Школа, снова школа...

Убить их всех! (Зена)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб сен 18, 2004 6:37 pm

Опять на днях позвонили, прикольнулись, что залажили бомбу. Уже никто на это внимание не обращает...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс сен 19, 2004 7:02 am

Black_Dragon, они обязаны обращать внимание!! так надо!!!
Теперь уже не бесенок...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс сен 19, 2004 5:49 pm

Да я знаю. Просто всем говорят - соберите вещи и выйдите из школы... Все неспеша выходят и толпяться за забором...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб окт 23, 2004 12:33 pm

Народ, в тот четверг с утра никто НТВ не смотрел? Нас на этот раз снимали и показывали. У нас типо опять была бомба. :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб окт 23, 2004 4:58 pm

On 2004-10-23 16:33, Black_Dragon wrote:
Народ, в тот четверг с утра никто НТВ не смотрел? Нас на этот раз снимали и показывали. У нас типо опять была бомба. :lol:

Опять...? :blink: Ну, дела.... класная школа :lol: :lol: :D не соскучишься!

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт окт 26, 2004 3:36 pm

а нашу школу тоже показывали, когда ее "минировали".. тока вы это увидеть не могли.. канал наш был, краснодарский... :)
Теперь уже не бесенок...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт окт 26, 2004 7:55 pm

Хм... В программе "Город", что на ТВЦ, видела я сегодня сюжет о том, что либо сегодня, либо вчера 10-классница захватила двух девочек из 2 класса в заложники, чтобы якобы отомстить (что-то связанное с Норд-Остом), но учительнице удалось ее обезвредить, девочку забрали в психушку. Почему-то мне вспомнился давний случай в Штатах, когда, кажется, пацан притащил ствол в школу - и дело закончилось трагически... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 27, 2004 4:31 pm

А мне казалоь, что это в сша не единичный случай.. :roll:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср окт 27, 2004 4:32 pm

А это что-то сильно меняет? Речь-то не о Штатах... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Ср окт 27, 2004 5:43 pm

У меня не подалеку, неделю назад, шахидку с поясом задержали, у школы. :evil: :noo: :noo:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт окт 28, 2004 6:22 pm

Опять в понедельник звонили! Обидно, у нас только халявная физика оставалась!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт окт 29, 2004 8:54 pm

On 2004-10-28 22:22, Black_Dragon wrote:
Опять в понедельник звонили! Обидно, у нас только халявная физика оставалась!

:shuffle: :???: Я фигею....

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб окт 30, 2004 11:26 am

Эх...скучаю по школе. Дундуки вы народ, что школу не любите. Сколько веселья было! Преподы, доведенные до слез, род. собрания, мама с папой у директора, поджег женской раздевалки, замечания за курение на лестницах...романтика... :roll: :roll: :roll:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс окт 31, 2004 3:14 pm

Со многими я общался, скажу, что у меня в классе народ плохой. Из-за этого я не люблю свой класс. Если у тебя там все было хорошо, то я рад за тебя. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс окт 31, 2004 5:49 pm

Ой, Братишка, не хочу сейчас разводить дискуссию на тему "плохих" и "Хороших" людей и их отсутствия либо присутствия в нашей жизни... :off:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт ноя 02, 2004 6:24 am

Особой романтики в школе не вижу...
мне сейчас постоянно кошмары снятся.. о школе..
и в собраниях школьных ничего не вижу хорошего. на последнем многие родители все переругались. Противно было смотреть. :noo:
Теперь уже не бесенок...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт ноя 02, 2004 1:39 pm

On 2004-10-31 20:49, Ice Cold wrote:
Ой, Братишка, не хочу сейчас разводить дискуссию на тему "плохих" и "Хороших" людей и их отсутствия либо присутствия в нашей жизни... :off:

Не будем ничего разводить. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт дек 10, 2004 9:55 am

Мне, конечно, в школе нравится, но не всегда. Особенно когда до аттестата осталось полгода а ук преподов одна мысль - отчислить побольше народу.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб дек 18, 2004 5:27 pm

Это не школа, а гадюшник какой-то…. Со всех сторон неприятности и проблемы..я стараюсь быть сильной, но не получается..
Теперь уже не бесенок...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 18, 2004 6:16 pm

http://www.OTBET.ru
сходи может легче станет.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб дек 18, 2004 6:35 pm

аринка, в штатах очень часто школьники по кому-нить в школе огонь открывают, тот же самый фильм СЛОН показателен в этом смысле. У них там и оружие то в свободной продаже. (Хотя я бы не отказалась дома иметь пистолет).

По поводу всего остального: всегда фигела от школьников которые рассказывают как им в школе плохо! Че за чушь?! Ну не верю я что только у меня была нормальная школа, а у других учителя мудаки были!!! (ну у нас тож были особо выдающиеся, но большинство то...).
Нафиг, сколько вы тут не говорите гадостей, поврею в одну сотую толику только!
Я поражаюсь как вообще можно так плохо говорить о том месте, где практически все ваше детство прошло? Это что юношеский максимализм?
Вы (большинство) еще нихрена в жизни не видели я вам скажу, и может поэтому для вас школа такое страшное слово (как для малышей дет сад :)), но вы еще в жизни столкнетесь с такими вещами, что впоследствии о школе будете с ностальгией вспоминать! Нет лучших времен, чем школьные! Поверьте на слова! Даже в универе, и то, все уже взрослые, и как бы не хотелось от этого не убежишь!!!
Мы летом в лагерь ездили с другом, там все дети - школьники были, так для меня за лето не было лучших дней чем те 3 дня что я провела с ними! Никаких проблем, все осталось в городе... а все эти детские надуманные проблемы... это как бальзам на душу!
Знаете, имхо, но школу ненавидят те, кого в школе забивают, ни за кого не считают, кто не может влиться в коллектив... ЛОХИ (знаете, есть такая категория людей, про кого можно сказать ЛОХ - ЭТО СУДЬБА), но мне не хочется верить что на этом форуме собрались те самые дети кого в школе лохами считают!

Сейчас, глядя на размалеванных малолеток, я ужасаюсь и хорошо понимаю когда наша классуха ругалась на наших девчонок за избыток косметики (а нам тогда это казалось нормальным), какой ужасс! Самой порой охота взять такую подмышку и умыть хорошенько :) И это было не от ненависти учителей к нам! А только от того, что они желали добра.
Наверное, самим никогда и в голову не придет, как многие школьники со свойственной им детской жестокостью обижают учителей, что учителя тоже люди у которых помимо работы есть своя семья, проблемы, а тут еще и кучка маолеток доводит своими выходками!...

Мля... столько сказать хочется, но ведь это не возымеет действия! Сами потом поймете, но: ПОТОМ, позже...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб дек 18, 2004 7:26 pm

Я раньше школу ненавидела, а когда закончила вся ненависть куда-то ушла. Сейчас вспоминаешь те времена и видишь, что это всего лишь детство было и никакой ненависти нет. Как можно ненавидеть то, что было ребячеством?

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс дек 19, 2004 4:46 pm

Любила школу, пока училась, хоть бывало всякое: и на стену лезть хотелось, и выть... Каждому возрасту - свое. Дело тут не в том, что в школе проблемы воспринимаются серьезнее, чем есть на самом деле: для данного возраста, при возможном жизненном опыте человека на данный момент проблемы правда серьезные (если они есть :) ). Человек сталкивается с теми проблемами (или воспринимает лишь те), с которыми в состоянии справиться... это закон такой :) И после школы хуже жить не будет: да, трудностей и головной боли прибавиться, но и время (-> развитие) на месте не стоит.
Я редко вспоминаю последние два года в школе: хочется забыть как страшный сон. (Дело не в том, что учителя плохие были, нет, хорошие все и чудно неизменные.) Мне нравилось там учиться :) Просто сейчас лучше, а может, повезло - не знаю...
На самом деле, во всем можно выискать уйму положительных моментов и столько же отрицательных. На что нацелишься, то и найдешь. В школьных годах есть много вещей, о которых потом с радостью вспоминать будешь с ностальгией; то же и на последующих жизненных этапах. Нужно просто наслаждаться настоящим моментом... не потому, что он может стать последним :) , а потому, что он уникален :) Любое время :)

Animus, дык мне и не нравится равнение на штаты. Они пусть делают что хотят и со своими проблемами борются сами; меня волнует то, что творится как минимум у нас: дети в школе мстят за погибших террористов. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс дек 19, 2004 5:13 pm

Animus, дык мне и не нравится равнение на штаты. Они пусть делают что хотят и со своими проблемами борются сами; меня волнует то, что творится как минимум у нас: дети в школе мстят за погибших террористов. :???:
ээээ... для тормозов объясните)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс дек 19, 2004 5:41 pm

Вальтрон, если разберешся, то мне разъяснить не забудь, ладно? ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс дек 19, 2004 6:59 pm

Ну какие все непонятливые :) Opus citatum:
On 2004-10-26 23:55, arinka wrote:
Хм... В программе "Город", что на ТВЦ, видела я сегодня сюжет о том, что либо сегодня, либо вчера 10-классница захватила двух девочек из 2 класса в заложники, чтобы якобы отомстить (что-то связанное с Норд-Остом), но учительнице удалось ее обезвредить, девочку забрали в психушку. Почему-то мне вспомнился давний случай в Штатах, когда, кажется, пацан притащил ствол в школу - и дело закончилось трагически... :???:

Жуть какая, уже себя цитирую :)
Так вот, девочка эта говорила, что мстит за террористов, погибших при Норд-Осте. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн дек 20, 2004 9:44 am

On 2004-12-19 21:59, arinka wrote:
Жуть какая, уже себя цитирую :)
Так вот, девочка эта говорила, что мстит за террористов, погибших при Норд-Осте. :???:



так это шахидка какая-то тогда нафиг... а не девочка!
Хе а прикольно! Как говорил один умный человек, что тот умней, кого чаще цитируют :lol:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн дек 20, 2004 4:22 pm

Арин, я ее не оправдываю, но это может быть извратом журналистов из разряда:"вчера скинхеды убили москвича." При этом умалчивается, что этот "москвич" был азером. Короче, какова национальность и религ. принадлежность заложниц и девочки-террористки?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Ср дек 22, 2004 6:55 pm

А я седня н-наконец навестила своих однокласников. :jump2: :jump2: :jump2: :D :D :D :D :D Очень была рада всех увидеть, такое ощущение будто школа... это что-то, что было не со мной! В прошлой жизни.
Когда я уходила поседний раз, я была очень рада, что наконец ухожу из этого дурдома. А сегодня мне хотелось подольше посидеть там и рассмотреть всех ребят. К счастью некоторые наконец повзрослели. :)
А самое обидное, что меня как "в старые-добрые времена" повели к директору!!! Меня не пускали в школу...!!! :evil: :% :D ...я даже паспорт захватила... в мою школу, к классной... главное с охраной повели! И директриса еще наехала на охранника, что он меня к ней пустил.
:lol: :lol:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср дек 22, 2004 10:51 pm

Valtron, такие вопросы задаешь; это ж давно было, не помню уже. В принципе, надо порыться в новостных архивах, может, где писали об этом. И так ли важна наицональность? Это обычная русская школа. И это прежде всего дети. У детей не должно быть национальности, это неправильно!!! :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей