Ситуация в Украине!

Убить их всех! (Зена)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт янв 03, 2006 12:01 am

On 2006-01-03 02:38, Ирма wrote:
Денвер, россия показал Украине своё настоящее лицо, и газ тут только повод. В принципе сейчас отношения между двумя странами, как в последний день перед войной. Два десятилетия назад даже в самом страшном сне нельзя было представить подобной ситуации, а сейчас всё смотрится как само-собой разумеющееся.


К сожалению, ты права, Ирма.
Tempus Fugit

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 03, 2006 12:16 am

Моё мнение - в обострении ситуации виновата Лубянка(ФСБ) и Администрация Президента. Они слишком заигрались в имперские игры и необходимость создания внешенего врага. Ради таких своих целей они готовы пойти если не на вооружённый конфликт с Украиной, то на полный разрыв отношений и признание её враждебной державой. Что само по себе есть определённого рода трагедия.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср янв 04, 2006 6:46 pm

По моему вы слишком благосклонны к Украине!
Может, я слишком много смотрю информационных программ, которые отражают данную ситуацию в ином свете... да и не я один.
"Украина использует газовый кризис с целью сплочения народа против внешнего противника - России" и т.п. ...и еще очень много и т.п.

230 долларов за тысячу кубометров...
:rotate:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 04, 2006 8:04 pm

Удушить Украину "костлявой рукой голода", пусть и газовой рукой. Ющенко почему то не стал проявлять твёрдость и непреклонность вождя-защитни нации и согласился на цену в 95-ть долларов. Хотя мог бы и дальше продолжать забирать столько газа из газопровода сколько нужно, хоть весь. Это был бы прямой конфликт с россией, но даже в крайнем случае у РФ вряд-ли нашлись бы силовые рычаги давления. К тому же в этом конфликте россия оказалась бы в дипломатической изоляции.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср янв 04, 2006 8:15 pm

Как пояснил Куприянов, российский газ на Украину будет поставляться через компанию «Росукрэнерго». Она является эксклюзивным поставщиком всего импортного газа на Украину.


Эта компания будет получать российский газ по цене 230 долларов за тысячу кубометров. Затем этот газ будет смешан с газом, поступающим из центральноазиатского региона стоимостью 50 долларов. В результате получается средняя цена 95 долларов за тысячу кубометров, по которой газ и будет поставляться украинским потребителям.


Что касается объeмов российского газа, незаконно отобранных Украиной с 1 января, этот газ будет оплачен по новой цене в 230 долларов. Ещe одной победой российского менеджмента можно считать и то, что из газовой российско-украинской схемы будут исключены любые взаимозачeты. Куприянов отметил также, что договоренности Газпрома и Нафтогаза Украины вступают в силу с 1 января 2006 года без какого-либо льготного периода. По его словам, отныне отношения между Газпромом и Украиной в газовой сфере будут строиться исходя из европейской формулы цены.
__________________________________________

Украина действительно могла откачивать газ, предназначавшийся для Европы, так как Газ Пром дорожит репутацией надежного поставщика.
Но Украине не к чему ссорится с Европой, к которой обратилась Россия.
:lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 04, 2006 8:24 pm

Да, Ющенко побоялся идти на конфликт, хотя поддержки россии здесь бы не было, по крайней мере абсолютной.
Но вряд-ли это стоит называть воровством - скорее своебразная форма давления на недружественного соседа.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср янв 04, 2006 9:05 pm

За это воровство придется ответить не только перед Россией, но и перед Европейским союзом.
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 04, 2006 9:13 pm

Ой, вот только не надо таких возвышенных фраз. Кто отвечать будет-то? А главное - перед кем отчет держать? Вы же отдаете себе отчет в том, что эти все заворушки если б не были выгодны высокопставленным лицам, то не происходили б. Или может хотите сказать, что Россия честна и чиста перед своим ближайшим соседом?

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср янв 04, 2006 9:42 pm

...Россия честна и чиста перед своим ближайшим соседом?


Все мы от кого-то зависим, не зависимо от того хотим мы этого или нет...
Бесилово!
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 04, 2006 9:43 pm

Что ещё может сделать россия как пожаловаться в европейский суд? Где мощь империи, где грозные дивизии, где стальной кулак "жандарма Европы"? А ведь подавляющее большинство население россии продолжает жить в плену иллюзий и считают свою несчастную страну великой державой. Но где же величие? Или обращение в ранее и часто сечас презираемые и игнорируемые инстанции теперь заменяет имперские атрибуты? Нет, у РФ больше нет сил. Вся мощь государства сосредоточилась в судах, прокуратурах, ФСБ и МВД. Но мародёры из милиции разбегуться при первом же выстреле, а рыцари плаща и кинжала способны организовать только тайное убийство, которое в этой ситуации пойдёт только во вред. И приходится обращать в тот суд, куда до этого в основном обращались противники последней империи.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср янв 04, 2006 10:38 pm

Ну здравствуйте!!!
Украина судом угражала, но к них нет доказательств...
РОССИЯ - Великая страна!!! Я люблю свою страну и верю в неё!!!
Мда, надо было танки выкатить... - Нет смысла!
Ирма, тебя в детстве с мавзолея не роняли? ...а зря
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 05, 2006 3:42 pm

Если бы Волга была морем, если бы добродетель единтсвенным стимулом человеческой деятельности то я бы поверил в величие россии.

Нет у россии больше величия. Где оно? В чём оно выражается? В последних оставшихся от Союза ракетах или в вечной мерзлоте?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб янв 07, 2006 2:26 pm

...no comments!
Изображение Изображение Изображение
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб янв 07, 2006 4:05 pm

Такие бесхребетные и самовлюбленные мальчики, Denver, как твой оппонент, мающиеся от безделья и процветающие в своей обрюзглости, прятались во время войны с броней, улюлюкали вслед нашим победам, не зная нашей истории клеймели нас вместе с нашими врагами и сейчас нигде не работают, не творят во благо, не мечтают - потому умеют только обливать грязью в зависти и недальновидности. Они слишком ничтожны и безграмотны, чтобы на них обращать внимание.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс янв 08, 2006 1:39 pm

Assistant, спасибо за поддержку! Все верно!
Your lips say the truth!! ...my lord!
:yes: :) ;)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 09, 2006 12:12 am

On 2006-01-07 19:05, Assistant wrote:
... и сейчас нигде не работают, не творят во благо, не мечтают - ....


Всё что помимо этого всего-лишь обзывания :) бородатые ;) Но Ассистант, тебе что трудовую книжку показать? ;)

А вот по поводу величия, ни ты, ни Денвер мне (и любому другому) ничегошеньки ведь ни скажете. Вот и обзываетесь, от бессилия :) Умей проигрывать.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн янв 09, 2006 8:46 am

Вот блин...я думала, тут по теме высказываются - а народ перешел характерные определения личностей оппонентов... :???:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 09, 2006 12:26 pm

Сторонники империи, который хотят видеть над Киевом трёхцветное знамя мало что могут сказать в пользу своих убеждений. Понимание того, что политические мотивы взяли верх над экономической целесообразностью в "газовой войне" не даёт обрушиться с критикой на национальную политику Ющенко. Значит остаётся о говорить о невиданном величии страны двухглавого орла, в подтверждении которого не находится ни одного доказательства.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн янв 09, 2006 1:02 pm

Я веду со счетом 10:0 по всей стране. И за мной идут люди. А маленькие мальчики, косящие под девочек, делающие карьеру на сайтах по причине огромного количества комплексов, только шарахаются и дергаются при нашем появлении.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 09, 2006 3:14 pm

Ассистант, почему ты так хочешь обо мне? :) Ведь эта тема не про Ирму, а про Украину, а это очень разные понятия :) Так что заканчивай ты этот свой любимый офтоп. :D

Какой счёт? Какие люди? В какой стране? Твой любимый правитель добился того что окончательно похоронил идею мировой сверхдержавы и теперь остаётся только тешить себя иллюзиями на "либеральную империю" существующую в мечтах "главного ваучера". Газовая война принесла сомнительную экономическую победу Федераци и несомненное нравственное поражение ей. Впервые с первой мировой войны два славянских православных государства смотрели друг на друга как на врагов, экономических и уже в достаточной степени политических.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 11, 2006 2:17 pm

А по словам нашего премьер-министра Еханурова правительство не станет повышать населению Украины плату за газ на 25%. Очень неплохая новость :).

А ещё наша Верховна Рада отправила Кабинет Министров в отставку....Блин, Кинах утверждает, что теперь это негативно повлият на дельнейшие переговоры по газу. Может, рано радоваться отсутствию повышения? Возмут,и примут предложение Национальной комиссии регулирования электроэнергетики...

"Президент Украины выразил надежду, что в ближайшее время две страны смогут утвердить проект "дорожной карты".
Вот плавненько от газа переходими к решению других вопросов :)

А ведь в настояшее время наши президенты находятся в Казахстане, где принимают участие в торжествах по случаю инаугурации в третий раз избранного на пост президента этой страны Нурсултана Назарбаева ;)

В общем, с нами понятно, что ничего не понятно...
:???: :(

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср янв 11, 2006 8:48 pm

Сторонники империи, который хотят видеть над Киевом трёхцветное знамя...

Я не хочу видеть над Киевом трёхцветное знамя!
...национальную политику Ющенко

Какую политику? ...это не политика это фарс!
Газовая война принесла сомнительную экономическую победу Федерации...

Не победа, к сожалению у России оказались не "костлявые ручки"... Зачем России конфликт и Украиной?? ...почему-то с остальными странами СНГ подобных проблем не возникает!
Эксперты назвали новый контракт компромиссом, позволившим сохранить лицо обеим сторонам, поскольку на пике российско-украинского газового кризиса складывалось ощущение, что ни Москва, ни Киев не собирались идти на уступки.
В общем, с нами понятно, что ничего не понятно...

Во-во не политика, а ФАРС!!
Всего этого можно было бы избежать, если бы Украина входила в единое экономическое пространство с Россией на полных условиях. Тогда Украина получала бы энергоресурсы по совершенно другим ценам, по тем же, что и Белоруссия. Сложившаяся в настоящее время ситуация на Украине - это расплата не за газ, а за геополитическую ориентацию, которая не базируется на серьезных экономических обоснованиях.
Так кто же "Ирма" жутко интересно, если мои опасения подтвердятся, то я "умываю руки"!
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 11, 2006 10:07 pm

Фарс? Нет, это не фарс, это робкие попытки проводить самостоятельную внешнюю политику с недружественным соседом. Ющенко надо было забирать весь российский газ, пока россия не согласилась бы на цену в 50-ят долларов за тысячу кубометров.
Почему россия конфликтует с Украиной? Призрак оранжевой революции это страшный сон узурпаторов Кремля и Лубянки. Они понимают что втрого издания 1991-го года может и не быть. И оранжевый цвет будет разбавлен красным, пусть даже и лично для них.
Войти в экономическое пространство в россией может только "последняя диктатура Европы" во главе с усатым президентом. Которого больше никуда не пускают. Зачем нужен экономический партнёр не способный накормить голодных в своём отечестве?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср янв 11, 2006 11:33 pm

Ну куда нам до большевиков в красных юбках, чья власть была построена на костях.
Старое время прошло!
:P :P
Понимаю, но страны которая тебя вырастила уже нет!! И ее уже не вернешь!
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 11, 2006 11:37 pm

Причём тут большевики? Да ещё и красные юбки? И старо время - которое проходит всегда...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пт янв 13, 2006 3:41 am

С чем связанно твое неготивное отнашение к России? Ее внешней и внутренней политике?
:???:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт янв 13, 2006 9:18 am

Что бы не пересказывать своим недостаточно богатым языком хорошо изложенное, отвечу словами классика.



Рядом с США и Францией представим Россию. Она тотально непривлекательна. Ее мощи было недостаточно, даже когда мы были вдвое больше и назывались СССР, - коммунистическому Афганистану мы помочь не смогли. В конце 90-х предали сербов, предали Ирак, боимся взять к себе Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье. Когда-то в 18-м веке у нас просили убежища калмыки, спасаясь от войск Джунгарского царства, к нам под власть Белого царя пришла Грузия, чтобы мы спасли ее от набегов иранских шахов. Сегодня мы не можем никого защитить, у нас не запускаются баллистические ракеты, наши идиоты политики уничтожили ядерные подлодки. И так далее, и тому подобное.

Мы не сильны, но, может быть, мы авторитетны в области свободы или культуры? Россия - не страна свободы, группировка Путина установила в стране климат политической несвободы, репрессии, расправы с инакомыслящими политиками (Юшенков, Старовойтова) и партиями (НБП) - печальная ежедневная действительность. В 90-е годы в Россию-метрополию ринулись было в поисках убежища политэмигранты из стран СНГ. Однако сегодня большинство из них покинули бывшую метрополию. Россия выдает политэмигрантов сплошь и рядом самым одиозным режимам - азиатским деспотам Каримову, Туркменбаши и другим. Сама Россия ведет второе десятилетие кровопролитную войну в Чечне. Последствия войны - одичание нравов в России. Бесчеловечная милиция устраивает погромы и зачистки в российских городах. Большая часть населения России, несмотря на рекордные денежные урожаи с продаж нефти и газа - жалкие бедняки. Если сравнить РФ с Украиной, Украина имеет куда больше политических свобод, там немыслим свирепый контроль над политическими партиями, какой есть в России. А если сравнить РФ с Казахстаном, Казахстан развивается стремительнее и доходы граждан выше. Если Россия для них и пример, то пример отрицательный.

Но, может быть, бедная, слабая, несвободная Россия является хотя бы страной высокой современной культуры? Ничего подобного нет. В России делают жалкие фильмы, глупые книги, тупые пьесы. Россия провинциальна. А Пушкин давно умер в своем глубоком 19-м веке, но и тогда он в переводах никого не впечатлял за границами Российской империи. Какой из российских певцов интересен за пределами России? Может, Пугачева или Шнур? А хиты-премьеры РФ - "Мастер и Маргарита", "Дневной дозор" - наивные кустарные постановки для домашнего потребления. Ведь так. В культурном пространстве россияне - гопники.

Нет, недаром самым крупным событием 2005 года большинство россиян назвали празднование 60-летия Победы. И это знаменательно и символично. Не имея никаких побед в настоящем, люди, превратившиеся из нации в население, судорожно ищут, чем бы себя психологически укрепить. И обращаются к суровой поре 1941-45 годов, когда у всей Евразии, у всех ее народов был общий проект - остановить нашествие на нашу землю. Вот тогда метрополия - Россия - пользовалась непререкаемым авторитетом, и была не просто привлекательна, но была единственным спасением.

Россия должна стать привлекательной. А манипулирование газовыми ценами - оружие слабых. Мерзнуть и считать гривны в кошельке будут не Ющенко и не Путин, а наши с вами простые родственники на Украине.


Извиняюсь за столь общирную цитату. Но высказано хорошо, и соотвествует моим настроениям.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 13, 2006 2:58 pm

Че вы спорите, Ирма все равно ничего что реально улучшило бы или ухудшило положение(да и сколько бы он не говорил о прелестях чеченского народа, и "безчинствах" русских в Чечне, в нее он наврядли когда-нибудь сунется) страны не сделает)) так и не пофигу ли вам на мнение отдельно взятого человека?

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт янв 13, 2006 3:27 pm

Вальтрон, твоё внимание ко мне... :) ;)
Где это я говорил о прелестях чеченского народа? Не было такого никогда :) Твоё людоедское мнение все не то что пофигу - противно, но ты то пишешь :)

И твои рассуждения это очень распространённые рассуждения. Надо что бы кто-то(царь, генсек, президент, инопланетянин, американец и т.д.) пришёл и всё в россии сделал на отлично. Такого никогда не было и не будет. Если в россии кто-то и придёт, то первое что он сделает это повыгоняет всех твоих друзей из храмов да монастырей, даст им в руки что-нибудь пополезней кадила и свечки и заставит работать :)

А так хорошь спамить :) Первое место от тебя не уйдёт - чего боишься-то? ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 13, 2006 4:04 pm

И твои рассуждения это очень распространённые рассуждения. Надо что бы кто-то(царь, генсек, президент, инопланетянин, американец и т.д.) пришёл и всё в россии сделал на отлично. Такого никогда не было и не будет.
Мои рассуждения таковы, что "все что происходит в моей жизни всецело зависит от меня". =)
Ну что ты за первое место-то вьзелся? Еще ра зпредлагаю: давац попросим Блеки или Net'a обнулить наши счетчики =) Я ж не против.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей