Ситуация в Украине!

Убить их всех! (Зена)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 09, 2004 2:05 pm

Стоят и кричат «Ющенко» их потомки, которых запугивают тем, что Россия опять начнет ту же политику, что и в 30-е годы.
Не думаю, что это как-то связано с коллективизацией :) . Одним платят, у других работат стадное чувство.
Таня, твой отец снова абсолютно прав(насчет Лукошенко)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт дек 09, 2004 7:26 pm

Какой у меня папа умный. :yes:

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Чт дек 09, 2004 7:44 pm

Еще раз привет!:-)
Подождите, ведь нас все равно делят!!! Между Россией и Европой, но делят! Они (и те и другие) готовы разрушить нашу экономику, промышленность, развалить Украину на отдельные княжества, чтобы потом черпать из нее все, что угодно, в том числе дешевую рабочую силу! Не, я, конечно, промолчу перед всяким там TV, но все же, «незалежнисть» нам бы больше подошла. Как от России (не обижайтесь) так и от Европы(а вот эти по моему, обидятся!) А иначе зачем нам этот уже изрядно загаженный майдан?!:-)
А теперь о своем, тяжелом опыте заработки денег:
И так, нас было трое – людей, решившихся на невозможное! «Пробив почву», а точнее, узнав от одного знакомого – толкиениста, что его мать знакома с организаторами ющенковских демонстраций, мы направились по нужному адресу – в горсовет. Ребят там, конечно, не оказалось. Они были напротив – у обладминистрации. (В Николаеве оба здания стоят у крутого берега реки Южный Буг. Между этими зданиями красивый парк и сады в центре которых ста-аренький такой, но еще ухоженный памятник Ленину!) Там давно уже были разбиты желтые палатки, транспаранты и все такое. К тому же к вечеру начали собирать открытую сцену – для выступлений.
Нашли там организаторов януковцев, разговорились. Те, разумеется, начали разглогольствовать про политику. Мы кивали. Предложили нам ночью дежурить у госадминистрации. Мы согласились, и даже флаг взяли. Пообещали нам 2 доллара (в гривнях, конечно), и тут же направились к оппонентам. Там произошел тот же разговор, только по ушам больше ездили! Там так же получили повязки ядовито-оранжевого цвета с надписями «Так – Ющенко!» А так же задаток (януковцы, сволочи, задаток не давали!)
Ночь прошла красиво – концерт, в результате которого все смешались и следить за всеми оказалось невозможно. Концерт этот постоянно сменялся выступлениями предствителей разных враждующих группировок(как я их называю:-)). Я даже охрип от воплей «Ющенко – Так! Ганьба Центрвиборчькому!!!» и «Янукович – наш президент!!!» (один раз даже спутал, что кричать – эти идиоты не все надевают оранжевые повязки или голубые шарфики!!!:-)))
Потом все затихло, и мы целых пять часов стояли (а х…ен им – сели, и грелись пивком:-)) на свежем морозце. К утру к нам вышли еще несколько рекламаторов со стандартными лозунгами. Покричали еще, да стали расходиться. Вот тут мы чуть и не залетели! Нас заметили – и эта старая корова, выдававшая нам голубые шарфики и парни из ющенковцев!!! Посдирали мы все это к чертям, и быстро смылись! Вернулись только после того, как пиво купили. Подошли по очереди к каждым, отдали флаг и голубые шарфики да пошли пропивать кровно заработанные баксы:-)))
Итог: наморозил себе сопли, нахлебался пива и Пепси. Послушал концерт, и понял, что политика – туманная, вообще, весчь!!!:-)))
Вот и делайте выводы, какого президента нам выбирать, и чью администрацию нам слушаться! Там я встретил одного своего знакомого, который просто пришел на собрание идиотов посмотреть, дак увидев меня, он чуть (теперь я понимаю, что значит выражение «упасть в глазах») не подумал на меня плохого. Но, после объяснения и предъявленного пива (заметьте, на кровно заработанные:-)), все понял, и одобрил (как он выразился) «высший пилотаж»!
Так что чесс… говоря, я за незалежнисть, но только без кавычек. Единственное, что как у Мюнхгаузена – есть варианты между львом и крокодилом, и, что интересно, не я решаю!!! (Кста, а чем закончилась сказка? Кто пообедал?)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн дек 13, 2004 5:30 pm

Пф! Как же всё это глупо...Мы выбрали этого,а они с нами не считаются...а с какой стати они должны считаться,если им этот выбор не нравится? Демократии в нашей стране не было, и не будет. Да я не спорю,что на Майдан Незалежності вышло одно быдло! Только вот попробуй убеди их в том, что оно быдло!
Долбанные придурки! Это ж надо выходить на эту долбанную площадь, стоять там мёрзнуть,орать, что-то типа: "Воля – это народ,а народ – это Ющенко" хрень какая-то...неужели они не понимают,что борьба идёт только за власть и деньги,за деньги и власть??? А Тимошенко! Кричит это быдло "Юля! Юля!" лица счастливые,а она в свою очередь думает "поимела энергоносители, теперь поимею всю страну" Сучара! Видно боится, аж трусится,ведь если Янукович станет президентом,то ей светит пожизненный отпуск за железной решёткой.
А митинги в Севастополе и Донецке??? Боже мой! Можно подумать "Янукович – наш президент"...так же глупо...Неужели не ясно,что каждый оттягивает себе кусок,и каждому хочется лучший. Как одному насрать на народ,так и другому! И не надо говорить, что фальсификации не было. Не хватало нам зэков и насильников у власти. А присоединение к России – это вообще бред. Она столетиями имела Украину,хватит, уже были там...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вт дек 14, 2004 11:18 am

Хочу просто уточнить насчет судимостей Виктора Федоровича Януковича. Потому как мне надоело уже везде слышать «ЗЭК» .

Речь – о двух эпизодах его юности. В 1967 году, оказавшись рядом со старшим по возрасту соседом, она стал свидетелем выяснения отношений взрослых мужчин. Драчунам светили реальные сроки осуждения, и сосед, имевший на руках престарелую мать и жену с маленьким ребенком, попросил Виктора взять вину на себя.
Виктор согласился. Наверняка, это был юношеский романтизм семнадцатилетнего подростка, навеянный красивыми фильмами и книгами. Но доказательства вини взрослых участников драки были столь очевидны, что самооговор Виктора никак не отразился на их наказании, зато для самого парня обернулся обвинительным приговором. Любопытно, что, кроме его же собственного признания, никто и ничто не подтверждало его вины, однако судья глубокомысленно изрек : «Хочет посидеть, пусть посидит».
Никто в тот момент не подсказал мальчишке, что следует подать жалобу: да и кому этот мальчишка был нужнее! А сам Виктор твердо держался обещания, данного соседу – он все еще верил, что его самооговор помог тому избежать более серьезного наказания.
Мог ли представить семнадцатилетний наивный паренек, чем обернется для него это его донкихотство! Из техникума отчислили. Несколько месяцев колонии. И потом – на учете в милиции. Унизительное положение постоянно подозреваемого: случись что – сразу же проверяют, а не виноват ли состоящий на учете.
Система знала практически единственный путь для однажды попавших на скамью подсудимых – на дно. Только в жизнеутверждающих советских фильмах, но крайне редко – в реальной жизни, люди выбирались из этого болота. Янукович очень хотел быть среди этих немногих: восстановился в техникуме, пошел работать на завод.
И все же система взяла свое.
Как говорится в пословице, двое дерутся, третий – не мешай, потому что тебе больше всех и достанется. Однако тогда Виктор просто не мог не вмешаться в ту, характерную для всех времен, ситуацию: пьяный хулиган стал приставать к девушке. Оттолкнув бузотера, Янукович ушел вместе с девушкой, а оставшиеся продолжили выяснение отношений, в результате которого оказались пострадавшие. Вину попытались спихнуть на Виктора, состоявшего на учете в милиции: дескать, он и есть зачинщик драки.
И вновь суд, вновь не слушают и не слышат, действуют по миллион раз проверенной схеме: был судим – значит, виноват.
Вновь лишение свободы. Страшное отчаяние.
Он выстоял, и в 1972, в 22 года, начинает жизнь сначала. Теперь уже не один, а вместе с Людмилой. Она ждала его.
И они начали строить вместе будущее. Шаг за шагом, кирпичик к кирпичику. Каждому успеху на работе радовались сообща. Как радовались и незамысловатым обновкам, и вкусному обеду в кругу большой Людмилиной семьи, в которую Виктор вошел так, будто сроду с ними жил. Потому – рождение первенца. Бессонные ночи, первые шаги, первые слова. Потому – поступление Виктора Януковича в Донецкий политехнический институт, на вечернее отделение. Долгие часы над книгами. Словом, обычные радости и обычные трудности молодой семьи тех времен. Необычным было лишь горькое прошлое, о котором, впрочем, никто никогда не напоминал.
Сотрудники, соседи, знакомые относились к печальным эпизодам в его биографии как к чему-то совершенно незначительному. Нарваться на кулак, а то и нож хулигана в те времена можно было средь бела дня. Да еще и оказаться при этом виноватым.
Люди окружающие Януковича в те годы, судили о людях по практическим делам.
Руководитель автопредприятия Павел Игнатьевич Капцов, который принимал автоэлектриком 22-летнего Виктора Януковича, вспоминал: «У нас работа быстро проверяет, кто чего стоит. А этот хлопец толковым оказался, вскоре мы его назначили механиком – на инженерную должность». С людьми Янукович ладил. В коллективе его уважали, считали человеком надежным, порядочным. Потому и порекомендовали 26-летнего механика директором во вновь образованное автопредприятие при объединении «Орджоникидзеуголь».
Два года, как он уже стал директором автобазы. Многие обращались к нему «Виктор Федорович», хотя парню всего было 28 лет, и, кажется, совсем недавно он был в отчаянии, а всесильная система толкало его на дно. Отчаяние было тем более горьким, что поступили с ним несправедливо.
Эта несправедливость не давала ему покоя. И хоть никто не напоминал о прошлом, все равно сердце не хотело смириться.
27 декабря 1978 года, он, наконец-то, смог сказать : «Правда победила».
Президиум областного суда по ходатайству депутата Верховного Совета СССР, летчика-космонавта Георгия Берегового пересмотрел давние, 1967 и 1969 годов, события.
И его признали ПОЛНОСТЬЮ НЕВИНОВНЫМ!
«Отсутствие состава преступления», «доказательств вины не усматривается», «приговор незаконный и подлежит отмене»…

Вот и думайте. Но знаете, не каждый по глупости загремевший в тюрьму, способен вырасти в человека, и не опуститься до уровня уголовника.
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт дек 14, 2004 6:10 pm

On 2004-12-09 22:44, FURIOUSDEMON wrote:
...ведь нас все равно делят!!! Между Россией и Европой, но делят! Они (и те и другие) готовы разрушить нашу экономику, промышленность, развалить Украину на отдельные княжества, чтобы потом черпать из нее все, что угодно, в том числе дешевую рабочую силу!...

Всё уже давно поделили. И не Европа с Россией, а сами хлопчики. Какая нафиг экономика в аграрной стране? В Украине наблюдается лишь отсутствие экономики, отсутствие сельского хозяйства, а отсюда и дешевая рабочая сила и миллионы украинцев, вынужденные ездить "на заработки" в ту же самую Россию. Не знаю, уж каким макаром Россия готова разрушать экономику и черпать ресурсы Украины, но за 10 лет своей независимости все разрушилось дальше некуда.
А теперь о своем, тяжелом опыте заработки денег...
Пообещали нам 2 доллара (в гривнях, конечно), и тут же направились к оппонентам. Там произошел тот же разговор, только по ушам больше ездили! Там так же получили повязки ядовито-оранжевого цвета с надписями «Так – Ющенко!»...
Посдирали мы все это к чертям, и быстро смылись! Вернулись только после того, как пиво купили. Подошли по очереди к каждым, отдали флаг и голубые шарфики да пошли пропивать кровно заработанные баксы:-)))...

Простите, как это называется? На мой взгляд, дальнейшие рассуждения на темы, касающиеся высокой политики, независимости гордых украинцев, которых все обижают и разваливают страну, вывозя ресурсы и т.д. и т.п. просто теряют смысл. На самом то деле людям захотелось нахаляву побухать. Вместо того, чтобы искать себе достойную работу большинство украинского народа идет на улицу махать флажками разных оттенков, чтоб потом "заработанные" баксы в гривневом эквиваленте банально пропить!
И скажите мне, почему же экономика в Украине развалилась и продолжает разваливаться?
FURIOUSDEMON! Вы публично признались в том, что занимаетесь проституцией. Какая Вам разница, кто победит на выборах и кому в итоге Ваша страна продастся? Своими действиями Вы уже ее продали со всеми потрохами, ресурсами и "незалежностью" - (Мое мнение).

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт дек 14, 2004 7:02 pm

Нет я всё больше и больше удивляюсь. Suraj_XG, это ты из почтового ящичка вытянула этот миф? У меня тоже такого полно,как про Ющенко,так и про Януковича. Мне то донецкой не знать,кто здесь бандюганы. Родные занимаются бизнесом, соответственно такой информации полно. Неужели ты действительно такая наивная...Впрочем, каждый имеет право ходить в неведенье обманутым и счастливым.
Я молю Бога,чтобы народ после всех этих событий образумился и проголосовал ни за кого :noo:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вт дек 14, 2004 8:49 pm

ЛИЛС, ты удивляешь меня!
Ты хоть понимаешь, что проголосовав не за кого, ты голосуещь за Ющенко?
Я поражаюсь тем, кто считает что проголосовав против обоих кандидатов, делает правильный выбор. Глупости. Знаешь что я скажу. Последние недели показали, кто настоящий бандит. Прости, но черт знает что в стране творят Ющенко и его так называемые патриотические сторонники. Они нарушили множество законов. И что? Кто-то смог с ними совладать? Ничего подобного. Кучма пляшет под дудочку той же Америки. Ну конечно, наш зять ведь в америке, спасибо ему родимому, что он смог договорится с Ющенко обо всем. Кучма выбрал позицию Ющенко, хоть и косит под труса. Но он трус и есть. Плюс еще и предатель.
Ющенко чтоли честный политик? Или Тимошенко? По которой Интерпол плачет. А вся ее семейка в тюряге отдыхает. Нет уж! Мне такие типари у власти не нужны. Что хочешь можешь говорить, но против всех голосовать, это голосовать против будущего. А значит за Ющенко и америкосов.
Я конечно может и дура. Но мне абсолютно эти америкосы не нужны в стране моей. Знаешь, я живу в Севастополе, родилась тут и выросла. Мы очень патриотичные люди по отношению к России. И болезнено переживаем то, что Россия кинула нас на произвол судьбы. Спасибо, натерпелись мы от доброй Украины, Кучмы и Ющенко с Пустовойтенко. Помню как горячая вода была только сном, как отопление было воспоминаниями светлого советского прошлого. Помню как жгли свечи, потому что по 12 часов в сутки не было света. Помню как не могли согрется, потому как не только отопления, но и газа не было. Помню как студентов выгоняли из общежитий, потому что те, бедные, уже разводили огоно в комнате, чтобы хоть ненмого накормить себя и согреть. Как воду, заметьте холодную, нам давали всего на 2 часа утром и на 2 вечером. Как не было денег. Как не могли себе многое позволить. Я еще это все прекрасно помню. Потому что это все пришлось на сознательные годы моей жизни. Так я жила, заканчивая старшие классы школы, так училась в университете. Никто и ничкто не помогли нам. Украина наплевала на Севастополь. Потому что мы русские. Как же нам было обидно. Крики народа типа "Севастополь - Крым - Россия" .. всегда раздражали милое украинское правительство. Нас бросили на произвол судьбы. До одного дня. Прекрасно помню новости и глупый вид Кучмы, когда он приехал с Путиным в Севастополь. Люди, не поверите. И газ появился после этого, и свет перестали отключать, и город стал преображаться. Ну не чудо? :) А за время, что премьером был Янукович и его команда, мы не просто в светлых воспоминаниях знали что такое горячая вода. Не поверите, как только прошел второй тур выборов, все отключили. Спасибо милому оранжевому шабашу.
Странно не замечать, что за эти два года жизнь в Украине улучшилась. И еще более странно, голосовать против всех.
Даже не подумаю отдавать свой голос Ющенко, только потому, что их от трусов до апельсинов спонсировала америка.
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср дек 15, 2004 7:25 pm

Ты хоть понимаешь, что проголосовав не за кого, ты голосуещь за Ющенко?

У меня лишь один вопрос: каким образом голоса перейдут к Ющенко,если народ проголосует не за кого? Я так понимаю,Кучма останется (тоже не лучший вариант). А если сделают (моя мечта) 2-е выборы (не тур 4 5...10, а выборы!), начать всё с нуля (глупо,конечно,надеяться), то эти два подонка не смогут баллотироваться. Кстати, смотрела,как Тигибка заявил (он же ушёл с предвыборной компании Янукрвича),что если будут 2-е выборы,он будет баллотироваться. Кстати, самый лучший вариант,я считаю,умный мужик,и именно он подкидывал идеи,как можно выйти из сложившейся ситуации.
И что? Кто-то смог с ними совладать?

Вот именно,Suraj_XG, вот именно! Разве та власть,которую ты так защищаешь, смогла с ними совладать? Нет! Янукович сидел в уголке,трусясь от страха,и ждал, может всё само собой наладится. И если бы не его избиратели, которые кричали на трибунах "Виктор Фёдорович, покажитесь! Где вы там пропали?", то он бы и не вылез. Уже только за это можно ненавидеть эту власть. Зачем она нам такая нужна, которая обосралась (простите) уже перед первым же протестом.
Ющенко чтоли честный политик? Или Тимошенко?

По-моему,на счёт этой парочки я уже высказалась. То,что я против Янкуовича, не означает,что я за Ющенко. Здесь даже нельзя сказать, что из двух зол выбирают меньшее. Нам вообще, не приходится выбирать.
...это голосовать против будущего.

Угу,а с Януковичем у нас будет прекрасное будущее. Когда братва говорит, вот здесь,я хочу построить свой ресторанчик,и аптеке, которая просто необходима в этом районе, не дают лицензию на второй год,а потом просто нафиг равняют с землёй. И люди должны переться хрен знает куда,чтобы прибрести лекарство. Вот и вся прелесть твоего будущего.
И спрашивается,кому нафиг нужен этот ресторан?
А за время, что премьером был Янукович и его команда, мы не просто в светлых воспоминаниях знали что такое горячая вода.

Угу,в то время,как Западная Украина, начинала потихоньку обо всех этих благах забывать.

В любом случае, кому-то будет хуже...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Ср дек 15, 2004 11:52 pm

Абсолютно согласен с Хосе. И в том, что банально пропить и в том, что взаместо того, чтобы политикой заниматься, да работу искать толпа банально выходит на улицу, чтобы махать флажками разных оттенков! И за проституцию спасибо, а то я думал, что девственником умру!:-)
Но, дело-то в том, что к своему удивлению, я понял, что и пытался сказать, что как та, так и другая сторона использует такие одинаковые способы воздействия на своих избирателей! Что они так же подкупают и обманывают людей! Я сам был шокирован, когда понял, что мне такое можно провернуть! И я абсолютно не стесняюсь своих действий, так, как судя по этому, оба кандидата действуют такими отвратительными способами, как обман и подкуп! К тому же в Верховном Суде было доказано, что нарушения голосования были у обоих кандидатов! Так что эти ребята друг друга стоят, а я всего лишь воспользовался их деньгами, чтобы на халяву выпить! А твое мнение я уважаю потому, что мало у кого сейчас оно осталось, большинство пользуется лозунгами!
Вообще, изначально я побаивался. Побаивался, что действительно проголосовал неправильно и Янукович действительно нормальный кандидат! По этому и боялся, что наша акция закончится обвинением в компромате избирателей Януковича. Ничего подобного!!! И хоть с деньгами вышла проблемка – Легко пришло, легко ушло, но погулял я на славу, окончательно убедившись в том, что проголосовав ни за кого, я сделал правильный выбор.
А вот в том, что экономика, мол разваливается, дак это от того, что взаместо помощи технической, экономической и социальной нашим государственным служащим (учителя школ, врачи и т.д.), частным предпринимателям, рабочим, они тратят огромные деньги на всю эту чехарду! Нет, чтобы дать возможность развиваться частному предпринимательству, дак они еще давят нас хитростью! Вспоминаю случай, когда еще в конце 90-х годов прошлого века Кучма подписал указ о расформировании колхозов, и совхозов и превращении их в частные фермерские хозяйства. Я тогда, к стати, на зоотехника учился, думал, что может на биологический куда-нить пойду, и т.д. Так вот, у нас там, в 2000-м выпуск был, все мечтали о собственном хозяйстве, чтобы самому работать и самому свои же кровные зарабатывать. А ведь все было – лепота! Президент тогда замечательный такой указ издал, мол, если создаешь свое частное хозяйство, то первый год ты вообще не платишь налогов!!! Во второй год – только 50%. В третий, по моему – 75%. А уж дальше – нормальная налоговая ставка. И по телевизеру (в перерывах между Зеной!) обещал нам «велыке майбутьне частного пидпиемства!» Ага, а вот только не сказал он никому другого – что к стоимости сельскохозяйственного оборудования и техники прибавили еще ну просто грабительские налоги!!!:-) А так, как техника эта в основном берется в аренду или кредит, то выплачивать надо еще и кредит! А все это вместе во много раз превышало доходы любого частного хозяйства! Итог – В Николаевской области только с 10 частных хозяйств, которые еще как-то держатся на плаву! Остальные либо развалились, либо купили (или арендовали) небольшой участок земли и взаместо тракторов лопатами, лопатами! Вот так и живут!
ЛИЛС, я просто влюбился в тебя!!!:-) Я тебя просто аб-баж-жаю! И даже уже мечтаю пригласить на обед!:-)(не посчитай это хамством, ведь на обед я приглашаю самых умных и добрых девушек:-))
Единственное, чего я не понимаю, почему ты Suraj_XG думаешь, что голосовав ни за кого, голос свой я отдам за Щенка?:-) Во первых, Судом было зафиксировано большее количество нарушений со стороны команды Яшки! Было так же даже воздействие на комп центральной комиссии(во всяком случае я даже такое слышал)! Так что голоса наши вполне могли отойти и ему! Да, и к тому же Комиссия посчитала голоса проголосовавших «ни за кого», более 700 тысяч, на сколько я помню! Так что задатки демократии там все таки есть, хоть врали и те и другие нам безбожно!
Дорогая Suraj_XG не хочу тебя радовать, но здесь в Николаеве тоже нет горячей воды! И не было ни зимой ни летом! Но не в воде-то дело! Тут вообще разговор начинается про отопление! Хорошо, что в этом году теплая зима(тьфу-тьфу, конечно), ну а если вдарит по настоящему? А у нас батареи только чуть-чуть! И всегда так! Помню пару лет назад я сидел здесь перед компом зимой в двух пуховых одеялах и стуча зубами, скачивал фотки Зены! А если такое повторится? И, что интересно, ничего же не изменилось!
Дак нет, дорогая! Не только Америка платила, но и мы с тобой, дорогая! Мы с тобой и всеми остальными украинцами! Как того кандидата так и другого спонсировали и мы, тупые холопы, и Европа и Россия(повышение в этом году стоимости коммунальных услуг – именно эта опера). Я же говорил, что сейчас нас делят, и кричать, что ты на самом деле тоже русская – тоже не дальнозоркость! Грабить-то будут народ, тута проживающий, а не только украинцев по паспорту!
Так что я уж и не знаю, как мне еще объяснить, что на самом деле мы здесь между львом и крокодилом! И, что интересно, кажись, эти два зверя сожрут не друг друга, а нас! (что, в прочем, они уже делают)
Да, ЛИЛС, может я и напрашиваюсь, но такая умная и образованная девушка действительно должна выглядеть уж очень аппетитно!:-)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Чт дек 16, 2004 12:42 pm

On 2004-12-15 22:25, ЛИЛС wrote:
Кстати, смотрела,как Тигибка заявил (он же ушёл с предвыборной компании Янукрвича),что если будут 2-е выборы,он будет баллотироваться. Кстати, самый лучший вариант,я считаю,умный мужик,и именно он подкидывал идеи,как можно выйти из сложившейся ситуации.

Согласна. Мне тоже он нравится. Очень разумный мужик. Если в новых выборах он не выступал бы на стороне оранжевых, то я бы тоже проголосовала за него.
On 2004-12-15 22:25, ЛИЛС wrote:

Вот именно,Suraj_XG, вот именно! Разве та власть,которую ты так защищаешь, смогла с ними совладать? Нет! Янукович сидел в уголке,трусясь от страха,и ждал, может всё само собой наладится. И если бы не его избиратели, которые кричали на трибунах "Виктор Фёдорович, покажитесь! Где вы там пропали?", то он бы и не вылез. Уже только за это можно ненавидеть эту власть. Зачем она нам такая нужна, которая обосралась (простите) уже перед первым же протестом.

А вот это смешно! Это не Янукович сидел в уголке, а Кучма. Потому что Янукович всего лишь премьер, и у него нет той власти, что требуется для наведения порядка в стране. А правительству вообще работать не давали, блокировав все. И еще, Янукович за 2 недели пропал тока на 2 дня, и то по причине болезни. И он, как то и требовалось, ждал реакции нашего славного президента Чумы. Янукович не был готов к тому, что ЧУМА продал свою душу Америке, а следовательно Ющенко. Чем удивил очень Януковича и его команду, потому как те вроде были от власти. А власть их предала.
Теперь, если следите за новостями, то Янукович выступает как независимый кандидат, своего рода оппозиция власти, именно потому, что власть оказалась трусливой и предательской.
On 2004-12-15 22:25, ЛИЛС wrote:

По-моему,на счёт этой парочки я уже высказалась. То,что я против Янкуовича, не означает,что я за Ющенко. Здесь даже нельзя сказать, что из двух зол выбирают меньшее. Нам вообще, не приходится выбирать.

У тебя позиция коммунистов. :) Они придерживаются такой позиции, голосуем против всех. Своего рода верно. Но в тоже время глупо. Потому что голосовать то за кого-то надо. Ющенко однозначно бандит. Он свою сущность показал своим оранжевым шабашом. Янукович же, прости, но держался достойно. Он не опустился до уровня оранжевых. И вся юго-восточная область максимально держалась в рамках закона. Тогда как западники творили что хотели, про Киев уже молчу.
On 2004-12-15 22:25, ЛИЛС wrote:

Угу,в то время,как Западная Украина, начинала потихоньку обо всех этих благах забывать.

В любом случае, кому-то будет хуже...

Знаешь. Десять лет мы не знали что такое блага… Наконец стали узнавать. Или мы не люди?
On 2004-12-16 02:52, FURIOUSDEMON wrote:

Вообще, изначально я побаивался. Побаивался, что действительно проголосовал неправильно и Янукович действительно нормальный кандидат! По этому и боялся, что наша акция закончится обвинением в компромате избирателей Януковича. Ничего подобного!!! И хоть с деньгами вышла проблемка – Легко пришло, легко ушло, но погулял я на славу, окончательно убедившись в том, что проголосовав ни за кого, я сделал правильный выбор.



А в чем же ненормальность Януковича! Ну, о Ющенко, любой здравомыслящий чел понимает. Потому как тот такое беззаконие творит. Что ууууу…. А чем же Янукович вам так не угодил? Вот именно сам Янукович, чем он вам помешал? Что она вам плохого то сделал? Тем что берет себе, но и дает людям? Лучше конечно, чтобы брал себе и никому не давал, а имел весь народ как то ему будет угодно, как это делает Ющенко и Тимошенко?? Я вас не понимаю! Простите!

On 2004-12-16 02:52, FURIOUSDEMON wrote:
Вспоминаю случай, когда еще в конце 90-х годов прошлого века Кучма подписал указ о расформировании колхозов, и совхозов и превращении их в частные фермерские хозяйства. Я тогда, к стати, на зоотехника учился, думал, что может на биологический куда-нить пойду, и т.д. Так вот, у нас там, в 2000-м выпуск был, все мечтали о собственном хозяйстве, чтобы самому работать и самому свои же кровные зарабатывать. А ведь все было – лепота! Президент тогда замечательный такой указ издал, мол, если создаешь свое частное хозяйство, то первый год ты вообще не платишь налогов!!! Во второй год – только 50%. В третий, по моему – 75%. А уж дальше – нормальная налоговая ставка. И по телевизеру (в перерывах между Зеной!) обещал нам «велыке майбутьне частного пидпиемства!» Ага, а вот только не сказал он никому другого – что к стоимости сельскохозяйственного оборудования и техники прибавили еще ну просто грабительские налоги!!!:-) А так, как техника эта в основном берется в аренду или кредит, то выплачивать надо еще и кредит! А все это вместе во много раз превышало доходы любого частного хозяйства! Итог – В Николаевской области только с 10 частных хозяйств, которые еще как-то держатся на плаву! Остальные либо развалились, либо купили (или арендовали) небольшой участок земли и взаместо тракторов лопатами, лопатами! Вот так и живут!



Вот именно! Продолжайте голосовать против всех, отдавая голоса союзу Ющенко+Кучма, и мы будем шикарно жить в нашей стране.

On 2004-12-16 02:52, FURIOUSDEMON wrote:
Единственное, чего я не понимаю, почему ты Suraj_XG думаешь, что голосовав ни за кого, голос свой я отдам за Щенка?:-) Во первых, Судом было зафиксировано большее количество нарушений со стороны команды Яшки! Было так же даже воздействие на комп центральной комиссии(во всяком случае я даже такое слышал)! Так что голоса наши вполне могли отойти и ему! Да, и к тому же Комиссия посчитала голоса проголосовавших «ни за кого», более 700 тысяч, на сколько я помню! Так что задатки демократии там все таки есть, хоть врали и те и другие нам безбожно!



«слышал» - это замечательно. Уж не в новостях ли что работают на Ющенко?
Нарушения были с обеих сторон. И больше было со стороны Ющенко, но ведь суд работал на одну сторону, т.е. на оранжевых, если ты видел эти заседания, то это было очевидно. И отказался суд рассмотреть доказательства вины Ющенко и его прихвостней в фальсификации. Ну, конечно, мы же подкупили и запугали все судейство. Да и разумеется под нашу дудочку даже мэр Киева пляшет. Просто супер а не положение. Мечтать о таком любой мог бы. И спонсируют, и поддерживают. Прям сказка для оранжевых. Простите. Но голосую против всех, играете на руку Ющенко. И если вы этого не понимаете, я не стану вам это доказывать. У вас своя голова на плечах есть. А то меня еще обвинят в том что я зомбирована бело-синими. Спасибо. Увольте. Я никого не собираюсь убеждать. Я свою точку зрения высказала. И всех, кто пытается там копаться в России и прочем, я просто не понимаю. Везде хорошо, где нас нет. Знаете. Влияние Америки на гос-ва и результат этого я вот прекрасно видела. И не только на примерах о которых кричат на весь мир, типа Ирака, Югославии, Грузии и т.п. Я лично на себе испытала что такое, когда Америка лезет в жизнь страны, когда 2 года жила в Пакистане. И я всем сердцем не выношу их политику завоевания всего мира.
On 2004-12-16 02:52, FURIOUSDEMON wrote:
Дорогая Suraj_XG не хочу тебя радовать, но здесь в Николаеве тоже нет горячей воды! И не было ни зимой ни летом! Но не в воде-то дело! Тут вообще разговор начинается про отопление! Хорошо, что в этом году теплая зима(тьфу-тьфу, конечно), ну а если вдарит по настоящему? А у нас батареи только чуть-чуть! И всегда так! Помню пару лет назад я сидел здесь перед компом зимой в двух пуховых одеялах и стуча зубами, скачивал фотки Зены! А если такое повторится? И, что интересно, ничего же не изменилось!


А у нас в последние 3 года была горячая вода, пусть не круглосуточно, но утром и вечером стабильно. И топили у нас в последние пару лет хорошо. Так что… И за все это спасибо именно России. Потому как Чума боится Путина. А мы все-таки русский город. Что бы вы не говорили. А сейчас.. в данную минуту. На улице минусовая температура. Батареи холодные. Я очень сильно болею, и вообще с трудом даже сижу сейчас. Не говоря уже о том, что мне вот уже 2 дня как не хватает сил отвести детей в садик. А ведь знаю что важно, им ведь в школу в сентябре. Но не могу. Потому как еле передвигаюсь по квартире, не говоря уже о том, что меня трясет от холода в комнате. Просто знаете, когда город окружен практически морем, то такие сквозняки страшные. И при -5, ощущение что -25. И очень боюсь, что дети тоже заболеют. Так что да, совсем ничего не изменилось.
On 2004-12-16 02:52, FURIOUSDEMON wrote:
Дак нет, дорогая! Не только Америка платила, но и мы с тобой, дорогая! Мы с тобой и всеми остальными украинцами! Как того кандидата так и другого спонсировали и мы, тупые холопы, и Европа и Россия(повышение в этом году стоимости коммунальных услуг – именно эта опера). Я же говорил, что сейчас нас делят, и кричать, что ты на самом деле тоже русская – тоже не дальнозоркость! Грабить-то будут народ, тута проживающий, а не только украинцев по паспорту!
Так что я уж и не знаю, как мне еще объяснить, что на самом деле мы здесь между львом и крокодилом! И, что интересно, кажись, эти два зверя сожрут не друг друга, а нас! (что, в прочем, они уже делают)

Дорогой мой FURIOUSDEMON!
Конечно, мы оплачивали, а кто же еще? Официальные деньги это именно заслуга всех нас, украинцев «по паспорту». Но вы не можете не согласится со мной, что Ющенко и его активистку Тимошенко, спонсирует запад. У запада свои цели. Януковича поддерживает Россия. У России свои цели. Мы лишь пешки в этой игре. Но у нас нет варианта быть независимыми. Поэтому, или мы отдадимся западу и они будут нас иметь как им это выгодно, или же мы будем с Россией, не говорю, что нас на руках будут носить, но поверьте, свои люди лучше чужих. Может у вас и нет, а у меня в России родственники, близкие, друзья, и Россия мне ближе, чем Америка. И люди русские мне дороже. Но у меня и в Донецкой области очень много родственников. Так что не подумайте только, что я себя позиционирую только с Россией. Совсем нет. НО. Я очень недовольна, что я украинка «по паспорту», точнее гражданка Украины. Против ничего не имею. Но могли бы спросить и у нас, когда нас делали гражданами Украины, против нашей воли. Смешно, но в свидетельствах о рождении моих детей написано. Мама – русская, папа – гражданин Пакистана. :) Но конечно же, если им исполнится 16 лет на территории Украины, то они будут украинцами. Смех и грех.


В общем. У меня есть свое мнение. Вы имеете право на свое. Важно только одно. Политика – это грязное дело. Для меня зенаиты вне политики. Потому что у нас тут свои отношения и жизнь, форумная. :) Давайте жить дружно! :) Несмотря на то, что Новый Год уже очевидно будет сложным, потому как выборы прям накануне, я желаю нам всем победить. :)
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт дек 16, 2004 9:03 pm

Если в новых выборах он не выступал бы на стороне оранжевых, то я бы тоже проголосовала за него.

Ах! Как так? Я что-то пропустила? Каким образом он выступил на их стороне? :???:
А вот это смешно! Это не Янукович сидел в уголке, а Кучма

Да знаешь,в такой ситуации уже всё смешным кажется. Только вот этот смех звучит как-то не здорово,немного нервно что ли... :blink:
Да с Кучмой это вообще, другая история. Он до этого угла самым первым добрался!

Януковича не оправдывает то,что он лишь премьер. Простите,а кокай нужно властью обладать, чтобы выйти и сказать своим избирателям: "Хей, не труситесь,вот он я. И я постараюсь уладить обстановочку". А от него целую неделю ни слуху ни духу :noo:
А правительству вообще работать не давали, блокировав все

Не,ну Кучма ж вышел из положения,и все переговоры на даче у себя вёл. У них что, фантазии не хватает?
...голосуем против всех. Своего рода верно. Но в тоже время глупо. Потому что голосовать то за кого-то надо.

Ага! Ветренко рулит!!! :super: :D
А серьёзно вот когда появится достойный кандидат,вот тогда я и проголосую, хоть два раза.
Или мы не люди?

Первый раз слышу,чтобы в Севастополе было так плохо, аль у вас район особенный?
Янукович же, прости, но держался достойно. Он не опустился до уровня оранжевых.

А по-моему опустился и ещё как! А кто орал в ответ "Трусливый кот Леопольд!", "Мы им покажем!", кто орал на весь Харьков,выходите на митинги, задавим этих западенщиков,они нас за людей не считают?
Что ж это за власть,которая свой же народ друг на друга натравливает? Я три дня назад была в Киеве,и все истории о нормальном отношении к людям с востока подтвердились,в то время, как людей Ющенко, которые пыталась в Одессе концерт устроить на его поддержку (вот недавно), не пустили! Вышли бело-голубые,и просто не пустили. И я не верю,что инициатива принадлежит полностью народу, так же как и в Киеве...
Поэтому, или мы отдадимся западу и они будут нас иметь как им это выгодно, или же мы будем с Россией

Я уже говорила,что Россия имела Украину веками, чо ты такая жадная, дай и другому? :% :D
Для меня зенаиты вне политики. Потому что у нас тут свои отношения и жизнь, форумная.

Согласна.
Так что,народ,если я начну заводиться, скажите: "Мы с тобой одной крови, ты и я" :D :D :D
FURIOUSDEMON,пА-Альщена до глубины души.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн дек 27, 2004 2:54 pm

Ну я всех "поздравляю". Кучма - П;%ОР.
Щас суд начнет тянуть время, чтобы не принимать или не рассматривать иски Януковича. Или вообще полшет на,,,,,, под любым предлогом(((
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вт дек 28, 2004 8:47 pm

Даже не знаю что сказать.....
Беззаконие уже больше месяца в стране...
Что будет дельше....
Люди у нас в городе пока ходят в шоке...
Сердечки не выдерживают. Даже у меня сердце два дня болит так, что валидол не помогает.
Я не знаю что будет потом, но мы должны что-то делать, нам Ющенко не нужен.
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс янв 02, 2005 12:53 am

Ура-а-а!!! Ющенко президент! Дал под зад Януковичу своим оранжевым сапогом!
Ой...хех...не на тот форум полпала...Упс...сорри :D

Suraj_XG,перестань. Не стоит ещё своё здоровье гробить из-за этих пиявок.
Я первую неделю этой "революции" была вся на нервах,а потом вся эта ситуация просто смешной начала казаться. Когда человек на протяжении долгого времени напряжён,организм включает защитную реакцию. Что б крыша не поехала. Так вот,к чему это я. Suraj_XG, у тебя чего-то эта реакция припозднилась. Попытайся расслабиться испытанными способами. Ведь,что может от тебя зависеть? А с испорченным здоровьем тебе ещё жить придётся,не смотря на то, какой президент у нас будет.
Ой,а ты смотрела в прямом эфире донецкого телевиденья миссис Тимошенко,облачённую в оранжевую форму нашего Шахтёра, владельцем которого является тот самый рыжий араб,которого она планирует использовать в качестве уборщика своего кабинета? :%


[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2005-01-02 03:57 ]
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пн янв 03, 2005 12:35 pm

ЛИЛС, я то как раз таки спокойна. И маме своей сказала, что не собираюсь из-за политики портить себе праздники. Потому как, как НГ встретишь..так его и ....
Поэтому праздники были веселые. Хотя НГ встречали только в 23.00, т.е. Российский. А люди у нас мало таких как я, кто несмотря ни на что, знает, что даже будь Ющенко президентом, то просто в этой стране мне больше делать нечего. Хотя я не одна такая, некоторые уже уехали в Россию. Но есть люди, и их много, кто близко к сердцу принимает победу Ющенко. Вот вчера буквально приказным тоном успокаивала тетю, ей уже за 60, так вот она даже плачет, принимая за оскорбление то, что подстроили победу Ющенко. И таких как она много. Кто то просто проклинает и ненавидит его. Кто хочет убить. Все люди по разному реагируют. А я говорю... Нафиг нам эта Украина, Севастополь - Крым - Россия... Мне так совершенно не нужна украина, несмотря на то, что в Донецкой области, в Мариуполе у меня большая концентрация родственников. Да и мужа моей тети жалко, как никак депутат в раде от партии регионов. Короче... Я в любом случае не хочу быть с НАТО, Ющенко и этой идиоткой Тимошенко. Мне все равно что они там говорят, но я не считаю себя украинкой, и никогда не считала. Всегда возмущалась тем, что нас не спросили, когда выдавали паспорт синий. Да, возможно у нас в Крыму и Севастополе большинство таких как я, это для нас больной вопрос. Но я так чувствую. И не хочу чтобы мной командовали оранжевые.
Настроение эти апельсины мне не испортят, только добавили больше злости и патриотизма.
Но я спокойна. И пытаюсь сделать так, чтобы мои близкие из-за ЭТИХ, не расстраивались. Оранжевые не стоят наших нервов, и наших жизней...
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн янв 03, 2005 6:47 pm

Ха-ха, кто еще верит в демократию? :lol: Меньше всего Ющенко и Тимошенко жаждут демократии.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт янв 04, 2005 6:43 pm

А по-моему без разницы,командуют нами оранжевые, или бело-голубые.
кто еще верит в демократию?

По-моему,в неё никто и никогда не верил. В нашей стране точно.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср янв 05, 2005 8:08 am

А по-моему большая разница кто нами командует.
В любом случае, если Украина будет под оранжевыми, мне в этой стране делать нечего.
Но мне жалко тех людей, кто сейчас волнуется за свою жизнь, особенно пенсионеры. У нас заметно лучше люди стали жить в последние 2 года. А теперь даже отопления нет. А ведь была и горячая вода и отопление. Теперь ничего нет. Удивляюсь, как еще свет не стали выключать. Это же было любимое занятие. 3 года как свет дают в городе, а раньше и без света сидели. Не хотелось бы к этому вернуться.
Да и простите, но нам НАТО в Севастополе не нужно. Знаем мы эти НАТО. И хамов, что будут базироваться в случае вступления в НАТО, тоже знаем, если еще учитывать репутацию русских девушек в мире, благодоря Америке. Вот вы может Америку раем видите, а я знаю что это за фигня такая. И наивен тот, кто пологает, что мы Евросоюзу и Америке нужны как полноправные граждани. Бред. Им нужна рабская сила и территория промышленного характера. Чего только стоят металургические предприятния.
Они хотят нас попользовать... И те кто поддерживает оранжевых прямо или косвенно, в это будут повинны.
А лично я надеюсь, что если мы и не отойдем к России, то просто отделимся от этой оранжевой болезни и тех, кто хочет валяться в ногах у запада.
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс янв 09, 2005 12:54 am

нас заметно лучше люди стали жить в последние 2 года

Да не Януковича это заслуга,Suraj_XG! Проведу аналогию с огурцами. Ты посадила огурцы,и они наконец-то взошли, и событие это попало на время правление Януковича, ну повезло парню,что тут сделаешь. Главная задача власти – это не мешать нам,народу, работать,чем меньше они будет лезть, тем лучше мы будем жить.
А валяться в ногах у запада никто не хочет. И никто не надеется,что мы вообще, кому-то нужны! Типа Россия не будет нас использовать так же...
А тот народ,который проголосовал против Януковича, не за Ющенко голосует,и не за оранжевых, они голосуют против действующей власти, им плохо при ней,вот они против неё и голосуют. Авось с этой "новой" властью будет лучше. А лучше не будет,потому что никакой новой власти нет, всё та же...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Чт янв 13, 2005 12:02 am

Спокойней, спокойней! В конце все будет все нормально! (Кто говорил, что Калли пессимистка?!:)) Янукович проиграл этот раунд и теперь его беготьня по судам - что мертвому припарки. Тут можно, конечно, и повторить сценарий, только с "голубой" революцией!:) Дак только "натуралы" этого не поймут!:) (Извините, уж очень я люблю хихикать по любому гаденькому поводу!:) Одна бешенная блондинка научила:))
А вот на счет России - тут вы абсолютно правы! Она нам зад... в смысле цацкаться с нами не будет! Мы им нужны как сырьевой придаток. И тем и другим.
А вот то, что Янукович через два (вроде ж два?) года полезет в законодательную власть - дак в этом даже можете не сомневаться! За него 14 млн человек взрослого населения! Так что не волнуйтесь - эти двое (как и их партии) порвут еще глотку друг другу! Вот только я боюсь, что не на потеху нам. (В смысле, что нам уже будет не до потехи!)
Suraj_XG, можешь даже не мечтать - никто ни от кого отделяться не будет, не позволят! Кто нить дернется - танки подгонят! Щенок не собирается отдавать ни копейки! Эт тебе не Яшка! Плевал он на законность! (Кста, я вот тут подумал на счет Тимошенчихи - она же в розыске? а если они договорились - она помогает с оранжевой рев. А они... А, в общем неважно. Пустые мысли...)
ЛИЛС молодец! Вовремя ты провела аналогию! Я тут одну весчь вспомнил - Янукович тогда еще начав проводить политику поддержки промышленности и хозяйства начал с тяжелой промышленности. Давайте объясню, что это такое - дело в том, что тяжелая промышленность, это виды производства и строительства, которые могут принести прибыль только через несколько (обычно через 5-10) лет! Сколько он был премьером? Два года? А что ему советовали? Пра-ально, развевать сельское хозяйство!
Так что тут вы обе по своему правы. Вот только в этом случае эти супчики вместе с их партиями друг друга стоят! И это не тот случай, когда как получилось у Зены с Калли, приходится выбирать меньшее зло!
Вот это и есть мое мнение. Извините. если слишком придирчивое, но какое есть:)
Кста, Suraj_XG, прости за это "дорогая"! Проскакивает, понимаешь, это хамство - у меня нахальная блондинка с мечем, понимаешь, напостой на рабочем столе хихикает!:) Так что, как это в мультике - "как-то и сам становишься...":)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт фев 08, 2005 6:28 pm

On 2004-11-26 11:51, Suraj_XG wrote:
Спасибо.
Китайцы мудрые люди :)
...Потому что, я живу в этой стране, пусть даже и считаю, что мы должны быть с Россией, но все же. Я живу здесь! И я должна быть частью поддержки волеизъявления народа проголосовавшего за Виктора Федоровича Януковича!
Все… Убежала на митинг!




А мы и так с Россией.



[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-14 08:27 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб фев 19, 2005 6:37 pm

Сначала весь наш народ любил Ельцина. А теперь? Наверное, тоже самое будет с народом Украины по отношению к Ющенко.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 19, 2005 10:17 pm

Вот, увидишь, со временем, кровь взыграет - этого тоже потянет к музыке: начнет дирижировать! Ладно пусть ограничится оркестром! При его уме на народе не получится - раскусили! :off:

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Чт май 19, 2005 8:17 am

Что за фигня! Страной руководит уголовница Тимашенка, ее бы посадить за это падлу! Сто пудов она обварует Украинскую казну подчистую! :evil:
Кстати о прибалтах: Латвийцы совсем офигели! К ним бы войско послать чтоб они не вы****лись!!! :evil: :evil:
Извиниться перед ними видишь ли!!! Они будут объявлять день победы трауром, делать героями эсесовцев, приттиснять русскоязычное население Латвии, а мы будем перед ними извиняться! Пошли они на...!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт май 19, 2005 9:37 pm

On 2005-05-19 12:17, Артём Катана wrote:
Кстати о прибалтах: Латвийцы совсем офигели! К ним бы войско послать чтоб они не вы****лись!!! :evil: :evil:

А грузины? Лермонтов их называл "робкими". Трусливые нации всегда сильны за чей-то спиной и склонны к предательству, меняя покровителей.
Хочется сильно выругаться!
Всех этих "политических карликов" давно пора пусть нежно, но поставить на место!



[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-05-20 07:16 ]

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн июл 04, 2005 10:35 am

А мы всё куда-то катимся и катимся...
То кризис с бензином, то повышение проезда в маршрутках (причём, без особого предупреждения), цены на продукты растут просто на глазах...
А ещё буквально на днях сотрудница вернулась из Крыма. Общалась там с людьми из разных городов Украины, и все утверждают, что голосовали за Януковича!!! Все люди недовольны нынешним президентом. Вплоть до того, что говорят "Ваш Киев взорвать надо, кого вы выбрали ?!?!?!?!" .
Вот такие у нас тут дела ... :(

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн июл 04, 2005 11:03 am

Можно подумать, Ющенко и в самом деле что-то решает.
я очень скучаю по "Зене"

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн июл 04, 2005 12:57 pm

Я и не утверждаю, что он решает что-то. Но всё, что творится, явно не в его пользу. Клянусь, мне кажется, что его скоро грохнут.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн июл 04, 2005 1:04 pm

Ну... мне об этом на второй день после избрания сказали. :) Но, как пел Высоцкий: "Я не люблю фатального исхода". Надеюсь, до смертоубийства не дойдет. Юлия Владимировна на высоте. Всеми делами ворочает она, а грохнут Ющенко. А все почему? Потому что он похож на хорька заглотившего баллончик с дихлофосом, а у Ю.В. косичка шелковистая и щеки румяные. :)
я очень скучаю по "Зене"


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron