НЕНАВИЖУ ТАКИХ МУ@@КОВ!!!

Убить их всех! (Зена)
Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июл 15, 2004 2:46 pm

Блях-муха! Мне просто надо поругаться!
Почему есть такие му@@ки, которые могут себе позволить оскорбить девушку а потом строить из себя таких приличных пай мальчиков...
В жизни, на выходных, на свадьбе подруги один догадался обратиться ко мне и еще одной девчонке со словами: "ну что, алкашки, давайте выпьем!!!"
Это при том, что это не мы всю ночь на пролет водку глушили! Что мы пили вино и танцевали-веселились. Так в РЕАЛЕ - он потом извинялся за свои слова. Что видите ли в ИХ компании можно и нормально так обращаться к девушкам. Так тут я ему хорошо объяснила че по чем. Девочка вторая скромная была, она промолчала, хотя тоже оскорбилась. Я не стала молчать, наверное, не в той компании общалась. И уж точно парни всегда знали что можно, а что нет.
Так почему в инете есть такие твари, которые позволяют себе оскорблять девушку и это может остаться безнаказанным?! Бл@ да как их матери воспитывали!? Что надо быть за мразью то за такой? А потом еще сказать,что это мол девушка сама виновата!...
Блин, так отвратительно-погано на душе. Ему даже писать в ответ ничего не хочется, но и не хочется молчать, а то возомнит себе, что крутой - ОБМАТЕРИЛ/ОПУСТИЛ девушку

Знаете, дико хочется надеяться, что ему за этой ой как воздастся, хочется в душе ему столько говна нажелать...
Хотя, это ведь не правильно? Надо гасить в себе ярость... Одного желаю, чтобы в реале нашелся тот человек, который здорово бы ему врезал. :kill: :kill: :kill:

_________________
Souviens-toi que l'on peut tout donner, Quand on veut, qu'on se rassemble... Souviens-toi qu'on peut tout briser, Les destins sont lies. Et si c'est l'homme, Si c'est l'homme, Lui parler d'amour a volonte,
D'amour a volonte.

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2004-07-16 10:09 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 15, 2004 2:55 pm

А что тут удивлятся. Вот многие девушки находят себе *********, из-за того, что у них фигура есть, а потом те их брасают. И они сразу идут плакать. А в твоем случаи, он просто сказал что-то. Так что на жалких людей внимание обращать? я всегда смотрю на таких и жалею их, они все мертвы...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Чт июл 15, 2004 3:26 pm

On 2004-07-15 18:55, Black_Dragon wrote:
А что тут удивлятся. Вот многие девушки находят себе *********, из-за того, что у них фигура есть, а потом те их брасают. И они сразу идут плакать. А в твоем случаи, он просто сказал что-то. Так что на жалких людей внимание обращать? я всегда смотрю на таких и жалею их, они все мертвы...

Я с тобой согласен!

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июл 15, 2004 4:17 pm

Спасибо, конечно!
Но очень жалко, что таких большинство... :noo:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июл 15, 2004 5:20 pm

Animus, да, ты права-таких придурков много.... :kill: :kill: :kill:
но все же-постарайся забыть о плохом... будь выше их всех!
...... и вообще, не нервничай ты так... а то такие еще будут потом довольны-что так сильно задели тебя.....
:evilcool:

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают.

[ Это сообщение было отредактировано: besenok 2004-07-15 21:22 ]

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 15, 2004 5:30 pm

Согласна с bes'ом :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт июл 16, 2004 4:38 am

Да что там парни :) Мужиков полно кругом, которые считают, что они могут себе позволить что угодно по отношению к женщине :) Видимо вырастают из таких придурков :) Правда в мире взрослых есть пространство для маневра :)
Пример из жизни :)
Подезжаю к магазину, паркуюсь , из "Газели" напротив высовывыется мужик и начинает орать, что, мол, машина моя припаркована не так и вообще он бы женщин да рулем убивал :)
Ну что можно на это сказать - только покрутить пальцем у виска и показать средний палец на правой руке
:shuffle: ;)
Выжожу из магазина - мужик уже весь красный - что-то гроко вопит из свой "газлы " :)
Делаю вид что его не замечаю ( ну не морду же ему бить ?:) ) , сажусь в машину. Так этот урод дает по газам и ставит свою помойку поперк моего бампера, при этом громким голосом вещает на всю округу в известных выражениях разные гадости. Ну и что? Думаете он стал бы так себя везти с мужиком метра под 2 ростом или если бы у меня был к примеру пистолет в руках ?
Думаю, сидел бы тихо и молчал в тряпочку. Тихо и незаметно.
:puke: :puke: :puke: :puke:
Правда, должна сказать , уже давно изобретен способ борьбы с такими козлами :) Правда пришлось выйти из машины :), подойти к этому товаритчу, и сказать что сейчас позвоню в 112 мтс и скажу, что водитель с такими то номерами пьяный за рулем :) И вот тогда бы он долго и мучительно отмазывался на каждом посту ментовском ,что он не верблюд и т.д.
Мораль сей басни такова :) Кругом полным полно уродов и козлов, но жить нормальному человеку это не мешает ни как :) Так что парится на эту тему не советую, просто надо для конфликтных ситуаций выработать набор приемов на всякий пожарный случай ;) ;)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт июл 16, 2004 10:16 am

ustriza, :clap: :clap: :clap:
Мораль сей басни такова Кругом полным полно уродов и козлов, но жить нормальному человеку это не мешает ни как Так что парится на эту тему не советую, просто надо для конфликтных ситуаций выработать набор приемов на всякий пожарный случай


:evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 16, 2004 10:34 am

устрица, молодец!!!
классный способ. тока...надо к каждому случаю - подход подбирать?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт июл 16, 2004 10:40 am

А как же без него :) индивидуального подхода то :) Каждый ведь персонаж единственный в своем роде :) Но вариантов 5-6 будет достаточно :)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июл 16, 2004 3:14 pm

Знаете, у меня такое чувство, что из 10 свободных мужиков/парней только 2 нормальные!
Среди женщин ведь только единицы маньячки, убийцы, воровки (я не про цыганок) и т.д.!
Среди мужиков же куча уродов, нарков только одних сколько стало, которые не брезгуют ни чем для получения $ на дозу.
:% я все больше и больше в них разочаровываюсь...
Вроде посмотришь, хороший такой, приличный мальчик, и с тобой не плохо обращается, т.к. ты например хорошая подруга его друга, а потом выясняется, что может девушку с пьяни ударить, только что она ему замечание сделала... И как после этого смотреть то на них? :noo:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 16, 2004 8:24 pm

Ну че сразу так? я хороший!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс июл 18, 2004 1:37 pm

Спасибо, конечно!
Но очень жалко, что таких большинство... :noo:

Да, придурков стало очень много, но все же не большинство – это я точно говорю, хотя иногда и кажется что их больше, но просто их больше чем хотелось бы, но меньше чем нормальных :)
Знаете, у меня такое чувство, что из 10 свободных мужиков/парней только 2 нормальные!
Среди женщин ведь только единицы маньячки, убийцы, воровки (я не про цыганок) и т.д.!
Среди мужиков же куча уродов, нарков только одних сколько стало, которые не брезгуют ни чем для получения $ на дозу.
:% я все больше и больше в них разочаровываюсь...
Вроде посмотришь, хороший такой, приличный мальчик, и с тобой не плохо обращается, т.к. ты например хорошая подруга его друга, а потом выясняется, что может девушку с пьяни ударить, только что она ему замечание сделала... И как после этого смотреть то на них? :noo:

А это уже попахивает феминизмом, не стоит делать вывод о всей популяции :) , а на придурков не обращай внимание. ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июл 19, 2004 4:05 am

Ну нет:) Я насчет того что соотношение 80 на 20 относится к мужскому населению :) Просто у всех свои тараканы в голове ;)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср июл 21, 2004 1:32 pm

Да уж.. козлы встречаются... :evil:
сегодня шли с мамой со школы, идем за ручку... Сзади какая-то козлина орет нам: "Лесбиянки!" Я иду, не оборочиваюсь. Мама: "Дурак!!!!" Он: "Я пошутил! Я пошутил!" Идем дальше... опять крик : "Лесбиянки!"... бррр...
куда мир катится? уже с мамой под ручку походить нельзя.... :kill: :kill: :kill: :mad: :mad:
Теперь уже не бесенок...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср июл 21, 2004 1:53 pm

besenok, у меня была забавнее в этом плане ситуация... Шли мы так же вот с мамой, иду я, значит, сумки тащу, двери перед ней октрываю - все нормально, а сзади какой-то пьяный... нехороший человек комментирует: "Вот, ***, молодожены повылезали, проходу от них нет..." Скажите, я похож на чьего-то мужа?! Ну, в общем, чтобы не злиться на этого... нехорошего человека, пришлось мысленно перевести это в комплимент маме :) (благо, она этого не слышала всего... согласитесь, она призадумалась бы, услышав, что ее дочь называют ее мужем :lol: ).
Продолжая тема "Они плохие, или Мы хорошие", хочется сказать так. Ребята здесь, на Форуме, по моему субъективному мнению, собрались порядочные :) Ну, создалось у меня такое впечатление. Что очень радует. В жизни повседневной часто встречаются дегенераты, но, к сожалению, не только в мужской, но и в женской популяции :) Дело не в поле, а в человеке. И самое обидное, что ничего ты с ними не поделаешь, их даже проучиться нельзя. Ну, покажешь ты им, на что способен, они к тебе лезть не будут, а к остальным-то все равно у них прежней - хамский - подход останется. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср июл 21, 2004 2:12 pm

arinka, это ж надо! :noo:
Теперь уже не бесенок...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июл 21, 2004 2:59 pm

Почему ничего сделать нельзя? Переучить можно.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср июл 21, 2004 3:01 pm

Black_Dragon, всех не переучишь....
Теперь уже не бесенок...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июл 21, 2004 3:13 pm

Пытайся... А ты хотя бы одного переучила?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июл 22, 2004 4:23 am

On 2004-07-17 00:24, Black_Dragon wrote:
Ну че сразу так? я хороший!


"Прокукарекал, а там хоть не рассветай" :noo: Драг, сначала подумай, а потом напиши :)

Двое из десяти? Ну может и не двое, поболее, но козлов много. Всё ещё от ситуации зависит, в одной ситуациибудет нормальный мальчик, а в другой самый натуральный козлище.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт июл 22, 2004 9:24 am

On 2004-07-21 17:32, besenok wrote:
Да уж.. козлы встречаются... :evil:
сегодня шли с мамой со школы, идем за ручку... Сзади какая-то козлина орет нам: "Лесбиянки!" Я иду, не оборочиваюсь. Мама: "Дурак!!!!" Он: "Я пошутил! Я пошутил!" Идем дальше... опять крик : "Лесбиянки!"... бррр...
куда мир катится? уже с мамой под ручку походить нельзя.... :kill: :kill: :kill: :mad: :mad:



Ему просто завидно было! :lol: :lol: :lol:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт июл 22, 2004 9:59 am

Да уж.. козлы встречаются...
сегодня шли с мамой со школы, идем за ручку... Сзади какая-то козлина орет нам: "Лесбиянки!" Я иду, не оборочиваюсь.


Вот и зря, что не оборачиваешься :evil: Надо было этой козлине по рогам надавать :evil:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июл 22, 2004 11:10 am

Black_Dragon, ох ну ниче се какие мы умные! Интересно и КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ДЕВУШКА МОЖЕТ ПЕРЕУЧИТЬ ПАРНЯ???
Ты сам-то хоть немножко соображаешь?
:???:
Можно воспитать сына, и то не столько воспитание, сколько гены будут главными. Это раз, а ДВА: я писала про такого "хорошего" мальчика, который ударил девушку за то, что она сделала ему замечание.
Что ты показал данным сообщением? Просто упертость и отказ понять что тебе хотят объяснить?

Знаешь в чем разница между женщинами и мужчинами? У мужчин больше силы=власти!
он может ударить и решить этим все проблемы. И таких, которым проще ударить/закричать/оскорбить большинство. И ответное оскорбление от девушки для девушки мало чем хорошим может закончиться.

Вы этого не понимаете. Если человек обладает СИЛОЙ то он должен уметь направлять эту силу на добро и также уметь ее сдерживать. У нынешнего поколения такие понятия напрочь отсутствуют.
К счастью, мне повезло, из моих друзей - таких парней нет. Пусть они тоже не ангелы, пусть тоже не чисты и т.д. НО: у них есть одно правило: девушек они уважают.
Даже самый ненормальный и оторванный из всех сдерживался сколько мог, когда девушка из Германии сидевшая напротив него в баре рыгала после каждого глотка пива. Но когда она начала (извините) пердеть он встал и ушел. Хотя трясло его потом пару дней в тихой ярости от одного воспоминания :lol: :(
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июл 22, 2004 11:34 am

Strela, я знаю, наверное, это неправильно. Но я не оборачиваюсь. :noo: :(
Теперь уже не бесенок...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 22, 2004 11:58 am

Беся, а это - вечная проблема: у нас та же фигня - куда не пойдешь по району, везде раньше что-то подобное орали. Теперь правда перестали :???: . На самом деле - что с ними сделаешь.
Strela, а какой смысл по рогам надавать??? :???: :???: Если у каких-то малолеток никакой личной жизни и они только к другим в постель лезть могут - это их трудности.
:evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт июл 22, 2004 12:07 pm


Strela, а какой смысл по рогам надавать??? Если у каких-то малолеток никакой личной жизни и они только к другим в постель лезть могут - это их трудности.
А лишний раз пытаться что-то им доказать - пустая трата времени: раз Бог мозгов не дал, свои не вставишь


Я не собираюсь кому-то чего-то доказывать, но и оставлять это без внимания тоже нельзя. "Надавать по рогам" - это может быть и образное выражение :roll: но с малолетками по-другому бывает и нельзя. Ваше молчание только придает им той наглой самоуверенности в собственных глазах и глазах их не менее дебильного малолетнего окружения (к великому сожелению бывает и далеко не малолетнего). Поэтому ответ ДОЛЖЕН БЫТЬ. Вот в какой форме - это уже другой вопрос....от ситуации зависит.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 22, 2004 12:21 pm

Ладно, образное так образное:
Вот сидит их 10 человек и вырубаются на меня. Одна знакомая сказала как-то что она НАША - ее чуть в кустах ближайших не изнасиловали. К сожалению, силы не равны в данном случае НАС все равно меньше. Хотя полностью согласна с тем, что ответить иногда просто очень хочется - я вот подумывала балончиком обзавестись (на всякий случай) чтоб хоть отпугивать их, если что. Хотя и это не выход :noo: :noo: :noo:
К сожалению, наше общество, боюсь, еще не готово принять неоднородность (в плане ориентации) своего состава населения... :noo: :noo:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июл 22, 2004 2:07 pm

Ice Cold, я того же мнения! :noo:
Теперь уже не бесенок...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт июл 23, 2004 3:36 am

On 2004-07-22 15:10, Animus wrote:
У мужчин больше силы=власти!

Если человек обладает СИЛОЙ то он должен уметь направлять эту силу на добро и также уметь ее сдерживать.



Надо не то что бы они умели управлять силой. Нет. Надо раз и навсегда отнять у них эту силу, в смысле у всех нехороших пацанов. Довести их до положения совершенно ничтожного.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей