-д-а-с-т-с-я п-о в-е-р-е е-г-о!!!

Не могу возразить.:)

Опять путаешь фанатов с нефанатами.

Отсылаю к определению фанатизма.

Извини, но не тебе учить чему учит сериал.
ЗЫ: Ты саббер?

А я, как ты выразился, и не учу. Каждый зенайтовец должен это знать. Насчет саббера - да, саббер. Почему? Потому что подтекст виден уже в последний сезонах, иногда он даже переходит в мэил.

:super: я люблю Каллисто! За она... она.. ТАКАЯ!!! Но всеже Зену и Габриель люблю больше.

Только не подражай Каллисто, ок? Она одна такая. :)

Ну ты САМА это придумала.... я вообще не об этом хотел рассказать.

Честно? У меня впечатление от твоих слов создается, что именно ОБ ЭТОМ ты хотел сказать. Если это не так, говори яснее. :)

Интересно, а за ту дуру, что приперлась сюда с криком: "ДА ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАША ЗЕНА - ЛЕСБИЯНКА???" ты что-то не вступилась. Не люблю я когда чуть что так сразу на попятную - "да вы что! я ж свой!" а сам, блин, продолжает.

Прости, не знала о такой. А если ты опять начнешь пережевывать тему "Бабушка или девушка", то я лучше скажу сразу - с точки зрения биологии, начиная с 20 лет, человек стареет, и это факт. Но конечно, Люси, как это видно из ее фоток, на самом пике своей красоты и молодости! С этим я согласна.

Как дипломатично.. не совсем прав. :)
Ты знаешь, тут есть люди, которые если захотят могут - меня заткнуть, просто заткнуть и все, т.к. я их уважаю. Тебе мне в вопросе веры, чистой духовной веры ничего не доказать. Не судьба.

Значит, все-таки есть? Это хорошо. :) А я не доказываю тебе чью-то веру. Я просто говорю - "Не осуждай, да не судим будешь" (да-да, это та самая Библия).
Давай будем придерживаться СВОИХ мнений и закончим на этом. Вот если ты не захочешь установить мир, вот тогда ты точно фанатик - страстно преданный своим убеждениям, и при этом относящийся с крайней нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям. :off:
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

from_da_hell
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 4:00 am

Сообщение from_da_hell » Сб апр 17, 2004 7:51 pm

не надо щютить с Адом, Валек! ибо мы там все слышим и все видим! и тем более рады, када нам приветы передают! :D вот выйдем ищо...

тем более у мя есть на тебя заказ теперь - не то что искусаю, а еще вампиршу приведу, ТАКУЮ ЖЕ КАК Я! :lol:

я сброшу на тебя Седьмую Овермуть и сведу тебя с ума окончательно! я еще тебе в ночных кошмарах не снюсь? :evilcool: я пущу кровушку из твоих вен и буду пить с еще одной такой же! untouchables прийдут по твою запуганную больную душу фанатика! I'm the type that turns your fantasies to bad dreams :lol:
и никакая Зена уже не поможет! гы...

Cleopatra
Анатолий
Падший ангел
молодцы! обложили пацанчика как зайчика :D

МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! (дьявольский смех раздается все тише... и он исчезает туда же, откуда появился... но обещает еще вернутся... и забрать эту гнилую душонку!)

:gee:

Падший ангел
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Падший ангел » Сб апр 17, 2004 8:05 pm

from_da_hell :clap: :clap: :lol: :) Увидела бы тебя в реале расцеловала бы! хотя ЧМОК ЧМОК ЧМОК!!!!!!!!!!!!
Разорвался у розы подол на ветру.

Соловей наслаждался в саду поутру.

Наслаждайся и ты, ибо роза - мгновенна.

Шепчет юная роза: "Любуйся! Умру..."

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 17, 2004 8:43 pm

Вы что творите???!!! Машинька, но зачем ты создала эту тему? Ну как вы еще можете друг друга засирать! Вот я лично вступился за ЛЮСИ! Valtron сделал тоже самое! Ну как вы еще можете засирать здесь друг друга! Все! я намерен это прекратить!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

MeXX
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 4:00 am
Откуда: N Калужской губернии
Контактная информация:

Сообщение MeXX » Сб апр 17, 2004 9:25 pm

Вот это ДА-А-А-А-А-А!!!
Оказывается это тАкАя больная тема!!!
Хочется напомнить, что каждый человек имеет право на свое личное мнение, и право не соглашаться с мнением другого человека.
Но это не значит, что того, другого, это должно волновать!!! :cowboy:

Clone
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Clone » Сб апр 17, 2004 10:08 pm

А фанат - это тот, кто уже не видит грани между реальностью и своим воображением.


Это уже не фанат, это псих, которого надо изолировать от общества и лечить, лечить, лечить...


Давай заглянем в словарь: "Фанатизм - страстная преданность своим убеждениям, соединенная с крайней нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям.
лат.Fanaticus" Вот что говорят словари.

Дополню, ибо, ИМХО, сказано было не все. :)

ФАНАТИК, фанатика, м. (латин. fanaticus - исступленный).

1. Человек, отличающийся исступленной религиозностью, крайней нетерпимостью, изувер.


2. чего. Человек, с исключительной страстностью предающийся какому-н. делу, необычайно приверженный какой-н. идее. Фанатик искусства.


Ребят, не проводите аналогий между истинными фанатиками и членами каких-либо религиозных сект. Это разные люди.

_________________
Все определяется словом, коренится в слове, вышло из слова. Кто лжет в слове, тот лжет во всем.

[ Это сообщение было отредактировано: Clone 2004-04-18 02:12 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Clone 2004-04-18 02:13 ]

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс апр 18, 2004 3:22 am

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вс апр 18, 2004 6:27 am

Жарко в этой теме... Вот лично я фанат Арии и Кипелова. И не надо меня разубеждать в этом! И я не вижу в этом ничего плохого!
from_da_hell, ты вроде Мираж, да? Знаменитая личность, хотя я не имел удовольствия с тобой общаться... :D

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Вс апр 18, 2004 8:12 am

Ох, ну наконец-то остальные пришли... Ребят, действительно, лично меня уже достала эта тема - давайте закончим. Я так поняла, что Вальтрон решил-таки установить мир - надеюсь, что это так. :noo: Вальтрон, я надеюсь, ты согласен? ;)
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс апр 18, 2004 8:52 am

не люблю слово Фанат. это фанаты только у спорт клубов.
Фанаты они. не видят своего кумира как человека. и всё такое бла бла бла.
они разорвут на части.

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Вс апр 18, 2004 9:41 am

Давайте темку сворачивать, уже пора. Иначе от форума скора ничего не останется. Все пересрутся и rxwp уйдёт в небытие. :evil: :evil: :evil: Подобные споры "ни о чем" ни к чему и не приведут.
Тише едешь - не доедешь...



Xena - forever!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс апр 18, 2004 10:28 am

Нет это Дракула.....точно говорю.....я сначала на ник не глянул так точно такое впечатление сложилось что я темой ошибся.. :D
Драк хоре маскироватся....лучше колись чего так долго не появлялся :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс апр 18, 2004 11:53 am

<..........>
Мы вроде все решили...
----------------------
При чем тут самоубийство? Я говорю об УБИЙСТВЕ.
----------------------
не воспринимай за продолжение рулежки. :) Я говорил, что можно совершить убийство посредством систематического унижения.

--------------------------
Все-таки у нас с тобой разные представления о том, кто такие фанатики, так что давай останемся при своих мнениях, а то это уже действительно заходит за предел.
------------------------
Для меня: есть коприщики - "безликие"
и есть люди, у которых есть Идея вот, убеждения, или Вера(но эт уже религия)
ИМХО, конечно.

--------------------------
Давай заглянем в словарь: "Фанатизм - страстная преданность своим убеждениям, соединенная с крайней нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям.
--------------------------
ВОт, правильно, про "тупое копирование" ничего не сказано :)

-------------------------
иногда он даже переходит в мэил.
-----------------------
:) Main.

-----------------------
Давай будем придерживаться СВОИХ мнений и закончим на этом.
-----------------------
Лана.



Ох, милый Тема. Ты всегда знаешь как вызвать у меня улыбку. :flag:
Почему ты не сказал спасибо, когда я тебя с 8 марта поздравил? я обиделся! :back: шучу! как на такого милашку обидеться можно? :lol:

------------------------
Седьмую Овермуть
------------------------
Жду, жду. А я то про овермуны уже забыл :???: щас вспомнил, как ты плакал :lol: Ну ты не понимаешь, мне пофиг и усе, ну пофиг и все тут.

-----------------------
молодцы! обложили пацанчика как зайчика
-----------------------
Оригинально. :D
Клеопатра пошла на мир, и открою тебе секрет, если бы она этого не сделала сейчас, с ней я бы сам пошел на мир. но в привате.
Толя со мной вообще спорить не хочет, ну достал я его

С Падшим Ангелом тоже помирились.
Это значит обложили? Значит тебя мы по уши в грязь вбивали что ли? :super:
Я понимаю, что ты за базар не отвечаешь, ноо удержаться не могу. Хочу с тобой продолжить :lol:

--------------------------
Это уже не фанат, это псих, которого надо изолировать от общества и лечить, лечить, лечить...
-------------------------
Это точно!

-------------------------
1. Человек, отличающийся исступленной религиозностью, крайней нетерпимостью, изувер.
2. чего. Человек, с исключительной страстностью предающийся какому-н. делу, необычайно приверженный какой-н. идее. Фанатик искусства.
--------------------------
Точно! Во-во! идее!

-------------------------
Ребят, не проводите аналогий между истинными фанатиками и членами каких-либо религиозных сект. Это разные люди
-------------------------
Можно добавлю? И копирщиками.

--------------------------
from_da_hell, ты вроде Мираж, да? Знаменитая личность, хотя я не имел удовольствия с тобой общаться...
------------------------
Ладно, ты не знал Артем Катана, Это не Мираж, если бы это был Мираж, то а) выступи он против меня я был бы уже ниже плинтуса б) Ты бы уржался от смеха - у него стиль хороший, и смешно и правду пишет. Всем смешно одному о-о-чень обидно. Не это не Мираж. Артем Катана(называю по фамилии чтоб не было путаницы с Рябининым) это как раз он, дракула! Он же Ряба! он же Тема!

-------------------------
Вальтрон, я надеюсь, ты согласен?
-------------------------
Ага. но с курочкой мы не закончили ;)

--------------------------
Драк хоре маскироватся....лучше колись чего так долго не появлялся
--------------------------
Я тебе намекну! Он бАТву собирал :lol: И ждал, когда Амир удалится, думал меня поиметь :lol: еще бы Ироничную привел :lol: (ой не надо)

-------------------------
Все пересрутся и rxwp уйдёт в небытие.
--------------------------
Нэт! Не уйдет. Образно выражаясь, иногда муровейник надо ворошить, чтобы погибли слабые и выжили сильные. Один тут оклеймался. придется давить ногой.
ФФФФсе я забил. На тему, но не на Тёму! :D

_________________
Gabrielle: "I don't have a gift for you."
Xena: "Gabrielle, you are a gift to me."
------------------
"Вот за что я люблю НЛП-истов, так за то, что они за базар отвечают."

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-04-18 17:45 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-04-18 17:49 ]

исчадие Ада
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 4:00 am

Сообщение исчадие Ада » Вс апр 18, 2004 3:43 pm

какой нафик Мираж?! :evil: поймаем его - и до смерти накормим америкосами, чтоб неповадно было...
и че еще за Тема Рябинин?! ...с тобой говорит его взбесившееся АЛЬТЕР-ЭГО! :evilcool:

до новых встреч! (а они будут... когда ты меньше всего будешь ждать этого!) :evilcool:

ЗЫ от darKglaЯe. Друзья, я по вам скучаю! если кому интересно, где я щас и что со мной - пишите... ну сами знаете куда! ;)
а это все - всего лишь маленький щютка над одним маленьким засранцем! :D

Падший ангел
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Падший ангел » Вс апр 18, 2004 5:00 pm

:flag: :clap:
Разорвался у розы подол на ветру.

Соловей наслаждался в саду поутру.

Наслаждайся и ты, ибо роза - мгновенна.

Шепчет юная роза: "Любуйся! Умру..."

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Вс апр 18, 2004 5:10 pm

оооооооооо...... :roll:
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Вс апр 18, 2004 5:12 pm

Да, кстати, празднуем перемирие! :super: :beer:
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

исчадие Ада
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 4:00 am

Сообщение исчадие Ада » Вс апр 18, 2004 5:25 pm

ой... сожалею, что приходится вас разочаровывать... но праздник откладываеца =( никто свои танки не отводил... все веселье тока начинаеца! :evilcool:
наколько мне известно, Ангел ни с кем (в смысле с Вальтроном... да какая разница - Вальтрон=никто :roll: она и сама это может подтвердить...
праздновать будем, когда этому засранцу воздастся по заслугам! :evilcool:

Падший ангел
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Падший ангел » Вс апр 18, 2004 5:28 pm

ОБАЖАЮ АД :super: :super: :super: :super: хахахахахахаххахах "хитро смеётся"
Разорвался у розы подол на ветру.

Соловей наслаждался в саду поутру.

Наслаждайся и ты, ибо роза - мгновенна.

Шепчет юная роза: "Любуйся! Умру..."


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron