Христианство

Убить их всех! (Зена)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн ноя 29, 2004 12:24 pm

бяку какую-то написал.

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2005-08-01 10:51 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 29, 2004 12:37 pm

On 2004-11-29 15:24, Valtron wrote:
такому Богу

Проблема в том, что когда веришь, о "таковости" Бога не задумываешься - он БОГ.
Другая проблема - верить дано не всем.
Ну, а все остальное не обсжудаю. Не интересно.
Лыс, толст, злопамятен.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн ноя 29, 2004 12:37 pm

в последнее время мама часто говорит, что не мешало бы мне креститься. Я не стану тут писать все, что думаю по этому поводу, если интересно - расскажу в реале, просто на мой взгляд, церковь - это не то что глупо... церковь сейчас и раньше- это разные вещи. Раньше церковь была жизнью, сейчас это просто мода.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пн ноя 29, 2004 2:01 pm

Э нет, blacky, не о БОГЕ он говорит! А о религии. А, если ты не поняла, бог и религия, это две совсем разные вещи!
Ты пойми, ведь БОГ, это по идее, существо, создавшее тебя. Твой отец, создатель любящий и заботящийся о твоем процветании и твоего народа!
Религия, это часть государственного аппарата, предназначенная для контроля над умами и поведением жителей этого государства! Примером может послужить то, что в средних веках, когда так активно завоевывались новые территории и делилась старая, освоенная земля, религия активно выступала за уничтожение инакомыслящих. Сейчас, когда активные агрессивные действия в большинстве стран могут привести к гибели этих стран (а иногда и человечества!), религиозные догмы стали более снисходительны к инакомыслящим.
Мое отношение к религии: Резко отрицательное!!! К любой! (по канонам средневековой европейской религии меня бы надо было убить, пронзив сердце деревянным колом (к стати, а почему осиновым? Скольких спрашивал, никто не может внятно сказать) или серебряной пулей, а тело сжечь)
Мое отношение к БОГУ: Если он есть и любит меня, то почему бы и нет! Взаимная любовь и уважение – это ли не счастье?! Если нет, тоже не проблема!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн ноя 29, 2004 2:39 pm

Ваш разум стремиться к нулю. Это как предел в математике, стремиться а не может. Валтрон, ты меня убиваешь своим отношением к христианству, если ты иудей, то ... короче ладно
:noo:

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пн ноя 29, 2004 3:43 pm

Зря так катят бочки на христианство. Это основа нашей культуры. Религия как социальный институт не очень хорош. вернее совсем не хорош.
Религия и Богвера в Бога - разные вещи (для меня).
What once was emerald city is now a crystal town.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн ноя 29, 2004 6:02 pm

бяку какую-то написал.

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2005-08-01 10:52 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн ноя 29, 2004 6:51 pm

Как бы крещен при рождении, иногда прошу Бога о чем либо, в церковь иногда хожу. Человек религиозный, верю в Бога.
Помогло мне ЧТО-ТО один раз сильно присильно.

А насчет атаки на сайты... ты меня воооообще убил... богохульник и атеист
:roll: :noo:

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пн ноя 29, 2004 7:08 pm

Valtron, я предпочту эту самую рабскую культуру исламу. Да, я считаю, чтоРусь должна была принимать католицизм. Это избавило бы нас в дальнейшем от многих проблем. Но меня не спросили. Надо было... не надо было.. - поздно.
Поэтому не надо рубить сук, на котором сидишь. Это НАШЕ - плохо или хорошо, надо Попробуй исламист скажи, что ислам - г**о, ему уши обрубят и в масле сварят. А у нас свобода болтовни (не путать со свободой слова). Вот мы и сдаем позиции.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт ноя 30, 2004 6:20 am

бяку какую-то написал.

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2005-08-01 10:52 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Вт ноя 30, 2004 9:14 am

Так, стоп! Подождите, если мы говорим о Иешуа Га’Ноцри (позже Иисус Христос), то он продолжал дело Петра! Нет, не Первого, а Иерусалимского проповедника. В какие времена зародилась эта религия? Когда римляне захватили Иудею. При чем захватили так красиво! (что интересно, нашел я это в старенькой книжке по истории, нигде больше, в том числе библии, не было) Простым предательством!:-) Что интересно, что в библии нет ни одного упоминания о римлянах, о том, какие зверства они устраивали, как обирали простых жителей, а ведь это все было! Проблема была в том, что у римлян была совсем другая религия. Сильная и жестокая – Марс был их богом! Почитайте Шекспира – Тит Андроник. Богам был отдан один из сыновей царственной особы завоеванной страны! А теперь представьте себе, что в храмах Марсу приносились в год по нескольку сотен человеческих жертв!!! Сломить такой обозленный и привыкший к крови (и почему я не в Риме том родился – не понимаю!!!) и жертвам, разумеется, невозможно! По этому и была создана религиозная бомба этим Петром. Религиозное оружие вообще было предназначено для ослабления Греко-Римской Империи (удивились, почему «Греко», не стоит, просто почитайте Марка Сулу, того самого великого стратега и Главного Претория, перед коим выступал сам Спартак! Это еще во Вторую Пуническую было), остается только сокрушаться, что религия эта ушла дальше чем требовалось. Да, я вполне уверен, что религия Иешуа – это на самом деле оружие! Вот только иудеи не дождались его действия (вообще, толпа очень нетерпелива!), пойдя через сорок лет на открытый бунт. Помню крепость в скалах, которую невозможно было взять. Дак римляне просто осадили их и удерживали несколько месяцев. Что интересно, ни Лидия ни Египет им помочь не решились. Тогда все (кажись 90 тысяч) людей, беженцев и воинов покончили жизнь самоубийством (последний, к стати, подумал «а зачем мне умирать?», вышел и открыл крепость. Сдался.)
Но оружие действовало! Конечно, против него боролись – помните Калигулу? Ну, того самого, что сам себя зарезал при Зене?:-) Вот-вот, он видимо, как-то понимал, что сулит христианство. И старался любым способом остановить это. «Любым», это кострами, травлей христиан тиграми, запугиванием и т.д. (Кста, Тигр – Ислам пошел из христианства, когда то начинало расходиться на юго-востоке) Но было уже поздно! Еще сотню лет Рим был империей, но потом он начал разваливаться. Его разрушали внутренние противоречия, религиозные войны, борьба за власть. Этим воспользовались дикари, грабившие империю несколько десятков лет и даже дошедшие до Рима! Короче, с Марсом римская Империя бы существовала еще очень долго, с христианством она достаточно быстро умерла.
Я считаю, что пропаганда – самое мощное и совершенное оружие человечества! Благодаря этому оружию не надо никаких мечей! Формируя определенные мнения людей, можно заставить людей делать все, что захочешь! Даже убить собственную мать!!!(Было такое, конечно, было!)
Вот чем, по моему мнению, и является христианская религия. Об этом можно говорить еще много. Например, что каноны (вот эти семь) были почти полностью слизаны с еще более старых, общечеловеческих. Только те действовали на неагрессивно настроенных людей, и давали возможность защищаться, если твоей жизни и жизни твоих близких угрожала опасность. Здесь же вообще запрещено отвечать на любую агрессию! Если шарахнули по одной, подставь другую! Это уже действительно зомбирование!
А БОГ, если он есть… я уже все в предыдущем сообщении все написал.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт ноя 30, 2004 10:19 am

On 2004-11-30 09:20, Valtron wrote:
БЕСПЛАТНО работаю над PHP'шным сайтом одной от церковыной организации

Влаг в руки, барабан на шею, шапку на голову и т.п.
только дай линк сайта и линк на последующий готовый проект php скрипта

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт ноя 30, 2004 11:34 am

бяку какую-то написал.

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2005-08-01 10:53 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт ноя 30, 2004 1:23 pm

Давно у меня было желание познакомиться с их лидером,и до рукопожатия скосив под гея мягко так спросить:"А как ты к геям относишься!!?"

:lol: За гея ты вряд ли сойдёшь....хотя если подмакияжить немного,то нормально.
:)
Это православная молодёжь не имеет никакого отношения к православной церкви (е-бургской).Сразу же после скандала с открытием гей-клуба наш Викентий Екатеринбургский и Верхотурский поспешил откреститься от выходок тех придурков (интервью смотрела).То есть они сами по себе и только прикрываются "невинной вуалью" церкви,чтобы поменьше вопросов к ним было со стороны правоохранительных органов.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср дек 01, 2004 8:41 pm

Религии - это сборник тупых правил. Все религии - не хорошее дело. Не считая буддизма, так как это не религия, а учение. Христианство - по большей части мракобесие. Не могу смотреть, как сотни людей тащатся за какой-то ср*нной иконой и все ее потом целуют. Я понимаю христианство, как сборник моральных принципов, помогающих оставаться достойным человеком, это нормально, но когда доходит до абсурда, не понимаю где у людей голова. Короче, маразм все это, все эти их непорочные зачатия и воскрешения. Идиотизм. :% Особенно, когда они сами собераются в сектоподобные организации. Меня эти церкви в нашем городе на каждом шагу задобали!! В натуре на каждом шагу. Раньше было несколько, а теперь чуть ли не на каждой улице! На кой хрен они дались им, лучше отдали бы деньги детдомовцам, раз они такие человеколюбивые!
И потом христианство не терпимо ко всяким там по их меркам "отклонениям", чем-то напоминают национал-социализм вообще-то. Им кажется, что то-то "зло" и "плохо", хотя на самом деле все ОК. Мракобесие.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт дек 02, 2004 10:04 am

On 2004-12-01 23:41, Таня wrote:
И потом христианство не терпимо ко всяким там по их меркам "отклонениям", чем-то напоминают национал-социализм вообще-то. Им кажется, что то-то "зло" и "плохо", хотя на самом деле все ОК. Мракобесие.


Не только христианство, но и многие другие...люди вообще ксенофобы. Это сложилось исторически и никогда и никуда не денется.

А на счет религии...Я и верующая, и крещеная, но как-то мало отождествляю себя с РПЦ. Я - это я, а они - они. Мне как-то по духу ближе протестанство.
Кстати, хотела отметить, что я в любой церкви христианской, католической и др. чувствую себя спокойно.
Тут еще говорили про иконы - меня тоже всегда удивляло нарушение этой, можно сказать основополагающей, заповеди. Священнослужители говорят, что мы не понимаем всей сути и широты, и долготы т.д. В общем, мы не понимаем, а они - понимают.
Неудивительно, что многие обвиняют РПЦ в жадности, там же люди сидят....Люди, которые хотят власти. Но, как и везде, люди-то бываю разные...
Поэтому у нас люди и храмы отдельно, а церковь, как институт, отдельно.

Valtron, не могу понять твоей агрессии :???:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 02, 2004 3:29 pm

бяку какую-то написал.


[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2005-08-01 10:56 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт дек 02, 2004 8:57 pm

On 2004-11-30 09:20, Valtron wrote:

СССР существовал и без христианства(формально оно было, но имело столько же паствы, сколько имеют у нас нынешние секты), и ничего, были моральные принципы, были средства контроля, культура была.

Причем, Тигр, ты сама в соседней теме катила бочку на Библию :D ты с позицией определись.
Нельзя быть немножко верующим: или ты верующий полностью или это бред и ты не верующий.



1 О какой культуре СССР ты говоришь? Все мало-мальски культурное вырезалось, расстреливалось или вешалось само. От безысходности. Потому что народ попросу поимели коммунисты. Всех и сразу. Кто не спрятался - пошел строить тюрьмы недалеко от северного полюса. Какая культура? Кино - смотреть тошно, за редким исключением( В основном комедии, Гамлет, ещё пара фильмов). Книги - написнные теми, кто ССсР плохо переваривал. Картины - больше старого продали подешевке, чем нового хорошего нарисовали. церкви посносили... новые здания поражают своей убогостью. Они 70 топтали нашу культуру, а теперь все думают "А почему у нас такой низкий уровень культуры?" Подарок комунистов.

Вот средства контроля были. Тысячи доносов: сосед на соседа, брат на брата - сплошное предательство. Это моральные принцыпы?

Кстати о моральных принципах: Ты имеешь в виду принципы Тимура и его команды? Или пионеров? Какие могут быть моральные принципы у людей стоящих в очереди за сахаром 5 часов?В соседней теме я катила бочку не на христианство, как на учение. А на Библию и её переводчиков. Видишь ли, я не проверяла тех, кто сначала переписывал с древнееврейского (или какого-там) на греческий, потом на церковнославянский, потом на более-менее русский. И особого доверия у меня к попам, которые не прочь подправить то, что не понравилось, нет.

Я говорю - мне не нравятся ритуалы, разного рода "фишки" религии, но в Бога я верю. А не в каждое слово Библии.

А как наши священники Сталина отпевали: "Отец народа". Он их пачками рассреливал, а они... тряпки.
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт дек 03, 2004 7:57 am

On 2004-12-02 18:29, Valtron wrote:
Но, как и везде, люди-то бываю разные...
Поэтому у нас люди и храмы отдельно, а церковь, как институт, отдельно.
а поподробнее можно? :)


Не все, кто считает себя христианином или православным отождествляют себя именно с церковью. С Богом - да. Опять же, не с тем Богом, оторого навязала нам Церковь. Для меня, например, история РПЦ, да и Христианства в принципе, самая кровавая и жестокая из всех религий. Столько убийств...и все ради Бога? нет - власти.

Агрессии? Не это еще не агрессия :) .

Именно агрессия. Из тебя бы вышел прекрасный Инквизитор.

Мне все иллюзии о христианстве убрали на курсах по Иудаизму(повторяю, что Иудаизм мне тоже не особо нравится, но больше, чем христианство)
Раз христианство по сути не такое "доброе и честное", то факторов, чем они лучше сект я не вижу. Ненависть к сектам я получил, прочитав пару полезных книжек + смотри первый мессаг про мормонов + сатанюги :puke: у меня в группе.
Окончательно меня доканал мой поход в храм(к-е я стараюсь избегать), дабы договориться насчет сайта. :)
Я ж ниче никому не навязываю, человеку может быть на все это наплевать, и он будет продолжать считать себя христианином, закрыв на все это глаза.(тогда встает вопрос о его честности с самим собой.)


Хм...опять же вопрос Веры. Каждый сам будет отвечать перед Богом за свои поступки. И омазки типа: я не смог, а он мне не дал и.т.д. там не пройдут. "Я хотел, но..." тоже не будут иметь значения. Будет учитываться только то, что ты сделал.
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 03, 2004 10:33 am

бяку какую-то написал.

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2005-08-01 10:53 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб дек 04, 2004 12:53 pm

У черта на рогах ореол держится лучше.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб дек 04, 2004 1:25 pm

То что Валя тут написал, можно прочесть в более развёрнутом и логичном виде, в книге «У д а р р у с с к и х б о г о в» Владимира Истархова. Он критикует даже не религию, а ОРГАНИЗАЦИЮ. Организацией является РПЦ. То что организация это дрянная всем и так ясно. И ничего хорошего от неё нет. Религия это не церковь. Религия это большее. Так же как не надо обобщать идею коммунизма и Г. А. Зюганова. Он просто имеет своё бабло с эксплуатации этой идеи. Также и иерархи РПЦ имеют свой кусок хлеба с чёрной икрой с православной религии.
О Б-ге я тут говорить не буду. Эта не та тема где можно попусту трендеть. Я считаю что Б-г есть, и точка. Книгу Иова я читал. И там есть хорошие слова. «Если мы принимаем от него (Б-га) всё добро, то почему же мы не должны принимать от него зла!?»
Против церковников у нас в семнадцатом придумали очень хорошую штуку. Называется Б Е С П О П О В Щ И Н А. Один из толков в старообрядческом движении. Есть ещё беглопоповщина. Это пример православия без церкви. Вообще старообрядчество очень интересная тема.
Христианство ведь тоже начинало как секта. И тогда было кстати его золотое время. После Великого Раскола, у нас в 1667-м году старообрядчество было поставлено в условия иногда соответствующие первым векам христианства.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 04, 2004 2:10 pm

бяку какую-то написал.

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2005-08-01 10:55 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 05, 2004 11:06 am

Глянь Валь, глянь. В нете она кажется есть, я по крайней мере видел. Факты там есть интересные, хотя и подобраны тенденциозно. Я с книгой сей несогласен, многое там легко опровергается. Антихристианской литературы много, но она вся какая-то неубедительная.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс дек 05, 2004 7:27 pm

Вера - это хорошо, нормально. Я верю в Бога. Как говорит Вернер Херцог: "Не деньги, а вера может сдвинуть горы". Меня бесит даже не само христианство, и от него добро есть (Элвис без христианства - не Элвис, к примеру. :evil: Да и вообще придерживаться каких-то там надуманных, заезженных норм поведения и мышления - просто маразм. И мракобесие.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Чт дек 09, 2004 8:07 pm

Я много болтать не буду.
Скажу лишь, то что "Православие" и Христианство - не одно и то же!!! :)
И не путайте пожалуста! ;)
Т.к. православие, я более чем не люблю!

SvDuh
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvDuh » Вт янв 11, 2005 9:24 am

Христос есть любовь и свет. В нем нет никакой тьмы. Если ты исповедуешь Его своим Господом и Спасителем, то в тебе просто не будет места ненависти, раздражению и злости. Так как уже не мы живем, но живет в нас Христос.
Мы никому ничем не обязаны, кроме взаимной любви.
Будьте благословенны.
Премудрость возглашала на улице: "Доколе, невежды, будете любить невежество? Доколе буйные будут услаждаться буйством? Доколе глупцы будут ненавидеть знание? Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои."

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт янв 20, 2005 2:42 pm

бяку какую-то написал.

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2005-08-01 10:55 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

SvDuh
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvDuh » Пт янв 21, 2005 12:12 pm

Valtron, спастись можно верой в Иисуса Христа.
Премудрость возглашала на улице: "Доколе, невежды, будете любить невежество? Доколе буйные будут услаждаться буйством? Доколе глупцы будут ненавидеть знание? Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои."

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 21, 2005 5:53 pm

бяку какую-то написал.

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2005-08-01 10:55 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей