Расставания...

Убить их всех! (Зена)
blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср ноя 24, 2004 4:55 pm

Ненавижу расставания!.. :cry:
На днях рассталась со своей девушкой... Мы даже в принципе и не ссорились, просто что-то пошло не так... Да к тому же она сегодня вечером уезжает в Питер и не знает когда вернётся... Мы решили остаться пока друзьями. Не знаю как всё сложится, когда она вернётся, но сейчас мы просто подгуги... и даже не самые лучшие... :cry:
Все расставания всегда так тяжело переживать, независимо расстаёшься ли ты со своим любимым человеком, с родственником или просто с хорошим другом... :thud: :thud: :thud:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт ноя 26, 2004 10:55 am

еще тяжелее потом жить без этих близких людей, особенно когда не имеешь возможности позвонить или написать им....

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Пт ноя 26, 2004 4:17 pm

вот поэтому я предпочитаю не расставаться. и тогда получается, что меня бросают. эх...
тяжелей всего понимать, что чел не хочет и видеть тебя, словно ты стала для него врагом №1.
born to be free...(c)wolf

Maxik
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2002 4:00 am

Сообщение Maxik » Пт ноя 26, 2004 4:25 pm

...ну что тут можно сказать..так бывает Кать..очень часто,но так бывает..все заканчивается...люди встречаются,расстаются..это банальная закономерность...у меня тоже была похожая ситуацию..я провстречалась со своей девочкой три года...а расстались можно сказать не из-за чего...
И может быть это не к худшему,может быть это даже к лучшему...Если что-то кончается,значит так должно было случиться.Если что-то не клеится в отношениях и ничего сделать не получается-не надо мучать друг друга.Фатализм,конечно,но что поделать...Если в отношениях ощущается какой-то непреодолимый дискомфорт,значит этот человек не твой...
Но..Ты проснешься и через некоторое время поймешь,что совершенно забыла сегодня с утра подумать о ней..и придет осознание того,что отпустило,может быть не ушло совсем,но отпустило..и станет гораздо легче и светлее....и ощущение что все так далеко и смотришь на все это расставание уже со стороны третьего лица...
Знаешь..как Маркес говорил..не плачь,потому что это прошло,Улыбнись,потому что это было...
..Все хорошо будет Кать не грузись)))

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс ноя 28, 2004 5:11 pm

расставания-это хорошо( если не с близкими, я имею в виду родственников).От этого только
характер закаляется.И в конце концов-быстренько находишь себе другого человека, и усе.К чему рыданья?имхо/
:evilcool: :evilcool:
Теперь уже не бесенок...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс ноя 28, 2004 7:47 pm

В жизни всё бывает. это просто этап жизни. который проходится многими.

всё будет хорошо. вот увидишь) у тебя всё впереди)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пн ноя 29, 2004 7:27 am

Всегда трудно расставаться. Когда это касается родных людей, семьи, это очень трудно,но это другое, а если любимый человек... Т.е. ничего хорошего в любом случае.
Расставание это боль у утрата. Я не люблю расставание, но расставания любят меня.
Соглашусь с Riana, тяжело потом жить без этих людей. :(
Но в такой ситуации пытаешься себя убедить, что нужно жить дальше. К сожалению, обычно, очень долго потом не хватает человека.
Но жизнь не стоит на месте. Именно поэтому человек способен жить дальше, создавая новые отношения. Наверное, самое сложное это взять себя в руки после расставания и продолжать жить дальше также как и жили. Хотя также уже не получится. Но ведь нет ничего невозможного в это вопросе...
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Maksina
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 4:00 am

Сообщение Maksina » Пн ноя 29, 2004 8:14 am

Да получится!..и не потому что нет ничего невозможного..а потому что человек по сути своей способен переживать такие моменты...потому что человеческая сила духа заставляет идти вперед ..даже если больно,трудно и не хочется...тут уже разум играет большую роль...Прошлое надо оставлять в прошлом какое бы хорошее или плохое оно небыло...Уходить и не оставлять частичку себя с этим человеком иначе рано или поздно придется за ней вернуться...
Утро акварель,скрасит мою печаль,раньше костер горел,а теперь свеча, и снова луна спешит,с неба кивнуть отбой, Мне все равно где жить...только бы жить с тобой
Радуйтесь тому,что у вас есть,Учитесь земному и реальному счастью,и поменьше думайте о том чего у вас нет.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср дек 01, 2004 4:12 pm

Да как себя ни убеждать, что всё скоро будет хорошо, что надо относиться ко всему проще, всё равно каждый человек очень переживает, когда расстаётся с любимыми... И как бы он не пытался это скрыть внешне, всё равно он сильно переживает расставание.
Я тоже не люблю показывать на людях, что у меня что-то не так, всегда веду себя, как будто всё хорошо. Но это не значит, что всё замечательно...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн янв 17, 2005 1:53 pm

прощаться всегда тяжело... и честно говоря, мне всегда казалось тяжелее уезжать от человека... оставив ему на прозщанье свое сердце и слезы на его щеках...

прощаться -больно, но терпимо...

теперь, слава богу, есть инет, мобилки и прочая ерунда - всегда можно связаться...

хуже - это когда связаться уже нельзя :( вот это - действительно плохо... когда чел, например, уезжает на ту сторону Стикса... а ты не успеваешь сказать ему САМОЕ ВАЖНОЕ... вот это вот и плохо
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт янв 20, 2005 9:39 pm

ох уж мне эти расставания :)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс янв 23, 2005 8:46 pm

Афродита: "Тяжело прощаться".
Герк: "И с каждым разом все тяжелее".

Не помню из какого эпизода "Геракла".

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт янв 25, 2005 7:47 am

А по поводу Смерти, то скажу,что вообще она тетка прикольная. И того, кого она забирает на самом деле кладет его тебе в самую душу...и тут правда возникает вопрос: будешь ли помнить или нет...но он всегда будет с тобой
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

RED
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 4:00 am
Откуда: всё та же столица...

Сообщение RED » Ср фев 02, 2005 5:47 pm

blackcat, надеюсь у тебя все хорошо уже, но вот я тут два стиха на эту тему написала в Творчестве. Зайди, если тебе не лень...
Люблю, люблю, люблю!.. И что ещё для счастья надо?! Быть может чтобы вас любили тоже?! Тогда всё есть, куда уж больше!..

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Пт фев 04, 2005 3:41 pm

снова выскажусь - не люблю я расставания!!!
особенно, если расстаёшься с человеком, к которому сильно привязалась, к которому чувтствуешь сильную нежность, но к которому остыла любовь...
born to be free...(c)wolf

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт фев 04, 2005 10:09 pm

Это страшно тяжело расставаться с человеком, с которым прожил много лет, любви нет.. уже, но привязанность, уважение, дружба. И вы оба это чувствуете, но просто пришло время для расставаний, я это сейчас испытываю на себе, боль жуткая, знаю нужно время, но пережить это все тяжело.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб фев 05, 2005 9:58 am

Алена, держись!!!Это нужно просто пережить!
Теперь уже не бесенок...

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср фев 09, 2005 3:32 pm

Да... расставаться всегда тяжело... Но это неотъемлемая часть нашей жизни и с этим сталкиваются все... :off:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

alexis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Miami

Сообщение alexis » Пт фев 18, 2005 11:08 pm

А у меня сейчас непонятный период: с одной стороны понимаю - надо оборвать все, будет больно, но заживет быстрее, а с другой, все думаю, а может я ошибаюсь, может подождать немного, набраться терпения и все образуется.
Вот так вот.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб фев 19, 2005 4:43 pm

Я тоже думала набраться терпения и подождать, ждала два года, ничего не изменилось, не стало лучше. После того как расстались и подумали, но не пришли к одному мнению, все равно изменения произошли - стали добрее и уважительнее друг к другу. Это не говорит о том, что все вернется на круги свои, но стало легче. Мы перестали мучить друг друга. Это мое мнение, у каждого человека жизнь складывается по разному.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт май 24, 2005 11:01 am

Помните замечательную песню, которую пела Алла Борисовна ?
***
Как же эту боль мне преодолеть?
Расставание — маленькая смерть!
Расставание — долгий путь к причалу.
Может быть, когда-нибудь мы встретимся опять.

Там, где ты — нет меня,
Там, где я — там нет,
Там нет со мною места рядом...
***




[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-05-25 17:40 ]

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс июн 26, 2005 8:02 pm

On 2004-11-28 20:11, besenok wrote:
расставания-это хорошо( если не с близкими, я имею в виду родственников).От этого только
характер закаляется.И в конце концов-быстренько находишь себе другого человека, и усе.К чему рыданья?


А если остается рана? Если обжигаешься?

особенно, если расстаёшься с человеком, к которому сильно привязалась, к которому чувтствуешь сильную нежность, но к которому остыла любовь...


Поддеживаю. В самую точку! :(

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пн июн 27, 2005 6:58 am

On 2005-02-19 19:43, Alena wrote:
После того как расстались и подумали, но не пришли к одному мнению, все равно изменения произошли - стали добрее и уважительнее друг к другу. Это не говорит о том, что все вернется на круги свои, но стало легче. Мы перестали мучить друг друга.


это хорошо, когда всё складывается так.. а если после разрыва начинаются конфликты, ругательства просто по малейшему поводу, .. то здесь легче ни как не станет.. увы..
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Ср июл 27, 2005 7:41 pm

Намного больнее тому, кого бросают (оставляют, покидают), тому кто жил и не подозревал о таком исходе дел. А тот кто принимает решение о разрыве меньше страдает. Проверено на себе. Расстование приходиться пережить каждому человеку, но не со всеми это болезненно. Я со своими предыдущими парнями осталась в хороших отношениях, но хотела бы встретится тока с одним!!!!!!!

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пн авг 01, 2005 7:39 am

Моя лучшая подруга уехала на месяц и оставила меня в тяжелый час, когда мне нужен был совет и помощь. Но я пережила это и поняла, что лучший советник - это ты сам. Так что, в некоторых случаях расставания даже идут на пользу, помогают преодолеть все самой и не напрягать своими проблемами других :evilcool:

dagaz
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение dagaz » Ср авг 17, 2005 5:42 pm

Расставания - основа для творчества. Знаю на себе как это тяжело (камень в груди, комок в горле и т.д. и т.п.), я прошла через это не единожды, и теперь со всей уверенностью могу сказать, что каждый раз подобное состояние души пробуждало во мне креативное начало. И мои самые лучшие творения были созданы именно в такие моменты.
Но расставание расставанию рознь. Сейчас, например, инициатором расставания стала я, и мне, знаете ли, очень легко. "...любовь без радостей была, разлука будет без печали..." Я чувствую себя свободной и счастливой. Мне так комфортно быть одной, не оправдываться и не зависеть.
Одним словом, расставание не всегда так болезненно, иногда оно целительно :yes:
мы жалеем не о том, что сделали, а том, чего не сделали (ЛЛ)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей