Ситуация в Украине!

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ситуация в Украине!

Сообщение Сармат » Вт июн 27, 2017 10:18 pm

Хель писал(а):
Да есть и комический пример - запрет ряда интернет ресурсов.

Я бы предложила в данном вопросе обратиться прежде всего к бревну в собственном глазу, а уж потом рассуждать о комических примерах.

Как это понимать? Как посягательство на мою Свободу Слова? Мы же не "на" Украине, где свободы слова нет! Я на вашу свободу слова не посягаю! Зачем Вы снова начинаете!? Сколько чуши мне приходилось прочитывать от некоторых, но я делал вид, что не замечаю, кроме случаев нападения на религию. Так как стараюсь поддерживать мир. Но это вроде политический форум с темой, где можно говорить все что хочешь. Я лишь объяснил свою позицию по ситуации "на" Украине, при этом ни у кого на форуме ни соринки, ни бревна не искал, а критику политиков (тем более разрушающих свою страну) никто не запрещал. Или? Такой грубости я просто не ожидал. Прошу объясниться в личку, так как я стараюсь не нарушать правила форума и все равно подвергаюсь Вашему давлению.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ситуация в Украине!

Сообщение Хель » Ср июн 28, 2017 12:51 am

1) У вас какие-то комплексы, Сармат. Не все на форуме крутится возле вас. Попробуйте не принимать абсолютно все на свой счет.

2) Это НЕ политический форум. Это форум сериала 'Зена - королева воинов'.

3) Рекомендую поинтересоваться новостями блокировок не только в Украине, но и в России. Не ожидала, честно говоря, что вам сие неизвестно.

4) А теперь я жду от вас извинений за необоснованные претензии в мой адрес.
Изображение

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ситуация в Украине!

Сообщение Сармат » Ср июн 28, 2017 1:23 am

Здесь был текст, не имеющий отношения к теме. Пользуясь своим правом администратора, я его удалила. Не надо развивать оффтоп, тем более, что от вас требовались только извинения. Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться тем же способом - и ваши, и от остальных участников, если вдруг.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине!

Сообщение TambourineGirl » Ср июн 28, 2017 12:53 pm

Нынешняя ситуация на Украине - дело/ответственность Украины и выбор части украинцев. Сдаётся мне, в нашей жизни итак слишком много (недо)политики, неизящной пропаганды и, главное, разного масштаба диванных войнушек интернетной биомассы, которой не хватает ни рук, ни смелости отстаивать свою позицию вне браузеров, чтобы нести связанный со всем этим непозитив ещё и сюда.

Сармат, Ваш энтузиазм гораздо больше оценят настоящие любители перетереть про Украину и процессы с нею связанные, поэтому, дабы не терять запал и время здесь, в этом вопиющем малолюдии, предлагаю вам переставить диванчик подальше от Зены и этого форума - поближе к ресурсам с настоящей движухой на эту злободневную для многих людей и, очевидно, для Вас тему.

В связи с тем, что данный топик сошел с рельс продуктивного общения и элементарного взаимопонимания, закрываю его.
Скажем, до момента обратного вхождения Крыма в состав Украины или ещё чего-нибудь новенького.

Всем мира и добра вне зависимости от политических убеждений ;)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron