Ситуация в Украине!

Убить их всех! (Зена)
Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт ноя 26, 2004 4:46 am

Сейчас на моих часах около 6 утра. Это Украинское время, а следовательно в Москве что-то около 7 часов. Я всю ночь не спала. И если бы занималась то чем приятным, а то уже 4 дня не отхожу по возможности от телевизора. Пульт в руках, прыгаю с канала на канал, благо их очень много. Новости России, BBC, Немецкий канал, конечно же разные каналы Украины, которые также транслируют новости и просто разные телемосты и прямые эфиры. Честно говоря, я в шоке от событий в нашей стране. Прошли выборы! Мы выбрали президента! Им стал Янукович! К чему этот фарс? К чему эта странная революция? Я не понимаю! Я уважаю мнения людей, голосовавших за Ющенко, но простите, я знаю, что восточная Украина в большинстве голосовала за Януковича, а нас по численности больше, чем жителей в западной Украине. Почему сторонники оппозиции, т.е. Ющенко не считают нас за людей? Почему они кричат о том, что у них есть право выбора?! А у нас его что ли нет????? Мы имеем такое же право, как и они! И мы сделали свой выбор!!! И не считаем, что сторонники Ющенко, вправе лишать нас голоса! Почему Запад и Евросоюз вмешиваются в наши внутренние дела? Нет, ну конечно понятно, что Америка рвет и мечет от того, что не выбрали их кандидата, но простите, зачем нам Америка в Украине? Может вы не знаете, но сейчас Украина разделилась на 2 части: Западная и Юго-Восточная! Во второй части преобладающее население это русские люди, и нас большинство в этой стране. То, что нас принудили принять Украинское гражданство, не значит, что они сменили нашу кровь! Мы русские! И мне не приятно, что с нами не хотят считаться! Вам, конечно многое не показывают, да и не знаете вы о многом, что происходит у нас. Да и где показывают то? Смотрю новости…. Большинство каналов Украины куплены, и кроме Ющенко и его сторонников и это глупого митинга, где большинство студенты и школьники, которых вызвали на улицу. И только на одном или двух каналах, удается увидеть объективные новости. В том числе и наш местный канал, нашего города, Севастополя. У нас проходят постоянно митинги в поддержку законно выбранного президента Януковича Виктора Федоровича! Выходят люди, работники предприятий, студенты, школьники, пенсионеры. В нашем городе почти 89 % проголосовали за Януковича! И мы выходим на улицы и кричим в поддержку нашего избранного президента. Мы призываем правительство Украины не идти на провокации, и как можно скорее решить проблему. Мы требуем уважать наш выбор и наше мнение! И что? Разе где-то показали, что у нас митинги в поддержку законно объявленного президента??? Нет! Все время показывают этот Майдан Незалежнисти. Простите. Но где же тогда справедливость? Много поездов и автобусов приехало в с Восточной Украины, чтобы поддержать Владимира Януковича! Почему не показывают всех тех Запорожских казаков, Донецких шахтеров и прочих, который приехали в Киев, чтобы не было видно, будто только у Ющенко есть поддержка! ЭТО НЕПРАВДА! В Восточной Украине в городах проходят митинги в поддержку Януковича! В Киеве так же стоят люди в его поддержку. Просто их не показывают, а показывают только эту площадь с толпой людей, которые не считают нас, русских, за людей! Мы все знаем, что Ющенко ставленник США. И мы против того, чтобы нами командовала эта грязная страна. Более того, мы против того, чтобы нам насильно навязали украинский язык. Мы не хотим, чтобы нами командовала западная Украина и США!!! И мы имеем право отстаивать наши интересы! Я не понимаю, почему мировые новости, а также многие другие каналы, достоверно не освещают события происходящие в Украине! Ощущение такое, что все играется на одну сторону! И это, сторона Ющенко! Я просто в бешенстве от ситуации… Европа орет о том, что в Украине нарушается закон, что выборы нельзя считать действительными. И что надо отменить результаты. ПОЧЕМУ??? Просто никто не считается с мнением русского большинства! Но это же не справедливо!!! Я сама лично, слушала новости одного из Ющенских каналов. Там, молодой человек, лет 27-30, который собирался садиться в автобус, заказанный командой Ющенко, для того чтобы привезти людей в Киев, так вот, он сказал камере и журналистам: «Мы украинцы, выбрали нашего президента. Почему мы должны считаться с восточной Украиной, где все русские?»
Простите, может быть я что-то не понимаю??? Четка ясна мне эта позиция! Т.е. они не считают нас за людей, и на наше мнение им наплевать! Тогда о какой честности может идти речь?! Вот только что, слышу по опять же одному из Ющенских каналов, как они говорят, что типа бла бла бла… у нас тут люди на площадях, там и сям, скандируют то и се, а вот сторонники Януковича, понимаешь, ходят по улицам в нетрезвом состоянии. Ну вот как можно слушать такие новости? Я безгранично возмущена! Пока, слава Богу, стычек нет, все мирно, но надолго ли? Кто погибнет в этой ситуации?
Смешно, но у Ющенко в толпе школьники и студенты! Которых выводят на площадь! Куда смотрят их родители? Штаб Ющенко все время отрицает то, что этим молодым «патриотам» заплатили. Ладно, плотили и нет, тут не важно. Важно то, что там дети, многим 15 лет. НУ так же нельзя! Грязно прикрываться детьми! Школы не работают, учителя ведут детей на митинг в поддержку Ющенко! НУ что же это такое???? Я не отрицаю, что за Ющенко проголосовало много людей, практически вся Западная Украина, но все равно победил то Янукович. И противно смотреть, как Ющенко и его люди устраивают фарс. Сами себя объявляют президентами, клянутся на библии, ну точнее Ющенко, клялся на библии. Тоже мне, присяга! Что за фарс??? Почему нам навязывают мнение с запада? Какое они имеют право вмешиваться!
Вот смотрите, забавно, только что в на том же якобы очень честном демократичном канале, показали митинги в разных городах Украины. Смешно. НУ то что на западной Украине много в поддержку Ющенко это понятно, но то, что они показывали такие небольшие митинги в поддержку Ющенко на восточной Украине, и акцентировали внимание на то, что в поддержку Януковича или совсем нет, или совсем немного, то это бред! Спросите почему я так решила? Я вам скажу! Потому, что они не показали митинги в Севастополе! Так в чем же правда их тогда??? Я не считаю это справедливой информацией! Они дезинформируют народ! В восточных городах Украины многочисленные митинги. Но вы не думайте, что только восточные люди за Януковича. Из Закарпаться, а это запад Украины, выехали несколько автобусов с людьми в поддержку Януковича, но в 23.30 по местному времени, их остановили в Львовской области и не пустили дальше. А как остановили? Страшно подумать! 7-8 летних детей вывели на дорогу!!! Ужас! Фашизм! Как можно? Вам мало школьников и студентов? Зачем маленьких детей выводить ночью на дорогу?? Что они творят? И почему их поддерживает запад???? Безобразие в стране!!! Нас, русских людей, которые большинством проголосовали за Януковича, не считают за людей совсем!!! Это УЖАСНО!
Ну вот, на часах уже 6.45 утра. И мне необходимо собирать детей в садик, иначе бы я много еще могла писать! Но я все еще в шоке, и очень зла! Мне не нужна западная Украина, хотят Ющенко в президенты, пожалуйста. Давайте разделим страну на две части! Пусть себе там президентствует! А нам нужен наш президент, выбранный законно!
Янукович – президент Украины!
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт ноя 26, 2004 6:52 am

Сочувствую.
У китайцев есть такая поговорка: Не дай Вам бог жить в эпоху перемен.


[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2004-11-26 10:15 ]
Лыс, толст, злопамятен.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт ноя 26, 2004 8:51 am

Спасибо.
Китайцы мудрые люди :)
Честно говоря, очень сложно. Люди боятся. Потому что обстановку уже сложно контролировать. Мы боимся, что в любой момент оба лагеря, которые сейчас расположились в центре Киева, что оба лагеря просто столкнутся. Что будет насилие и прольется кровь. Да, пока они спокойно стоят рядом, даже общаются и доказывают друг другу что-то, и мы все спокойны. Но где гарантии, что уставшие от стольких дней митингов, замерзшие люди, будут такими же спокойными и дальше?! Гарантий нет! И мы все это понимаем. И страшно. А еще страшно, что запад навяжет нам свою политику и свои желания. Да! Я боюсь! Реально боюсь, потому что у нас обстановочка очень сложная. На моей памяти такого еще не было! На самом деле, пока не окажешься в центре этих событий, очень сложно понять, какого это все! И мне тяжело осознавать то, что все это происходит на моих глазах. Они пытаются забрать власть силой! Мы не собираемся ее отдавать! Сейчас я еду в центр города на митинг! И я буду с людьми, буду среди тех, кто защищает свое будущее. Потому что, я живу в этой стране, пусть даже и считаю, что мы должны быть с Россией, но все же. Я живу здесь! И я должна быть частью поддержки волеизъявления народа проголосовавшего за Виктора Федоровича Януковича!
Все… Убежала на митинг!
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт ноя 26, 2004 10:11 am

Сами себя объявляют президентами, клянутся на библии, ну точнее Ющенко, клялся на библии.
Предлагаю, чтобы когда клятву произносят, клялись не на конституции или Библии, а детекторе лжи.
Разе где-то показали, что у нас митинги в поддержку законно объявленного президента???
Я у нас тоже не видел. :( С"ки телевизионщики.
Вот. Группа уродов Раз"№ала СССР и сша стали тяпать наши бывшие республики. Вместе надо было быть, вместе. Уж лучше с нами, чем с ними. И что за базар вообще, русские, украинцы.... и те и те Славяне. :P
И внатуре людям или заплатили, или вывели, как в России, на "митинг" против терорризма.
А потому, вряд ли будет беспредел на улицах. Одно дкло стоять, другой - идти против милиции и армии. А армия, я надеюсь, все еще за Януковича.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт ноя 26, 2004 10:58 am

On 2004-11-26 07:46, Suraj_XG wrote:
Я сама лично, слушала новости одного из Ющенских каналов. Там, молодой человек, лет 27-30, который собирался садиться в автобус, заказанный командой Ющенко, для того чтобы привезти людей в Киев, так вот, он сказал камере и журналистам: «Мы украинцы, выбрали нашего президента. Почему мы должны считаться с восточной Украиной, где все русские?»
Простите, может быть я что-то не понимаю???


А когда жители прибалтики (я имею в виду не русское население относились к русским как к людям? По-моему мы были и есть для них вроде низшей расы...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт ноя 26, 2004 11:33 am

Лучше иметь президента - ставленика США, чем президента - ставленика РФ. Где лучше жить, в РФ или США? Как говорится в рекламе "почувствуйте разницу" :)
Я за Ющенко. Янукович хочет что бы Украина обьединилась с россией, объединится с этой странной не пожалаю никому.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пт ноя 26, 2004 1:48 pm

Подожди, Амир-Хан подожди. Как я вижу ты уже все понял. Только ты знак не туда поставил! Тут надо определять, не кто и как будет управлять и развивать экономику и политику в Украине, а ЧТО МОЖНО ВЗЯТЬ ИЗ УКРАИНЫ!
Объясняю: дело в том, что Американцы, как в прочем и Европейцы, вкладывают деньги ТОЛЬКО в экономически выгодные программы! Итак, вспомним мелочь – недавно (вот не помню, в прошлом или позапрошлом году) был удивительно огромный урожай! Этот урожай, надо сказать, кое куда пропал! По новостям оказалось, что он был продан в Европу по минимальной цене. При этом сказали, что благодаря урожаю мы погасили долги Европе. Вот тут вопрос – если мы погасили долги Европе еще в 2001 году, то на кой был продан им наш урожай по таким низким ценам?! Нет, не Ющенко занимался этим, а тот мужичек в сером пальто. Ну, тот, который «всех на баррикады!!!» кричал. К стати, он сейчас на 1-ом канале в прямом эфире с януковцами болтает.
Дальше. (так, по мелочам) Сам Ющенко, на сколько я еще помню, три года назад с Европой вел очень интересные переговоры – вот тут сложно вспомнить, но вроде бы в Канаде строились два (сразу запомнил) ядерных реактора. И вот тут мы как раз закрывали свою Чернобыльскую. Вот и встал вопрос о том, что на самом деле-то эти самые реакторы выделяют одну отвратительную весчь – радиоактивные отходы! И появилась идея – захоронить отходы из новых реакторов в Чернобыльской! Я еще тогда по неосторожности брякнул «вот щенок этот Ющенко!» отец сказал мне сразу пару ласковых, и я такого в слух больше не повторял.
Ну, о том, что Тимошенко получила бешенные деньги отправкой в Турцию сотен тысяч тонн нашего черного металла, можно и не говорить. Вспоминаю случай, когда шли мы на съемки рекламы своего клуба рукопашников на берег Южного Буга. Просто в Одессе намечалось выступление, дак мы этим фильмом решили показать, что мы не лыком шиты. Ну, оделись, конечно, в доспехи 10-го века. А это, конечно, не Зенина древняя Греция – кольчуги, панцири, шлемы железные с бронзовой крестовиной и т.д. Дак смотрим, а там, в морском порту десятки грузовиков стоят! И все под завязку металлом! Мы брыснули от туда, а то еще разденут, да отправят нашу броньку туда же, вслед. Туркам на вооружение!:-)
Но, это все так, мелочи. Тут я просто хочу сказать, что Европейцы вкладывали сюда деньги не для того, чтобы мы жили так же богато, как и они. Мы, просто еще один Ирак. Только там качают нефть, а у нас метал и хлеб. (да и не только – дешевая рабочая сила, тоже дорогое удовольствие!)
Далее о России: Ну, то, что Путин себя Петром Первым мнит это понятно. (что, не знали?) К стати, Петр тут крепости у турков отбивал. Полегло – жуть. А воякой он как не был, так и не стал. Путин сейчас мечтает союз собрать – Россия, Украина, Белоруссия. Его мечта – Украина, как пищевой ресурс всего альянса. В замен – и нефть и газ и заказы для тяжелой промышленности. Вот только нам и себя да еще и Россию с Белорусами кормить придется! Вот это я точно знаю!!!
К стати, если ты еще чего знаешь – пиши очень мне хочется понять этого Путина.
Мое мнение: выгнать народ с Площади Независимости, пригнать трактора, разровнять эту площадь, чтобы ее не было в помине (и даже названия не осталось), а потом пусть возвращаются и бастуют, сколько хотят и за кого хотят!

MeXX
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 4:00 am
Откуда: N Калужской губернии
Контактная информация:

Сообщение MeXX » Сб ноя 27, 2004 12:10 am

Ну почему я тут???!!! Я бы тоже на митинг пошла!!! Из-за всяких политических заморочек мне пришлось свой любимый город покинуть :evil: :hit:
Какая-то странная сложилась ситуация... Президента уже выбрали, народ выбрал... а после драки кулаками не машут... или я ошибаюсь?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб ноя 27, 2004 6:41 am

Где лучше жить, в РФ или США?
Мне вот интересно, почему у нас находятся деньги, чтобы самолетами выдворять нелегалов, и совсем нет денег, чтобы на плотах через Беренгов пролив высылать всех страждущих :)

Мы, просто еще один Ирак. Только там качают нефть, а у нас метал и хлеб.
И еще к границам России близко...

Мое мнение: выгнать народ с Площади Независимости, пригнать трактора, разровнять эту площадь, чтобы ее не было в помине (и даже названия не осталось), а потом пусть возвращаются и бастуют, сколько хотят и за кого хотят!
И засадить там все пшеницей!
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб ноя 27, 2004 10:10 am

Ющенко не подарок. И цели запада прозрачны. Я в отношении запада никаких иллюзий не питал и не питаю. Украину он вторым Ираком сделать не думает, не всё так просто, но и благоустраивать её разумеется не собирается. Но!!! Из двух зол выбирают меньшее. Я считаю россию большим злом чем запад. РФ хорошего даст Украине ещё меньше чем Европа. Что хорошего может дать страна рабов?! Которая не может навести порядок в собственной столице. Не, с такой страной никому не по пути. Путин это не Пётр Первый, мне даже весело стало от такого сравнения. Пётр войны обычно вёл успешно, города новые строил, земли присоединял. У путина всё наоборот, города замораживаются, острова отдаются, войне в Чечне нет конца и края, к людям относятся как к паразитам. Союз с россией это союз с больным проказой.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб ноя 27, 2004 10:43 am

Митинг прошел хорошо. 10 часов я провела на площади Нахимова. Сказать, что я замерзла, это ничего не сказать. Вчера был мороз, сегодня уже, правда, плюсовая температура. Митинг был мирный и дружный. С утра людей было не очень много, но к вечеру свободного места на площади не оставалось. Сама я поехала, оставила данные в подписном листе в поддержку Януковича, взяла голубые(синие) повязки, в отличии от Ющенко с его ужасным оранжевым цветом, у нас все были с голубыми, синими, и сине-белыми повязками, шарфиками, шариками. Молодежь была обвязана с ног до головы. Вся площадь была в голубых тонах. Это очень красиво смотрелось. Многие свадьбы, по традиции после ЗАГСа приехавшие на площадь, также имели синие повязки. Это все выглядело патриотично. Машины проезжающие мимо площади, подавали сигналы. В общем, народ един и сплочен в своем мнении и стремлении. Севастополь отказывается от президентства Ющенко, и никогда его не примет президентом.
Вернусь к себе, я пошла слушать наших местных политиков, учителей, директоров, поэтов, ветеранов и т.д. Пробила себе большой флаг, и стояла с ним часика 3 у самого ограждения рядом со сценой. Люди поддерживали Януковича, выкрикивали его имя. Выступали местные ансамбли и группы. Все было мирно и с надеждой. Люди искренне поддерживали Януковича, и провозглашали его президентом. Ближе к 5 вечера, приехали делегации из школ, учителя, директора. А также ученики школ и студенты. Потому как, в отличии от тех, которым платят в Киеве и которые не учатся, а прогуливают занятия и митингуют, наша молодежь, молодежь нашего славного города-героя Севастополя, наши учатся, а потом приезжают на митинги в поддержку нашего президента Януковича. Поэтому очень много людей подъехало к вечеру, когда учебный и рабочий день закончился. Все стояли. Было холодно. Но мы стояли и кричали: «Янукович». И все были настроены решительно. Часов что-то около 7 вечера объявили, что в поддержать нас приедут гости из Москвы. Как оказалось это ведущий первого музыкального МУЗТВ Андрей Разыграев, Александр Шевченко и группа Reflex. Конечно же площадь просто загудела от такой новости. Правда появились они где-то только через час или более того. . Но в это время мы все также продолжали митинг, выслушивали депутатов, скандировали «Янукович». После появились Московские гости. Которые сказали нам, что Россия и Украина, они очень близки. Что мы все братья и сестры. И что они поддерживают нас в желании поддержать избранного нами президента Виктора Федоровича Януковича. Как сказал Андрей, что другие ведущие МУЗТВ, тоже в Украине, и все они по разным городам, пытаются поддержать наш выбор. Далее выступал Александр Шевченко, он спел несколько песен, после чего выступали Reflex. И как раз когда они заканчивали концерт, начался запланированный ранее фейерверк. Такое совпадение было красиво. Последняя песня, а за спинами толпы фейерверк. Все оглядывались и назад и смотрели на сцену. После чего было еще недолгое выступление ведущего и крики в поддержку Януковича. Потом люди стали расходится. Следующий митинг назначили на воскресенье.
Это краткое описание 10 часов, проведенных мной на площади Нахимова. Учитывая то, что я стояла возле сцены рядом с ограждением, и там были просто огромные динамики, то я чувствую себя оглохшей до сих пор, более того я ужасно замерзла, и от холода и криков в поддержку болит теперь горло. От того, что я держала флаг долго, болят руки. Но я довольна тем, что была там, что высказала свою позицию, что поддержала человека, которого избирала. И даже мое болезненное состояние с утра, не портит ощущение от вчерашнего дня. Я горжусь тем, что я живу в этом городе. Севастополь – город достойный поклонения, и это не просто слова, это перевод названия нашего города. И мы не позволим Америке поставить нас на колени. Мы не стояли никогда на коленях перед захватчиками и не встанем.

On 2004-11-26 14:33, Амир-Хан wrote:
Лучше иметь президента - ставленика США, чем президента - ставленика РФ. Где лучше жить, в РФ или США? Как говорится в рекламе "почувствуйте разницу" :)
Я за Ющенко. Янукович хочет что бы Украина обьединилась с россией, объединится с этой странной не пожалаю никому.


Амир, я не согласна!!! США никто не нужен. Они только используют мир. Своего рода колонизаторы. И я не считаю, что Украина должна стать очередной колонией США. НЕТ!
Более того, мы избрали нашим президентом Януковича именно из соображения того, что он дружит с Россией. Он ведет политику в направление отношений Россия и Украина. А нам это нужно. Прости, Амир, у меня хоть и украинский паспорт, но я русская. И я живу в Севастополе. Только Севастополец может понять, что значит быть русским, но жить в Украине. Но кроме этого, я очень патриотичный человек. Но мой патриотизм не в сторону Украины, а в сторону России. И я не согласна с твоей позицией. Это позиция врага русскому народу.
Прости, может я резко, но просто ты здесь не живешь. И твоя жизнь не зависит от грязных игр Америки.

On 2004-11-26 16:48, FURIOUSDEMON wrote:
Но, это все так, мелочи. Тут я просто хочу сказать, что Европейцы вкладывали сюда деньги не для того, чтобы мы жили так же богато, как и они. Мы, просто еще один Ирак. Только там качают нефть, а у нас метал и хлеб. (да и не только – дешевая рабочая сила, тоже дорогое удовольствие!)

Путин сейчас мечтает союз собрать – Россия, Украина, Белоруссия. Его мечта – Украина, как пищевой ресурс всего альянса. В замен – и нефть и газ и заказы для тяжелой промышленности. Вот только нам и себя да еще и Россию с Белорусами кормить придется! Вот это я точно знаю!!!


Согласна! Но еще есть одна деталь, касающаяся западной Украины и восточной. Донбасс тоже дешевая рабочая сила, которая кормит западную Украину.
Может это национализм, если так, то он взаимный, но лучше кормить славян, чем западников. Более того, я не вижу надобности в западной Украине для восточной. Наша сторона их только кормит. Они живут за наш счет. И то, что вчера в Донецкой и Луганской области постановили, что если все будет против нашего выбора, то они постановили войти в состав России. Т.е. это депутаты на совете областей постановили. Сегодня заседают в Крыму. И если и я молюсь, чтобы они постановили также. И пусть у нас будет Янукович глава, а входить мы будем в состав России.
Дорогие российские зенайты, вы против???
И я выступаю за это! Западная Украина не способна кормить себя, только если Америка у них свои базы НАТО разместит. Но это будут не наши проблемы. Мы отказываемся кормить запад!!! Они бастуют, не работают не учатся, а наши люди и работают и учатся и только после этого бастуют.
Почему вы думаете до сих пор не сказались на экономике страны такие вот забастовки сторонников Ющенко? А именно потому, что эти люди не являются чем-то важным для экономики. У меня в Донецкой области очень много родственником. Моя бабушка работала на металлургическом заводе в свое время. И я считаю, что западная Украина только лишь нахлебники, которые еще и недовольны чем-то. Хотят нас поработить. Не выйдет у них!!! Русские люди никогда не были рабами другим нациям и не будем! Итак они нас имеют уже 13 лет! ХВАТИТ! Пора уже нам жить для себя, а не для них!
Мне конечно безумно жалко всех людей живущих на западной Украине, кто понимает ситуацию и голосовал за нашего кандидата Виктора Януковича. Но боюсь, в ситуации раскола страны, они пострадают.

On 2004-11-26 16:48, FURIOUSDEMON wrote:

Мое мнение: выгнать народ с Площади Независимости, пригнать трактора, разровнять эту площадь, чтобы ее не было в помине (и даже названия не осталось), а потом пусть возвращаются и бастуют, сколько хотят и за кого хотят!



И еще забрать у них палатки и еду. Вот надоели они честное слово. Достали.

On 2004-11-27 03:10, MeXX wrote:
Ну почему я тут???!!! Я бы тоже на митинг пошла!!! Из-за всяких политических заморочек мне пришлось свой любимый город покинуть :evil: :hit:
Какая-то странная сложилась ситуация... Президента уже выбрали, народ выбрал... а после драки кулаками не машут... или я ошибаюсь?


Жаль тебя нет с нами! Мы очень едины и дружны здесь. Разные партии, разные люди, которые в прошлом не были сторонниками, в эти дни объединились в единую массу переживающих за наше будущее людей.
Верно! Мы выбрали президента! И я не понимаю, почему США каждый раз навязывают всем свои желания. Хотят Ющенко президентом, пожалуйста, пусть Буша выгонят и возьмут Ющенко. А нам он не нужен!!! Сколько можно уже диктовать свою волю??? Афганистан, Югославия, Ирак.... Ну чего они везде лезут?
Мы выбрали нашего президента!!!! И это – Виктор Федорович Янукович!

On 2004-11-27 13:10, Амир-Хан wrote:
Ющенко не подарок. И цели запада прозрачны. Я в отношении запада никаких иллюзий не питал и не питаю. Украину он вторым Ираком сделать не думает, не всё так просто, но и благоустраивать её разумеется не собирается. Но!!! Из двух зол выбирают меньшее. Я считаю россию большим злом чем запад. РФ хорошего даст Украине ещё меньше чем Европа. Что хорошего может дать страна рабов?! Которая не может навести порядок в собственной столице. Не, с такой страной никому не по пути. Путин это не Пётр Первый, мне даже весело стало от такого сравнения. Пётр войны обычно вёл успешно, города новые строил, земли присоединял. У путина всё наоборот, города замораживаются, острова отдаются, войне в Чечне нет конца и края, к людям относятся как к паразитам. Союз с россией это союз с больным проказой.



Пока я писала свой пост. Вижу появился этот.
Я не считаю меньшим злом принадлежать США. Прости, но это так. Я как-то разговаривала с девушкой из Хорватии, так вот она говорит, что их люди против вступления в Евросоюз, а политики делают для этого все возможное. А они не Россия и никакого отношения к России не имеют. Так почему же они не хотят в Евросоюз?
Знаешь. Думаешь в Америке так сладко? Думаешь у них там порядок? Ошибаешься! И если говорить твоими словами, то лучше пусть будет русская проказа, своя, родная, чем американская проказа :kill: вперемешку с гнетом.
ИМХО :evilcool:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб ноя 27, 2004 11:20 am

О Данецк по ТВ показывают! :)
Что хорошего может дать страна рабов?!
Рабское поведение нам привила РПЦ, т.е. Православие, к которому ты вроде бы себя относишь :) .
Дорогие российские зенайты, вы против???
Нет, я - за. Только мы ничего не решаем :D
Афганистан, Югославия, Ирак.... Ну чего они везде лезут?
На Украину наврядли сунутся. Им в щас в Ираке слишком стремно.
Я как-то разговаривала с девушкой из Хорватии, так вот она говорит, что их люди против вступления в Евросоюз, а политики делают для этого все возможное.
Ну мери факэн крисмас, почему славян везде хотят поиметь :(
. Думаешь в Америке так сладко?
Х№;во там приезжим.
Амир, :) знаешь фишку: сша как то предлагали России подать все восточные земли им вплоть до Урала. Че думаешь круто было бы сибирякам? Не херово, они бы нафик леса повырубали и выкачали нефть.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Сб ноя 27, 2004 9:42 pm

Ай-ай-ай! Что же ты Амир-Хан?! Ведь ты же вроде военный, (это я по твоему месторасположению догадываюсь) а не смог отличить самое мощное и эффективное оружие человечества!
То, что здесь сейчас происходит, является выдумкой дня еще и не вчерашнего, а использовалось тысячелетиями! Называется это «Информационной войной»!
Что это такое: Информационная война, это изменение отношения группы субъектов к определенным событиям. Воздействия на субъектов может быть разное. Здесь, например, присутствует так называемое (на сколько я помню)«Аурическое зомбирование». Что это такое? Один из наиболее известных древних примеров этого зомбирования (это программирование на какое либо действие, не путать с некромантией – поднятием мертвых или использованием их силы) это Саббах «Старец с горы». Этот чрезвычайно умный и проницательный человек создал на одной из возвышенностей настоящий рай, населив его прекрасными обнаженными женщинами. Обкуренных анашой кандидатов в жители этого «рая» приводили к нему и оставляли жить там несколько дней. Все желания этого человека беспрекословно выполнялись. Потом человека возвращали домой, сказав, что вернуться в рай можно только после смерти и только убив… (нужное имя вписать!) Что они, так сказать, и делали.
В современном мире Информационная война приобрела гораздо более широкомасштабный характер. Новые информационные технологии позволили внедрять в большие массы индивидуумов ту информацию, которая сейчас наиболее выгодна.
Современными примерами использования Информационного оружия, в 90-стых годах прошлого века являлись так называемые «экономические пирамиды». Собирая группу субъектов, путем влияния на их настроение и даже сознание!, они заставляли этих людей отдавать свои сбережения (известны случаи, когда зомбированные люди отписывали им даже свои квартиры!) При этом субъекты чувствовали поднятое настроение, эйфорию и абсолютную безнаказанность. Но, это контроль за небольшими группами людей.
Здесь же, благодаря специальной дозированной информации, формируется у большой группы людей определенное мнение. Здесь же и огромную роль играет стадный инстинкт нашего биологического вида. Что интересно, как у ющенковцев на Майдане Незалежности, так и у януковцев (в Севастополе) специально формируется эйфорическое настроение. «Разогнанный» таким образом мозг в этом случае может получать информацию только на этой эмоциональной частоте. Другие эмоциональные частоты (ну, к примеру, обдумать варианты изменения своего мнения) будут восприниматься субъектом как раздражители. И будут игнорироваться либо подавляться. Помните, что написала Suraj_XG о том, что нужно сделать с бастующими ющенковцами? Цитирую: «И еще забрать у них палатки и еду. Вот надоели они честное слово. Достали.»
А еще: «Жаль тебя нет с нами! Мы очень едины и дружны здесь. Разные партии, разные люди, которые в прошлом не были сторонниками, в эти дни объединились в единую массу переживающих за наше будущее людей.»
То же происходит сейчас и с ющенковцами. Они ощущают безграничную эйфорию и безнаказанность(хотя, на такое количество людей «разгон» нужен гораздо больший, но это мое личное мнение)
Так что, по моему мнению, я все же правильно вспомнил Ирак. Вот только здесь не будут погибать американцы. Мы все сделаем сами.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб ноя 27, 2004 11:22 pm

Уважаемый FURIOUSDEMON. Я, конечно, понимаю, что довольно таки забавно рассуждать и писать умные мыли на ту или другу тему, но поверьте, иногда нужно не только руководствоваться своим мнением, а и узнавать то, что происходит вокруг вас. Я конечно понимаю, у вас свое мнение на все. Но не могу согласиться с его объективностью во всем.
Все мы, жители Украины, уже неделю живем в политическом хаосе. И за это мы должны благодарить Ющенко. Он заварил эту кашу, в компании с Тимошенко. Конечно, любой сторонний наблюдатель не понимает этой ситуации. Но судя по вашему месторасположению, вы должны реально оценивать происходящее. Я конечно согласна с вами, что все это политические игры, в которых используется народ. Но простите, где не играют? В любой стране мира политики играют с народом. И это уже нормально. Просто, к сожалению, Ющенко начал играть без правил. Вот и сходит теперь с ума страна. Лично я, завтра снова пойду на митинг. И не потому, что я в эйфории, как вы выразились. Совсем нет. Простите, у меня температура и вообще я серьезно болею, но не смотря на это, я пойду туда снова. Поясню свою позицию. Я иду на митинг для того, чтобы поддержать свой выбор. Я голосовала за Януковича. И мне не нравится, что Ющенко и его люди, считают нас быдлом, и что наши голоса лишь «ошибка». А так как, все западные средства информации освещают события исключительно в направление Ющенко, и показывают постоянно эту толпу студентов и школьников, много там на наркотиках. То я просто хочу пойти на наш митинг, и показать, что и у нас люди митингуют.
На самом деле, сегодня по всей Донецкой области и не только прошли митинги. Огромное количество людей вышли на улицы в поддержку своего выбора. И поверьте мне, FURIOUSDEMON, они не в эйфории были. Это вам не публика Ющенко на Майдане Независимости, «обкуренные» малолетки, которые уже устали от этого постоянного митинга, а взрослые люди, которые знают свою позицию и высказывают ее. И я не считаю, что выйти на улицы, на митинг и показать, что нас тоже много, тех, кто сознательно голосовал за Януковича, это эйфория. Простите, но мы выходим именно для того, чтобы показать что нас много. Потому что средства информации на западе и в Украине подают ложную информацию. Весь мир только и видит этот оранжевый митинг на Майдане. Им не показывают, какие многочисленные митинги проходят в других городах. Нет, они показывают митинги в других городах, но опять же Ющенские. Новости теперь смотрю исключительно российские, а так же канала Украина. Именно по причине того, что меня угнетает постоянный оранжевый цвет на экране. Я не представляю, как там люди выдерживают этот оранжевый цвет. Он ведь как раздражитель. Такие цвета не благоприятны для психики. Другое дело оттенки зеленого, синего, даже белый цвет. Я понимаю вашу позицию. Но вы знаете, смотрела новости, вернулся один поезд в Донецк с людьми, которые пробыли в Киеве несколько дней. Двоих ребят, эта добрая, оранжевая молодежь, избила. На ребят больно смотреть, все лица в синяках, ссадинах и опухшие. Видно какая там мирная молодежь. Более того, приехавшие из Киева говорят, что они много общались в людьми тусующимеся на Майдане, и в основном это молодежь, студенты и школьники. И эти ребята в большинстве своем уже тоже устали. Но они говорят, что им заплатили и они должны оставаться на Майдане, пока не будет указания свыше разойтись. И я думаю вы понимаете, что это правда. Конечно же среди них есть и своего рода патриоты. Которые реально поддерживают Ющенко, но опять же, это не большинство. Ющенко вообще опустился в своей грязной игре. Теперь уже по Киеву ходят люди, без символики, но заявляют, что они голосовали за Януковича, а теперь будут голосовать за Ющенко. Я не знаю, какой здравомыслящий человек, способен голосовать за клоуна, который привел страну к расколу и хаосу! Люди звонят с западной Украины в студию канала, который транслируется из Донецка на всю Украину и даже за границу. Так вот, женщина звонила, я лично слышала, она говорит, что она голосовала за Януковича и ее семья, и много знакомых, но все боятся это признавать. Потому что на западной Украине к ним настроены агрессивно, и даже если ты идешь по улице без какой-либо оранжевой ерунды на одежде, то на тебя будут косо смотреть. Разве это нормально? Нет, конечно, судя по вашим постам выше, вы не поддерживаете Ющенко. Но просто я не считаю, что меня зомбируют. Я вполне сознательный человек. И на меня сложно влиять, ну или невозможно совсем, вам это могут рассказать мои близкие. Но я считаю верным, выйти на митинг, и показать, что не только Ющеновские сделали выбор, и их выбор верный, потому что кучка людей (в масштабе страны) стоит на площади и кричит «Ющенко», но и мы тоже сделали свой выбор, и тоже можем за него постоять, если надо. Но опять же… Вы не правы на нас счет. Мы не ощущаем беззаконность. Точнее мы ее видим в действиях Ющенко, но никак в наших действиях. Мы собираемся вполне мирно, и высказываем свою позицию, стараясь сплотить народ, и показать, что мы тоже выбирали, и хотим, чтобы с нашими голосами считались! Вы знаете, такого еще не было, чтобы люди различных политических взглядов, религий, убеждений, сплотились в едином стремлении. А у нас в городе именно это сейчас и происходит. Потому что, мы отстаиваем наши права. И никакого зомбирования и эйфории тут нет. Мы не митингуем фанатично. Люди приходят после работы, отработав рабочий день, после занятий и т.д. просто для того, чтобы своим присутствием показать миру, что мы тоже есть, и с нами тоже надо считаться.
А мне действительно надоела эта тусовка на Майдане. Разогнать их надо. Но не потому что я их боюсь, нет. Просто показывают только их, а меня раздражает именно несправедливость и необъективность в освещении событий происходящих в Украине.
А что касается,
On 2004-11-28 00:42, FURIOUSDEMON wrote:
(ну, к примеру, обдумать варианты изменения своего мнения) будут восприниматься субъектом как раздражители. И будут игнорироваться либо подавляться.


То мне просто смешно. Если человек легко меняет свои принципы и мнения, то много ли стоит такой человек? Между прочим, я практически не сплю. Я смотрю все время телевидение, новости, прямые эфиры, телемарафоны. И вы знаете, я слушаю обе позиции, и поверьте мне, если смотришь не 5 минут, а много часов, то слышишь очень много. Я слушала, думала, но заметила лишь одну особенность, в основном ющенские кричта только о нарушениях при выборах и еще кидают обвинения в адрес януковских. Но они не сказали ничего такого, что можно было бы реально оценивать, или же принимать их позицию. Только пару дней назад, на телемарафоне, где сидели и ющенские и януковские, один представитель Ющенко сказал реально мудрые вещи, насчет того, что нельзя, чтобы школьники и студенты находились на площади, что нужно сделать все возможное, чтобы их убрать с площади. Вот тут да, несмотря на его позицию по отношению к Ющенко, он был прав в этом вопросе. И я могу с ним согласиться.
Так что все вполне нормально. Но в стране бардак. Очень напряженная ситуация, которая может перерасти в конфликт с кровопролитиями и смертями. А я этого не хочу. Но вы должны понимать, что восток не потерпит Ющенко в президентах. Вот и где выход? Америкосы требуют от Ющенко отрабатывать деньги, и он честно их отрабатывает, а что делать нам??? Получается так, что мировое сообщество категорично выступает в поддержку Ющенко, но нормальному большинству населения Украины, он не нужен. Что тогда делать? Вот и политики не знают. И поэтому в стране хаос. Где есть только оранжевые и сине-белые. Это не правильно. Но все теперь именно так. И теперь все реально бояться кровопролития. Потому что эмоционально обстановочка уже накалена.
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 29, 2004 7:20 am

Не знаю, я будут только рада, если Крым вернется обратно к России. Поскольку, это часть России и есть, которую Хрущев в свое время подарил Украине. :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт ноя 30, 2004 11:28 pm

Крым был в составе РСФСР. И действительно, Хрущёв передал его в состав УССР, году, кажись в 1957-ом, хотя может и позже.
Но то что он часть россии это спорный вопрос. К империи он был присоединён только в 1783-м году. К тому же до 1944-го он был населеён крымскими татарами. У россии уже есть Чечня, которую в том же году тоже массово выселяли :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср дек 01, 2004 12:20 am

ЧТо же такое у нас творится? Я в шоке? В стране хаос и паника! Банки закрываются, люди в панике! Новый Год ожидает быть "очень веселый" :(

Амир-Хан, сравнивать нас с Чечней, по-моему это странно. У нас многонациональное население. Но большинство - это русские люди. Севастопль же, в котором я имею честь проживать, был основан Екатериной II.

Это произошло 3 июня 1783 года.

По команде лейтенанта Дмитрия Сенявина в присутствии высших чинов флота были заложены дом командующего, часовня, кузница и пристань.

Новорожденный город нарекли Севастополем.

10 февраля 1784 года Екатерина II утвердила имя новому городу на Черном море и распорядилась выбить по этому случаю медаль с девизом "Польза России".

Я не считаю, что мы принадлежим татарам и тем более схожи с Чечней! :noo:


[ Это сообщение было отредактировано: Suraj_XG 2004-12-01 03:27 ]
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт дек 03, 2004 5:54 am

Suraj_XG, один вопрос: что у вас там с ценами? Ведь гривна - то упала :( :(

Вы держитесь, ладно? Мы с Вами!
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Пт дек 03, 2004 6:53 pm

Все будет хорошо))
JustD

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб дек 04, 2004 1:27 pm

Я знаю что Севастополь был основан в 1783-ем году, русскими моряками. Но все равно, Крым был присоединён к империи позже чем Курляндия (Северная Латвия) и Эстония. И до присоединения Крым был самостоятельным государством, хотя и вассалом Оттоманской империи. В Латвии на момент распада Союза процент русского населения составлял где-то 40-к процентов. В Казахстане казахов вообще половина только, и ничего. Русские вымирают, так что если русские в Крыму и в большинстве, так это не навсегда. Все равно, рано или поздно, когда РФ рухнет Крым все равно уйдёт или Украине, или ещё кому, тогда зачем начинать заведомо обречённый процесс?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс дек 05, 2004 7:35 pm

Эх, мой папа тоже всегда говорит, что РФ рухнет. Но не из-за того, что русские якобы вымирают. Не вымирают, пустая утка. Когда РФ рухнет, то стремно придется всем и русским и всем нац. меньшинствам входящим в ее состав.

К Украине. [Как говорит отец :D] Кучме надо было ввести военное положение и остаться президентом на неопределенный срок, пока все не успокоится. Зря Янукович согласился на перевыборы, надо было стоять на своем. Ющенцы своего добьются, кто бы сомневался, особенно когда за ними деньги Запада. Их Руслана поди потому и выиграла Евровидение, заранее привлекли внимание народа к Украине.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн дек 06, 2004 5:42 pm

[quote]
On 2004-12-05 22:35, Таня wrote:

К Украине. [Как говорит отец :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн дек 06, 2004 6:28 pm

Хорошо. :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт дек 07, 2004 3:42 am

Тирания вряд-ли бы прошла на Украине. Как выяснилось там даже фальсификацию выборов и то не восприняли :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вт дек 07, 2004 8:36 am

Что тут можно говорить и думать.....
Кучма в сговоре с Ющенко. А этот оранжевый шабаш уже надоел.
Янукович бедный, за ним никого нет. ВОт и пинают его все, кому не лень. Кучма то за оранжевыми.
Как же наши алегархи не любят когда им жить мешают. А Янукович, как стал премьером, ох как их прижал. Вот теперь и получается, что бедный имеет только поддержку народа и депутатов с Юго-Востока.
Люди! Так же нельзя! Что делается!!!! Ужас просто.
Ощущение, что оранжевые под гипнозом. Они даже уже пьют только вина с оранжевыми этикетками, покупают только все оранжевое, там вообще полный бред. Дети и девушки даже носят оранжевые кольца. Идиотизм. Полнейший бред, если честно. И они такие агрессивные стали.
А те, кто поехал подзаработать в Киев на Майдан, теперь без денег и без паспартов. Сидят... Кукуют там. Потому как Ющенские сказали, что они просидят до выборов, и голоса их будут отданы Ющенко. Вот и заработали. В больницах больше полутора тысяч молодых людей. Вы сами представьте, там же холодно. Куда смотрели их родители?
Оранжевые пытаются вербовать народ на Юго-Востоке. Но им это плохо удается... Так как тут люди не хотят себя продавать.
Все уже очень устали.
Цены сначала пошли вверх. Но, что значит у нас хороший премьер и правительство, они держат и курс и цены. Две недели хаоса, а они молодцы, держат все в своих руках. Пытались там кто-то поднимать цены, и т.п. но им быстро пояснили.. что лучше не делать этого. Т.е. не зарабатывать деньги на ситуации в стране. У нас мэр тоже предупредил налоговоую полицию следить за всем.
По телевидению предупреждают, что не надо покупать товары по дорогим ценам, что не покупайте доллар по высокому курсу. Что вас обманывают.
Короче терпимо пока с экономикой... Но она валится.
У моей тети, муж депутат в нашей Верховной Раде. Он директор одного из крупных заводов в Украине. И он бедный несколько дней назад на заседании думы кричал с трибуны. Что, что же они делают то, валят экономику. Заводы терпят убытки на миллионы. А они ерундой занимаются, заблокировав все гос.учреждения в Киеве. А бедные, кто в министерстве. Кто в здании находится, они там и работают и спят. И как им бедным сложно приходится. Эти оранжевые просто убивают их нервную систему стуча по пустым бакам. Тоже мне... музыканты..
Короче... просто нет слов.. Одни эмоции...
Новый Год видимо будет очень веселый...
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт дек 07, 2004 2:53 pm

Как выяснилось там даже фальсификацию выборов и то не восприняли

А следующую настоящую фальсифкацию примут с рапростертыми объятьями... Амир, для тебя Донецкая область вообще не существует? :)
Кстати, кому от этого станет легче вот ремейк одной известной игрушки :)
http://www.puls.org.ua/wp-content/files/usa.swf


[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-12-07 17:54 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт дек 07, 2004 6:12 pm

Не думаю, что Кучма за оранжевыми. Кучма скорее за мир и любовь, :D но духу восстановить порядок у него не хватает. Папа говорит, хотя вот мы ругаем и Ельцина и Лукашенко, но вот они бы такой ситуации, как в Грузии с их розовой революцией и сейчас на Украине, не допустили бы. Показали бы всем фигу. А Кучма не может.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср дек 08, 2004 1:34 pm

Украина со сталинских времен натерпелась многого от нас - России. Как это не прискорбно говорить, но в период коллективизации именно по вине советского верховного председателя Украина потеряла 5 миллионов своих жителей, которых убили, сгноили в лагерях, объявили кулаками и расправились с ними. В 30-е годы прошлого столетия СССР в буквальном смысле разорило Украину - и сельское хозяйство, а, главное, людские ресурсы.
С Западной Украиной (Львовская область) вообще поступили по-фашистски: насильно присоединив к СССР. Тот народ вполне обоснованно боится "красного террора" как огня - они уже это прошли, испытав на собственной шкуре, и поплатились за это своими жизнями.
Но... Я сторонник того, чтобы все возвращалось на круги своя. "Во времена древних богов, воителей и королей. Бла-бла-бла... Было государство - Киевская Русь! И существовало оно до тех пор, пока проклятые шляхтичи не захватили НАШУ землю." Плевать, что они на ней прожили 600 лет. Это исконно русская земля и должна такой оставаться.
Люди, которые голосуют за Ющенко, являются потомками тех завоевателей - поляков. Они чужаки и не имеют право на нашу землю.
Не хочу стравливать западных и восточных украинцев, но что-то плохо у меня это получается. Я вообще за мир, и против национализма, но надоело, что на протяжении столетий на русский народ откровенно забивают. То ли мы такие добрые, то ли мы такие пофигистичные в отношении наших национальных интересов, то ли мы привыкли к тому, что наша страна большая и если что-то у нас отберут, у нас все равно много чего еще останется. В последнее время так все и делают: Китаю отдали пограничные острова, Япония претендует на Курилы. Разработки в Каспийском море в большинстве - иранские (или кто там с юга граничит). В ленинградскую область зачастили "добрые" финны побродить по местам бывшего проживания. А теперь Украина, где русские - не захватчики (в отличие от прибалтийских республик) теряют свою страну, нашу страну.
Возвращусь к ранее написанному: хоть Украина и натерпелась от союза с Россией, но за время своей "незалежности" она потеряла на много больше. Я была в Украине 2 года назад (г. Южноукраинск и г. Кузнецовск) это пристанционные города (обслуживающий персонал АЭС) с населением не более 30 тыс. И меня поразило то, что богатая Украина - сельскохозяйственная житница, на столько бедна, что на украинском базаре нет даже сала. Мясо привозное, яйца маленькие, как у нас II сорт. В магазинах пустота, как в наших магазинах времен карточной системы 80-90-х годов. Народ беден на столько, что считается нормальным, если молодая девушка работает проституткой или стриптизершей, чтобы кормить свою семью. В селах отключают свет с 6 часов вечера. И это при том, что в Украине 5 атомных электростанций. (К слову: Все западные АЭС "качают" электричество в Польшу). "Незалежная" Украина продала себя западу с того момента как стала независимой. В Кузнецовске (Хмельницкая обл.) простые работяги со станции говорили, что обогатились только те, кто получал взятки за продажу ресурсов на запад, простому народу ничего не доставалось от этого "союза". Они все сожалели о том, что СССР развалилось. Думаю, что тамошний бедный народ и надевает на себя оранжевые ленточки только потому, что это единственный способ прокормить свою семью.
Представляю, что будет, если Ющенко придя к власти, узаконит это разорение страны.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср дек 08, 2004 3:27 pm

Украина со сталинских времен натерпелась многого от нас - России. Как это не прискорбно говорить, но в период коллективизации именно по вине советского верховного председателя Украина потеряла 5 миллионов своих жителей, которых убили, сгноили в лагерях, объявили кулаками и расправились с ними. В 30-е годы прошлого столетия СССР в буквальном смысле разорило Украину - и сельское хозяйство, а, главное, людские ресурсы.
С Западной Украиной (Львовская область) вообще поступили по-фашистски: насильно присоединив к СССР. Тот народ вполне обоснованно боится "красного террора" как огня - они уже это прошли, испытав на собственной шкуре, и поплатились за это своими жизнями.
Покажи мне тех, кто лично пострадал от коллективизации и надевает сейчас оранжевый ленточки.
Если бы не СССР, то Гитлер захватил бы Украину и украинцы офицально стали бы рабами.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср дек 08, 2004 6:14 pm

On 2004-12-08 18:27, Valtron wrote:
...Покажи мне тех, кто лично пострадал от коллективизации и надевает сейчас оранжевый ленточки.
Если бы не СССР, то Гитлер захватил бы Украину и украинцы офицально стали бы рабами.


Ну как тебе ответить на этот вопрос??? Как я тебе покажу тех, кто лично пострадал в период коллективизации? Насильственная коллективизация происходила с 1932 по 1936 год. Те, кто был ввергнут в этот водоворот погибли, либо выжили, но умерли во время ВОВ или много позже, от старости. Те, кто до сих пор жив, на столько стары, что вряд ли стоят на Майдане с оранжевой символикой. А если и стоят, то я не смогу тебе лично каждого показать. Стоят и кричат «Ющенко» их потомки, которых запугивают тем, что Россия опять начнет ту же политику, что и в 30-е годы.
Утверждение № 2: Полностью согласна. Если бы не СССР, то вся Европа, Великобритания, Северная Африка, и, возможно, США была бы одним сплошным концентрационным лагерем Германии.
Почему Западная Украина с хлебом и солью встречала Германские войска, потому, что местным жителям обещали освобождение от коммунизма и Сталина. И, видимо, они предпочитали работать как рабская скотина на Германию, чем гнить в лагерях ГУЛАГа. На мой взгляд, они не разобрались – что хуже.



[ Это сообщение было отредактировано: Xoce 2004-12-08 21:15 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron