Меркантильные фанаты

Убить их всех! (Зена)
Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср дек 15, 2004 6:34 pm

Почему у нас на форуме процветает продажа всего? Почему продаётся все, что в электронном виде??!

Я бы понял если бы продавали книги! А то ведь фильмы, комиксы отсканеные!!!

Ужас, отстой, бесит.
:kill:

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Ср дек 15, 2004 8:52 pm

On 2004-12-15 21:34, Net wrote:
Почему у нас на форуме процветает продажа всего? Почему продаётся все, что в электронном виде??!

Я бы понял если бы продавали книги! А то ведь фильмы, комиксы отсканеные!!!

Ужас, отстой, бесит.
:kill:

Net, да пусть се продают! Че тут криминального? :blink: :blink:
Главное - спокойствие! :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт дек 16, 2004 6:34 am

Меркантильные, потому что бедные :) Могли бы, раздавали даром :)
Лыс, толст, злопамятен.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 16, 2004 9:49 am

Ну почему же всего? Вальтрон и нахаляву может много чего дать... Только ждать от Вальтрона надо три года...
Пуцер, "кто-то" из темки в мультимедии не фанат ЗКВ, а коллекционер комиксов. Почему бы ему не продать что-нибудь нам? :)))
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт дек 16, 2004 10:09 am

У что, что а CD можно продавать по цене болванки!
Книги - да, согласен, но платить за цифровые товары!!! :kill:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт дек 16, 2004 10:15 am

Net, ну не знаю, ты не обобщай!
Если кто-то здесь пишет что готов что-то продать, то это не значит что все меркантильные!
Например никто не проафишировал здесь то, что например
Лилс мне прислала серии и Либерти! При чем не потребовав с меня ни копейки за это!
Так что не надо обобщать!
:)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт дек 16, 2004 4:40 pm

Где кто видел обощение? Знаешь, Animus, раз так, то может проафишируем все, что мы делаем здесь безвозмездно?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 16, 2004 5:43 pm

почему все все продают? Можно много чего у Вальтрона нахаляву достать, только долго, очень долго ждать приходится)))))
Net, kto-to насколько я знаю не фанат ЗКВ, а коллекционер комиксов, поэтому я не вижу ничего плохого в том, что он готов нам что-нибудь продать))))
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт дек 16, 2004 5:47 pm

On 2004-12-16 19:40, Net wrote:
Где кто видел обощение?


Цитирую тебя: "на форуме ПРОЦВЕТАЕТ..."
Нет! Не процветает, ты именно обощил(а) не зная реально долю продавцов и дарителей! :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт дек 16, 2004 5:50 pm

On 2004-12-16 19:40, Net wrote:
Знаешь, Animus, раз так, то может проафишируем все, что мы делаем здесь безвозмездно?

Себя рекламировать я не стану!
А тех кто с этого форума мне что-то делал, так пжалста:
Лилс прислала серии Зены
потом еще Либерти, + находила для меня то, что я не знала где взять! :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт дек 16, 2004 6:50 pm

Валтрон, тут еще про торговлю сериями я вспомнил :)
Я не обощиЛ типа "все уроды - все торгуют" я сказал процветает, что идет эта торговля, увеличивается кол-во продавцов. Я не общал :)

Анимус, слушай, а тебе клево помогли. Валтрон, может скажешь что значит помощь? :)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт дек 16, 2004 6:55 pm

какая забавная тема правда :lol: :lol: :lol: :D
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт дек 16, 2004 8:01 pm

Net,я тоже вспоминаю про меркантильность, когда цена не устраивает :D
Valtron,а что правда на халяву можно чего-нить у тя приобрести? Ты смотри осторожнее в следующий раз, словами не бросайся,а то глядишь ещё пристану с просьбами :D

[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2004-12-16 23:08 ]
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт дек 17, 2004 2:07 pm

Хихиха да хахаха, не знаете вы что значит shareware вот и продаете.

Удаляйте нах№й тему :kill:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 17, 2004 3:55 pm

Valtron,а что правда на халяву можно чего-нить у тя приобрести?
В теории - да. На практике, всех кому что-то обещал прошу напомнить мне в приват в ультимативной форме.
Net, мы не программами торгуем, а дисками обмениваемся. Ты пьян? :)
Анимус, слушай, а тебе клево помогли. Валтрон, может скажешь что значит помощь?
Ну в упор не врубаю в вопрос.((((
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 17, 2004 4:35 pm

Net, пургу ты какую-то гонищь, честное слово. ну кто здесь барыжит? Здесь не форум миллионеров. Если тебе моих слов недостаточно почитай тему про то как готовились к НГ. Там кое для кого семь сотен деревянных казалось много. А что такое сейчас семь сотен, а!?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт дек 17, 2004 6:09 pm

Не поняли меня. Амир я не обобщал я сказал что есть. Валтрон,забей

Удаляйте тему нах!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб дек 18, 2004 11:06 am

Net, да тебя поняли. Но продолжили твою мысль. Поверь мне, здесь барыг нет, не потому что даже здесь все такие хорошие :) , а в силу других обстоятельств.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб дек 18, 2004 2:07 pm

Все понятно.
Но я ненавижу продажу цифровых товаров!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб дек 18, 2004 3:01 pm

А думаешь мне это нравится? Православие вообще не признаёт авторские права на интелектуальную собственность. А уж электронные товары так это вообще. Но что тут можно сказать? Распространяй то что продают бесплатно.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 18, 2004 6:20 pm

Амир, знаешь в принципе я согласен, и платить за циф. тов. не собираюсь(ну разве что за диск)
но! Чтобы разработать ту же винду набо было кучу бабок втюхать в проект, потому их тоже можно понять.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб дек 18, 2004 7:54 pm

Ватрон! Речь идет о Зенайтовсом креативе. Типа запись серий, сканирование комиксов, вот что бесит!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 19, 2004 10:32 am

Net! Не надо бесится, сначала надо разобраться :)
Ты что думаешь что с записи серий и сканирования комиксов можно заработать большие лавэ? Я так не думаю. Думаю по другому, что здесь если что и разработаешь то это будут очень маленькие деньги, кошкины слёзы. Может ещё стоит сказать спасибо человеку что он вообще решил этим занятся. А если ему ещё и на пивко останется, ну так что, на здоровье.
Если кто-то что-то продаёт то это ещё не знает что он имеет много денег.Бывет и последнее продают.

Есть масса примеров в инете где самое натуральное кидалово, неприкрытое. Взять самое первое, провайдеров. Карточку ты допустим уже купил, деньги ему свои отдал. А дозвонится до него не можешь, номер там занят или ещё что. Получается ты и деньги вложил и время потерял, и в нете не посидел. А то что мол у провайдера линий мало и т.д. так это левые отмазки. Не можешь подключить сразу - работай по факту выполнения услуги.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс дек 19, 2004 2:11 pm

Так можно и продавать цена болванки + 5 руб :) Но нет - 150-200 руб

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 19, 2004 2:26 pm

Это если у тебя десять тысяч дисков, то можно цена болванок + не пять конечно :) но 35-45. Но здесь дорогой Нет, совсем другие масштабы и суммы соответсвенно.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс дек 19, 2004 3:29 pm

Net, а например чтобы записать 100 болванок сколько времени надо потратить? А кушать то тоже надо! Сколько можно за это время денег заработать из расчета хотя бы 50 руб/час? А чтобы самому собрать все что есть, тоже и деньги и время...
Хватит уже тормозить!
Например то что раньше на рхвп.ру продавалось, то было сказано КУДА эти деньги будут направлены.
А если тебя что-то не устраивает - ищи другие способы, тебя никто не заставляет покупать!
Или сделай так, чтобы кому-то захотелось тебе по себестоимости (или бесплатно) отдать, а не стенай о несправедливостях :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн дек 20, 2004 6:35 am

On 2004-12-16 19:40, Net wrote:
Знаешь, Animus, раз так, то может проафишируем все, что мы делаем здесь безвозмездно?



Например этот форум.
Да и много чего еще, если не сидеть только в Киллах это можно увидеть и даже преобщиться.

Не понимаю, чем тебя задело то, что люди продают свой труд, причем действительно не фанаты ЗКВ, а те, кто явно делает на ентом бизнес. Ты же в магазине не возмущаешься, что тебе деньги приходится платить!?
Люди в основном пытаются окупить затраты на материалы, что понятно всякому.
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт дек 21, 2004 9:47 am

Animus, жить можно на зарплату.

Morgana, задела продажа ЦИФРОВЫХ ТОВАРОВ!
Сколько можно повторять слово "ЦИФРОВЫЕ"

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт дек 21, 2004 6:40 pm

On 2004-12-21 12:47, Net wrote:
Animus, жить можно на зарплату.


Ага, если не работать а посвятить свое время записыванию болванок (и отправлению почтой) всем желающим по себестоимости...
Слушай, может хватит пороть чушь уже? Или ты про зарплату предков и полное иждивение? Тогда канешно, я тебя понимаю, но как-то даже мне обломно на шее у родителей сидеть не смотря на то что слишком плотный график учебы и работать ночами я не собираюсь.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср дек 22, 2004 5:43 pm

Не знаю, у меня получается совмещать работу и учебу. Стабильный заработок есть. А баблуху с болванок лишнего можно и драть.

Никто не говорит, что надо жизнь этому посвящать.
Глупость говоришь


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей