Школа, снова школа...

Убить их всех! (Зена)
ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср сен 01, 2004 11:18 am

ну.. опять по новой.... опять этот ужас... :(
казалось бы, совсем недавно лето начиналось.... :(
а вот уже 1 сентября... :( опять ранние подъемы, опять уроки, какие-то домашние задания... :( опять маму буду видеть только часа 4 в день... ОПЯТЬ!!!! :( :(
поскорей бы отмучаться этот год уже....
не люблю школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Ср сен 01, 2004 1:03 pm

В школе все проще! Прогулять, заболеть - легко. Да и отношения потеплей.
Конечно 11 клас - это напряг, особенно если будет госэкзамен, но в школе проблем меньше. :roll:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср сен 01, 2004 4:20 pm

А мне в ВУЗе нравится. Очень интересно, у Ice Cold узнать, какие авации были когда Рамазановой студик вручали? :roll:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Ср сен 01, 2004 5:25 pm

:evil: :evil:

Valtron, да в общем-то никаких. Но она - прелесть. У меня за спиной стояла и улыбнулась. Чудо девочка. А еще у неее скутер классный .
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср сен 01, 2004 5:36 pm

Ice Cold, боюсь показаться кощунственной, но все-таки День Знаний должен оставаться Днем Знаний, несмотря ни на что. Да, то, что сегодня произошло - отвратительно, мерзко, подло по отношению к людям вообще, к детям; то, что случилось вчера - тоже, несколько дней назад - тоже. Но мы не изменим ситуацию, особенно вмешивая в это детей. Ведь у них сегодня все-таки праздник. Детей защищать надо, ограждать от последствий жестоких игр взрослых, а не запрещать им радоваться или огорчаться от того, что наступил новый учебный год.

besenok, да ладно тебе, учиться здорово! :) Единственный только совет (или пожелание) тебе на этот год - не забрасывай учебу, иначе потом сложно наверстать будет, но и не зацикливайся на ней, потому что под конец-то как раз может сил и не хватить. Помни золотое правило: все должно быть в меру! И удачи тебе!!! :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср сен 01, 2004 9:24 pm

bes, ты особенно не горячись. Уверяю тебя, лет через пять будешь о школе с тоской вспоминать и думать о том, как же хорошо было в детстве.
Изображение

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Чт сен 02, 2004 12:07 am

On 2004-09-01 15:18, besenok wrote:
ну.. опять по новой.... опять этот ужас... :(
казалось бы, совсем недавно лето начиналось.... :(
а вот уже 1 сентября... :( опять ранние подъемы, опять уроки, какие-то домашние задания... :( опять маму буду видеть только часа 4 в день... ОПЯТЬ!!!! :( :(
поскорей бы отмучаться этот год уже....
не люблю школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:
:evilcool:



Бес я тебя понимаю. Мне тоже нужно учиться. :blink: Я бы не отказалась побыть в деревне еще месяцок :lol: лишь бы не идти учиться. :noo: Я себя успокаивою только тем что, ведь когда-нибудь этот год пролетит незаметно, опять будет лето и опять будуут каникулы :)
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт сен 02, 2004 7:29 am

On 2004-09-01 21:36, arinka wrote:
боюсь показаться кощунственной,


Ага, мы только про НОРД ОСТ (ну как же!!! Богатые московские шишки) можем темы создавать, и траур всем форумом поддерживать, а какая-то Осетия – не сможет отнять праздника у остальных Российских детей…очень справедливо… а праздник украли у всех …:(…

И подобные темы создавать по крайней мере глупо, также глупо и неосмысленно, как размышлять о том, как хочется мороженного в теме, которая рассказывает про голодающих детей Самали… :(

Впервые Аринка соглашусь с твоей цитатой, которую выделила :( :( :(….

:noo: :noo: :noo:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт сен 02, 2004 7:39 am

Ice Cold Просто у нас когда билеты выдавали все хлопали. :) Мне интересно вот стало :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт сен 02, 2004 8:52 am

Да, школа это вещь напрягающая :)
Зато брату повезло, он ща в Москве, в универе министерства обороны, столько всего рассказывал за 3 дня "отпуска", так что мне захотелось учиться :)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт сен 02, 2004 9:38 am

Вот блин! Увидев тему не подумала ничего кроме как что эта тема о захвате детей, а Вы...
Да мля, потом же еще сами будете о школе с ностальгией вспоминать! Ну не ходите в школу, деградируйте, тупейте, уподобляйтесь тем уродам, которые сейчас держат малышей в заложниках из-за того что им видать нечего терять!
Вам посрать, я понимаю, потому что действительно, это же не где-то в Мве и ни одна телестанция не транслирует практически круглосуточно оттуда...
А тот факт что это ДЕТИ! Малыши!...
:evil: :kill: :kill: :kill:
Уроды! Я даже не могу представить что надо сделать с теми козлами! Распять, выпороть, забить камнями... Мляха! Надо чтобы они мучились и страдали долго-долго! Для таких и ад - это слишком хорошо!!!


Про школу - то как очень часто я вижу дети обсир@ют учителей за то, что они только во благо вам самим же работают за такую смешную зарплату... Как можно быть такими неблагодарными? Как не ценить?
Сейчас я пошла на 5 курс и мне жаль что закончится учеба, мне жаль что надо будет только и работать, что не вернуть уже тех веселых школьных времен и что заканчивается студенчество! Лучше этого времени наверное и не будет - когда ты еще свободен от всего!...
Поймете сами, но ПОТОМ, а сейчас - вы будете продолжать обсирать тех, кто этого ни в коем разе не заслуживает! :%
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт сен 02, 2004 11:09 am

Animus, блин, что ты нервничаешь?
не буду я о школе с ностальгией вспоминать! слово даю!
про деградацию и уродов-это ко мне, что ли?
вроде как я никакого повода для таких твоих предложений не давала! просто не_люблю я эту школу!
и я никого не "обсир@ю", как ты выразилась. я великолепно знаю о тяжелой доле учителей, и как им трудно, хотя бы потому, что моя мама-учитель... и работать тяжело не столько из-за детей, сколько от нашего придурашного правительства!
в школе ничего хорошего нет-мое личное мнение...
arinka, спасибо за пожелание.


[ Это сообщение было отредактировано: besenok 2004-09-02 15:27 ]
Теперь уже не бесенок...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт сен 02, 2004 11:40 am

besenok, да я ваще-то не тя имела ввиду! Просто за вчера и седня может минут 20 в общей сложности посидела в чатах нескольких и везде одно и тоже! Все страдают и такое г... в сторону учителей и школы.
А сами балбесы-балбесами!
если бы на этом форуме были такие вот деграданты (или не знаю как обозвать)))) то я бы здесь и не задержалась.
Было бы побольше инета то пожалуй я бы накатала здоровенный месс о том что хорошего в школе... Но все равно свое мнение не навяжешь, я просто высказалась ;)
Так что - не принимай все на свой счет ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт сен 02, 2004 12:15 pm

Animus, просто я ненавижу ссоры. :shuffle:
учителей я уважаю, хотя была у меня одна учительница, которую вся школа ненавидела, потому что она издевалась над учениками... могла при всем классе сказать кому-нибудь: "тупица, баран" и т.д. а уж как она издевалась над НЕматематиками... ужас... лучше промолчу... :(
хотя эта бабуся была пенсионного возраста, задержавшаяся в школе не из-за зарплаты.... просто ее это все эти "бодряки" держали в тонусе... (в прошедшем времени-потому что я в той школе бульше не учусь)
:blink: :blink: :blink: :blink:
а по поводу захвата детей.. что тут скажешь? ужас! кого из заложников убили? случайно не учителей? :((( бедные, бедные учителя... своих детей сиротами оставляют, а чужих спасают... :(
что же это такое с миром?



[ Это сообщение было отредактировано: besenok 2004-09-02 16:18 ]
Теперь уже не бесенок...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт сен 02, 2004 3:02 pm

Посидела я тут подумала.
Простите. Ерунду я написала.

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-09-02 20:03 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт сен 02, 2004 4:38 pm

Хм... а зачем интересно автобус с 50 местами к школе той подогнали? :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :noo:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт сен 02, 2004 6:47 pm

On 2004-09-02 20:38, Valtron wrote:
Хм... а зачем интересно автобус с 50 местами к школе той подогнали? :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :noo:


Будем надеяться, что для школьников :blink: :blink: :blink:

Собственно, тема-то вроде про школу? :)
Вот пришла сегодня в это здание, последне разы отхаживаю :)

Да! Школьные годы прекрасны,
Но в школу ходить уже лень.
От школы, мы вроде ужасны,
Как будто у всех нас мигрень

Устав все от школы проклятой,
Мы, уж, с нетерпением ждём...
Когда нам дадут аттестаты,
А дальше... Куда мы пойдём!?

Ведь кто-то вдруг станет солдатом,
А кто-то, быть может, врачом.
Вот он, например, депутатом;
А этот конечно "ментом" !!!

И встретившись лет через 10,
Узнаем мы с радостью вдруг...
Средь этих людей повзрослевших -
Наших школьных друзей и подруг!!!

И вспомним мы школьные годы,
Весёлый и дружный наш класс!
И только хорошие вещи,
Проснутся в душе вдруг у нас.

Да, школьные годы прекрасны,
Поэтому надо успеть!
Учиться с хорошей отдачей...
И всем, хорошо, поболдеть !!!

Не, все-таки какая школа не противная, но я ее люблю!!! Весело там
:yes:

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб сен 04, 2004 5:39 pm

Animus, подписываюсь под каждым словом! Браво! Наши учителя работают за копейки для уродов, которые этого не оценят, которые вырастают в м@даков захватывающих детей.

arinkaНе ерунду! Нет! Просто в свете последних событий мнения могли разделиться. День знаний - святой день. Просто в этот раз он стал трагическим для семей 322 человек, из которых половина - маленькие дети, не заслужившие такой сметри. Этот день искалечил судьбы тысячей людей - родственников погибших и тех, кто просто наблюдал за происходящим.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 04, 2004 6:23 pm

Ice Cold, все-таки я считаю, что была глубоко не права. Могу объяснить, отчего вдруг так кардинально изменилось мнение.
Для меня лично 1-е сентября - не святой день, не праздник, а трагический день, 1-го у нас дома поминки, а не празднование Дня Знаний. И, как бы грубо это не звучало, я привыкла к тому, что этот день черен только для меня, а для всех это День Знаний. За своим горем часто не замечаешь чужого. Понятия не имею, что со мной было в эти дни, но до меня только на следующий день все-таки дошло, что же именно случилось в Северной Осетии, какое зверство там совершалось. 1-го как-то прошло мимо ушей и - что самое противное - мимо сердца.
Только потом - как ведро холодной воды вылили на голову, вдруг разом хлынула вся эта информация о захвате школы... На душе у меня сейчас очень паршиво оттого, что осознала я, что произошла трагедия, только на следующий день.
Теперь объясню, в какую же сторону изменилось мое мнение...
День Знаний днем знаний, но у людей он, именно этот день, был мягко говоря омрачен. И продолжать веселиться или хотя бы относиться к нему, как к обычному, ежегодному Дню Знаний - это аморально по отношению к тем, кто был в той школе и рядом с ней. Мы - все люди. Есть отморозки, которые захватывают людей, есть ... , которые захватывают в заложники детей - и есть люди. Так вот в такие моменты люди должны быть вместе, пусть даже мысленно. Любая поддержка, пусть даже человек, к которому она обращена, не знает о ней, - но все равно, любая поддержка очень важна. Мы сможем победить эту заразу только если будет уважать чувства друг друга и пытаться друг другу помочь.
Меня глубоко поразил тот факт, что жертвам терракта у метро Рижская очень мало кто предложил свою донорскую кровь. Как так можно?.. Я, к сожалению, не могу этого сделать из-за существующего (может, кто-то меня обрадует и скажет, что его не существует?) возрастного ценза.
Самое ужасное, что людям становится потихонечку на все это наплевать... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб сен 04, 2004 10:21 pm

arinka, людям не наплевать. Просто средства массовой информации, кажется, решили добить всех окончательно. Я, например, не могу каждые полчаса слушать о том, что не произошло никаких изменений. И так нелегко, а тут еще постоянно напоминают о случившемся. Так было и с "Курском", и с "Норд-Остом". Это действует на психику. Так потихоньку фашистом станешь. Хотя, может, и пора? Почему они убивают наших детей, а мы все чего-то ждем? Хотим быть гуманными? Для кого? И что за бред с отменой смертной казни? Я бы лично расстреливала всех террористов.
А детей жалко до безумия. Выбирая правительство, никто не думает о том, что расплачиваться будем уже не мы.
Изображение

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс сен 05, 2004 10:33 am

On 2004-09-04 22:23, arinka wrote:
Меня глубоко поразил тот факт, что жертвам терракта у метро Рижская очень мало кто предложил свою донорскую кровь. Как так можно?.. Я, к сожалению, не могу этого сделать из-за существующего (может, кто-то меня обрадует и скажет, что его не существует?) возрастного ценза.
Самое ужасное, что людям становится потихонечку на все это наплевать... :???:



не наплевать...ужас в том, что мы к этому привыкаем, к террору, насилию, убийствам, смерти... После взрывов самолетов и терракта на Рижской даже траура не было - не хотели день города отменять. Уроды, мать их... Они деньги зарабатывают на сметрях детей. Это - нелюди, какие-то...

А кровь сдать можно - я сдала. 500 рублей предложенных не взяла - на чем-нибудь другом заработаю. А если 18 нет - расписку от родителей можно принести.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс сен 05, 2004 2:24 pm

А знаете ребят, один ученый создал, так называемую голубую кровь(ее переливают как обычную все свойства те же), но несчастному ученому сказали, что он зря старался! :evil: Типо, люди и так переливают чужую кровь! И человек, который сделал такое открытие, покончил со своей жизнью, а он всего лишь хотел подарить жизнь людям. И эта кровь существует и поныне просто мало, кто об этом знает.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс сен 05, 2004 6:58 pm

К теме о наплевать и не наплевать, а также о реакции граждан на происходящее и о необходимости сплотиться... (ага, только как?..).
Война!!!

winter, расстреливать всех террористов? Отменить смертную казнь? Это можно делать, но не сейчас и не у нас, потому что только ленивый и невнимательный не знает, что "кому-то наверху вся эта война нужна". Террористы по-любому будут уходить, а расстреливать будут тех, кто не при чем...

Они деньги зарабатывают на сметрях детей. Это - нелюди, какие-то...

Ice Cold, если не ошибаюсь, после падения самолетов траур все-таки был... хотя, возможно, не везде он соблюдался. Могу соврать, конечно, но, по-моему, все-таки был траур... После Рижской - не было, согласна.
Если бы День города не отменили, это не было бы зарабатыванием денег на смертях детей. Просто это было бы равнодушием к чужому горю...

А если 18 нет - расписку от родителей можно принести.

не знала об этом варианте, спасибо за информацию. Но в этом и загвоздка... расписку никто не дает...

*Xena, а когда это было? Не знала этого факта... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн сен 06, 2004 5:17 am

Арин, если тебе надо, то расписку можно и подделать.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн сен 06, 2004 3:59 pm

Valtron, это незаконно, а у меня врожденное чувство, что закон надо соблюдать. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт сен 07, 2004 1:55 pm

Слушай, я в военкомат характеристику подделывал - препод написать не успела. Еще всякие справки фотошопил и т.д. и ничего. А тут. Блин, если тебе хочется кровь сдать, какую нафиг роль играет какая-то формальность? :???:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт сен 07, 2004 2:06 pm

Еще вариант ТНТ канал проводит акцию: послать смску на номер 7712 с текстом POMOGI и с вашего счета перечислят 105 рублей в помощь пострадавшим...
у меня всего 5$ на счету, я никак не могу сейчас отправить :( иначе меня тут же заблокируют...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт сен 07, 2004 2:11 pm

А крови своей мне никогда не жалко было, только вот сколько не пыталась позвать кого-то с собой - все отнекиваются! А я одна не поеду, т.к. не знаю что со мной будет, в обморок по дороге упасть не хочется, а всем остальным жалко и прикрываются всякими: боюсь вида крови. А сейчас месячные скоро начнутся - тоже нельзя сдавать вроде же? И алкоголь нельзя употреблять тоже...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 07, 2004 3:09 pm

On 2004-09-07 17:55, Valtron wrote:
Слушай, я в военкомат характеристику подделывал - препод написать не успела. Еще всякие справки фотошопил и т.д. и ничего. А тут. Блин, если тебе хочется кровь сдать, какую нафиг роль играет какая-то формальность? :???:


А я всегда приносила справки именно от врачей и никогда ничего не подделывала; и в очередях за справками недели стояла, но взяток не давала, чтобы решить дело быстрее. Да, наверное, глупо, но, извини, в этом случае не могу переступить через себя. /тут можно подумать, что я только и могу, что произносить пафосные речи... но есть вещи, которых по идеологическим соображениям делать не могу./
Знаешь, я торжественно обещаю, что по исполнении 18 пойду и сдам кровь. Не жертвам терракта, надеюсь, но просто людям - в жизни много ситуаций, когда донорская кровь нужна. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт сен 07, 2004 3:16 pm

сегодня старшеклассникам предлагали записаться в добровольцы. Если вдруг( Не дай Бог!) что-нибудь случится, помогать учителям в опасных ситуациях..
честно говоря, я думала, отбоя от желающих не будет... куда там! большинство предпочли отмолчаться... :blink:
Теперь уже не бесенок...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron