Фанатик :(

Убить их всех! (Зена)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс апр 18, 2004 5:44 pm

---------------
какой нафик Мираж?! :D Мираж не из нашего Аду! он ваще скотина - уволок целых шесть Овермутей и растратил их на всякую ерунду!
-----------------
сам себя ерундою назвать мог только ты.

-------------------
:evil: поймаем его - и до смерти накормим америкосами, чтоб неповадно было...
-------------------
За базар не отвечаешь. :lol: может он их прям щас в Ираке мочит. и не надейся на шалюную пулю, он вернется.

-----------------
и че еще за Тема Рябинин?! ...с тобой
------------------
Ну тот самый, Темка-тесемка :lol:

--------------------
чтоб ушлепка этого наконец-то добить! жди и боись, Вальтронушка! фанатик мля
--------------------
Это мы тебя бивали и вместе и по отдельности.

-------------------
недобитый... я знаю твои больные места и с радостью там поковыряюсь! :evilcool:
-------------------
Ой-ой. Знал бы уже сказал бы че-нить умное. :gee: видимо не способен.

----------------
до новых встреч! (а они будут... когда ты меньше всего будешь ждать этого!) :evilcool:
----------------
Твое появление было долгожданно, надеюсь ты вернешься, а то я соскучиться моогу и расстроюсь(не от слова три)

Эх, глупый Тема! Ты не понимаешь, мне, после моей реальной клинической смерти, такое чудо природы как ты - фигулина, которая образуктся в носу, высморкался и усе.
Это ты был в Аду? Нет, силенок не хватило, самоубийца-неудачник :P я перенес то, что тебе и не снилось. Клиническая смерть - это не шутки, выживают сильнейшие. Я, как видишь, выжил.
ЗЫ: каждому достанется по вере его. Попадешь, ты, мой милый, в Ад, будут там тебе люлей вешать каждое мгновение и так Вечность! Твоя новая маска тебя не спасет, ты как стеклянный, насквозь виден.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс апр 18, 2004 5:55 pm

On 2004-04-18 21:25, исчадие Ада wrote:
ой... сожалею, что приходится вас разочаровывать... но праздник откладываеца =( никто свои танки не отводил... все веселье тока начинаеца! :evilcool:
наколько мне известно, Ангел ни с кем (в смысле с Вальтроном... да какая разница - Вальтрон=никто :roll: она и сама это может подтвердить...
праздновать будем, когда этому засранцу воздастся по заслугам! :evilcool:
Жду не дождусь. Ты так же слаб, как и раньше :P А ты пять за базаром не следишь. :P :P :P :P
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Вс апр 18, 2004 6:01 pm

ладно... значит, танки никто не отвел? Ну что ж, посмотрим, чем все это кончится. А я подозреваю, что ничем.
Вальтрон, я не поняла, ты клин.смерть пережил? :???: А можно поподробней на этом месте? ;)
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Вс апр 18, 2004 6:03 pm

да, кстати, Дракула, я не разочаровалась в тебе. :) Все исчадия ада так и делают, правильно? Вот, поэтому и не разочаровалась.
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс апр 18, 2004 6:07 pm

По-моему, Дракула наивно полагает, что говорит что-то умное... Знаешь, Дракула, еще ни один человек так долго и низко не падал в моих глазах. Приз тебе, волонтер. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

исчадие Ада
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 4:00 am

Сообщение исчадие Ада » Вс апр 18, 2004 6:52 pm

Аринка, да знаешь... мне плевать, сорри, на то, что я падаю в твоих глазах... ты все равно не понимаешь... а вот Клео все правильно написала ;)

Going through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I wanna see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground

Why are you trying to make fun of me?
You think it's funny?
What the ой, вырвалось you think it's doing to me?
You take your turn lashing out at me
I want you crying when you're dirty in the front of me

All of my hate cannot be found
I will not be drowned by your thoughtless scheming
So you can try to tear me down
Beat me to the ground
I will see you screaming

Дракула, которого вы все знали, уже умер, и умер тогда, когда попрощался со всеми здесь... сейчас есть в сети совсем другой персонаж, его ник - darKglaЯe...
а это - последний "привет" от Дракулы, последнее что связывало меня со стырым ником и этим форумом... нужен был тока повод и им стал последний форумский конфликт! так что я пришел тока мстить и ненавидеть... причем конкретному человеку! и никто и ничто не остановит меня перед тем, чтобы вылить всю эту ненависть! :evilcool:

на этом оставляю всех, но вернусь в следующий раз - а он будет последним, уже совершенно последним - чтобы воплотить свои скромные планы в жизнь! Вальтрон, готовся, уродец! :lol: тебе воздастся... хехе :D

[ Это сообщение было отредактировано: исчадие Ада 2004-04-18 22:53 ]

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс апр 18, 2004 6:58 pm

Дракула, если я не понимаю, значит, ты непонятно объясняешь, вернее, просто не умеешь объяснять. Честно говоря, жаль, что ты за годы жизни своей так и не понял, что опуститься может каждый, гораздо сложнее вырасти. Флаг тебе в руки, деградируй дальше. Когда пройдет переходный возраст, скажи.

P.S. Неплохим был человеком. Жаль, что теперь подвигами своими считаешь оскорбления и пустые слова, а также с гордостью называешь себя персонажем. Себя потерять - последнее дело. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пн апр 19, 2004 4:26 am

Дракула, ты нехороший человек! :)
:off:
Месть говоришь? Ну-ну... :)

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2004-04-19 10:05 ]

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн апр 19, 2004 5:30 am

... Дракула...? :???: :???: :???:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн апр 19, 2004 7:30 am

-------------------------
А можно поподробней на этом месте?
-------------------------
Про свою жизнь мы и в привате молчим, а тут просим про клин смерть рассказать. :) при всех, в том числе при инфантильном.
Скажу только одно, врать не буду. Было дело была смерть.

Я вот тоже хотел сказать, мол был такой пацан Дракула, наивнай, но добрый, надеялся всем впихнуть свою "отцовскую американскую демократию" (как метко сказал alex_tu кто сказал, что американская демокраия самая лучшая, и Что она нам нужна) Не понимая, что никакой настоящей демокатии в америке нет. :lol: И вот, стал наш Дракула изливать на душу на своих сверстников, надеясь на поддержку и заботу (ясно дело, "заботу" он тут же получил)а тут бац, сам стал из тех, над кем он раньше иронизировал в теме "Возраст", нд-а-а. И кто тут гопник? И это ты-то хотел жизнь за Рени отдать? отморозок!
Да, как же мы так. такого интеллегента превратили в как писал Ф.М. Достоевский "Идиота"!
-----------------------
есть в сети совсем другой
-----------------------
Во-во! в сети короче, это очередная маска :evilcool:

----------------------
- последний "привет" от Дракулы, последнее что связывало меня со стырым ником и этим форумом...
----------------------
*строя глазки* Милиый, ты уже уходишь? :roll: Ну как же так :noo:

-----------------------
вылить всю эту ненависть!
-----------------------
А-а, внатуре, в реале люлей навешали. :lol:
Я не админ, но не ставь себя на одну ступень с Миражом, что было позволено ему, было им заслуженно. :P

----------------------
Вальтрон, готовся
----------------------
Ура!!!! он сделает мне подарок!!!

-----------------------
... Дракула...?
-----------------------
угу, Дракула.

Тебе слабо от нас уйти, все равно будешь читать, и вновь твои нервишки не выдержать. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн апр 19, 2004 7:39 am

И вообще, на свмом деле Артем ничего нового не сделал, он опять спер образ, ухудшив его. На этот раз у Дембеля. Но у Дембеля хоть интересные и прикольные идеи проскакивали иногда. :evilcool:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пн апр 19, 2004 8:08 am

:o МАМА,РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО...!!!

Ребятушки,я создала эту тему,чтоб вы разобрались в своих предрассудках.
А НИ ЧТОБ МОЧИЛИ ДРУГ ДРУГА!
Научитесь сдерживать свой гнев,а то это до хорошего не доведет!

ПЕРЕСТАНЬТЕ,НАЕЗЖАТЬ ДРУГ НА ДРУГА!

P.S.Меня не было тут 1 день и уже,блин,успели поссориться!
Если хотите разобраться в проблеме,судите адеквтно!А не:"ты лох!".-"Нет ты лох!"...Эта обс..раловка никогда не закончится. :%

____________

[ Это сообщение было отредактировано: * XENA 2004-04-19 12:11 ]

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Пн апр 19, 2004 10:11 am

Шумно тут у вас... Можно я попробую высказаться? Только не убивайте меня!
Слово "фанат" каждый понимает по-своему, в этом и вся загвоздка. Для меня это английский синоним слова поклонник, только и всего. И если для кого-то это ругательное слово, то для меня - нет. И тема вроде вполне мирная, а вы тут все вверх дном перевернули! :noo: :noo: :noo:
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пн апр 19, 2004 10:35 am

Вообще,поклонник это синоним слова фанат!
А поклоняться и фанатеть - это одно и тоже.
Любить,обажать,сопереживть это не покланяться.Просто в наше время слово поклонник слишком утрируют.Не проще ли сказать "я люблю" что-то,чем "я фанат" чего-то.Ведь мы не поклоняемся сериалу,мы любим его.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн апр 19, 2004 10:39 am


на этом оставляю всех, но вернусь в следующий раз - а он будет последним, уже совершенно последним - чтобы воплотить свои скромные планы в жизнь! Вальтрон, готовся, уродец! :lol: тебе воздастся... хехе :D

[ Это сообщение было отредактировано: исчадие Ада 2004-04-18 22:53 ]
Вот, что я скажу. В аду есть сильные существа, но полно и слабых. И когда слабые бесы выходили на землю -древние воины то и дело гоняли их по курганам... Вот я думаю,что ты относишься именно к слабым бесам. И я не думаю , что ты умеешь чего-нибудь, кроме как молоть языком... ты сказал, что сейчас оставишь всех нас, но потом вернешься... Ну ты прям испугал. Как ты смеешь говорить, что уйдешь от сюда и придешь сюда? ты хоть думай, когда что-то пишешь! Как тебя вобще допустили сюда? И какие же у тебя планы? Обсиранием заниматься? Ну ты прямо напугал... А вдруг еще своих друзей-бесов приведешь. И кстати. Ты эту речь сам придумал или спросил у кого? А сейчас сидишь и слушаешь-пока кто-нибудь тебе толкнет новую речь, и ты выскажешь ее здесь и будешь доволен...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Пн апр 19, 2004 10:55 am

Мдяяяяяяяяяяяяяяяя............ :noo: Вот что, люди. * Xena совершенно права. Дракула, я все понимаю, раз ты хочешь мстить, да еще ТАК сильно, то на это есть основания. :off:
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн апр 19, 2004 5:38 pm

-------------------
Вообще,поклонник это синоним слова фанат!
-------------------
Мммм. нет. :) поклонник это еще до фаната. ИМХО, конечно.

---------------------
Как тебя вобще допустили сюда?
---------------------
он маскировался под Зинайца. :lol:

----------------------
сам придумал или спросил у кого?
-----------------------
Базара нет, ему подсказали, я итак знаю.

----------------------
Хоть дуэль устройте.
-----------------------
Он тут со многими дуэлился. Олень. :lol: образно выражаясь, запинали его.

----------------------
ПРЕКРАЩАЙТЕ МСТИТЬ ДРУГ ДРУГУ
----------------------
Я не мщю, я с ним играюссс.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Пн апр 19, 2004 6:30 pm

-----------------------
Он тут со многими дуэлился. Олень. образно выражаясь, запинали его.

----------------------
Однако...... :)

----------------------
Я не мщю, я с ним играюссс.
-----------------------------

Ага. Я так и знала. Прямо вылитая Калли. :)
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн апр 19, 2004 7:46 pm

On 2004-04-19 14:55, Cleopatra wrote:
Мдяяяяяяяяяяяяяяяя............ :noo: Вот что, люди. * Xena совершенно права. Дракула, я все понимаю, раз ты хочешь мстить, да еще ТАК сильно, то на это есть основания. :off:

Это "исщадие ада" сказало, что оставит нас в покое, а потом вернеться... Таким образом он поставил себя выше всех. Его нельзя сюда допускать...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн апр 19, 2004 7:52 pm

On 2004-04-19 21:38, Valtron wrote:


---------------------
Как тебя вобще допустили сюда?
---------------------
он маскировался под Зинайца. :lol:



И что же? его не распознали? Следопытов явно не хватает...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт апр 20, 2004 7:04 am

Да нет, он даже был Зинайцем, но косил под фаната.(тут его раскрыли).
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Вт апр 20, 2004 1:59 pm

Насчет следопытов хорошо сказано..... :lol:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт апр 20, 2004 5:34 pm

Я чур первый :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт апр 20, 2004 5:40 pm

Аз есьм второй.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт апр 20, 2004 6:00 pm

я не понял- он притворился поклонником или был им, но решил уйти?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт апр 20, 2004 6:25 pm

On 2004-04-20 22:00, Black_Dragon wrote:
я не понял- он притворился поклонником или был им, но решил уйти?

да он закосил под фена и проник к нам в стан...шпион...вражеских сил каких неважно :kill:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт апр 20, 2004 7:22 pm

Алекс, это правда, или его большинство здесь не любят и по этому ты решил прикольнуться?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Ср апр 21, 2004 5:42 am

On 2004-04-20 23:22, Black_Dragon wrote:
Алекс, это правда, или его большинство здесь не любят и по этому ты решил прикольнуться?


...Ты не путай! Это меня большинство здесь не любят!
Просто между Вальтроном и Дракулой древняя война, а Алекс видимо просто на стороне Вальтрона, ибо он его союзник!

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2004-04-21 09:48 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср апр 21, 2004 9:51 am

Значит он был поклонником, но решил уйти. А с чего ты взял, что тебя большинство здесь не любят?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср апр 21, 2004 10:06 am

да он был поклонником и косил под фаната. Его раскрыли и стало ему здесь не очень "уютно".
Во имя Зены, не надо подымать тему про Катану. :off:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей