чуйства

Убить их всех! (Зена)
Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб окт 16, 2004 9:16 am

Часто вы говорите, что мы, мужики, абсолютно бессчувственные...А кто проверял? Просто мы выразить все не можем.Так помогите то!!!!Мы тож любим, страдаем... токо молчим.
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб окт 16, 2004 9:25 am

Я проверяла. :) Правда, бесчувственные. Во всяком случае те, кого я знаю.
Что делать? А что девушки делают, чтобы вам, парням, угодить? Мы смотрим футбол, смеемся над вашими неприличными шутками, пьем пиво, хотя не любим (это я про себя). Да много всего.
Дарите цветы почаще. Даже нет, не цветы, а просто знаки внимания. "Дорогая, как прошел твой день? Ты не устала? Давай я тебе помогу..." Да просто обнимите, в конце концов.

Все, разумеется, ИМХО :)
Изображение

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 16, 2004 10:30 am

Вот тут недавно один обожатель позвонил часиков в 6 вечера, сказал что в баре сидит с друзьями, просил подъехать. А я занята была. Короче в 10 они снова перезвонили и я пошла туда, ну и заради чего?
Чтобы увидеть как свои переживания этот воздыхатель проявил напившись и начав нагло приставать? Что выбесил на столько, что послала его.
Здорово! Любит блин! Ну вот хоть бы раз ума хватило цветочек подарить, а не напиваться "с горя" что я не его.
Больше всего вырубает ГРУБОСТЬ, когда силой пытаются "приобнять", то как ВЫРВАТЬ стараются поцелуй, как зажимают, как хватают за руки - это грубость, хамство. Если любишь девушку, ну так будь нежен!
Что за привычка лапать? Будто приятно такое отношение...

Это только в рекламах мужики могут рафаэлло подарить, а в жизни романтики от них не дождешся... только если сама будешь...
Не встретила ни одного парня (у подруг тоже) чтобы умел делать сюрпризы! Рассветы/закаты/ночи под луной и у костра/на берегу моря... их ничего этого не вдохновляет... Как-то обмельчали что ли, а может всегда такими были? А мы на сказках росли все? :evilcool:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб окт 16, 2004 12:22 pm

On 2004-10-16 14:30, Animus wrote:
Здорово! Любит блин! Ну вот хоть бы раз ума хватило цветочек подарить, а не напиваться "с горя" что я не его.
Больше всего вырубает ГРУБОСТЬ, когда силой пытаются "приобнять", то как ВЫРВАТЬ стараются поцелуй, как зажимают, как хватают за руки - это грубость, хамство. Если любишь девушку, ну так будь нежен!
Что за привычка лапать? Будто приятно такое отношение...

Это только в рекламах мужики могут рафаэлло подарить, а в жизни романтики от них не дождешся... только если сама будешь...
Не встретила ни одного парня (у подруг тоже) чтобы умел делать сюрпризы! Рассветы/закаты/ночи под луной и у костра/на берегу моря... их ничего этого не вдохновляет... Как-то обмельчали что ли, а может всегда такими были? А мы на сказках росли все? :evilcool:

Тут и я соглашусь. У меня такое чувство, что максимум мужчин не умеют и не хотят быть ласковыми с женьщинами. И вообще мужики стали слабохарактерными. Конечно не все... :( но все же ...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб окт 16, 2004 1:19 pm

Что за привычка лапать? Будто приятно такое отношение...
ну ты помнишь, что делает в таких случаях Зена. :))
И еще, снесите им крышу и поменяйте модель их поведения.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 16, 2004 1:54 pm

On 2004-10-16 13:16, Дрейк wrote:
Часто вы говорите, что мы, мужики, абсолютно бессчувственные...А кто проверял? Просто мы выразить все не можем.Так помогите то!!!!Мы тож любим, страдаем... токо молчим.

Дрейк, создаётся впечатление что ты это всё написал для того что бы тебя пожалели. Я вот мол такой, правильный пацан, настоящий мачо, а меня девушки не любят. Как нехорошо! Что за несправедливость.

То что бесчуственные это верно, не все но ОЧЕНЬ многие, очень.
Валя тут дельный совет дал, лапает - сразу в пятак. И сразу станет вежливым.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб окт 16, 2004 2:09 pm

Иногда попадаются те, которые могут и ответить! :noo: Не каждая девушка умеет постоять за себя физически - это факт!

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 16, 2004 2:59 pm

Меня, например, заканало в тот вечер с ним "бороться"! Ему и вмажешь не поможет - так нажрался. Теперь думаю он долго не решится мне позвонить!
некоторым пощечину отвесишь, так для них это еще больший стимул! Предурки :D
Нет, правда! Вот у сестренки мальчик, хороший, симпатичный, любит ее, положительный весь, не лох, и за себя постоять сможет и за нее, короче ЧТО НАДО мальчик, и в постели ее устраивает больше чем все остальные вместе взятые, а как посмотришь - тоже грубый довольно, тоже хватает, тоже порой силой против ее воли... ну че за фигня? Только ГЕИ наверное нежными могут быть... :roll:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб окт 16, 2004 3:08 pm

Бывают и нежные.... :roll:
Дрейк, скажи ей все, она поймет. Просто расскажи о своих чувствах.
Теперь уже не бесенок...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс окт 17, 2004 9:20 am

On 2004-10-16 18:09, * XENA wrote:
Иногда попадаются те, которые могут и ответить! :noo: Не каждая девушка умеет постоять за себя физически - это факт!

Как писал один товарищ, покинувший форум. "Я предпочитаю получить пять раз в лицо, чем один раз но в ..." надеюсь все поняли. Я бы тоже так предпочёл, пусть лучше всё лицо разобьют, чем позволить себя лапать какому-то козлу.

Анимус, это смотря как врежешь, можно не пощёчину, а так что челюсть на бок съедет. Что-то мне подсказывает что сразу отрезвит этот приём :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс окт 17, 2004 12:48 pm

On 2004-10-16 13:16, Дрейк wrote:
Часто вы говорите, что мы, мужики, абсолютно бессчувственные...А кто проверял? Просто мы выразить все не можем.Так помогите то!!!!Мы тож любим, страдаем... токо молчим.



Ой, Дрейки))) ну ты попал!))) какие мнения хочешь услышать на этот вопрос? Что типа сейчас будем говорить о том, что не все бесчувственные?))) Хе) Глупо!
Вот сам посмотри на свою мессагу - что ты видишь? я вижу слово "мужики") и действительно: есть мужчины - нормальный настоящие, а есть мужики и кстати их подавляющее большинство)
сАвершенно непонятный вопрос "а кто проверял?" Так это же очевидно! чего проверять-то? Хамство, грубость и эгоизм на первом месте) Лучшие качества показывают только в том случае, когда что-то нужно) За каждое сделанное Мужское дело (типа провести проводку, подключить разетку, починить бачок, заменить аккумулятор и т.д.) ждут ну тАААкой благодарности, как будто они вселенную к ногам преподнесли. Тьфу! противно. Почему мы делаем всё и не тычим потом этим в нос, типа вот! я тебе ужин сдалала, я тебе рубашку заштопала) просто делаем и всё) потому что любим, потому что приятно что-то делать для любимого человека, а не из-за того чтобы потом получить что-то.

Так-с...едем дальше!) "Просто мы выразить не можем. Так помогите-то!"...Хм :lol: :lol: :lol: Вот замечательно-то!))) А чего вы тогда вообще можете? или у самих не хватате мозгов как сделать девушке приятное? (я не про постель говорю) Да мы открыты перед вами как книги, только читать нужно уметь! Нам не нужно чего-то сверхестественного - просто проявление теплоты, нежности, заботы... От некоторых даже банальных цветов не дождёшься (кстати почему-то дарят обязательно розы, как будто других цветов нет) - но это уже о мужской скупой фантазии нужно говорить.
Ну, Дрейки, и что в этом случае делать? Может собирать кучу мужиков и читать им лекции о том как обращаться с женщинами? Да смешно!
Да и вообще стыдно сильной половине человечества постоянно взывать о помощи!
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс окт 17, 2004 1:03 pm

У-у-у мужчина - машина, у-у-у женьщина - лед!
:D

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс окт 17, 2004 1:49 pm

Сталь, РЕСПЕКТ! Огромный :D
ППКС
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс окт 17, 2004 2:36 pm

Animus, некоторых пощечины возбуждают. Ты в пах ногой со всей дури и все. Главное точно попади. :roll: но это на крайний случай.
Насчет того мальчика: может твоей сестре нравится(подсознательно) его такое поведение? :)

Может собирать кучу мужиков и читать им лекции о том как обращаться с женщинами?
Гы :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн окт 18, 2004 4:11 pm

On 2004-10-16 17:19, Valtron wrote:
Что за привычка лапать? Будто приятно такое отношение...

ну ты помнишь, что делает в таких случаях Зена. :))



:evil: А потом еще и говорят, что ты грубая и жестокая... :evil:
... и в раю бывают передозировки...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн окт 18, 2004 5:21 pm

Koshka StarLa,да,да! именно так и оказывается! что девушка,видите ли жестокая.. двинула больно...Хотя мальчик и не оборзевший сильно... :roll: ладно,бывает.
Теперь уже не бесенок...

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пн окт 18, 2004 6:22 pm

Согласна со Сталью, очень точно подмечено. Не, ну действительно смешен тот факт, что женщины должны учить мужчин за ними ухаживать, детский сад какой-то. Сейчас "мужчины" (опять-же не все) стали такими инфантильными, слабыми, зависимыми, что просто дальше некуда. Ну и где силе-то место? Если они сильных женщин боятся, чуть она его на место поставит, даст ему понять, что он на самом деле из себя представляет, так он сразу как избитый щенок становится (я попадала в такие ситуации, исхожу исключительно из того, о чем точно знаю).
Они не знают, что им самим нужно, так откуда же они могут знать, что нужно женщине? Я вообще когда слышу фразу "Он ее любит", у меня появляются ооочень глубокие сомнения именно из-за слова "он". У меня это местоимение почему-то ассоциируется со словом "эгоизм". ИМХО.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт окт 19, 2004 6:02 am

Многие тут высказавшиеся, как мне кажется, абсолютно правы.

Мужчин по нашим временам очень мало. Именно мужчин :yes: :yes: Те субъекты, от которых несет перегаром, которые сто лет ходят в одних замызганных джинсах и единственном свиторе, или еще хуже. в дешевом спортивном костюме- не мужчины. Даже пусть не притендуют на это слово:)
Дело даже не в одежде, а в отношении к самому себе в первую очередь. Если он даже не может осознать свой стиль, ухаживать за собой и быть приятным для окружающих- то что можно говорить о его отношении к женщине. :???: :???: :???:

А в любви они действительно ничего не умеют и не понимают. Живя под воздействием архетипов и мифов о том, как должен вести себя "Настоящий" мужчина они становятся грубыми похотливыми самцами( да простит меня мужской пол), которые думают, что девушка должна отдаваться на втором свидании и млеть от каждого его грубого прикосновения:( :evilcool: :evilcool:
Или еще лучше имеют мнение, что женщина только нужна для того, чтобы рожать детей и готовить обед и удовлетворять потребности. А ее мнение в расчет не принимается:( :evilcool: :evilcool:
Таких уродов сразу на место ставить надо, а то распустятся в конец!
Не понимаю, почему женщины живут с мужчинами, которые могут ее оскорбить или даже поднять руку?
:kill:
Я не смогу даже смирится с тем, что мужчина просто нагрубит мне. А если начнет откровенно хамить- то придется принимать меры. :kill:

Отец мне как-то сказал, что если девушка или женщина позволяет мужчинам в своем присутствии ругаться матом, то ее уже никогда не смогут уважать! Может он и прав! Я много думала над этим и ответа пока не нашла... Не в этом, мне кажется дело! :noo:
Просто не могу терпеть мужчин-хамов! Кто-то сказал, что женщина никогда не сможет всем сердцем полюбить мужчину, пока он не станет немного женственным. :roll: Полностью разделяю это мнение.
Поэтому мне и нравятся метросексуалы, у меющие ухаживать за собой и разбирающиеся в моде!

А недавно еще услышала фразу: "Лучшие мужчины- это геи. Добрые, чувствительные, понимающие и не пристают!" Полностью разделяю:) :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт окт 19, 2004 9:19 am

Сучка не захочет - у кобеля не вскочит.
И че вы жалуетесь? Либо в лесбиянки стройными рядами идите, если смжете, либо учитесь ставить на место.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт окт 19, 2004 9:32 am

Странно, мне в жизни как-то попадались нормальные мужчины. И я никогда не разделяла бабских разговоров, что мужики нынче не те. Разделяю мнение, что рядом с женщиной всегда оказывается именно тот мужчина, которого она достойна. :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт окт 19, 2004 9:50 am


И че вы жалуетесь? Либо в лесбиянки стройными рядами идите, если смжете, либо учитесь ставить на место.


Ну вроде жаловаться не мы первые начали... :???:
Жалуются только слабаки.

Вальтрон, ты что-то против лесбиянок имеешь? :roll:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт окт 19, 2004 10:39 am

Да... Дернул меня черт за язык. Думал поговорим как взрослые люди, а все превратилось либо в пустой базар, либо в разговоры дошкольников.

Начнем с начала. Никто ни на что не жалуется. Просто я говорю, что за нашим молчанием и суровой внешностью, вы, женщины, не всегда видете доброе сердце и ранимую душу. Согласен, порой мы не оказываем вам того внимания, которого вы безусловно, несомненно заслуживаете. (Лично для меня есть два вида цветов - белые и красные. А нет - кактусы еще). Слабы мы во флористике и еще во многих вещах.

Второе. Согласен, мужчина поднявший руку на женщину - последний человек. Никогда этого не делал и не буду, и совсем не потому что боюсь получить по роже или еще куда. Просто воспитали так. И я вас, женщины, уважаю и люблю.

третье. Персонально Амир-Хану. Женщины меня любят, и я этим горжусь. Значит есть что-то во мне, что привлекает этих умных, прекрасных, добрых (я мог бы подбирать бесконечно много эпитетов) богинь))))

И последнее. Наша вина, что мое признание в любви, пусть даже в такой завуалированой форме, вы не поняли...
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт окт 19, 2004 12:56 pm

On 2004-10-19 13:19, Valtron wrote:
Сучка не захочет - у кобеля не вскочит.


_________________
Да уж как же...Расскажи это бабушкам на улице!:(



И че вы жалуетесь? Либо в лесбиянки стройными рядами идите, если смжете, либо учитесь ставить на место.



И пойдем! И стройными рядами!

:evilcool:

И так же будем ставить на место, особенно тех, кто предлагает "идти стройными рядами".
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт окт 19, 2004 1:04 pm

On 2004-10-19 14:39, Дрейк wrote:
Да... Дернул меня черт за язык. Думал поговорим как взрослые люди, а все превратилось либо в пустой базар, либо в разговоры дошкольников.

________________________
И чье же ты высказывание принял за "пустой базар школьника"? Неприятно слышать правду, да?



Начнем с начала. Никто ни на что не жалуется. Просто я говорю, что за нашим молчанием и суровой внешностью, вы, женщины, не всегда видете доброе сердце и ранимую душу.
__________________________
Так ты ее покажи, а мы может и разглядим. А попусту сидеть и кричать, мол вот какие мы милые, а вы ничего не видите-глупо. Почему же тогда вы ведете себя как тупоголовые балваны,ранимые вы наши!


Согласен, порой мы не оказываем вам того внимания, которого вы безусловно, несомненно заслуживаете. (Лично для меня есть два вида цветов - белые и красные. А нет - кактусы еще)
______________________
А без иронии нельзя,да?


Слабы мы во флористике и еще во многих вещах.
_______________________
Да во всех...Практически...



Второе. Согласен, мужчина поднявший руку на женщину - последний человек. Никогда этого не делал и не буду, и совсем не потому что боюсь получить по роже или еще куда. Просто воспитали так. И я вас, женщины, уважаю и люблю.
_________________________
Хотелось бы верить!




И последнее. Наша вина, что мое признание в любви, пусть даже в такой завуалированой форме, вы не поняли...


Вот с этого и надо было начинать. Вот тут-то и собака зарыта. Кто же так признание делает? Это из разряда того, что:бьет-значит любит.
Поэтому и говорят, что вы ничего не можете нормально сделать: ни цветы приподнести, ни в любви признаться.

:evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт окт 19, 2004 4:06 pm

Вальтрон, ты что-то против лесбиянок имеешь?
Если бы и имел, то не висел бы здесь так долго. Имею против псевдолесбиянок, но это другая тема...

Персонально Амир-Хану. Женщины меня любят, и я этим горжусь.
Гы. :D Амир, у меня нет слов, только это:
Просто я говорю, что за нашим молчанием и суровой внешностью, вы, женщины, не всегда видете доброе сердце и ранимую душу.
А мне все уши прожужжали, что женщины-то любят ушами... врали наверно, а девчонки, видимо, вокруг меня неправильные. :lol:
И Дрейк, насчет флористики: ну а напрячься и прочитать пар книг на эту тему проблема? Или хотя бы пообщаться об этом с нужными людьми.
Да уж как же...Расскажи это бабушкам на улице!:(
ну наверно это уже психопаты-герантофилы на бабуль кидаются, хотя я о таком даже не слышал. :lol:
И так же будем ставить на место, особенно тех, кто предлагает "идти стройными рядами".
Правильно. Поставь меня на место. Если граматно поставишь, я тебе даже спасибо(потом) скажу :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт окт 19, 2004 5:58 pm

On 2004-10-17 18:36, Valtron wrote:
Animus, некоторых пощечины возбуждают. Ты в пах ногой со всей дури и все.

Валтрон, ИМХо не прав. Всех своих знакомых отучаю от этой дурацкой привычки. Это же опасно!!!
ну наверно это уже психопаты-герантофилы на бабуль кидаются, хотя я о таком даже не слышал

почему-то мне кажется что "психопаты" в этом нелитературном эпитите лишнее. Герантофилы они и так психи, это подрузамевается :D

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 20, 2004 2:56 pm

Валтрон, ИМХо не прав. Всех своих знакомых отучаю от этой дурацкой привычки. Это же опасно!!!
я же говорю не о "дружеском ураде в пах", а о спасении женской чести.. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Ср окт 20, 2004 6:47 pm

On 2004-10-19 13:19, Valtron wrote:
Сучка не захочет - у кобеля не вскочит.
И че вы жалуетесь? Либо в лесбиянки стройными рядами идите, если смжете, либо учитесь ставить на место.



Грубо и по хамски.
Без комментариев.
Разочаровал.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср окт 20, 2004 7:07 pm

я думаю в "таких" музчинах подразумевается "распущенные" виноваты сами женщины. которые их и распустили.

Сейчас большинство женщин просто легкого доступа.
а мужчинам и добиваться нечего. им всё просто летит в руки. легко и просто.
у них и создаётся такое впечатление. что женщины должны быть все такими..
ИМХО.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт окт 21, 2004 8:10 am

Ну да, конечно, мы и виноваты. А мужчины всегда только правы! :evilcool:

Ничего себе вывод из вышесказанного... :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей