Взрывы, взрывы, взрывы!

Убить их всех! (Зена)
Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт авг 09, 2005 5:53 am

On 2005-08-09 08:53, Ирма wrote:
Ассистант, а зачем тебе доказательства? Для тебя лучшее доказательство того, что америка земной рай, а все кто там живёт - это почти что ангелы, то что ты два раза в год ездиешь в Калифорнию. И там всех понимаешь. После этого тебе можно самые железные доказательсва приводить, "как с гуся вода". Низкопоклонство перед западом это своего рода вера.



Вот теперь, мальчик, который даже службу отсиживал не дальше Помосковья, я твой враг навеки! "А послать бы тебя в бой! А увидеть бы тебе мир!"
Это ОНИ пригласили меня и нуждаются в правде о нашей стране, а я не я стремлюсь туда, каждый раз тоскую на их земле и возвращаясь домой. Я видела их глаза и знаю их боль. Когда это протягивание руки было низкопоклонством?!!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-08-09 10:04 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт авг 09, 2005 10:19 am

А что,Амир-это твое настоящее имя?:)Да нет,просто спорить с дурачьем не собираюсь,извини уж.Хватит мне на тебя нервы тратить:)Если тебе делается приятно на душе от того,что ты гадости говоришь-вперед.На большее ты,похоже,не способен:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 09, 2005 1:08 pm

On 2005-08-09 09:53, Assistant wrote:

Вот теперь, мальчик, который даже службу отсиживал не дальше Помосковья, я твой враг навеки!

Я не мальчик :) Мальчик в песочнице сидит и куличики лепит :) Это не беря то что я другого пола ;)
Ассистант, все эти громкие фразы тут не смотрятся. Враг, друг, собутыльник :) Мы с тобой ни разу не виделись. Ни разу даже не разговаривали, я даже не знаю вот сколько тебе лет и как ты вообще выглядишь. Может ты вообще, какой-нибудь парнишка из Стерлитамака? :D так что мы не были друзьями и сейчас не являемся врагами. "Не становитесь в позу, вы не в театре".
А про службу не дальше Подмосковья :) Я бы тебе обьяснила, но ты не поймёшь, это надо прочувствовать.

Про то зачем ты ездишь в усанию не так уж и важно обьяснять. Если бы тебе так не нравилось, и ты так любишь родную Украину. То ты бы туда не ездила.

А про боль в глазах америкосов, это знаешь есть такая поговорка "Богатые тоже плачут, но только от счастья".


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2005-08-09 17:17 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 09, 2005 1:16 pm

On 2005-08-09 14:19, Shaz wrote:
А что,Амир-это твое настоящее имя?:)Да нет,просто спорить с дурачьем не собираюсь

Представь себя настоящее. Это у тебя может быть всё ненастоящим, включая очень интимные моменты :) И пожалуйста, не начинай обзываться как раньше, ты вроде меняться начала :) Если нечего возразить, то так и скажи. :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт авг 09, 2005 1:33 pm

я не мальчик Мальчик в песочнице сидит и куличики лепит

Вместе с "девочкой моей", надо полагать? ;) А чем вам форум не песочница, а мессаги не куличики? :))

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт авг 09, 2005 2:00 pm

А про боль в глазах америкосов, это знаешь есть такая поговорка "Богатые тоже плачут, но только от счастья".


Все плачут от потери и везде одинаково. Плачут, медленно теряя себя через понимание того, что никогда не вернут. Радость принимает везде одинаковые формы света и радуги и, к сожалению, горе тоже везде похоже - извержения боли и тьмы.
Я тоже теряла родных и близких, зарекалась от слез. Я объехала почти весь мир - и то, что я видела, мне хватило на всю жизнь, чтобы никогда не отворачиватся от людей.
Не приравнивай людей к общему знаменателю только по стереотипу. Мы равняем людей как грядки - и понимаем о том, что там - с другой стороны тоже люди - любящие, страдающие, восторженные, нежные, тонко чувствстующие, грандиозно думающие - иногда очень поздно. Ведь мы тоже разные. Как тебя угораздило потерять сострадание к кому-то, даже не проникшись элементарными понимаем того, что ЛЮДИ везде ЛЮДИ! А ВЗРЫВЫ везде ВЗРЫВЫ!!!!!!
Подучись немного. Это не глупость. Только незнание может отказывать в праве на сочувствие. Не роняй себя окончательно, ВОЛОДЯ! Не отдавайся во власть гонора навороченного ника. Это шелуха. Пора поврзослеть - а для этого нужна чуткость.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 09, 2005 4:05 pm

Имя владимир я больше не считаю своим именем, отказался от него уже давно. Моё имя Амир-Хан, в паспорте может быть написано что угодно. Вы тоже все можете называть меня как угодно, но и я тогда тоже как угодно ;) :D

А насчёт слёз. Ассистант, знаешь есть такое понятие как ВОЗМЕЗДИЕ. И ещё вот тебе пословицы "что посеешь, то и пожнёшь", "как аукнется, так и откликнется". Америка сдела очень много что бы горе и слёзы были по всему миру, пусть хотя бы чуть-чуть это коснётся и её саму.




[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2005-08-09 20:09 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт авг 09, 2005 4:27 pm

Да свершится воля Бога!
И пусть первым кинет камень тот, на чьих плечах история хранит меньше вины.
Но не нам судить - потому что нас осудят! За нашу месть, за наш суд.
Кровью смывать кровь безрассудно и грозит крахом прежде всего тем, кто в своей тупой алчности к возмедию ищет справеливости. Он ее там не найдет, а себя потеряет!

Вы ошибаетесь, я не заслужила упреков, потому что обращалась к ВладиМИРУ, а не к Ирме.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср авг 10, 2005 3:55 am

Ну обращайтесь, только к кому обращаетесь? :???: Давайте я вас назову к примеру "Аглая" и буду так постоянно называть потому что мне так больше нравится :) Мне то нравится, но ты не Аглая :) И я не владимир :)

Причём тут месть? Это возмездие, наказание зак соверщённые преступления. И до американцев были нечистивые народы, который были наказаны.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср авг 10, 2005 7:45 am

Хоть Степой!
(Но только, пожалуйста русским и с русским гражданством! Потому что никак иначе себя не представляю, чтобы принять историю и свою, и чужую с пониманием, прощением, благодарностью и благословением)
Черствые люди - слабые, Амир/Ирма! И в какой бы нынче роли ты ни выступал, постарайся быть терпимее. Потому что своими обвинениями в адрес истории чужой страны ты обрекаешь и нашу страну.
Как говорил Мамардашвили, "если мой народ выберет путь ненависти, пусть даже справедливой, я буду против своегог народа!"
Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей; кто чувствовал, того тревожит призрак невозвратимых дней... (Пушкин, "Евгений Онегин")

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср авг 10, 2005 8:01 am

Амир,солнце,я не обзываюсь.И спорить с дурачьем не собираюсь,как уже сказала:)Удачи тебе на поприще завоевания интернетного пространства,другого тебе не дано,к сожалению.Удачи.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт авг 11, 2005 3:49 am

On 2005-08-10 12:01, Shaz wrote:
Амир,солнце,я не обзываюсь.И спорить с дурачьем не собираюсь,как уже сказала:)Удачи тебе на поприще завоевания интернетного пространства,другого тебе не дано,к сожалению.Удачи.

Шазик, какой же ты умный :) Действительно, куда мне дуре спорить с тобой, самой умной девушкой наешго форума :) Мне это не дано, не под той звездой я родилась :)

Ты за два с лишним года ни сколько не изменилась, а уж пора бы просто повзрослеть. А то дорогоя Н. ;) всё вечные 15-ть лет ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт авг 11, 2005 3:58 am

Ассистант, допустим если ты заберёшься в чужую квартиру, и вынесешь оттуда всё самое ценное, а тебя потом поймают и дадут несколько лет колоннии общего режима, то что, это тоже будет месть? :???: Нет, это будет всего навсего справедливость! И с америкай та же самая ситуация, это страна-бандит, который живёт хорошо за счёт того что другие живут плохо, по пословице, на чужом горе строит своё счастье. Так что если шарахнуть по этой стране атомной бомбой то местью это не будет. Когда задерживают убийцу и насильника, то его могут и убить при задержании, и это будет не месть, а адекватное отношение.

А насчёт того что того что не надо путать американское государство и простых людей я лучше процитирую Саада Минкаилова, его книгу "Взгляд на российскую действительность, без оглядки на политкорректность"

потому что соблюдается один из догматов нового времени, что "нет плохого народа, есть только плохие люди". (Такие контрабандные " истины" настойчиво распространяют евреи. Нам позволительно в них усомниться. К примеру, вышеприведенного утверждения нет ни в одной из книг Священного писания. Наоборот, и в Торе, и в Евангелие, и в Коране много сказано о "народах нечестивых" и рассказывается о том, как их наказал Господь.)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт авг 11, 2005 5:10 am

Во-первых, не стоит допускать подобных сравнений.
Они допустимы только в том случае, если сам человек допускает подобную реальностью. Ты можешь трактовать меня как угодно, только не рецидивистом. И потом таких не сажают, а расстреливают... за убийство. Во-вторых, я, конечно, не святая, но и незнакома с святымы - святые прощают, а мы, сохраняя в сердцах отчаяние, превращаем себя в шизофреников и способны всего лишь на КАРУ, на ненависть, которое присваивает себе право СУДИТЬ! Я молчу только потому, что никого не удивлю своей ненавистью к ненависти (иначе сама становлюсь подобной тебе), но всегда знала, что именно история нашей страны учит быть милосердным. Нужно хотя бы попытаться ей соответствовать. Почитай русскую классику или погрузись в нашу историю - что ж от досады пойдешь и своих громить? Идеология, пришедшая к краху, запросто может послужить поводом для самоубийста целой нации. И кому как ни нам, русским, сказать: мы прощаем, потому что подобны, потому что страдания от осознания собственной вины облагораживают народ. Мой призыв к миру обращен к тем, которые пусть хотя из соображений самосохрания попытают научиться принимать чужие грехи. И грехи ли?
И не от отчаяния ли собственной безнаказанности мы присваиваем себе право палачей?
Как говорил Аллен Вуди, "человечество стоит на распутье между смертельным отчаянием и полным вымиранием. Господи, даруй нам мудрость сделать правильный выбор!" Добавлю, пусть это выбор будет сделан ДОСТОЙНЫМИ.
А лучше пускай сам Всевышний разберется с несчастной Америкой, и не дай бог какому-то мальчишке решать судьбы народов.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт авг 12, 2005 3:42 am

1) Давай определимся со страной. Мы с тобой граждане ведь разных стран, не так-ли? Я живу в эРэФии, а ты гражданка Украинской Державы. Так что у нас с тобой разные страны. Историю Украины я бы почитала, но у меня её нет :)

2) Сравнение конечно жестковато, но зато понятно. В восемнадцатом веке в Вест-Индии существовало такое государство "Тортуга", пиратская республика. Основное место базирования карибских пиратов. Целая страна жила только морским разбоем. И что её не надо было уничтожать, потому что это мол только ожесточит сердце и ничего кроме кары?

Мне очень нравится лозунг "россия без тюрем". Я тоже считаю что нельзя судить, что человека нельзя лишать свободы. Но, осуществить это нереально. Как и построить рай на земле.

3) Палач всего лишь выполняет приговор. Выносит то его суд. :)

4) Америка вовсе не несчастна. Наоборот, она делает несчастными другие страны. Б-г со всеми разберётся. Но ведь это может произойти и руками арабских моджахедов :)


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2005-08-12 07:46 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт авг 12, 2005 4:30 am

Во-первых, я ГРАЖДАНКА РОССИИ. И такая, которую Россия знает, предоставляя возможность работать в других странах, и представлять ее культуру и ее науку. Чего о тебе не скажешь.
Во-вторых, тебе Россия и никто другой никогда не предоставит прав ни палача, ни судьи.
В-третьих, рай на земле существует... в человеческих сердцах.
И в-четвертых, не обсужаем дела божьи. Несчастье и счастье распределены именно в тех количествах на земле, какие мы только способны вынести.
Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей; кто чувствовал, того тревожит призрак невозвратимых дней... (Пушкин, "Евгений Онегин")

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт авг 12, 2005 4:50 am

Эта страна, россия, предоставляет только одно право, право сдохнуть в этой стране. Я не люблю россию, даже больше, я её ненавижу.

Рай в человеческих сердцах? Да, что ты говоришь? :) А как же ненависть в сердцах, злоба, зависть? Это всё тоже в сердце. А в раю подобные чувства недопустимы.

И о самом главном, о взрывах. Я считаю что террор против США оправдан. Потому как нельзя что бы одна страна решала за весь мир. Что бы из Вашингтона указывали как жить и что делать. Эта америка берёт на себя функции вершителя судеб, выдумала ложные религии.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт авг 12, 2005 5:10 am

Все, что требовалось доказать.
Надеюсь, создателям темы понятна причина возникновения взрывов???

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт авг 12, 2005 5:35 am

Нет, Shaz, это, в конце концов, очень показательный феномен. Для меня просто загадка природы, как..., каким образом, ничего не пытающиеся сделать в своей жизни люди - с обреченным видом смеют утверждать, что для них закрыты все двери, когда они не удосужились даже постучаться, начать работать и учиться. Очередная жертва, оправдывающая свое безделье.
Еще непонятнее, как иногда многие знающие, видавшие виды люди пасуют перед свойством, которым обладает эта девочка. Любопытный экземляр - все его позиции разбиты, а он, повиснув в воздухе, продолжает говорить - главное, чтоб против!

Человек, который обладает хоть каким-то багажом фоновых знаний оказывается во всеоружии перед равным себе по силам и может убедить противную сторону в своей правоте или, наоборот, признать превосходство чужого мнения. И в то же время он оказывается совершенно бессильным перед незнанием и злостью, которые сумбурно ненавидят весь мир только из-за своей лени. Не на что опереться.

Ирма - вы очень интересный экземпляр homo novus. Я даже думаю, что, возможно, Вас стоит представить коллегам, как объяснение и первопричину многих сложных явлений в нашей действительности - не хотите поучаствовать в эксперименте? (Хорошо заработаете) Ну, скажем, подорвать чо-нибудь в лабораторных условиях???

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт авг 12, 2005 2:04 pm

Еще непонятнее, как иногда многие знающие, видавшие виды люди пасуют перед свойством, которым обладает эта девочка.

Как сказала одна знакомая девушка: "Всю жизнь боялась дураков. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, чтобы не скатиться на их уровень". Вот и объяснение. :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт авг 12, 2005 2:30 pm

Такое внимание к моему скромному нику, мне безусловно льстит, но всё же… Ассистант, я уже предлагала тебе обсуждать меня в отдельной теме. :) Ты меня не послушалась, ну ладно, предлагаю ещё раз :) А здесь давай мы будем говорить не о нас любимых, а о взрывах :)
Обсуждать меня лично конечно интересней, чем что бы то ни было. Но стоит ли? К тому же это просто пошло и мелочно. Как вытаскивать грязное бельё и трясти им. Ещё кстати, абсолютно некрасиво и даже в определённой степени неприлично. Да и как ты допустим будешь меня критиковать, если даже в глаза ни разу не видела?! Только по одним моим мессагам? Этот ваш (не только у тебя такое пристальное внимание ко мне :) :) Уж не знаю кто-там чего тебе про меня наплёл, но ты ошибаешься. И знаешь ли, считается не по правилам, тащить на форум то что ты знаешь из реала. После этого может ведь совсем другая дискуссия начаться :) Вот я допустим, про обзывающую меня Шаз знаешь как много могу порасказать? Гораздо больше чем она про меня :)
Но в принципе это дело твоё :) «охота пуще неволи» :) если тебе уж так неймётся можем потрещать и персонально обо мне :) Что уж тут поделать ;)

Ладно, айм сори за офтоп, не я его начал.

Вернёмся к нашим взрывам и террору. Так как взрывы сейчас в большинстве своём это террор. Но не все. Вот кстати в во вторую мировую советские партизаны производили на территории занятой германской армией много взрывов, но то больше взрывы были диверсионные, и только меньшая часть диверсионно-террористические. Но их(партизан) никто кроме прибалтов террористами не считает.

Или то что сейчас взрывается в Дагестане. То, тоже не чистый террор, там подрываются войска и техника оккупационной армии, дома занятые оккупантам и коллаборационистами под их учреждения. В этом году допусти было осуществлена блестящая акция по уничтожению прокуратуры. Этот взрыв (точнее серию взрывов с поджогом) так же нельзя охарактеризовать как чисто террористический. Потому как с помощью него достигались и практические цели, помимо запугивания противника и мирного населения, такие как уничтожение уголовных дел заведённых прокуратурой, гибель следователей которые вели эти самые дела.

В общем не стоит характеризовать взрывы исключительно как террор. Ко всему прочему, взрывают и коммерсантов, вот тут уж точно нет никакой политики :) Только деньги :)

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт авг 12, 2005 4:25 pm

Ирма wrote:

это страна-бандит, который живёт хорошо за счёт того что другие живут плохо, по пословице, на чужом горе строит своё счастье. Так что если шарахнуть по этой стране атомной бомбой то местью это не будет.



Это не будет местью, это будет примитивным ответным насилием, и ни в коем случае не возмездием или актом справедливости. И оно как снежная лавина, повлечет за собой ответные действия, и снова, и снова вплоть до 3 Мировой. Разве это будет иметь смысл? Давайте перебъем друг друга (в масштабах планеты и форума в частности ;) )и все будет прекрасно!
Ирма, как ты думаешь, будет справедливо если тебя (не дай бог) взорвет в автобусе какой-нибудь чеченец за свою обиженную державу? Ведь лично ты, насколько мне известно, не шла на них с автоматом. Так и обычные американцы, иракцы, израильтяне, англичане и русские не должны гибнуть за то в чем не виноваты.

Ирма wrote:

Но, осуществить это нереально. Как и построить рай на земле.



ИМХО это какой-то пораженческий взгляд на жизнь. Если мы сами не будем пытаться изменить мир, то он так и погребет нас под своими обломками. А сидеть и уныло говорить *это невозможно* или *с волками жить по-волчьи выть*...это ни к чему не приведет.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс авг 14, 2005 7:47 am

Я обращалась не к вам, Ирма, а к Shaz, а вам я просто предложила работу. И в связи с этим испытываю к вам ровно такой же «интерес», какой биолог испытывал бы к подопытной крысе.

"Или то что сейчас взрывается в Дагестане. То, тоже не чистый террор”...

Да... Это не чистое искусство, это чистый ужас. Посмотрите значение слова terror. Взрывы всегда ужасны. Не желаю вашим близким и даже вам когда-нибудь почувствовать это в полной мере, оказавшись, пусть даже случайно, рядом с теми, кто, по вашим словам, их якобы «заслужил». Вы разделяете убеждения моджахедов (?) – может подадитесь в их ряды (?), ряды тех презирает американцев, но они презирают и весь мир – и нас… и убивали наших мальчиков в Афгане. Ах, да… забыла эти мальчики не стоят «нашего» сочувствия и получили по заслугам - ведь «не имели права русские оккупанты» вмешиваться в дела независимого Афганистана. Ведь, по вашим словам, Россию ненавидите…, как и некоторые представители современного нигилизма. Наших партизан с чеченцами, правда, еще ни одна … не отваживалась сравнить, а вы преуспели…

Я не считаю себя достойной (заметьте, не «ниже своего достоинства», а именно: «не считаю себя достойной») спорить о судьбах нашего отечества с таким существом как вы.

Нельзя смешивать исторические и человеческие факторы – это грозит обесчеловечиванием истории. За историю, пусть и страшную, нельзя наказывать людей.

Я заметила, что наша действительность создает очень выгодные условиях для пустозвона:
в пафосном ключе новые мальчики с новыми знаменами бегут, отвергая все и взамен обретая, а затем даря миру свою агрессивную манерность. Причем звенят все, даже те, у от рождения ни слуха, ни голоса - и это не ради того, чтобы выжить, (если б так!), это всего лишь способ привлечь взгляды. Маленькие уродцы, несостоявшиеся ни как специалисты, ни как просто люди, способны на большие страшные поступки и даже на взрывы, и только потому что из-за своей немощи, своего недостающего ума утвердится в не признающем их обществе. В своей подлой никчемности они оказываются поставленными перед отсутствием выбора: только подлостью завоевывать мир. Истинная сила всегда благородна и добродетельна. Мне кажется, в данном случае срабатывает феномен Наводворской - предотвращения последствий имеющихся у таких людей комплексов – вызывать у других людей ничего, кроме брезгливости. Вместо того, чтобы самим изменится, такие люди прогоняют нас сквозь строй своего нарисованного видения. Мол, это не мы ущербны, это вы с вашим миром и его идеалами недостойны нас. Их нелепость была бы смешна, если бы не была бы так грустна.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вт авг 16, 2005 6:58 am

On 2005-08-12 08:50, Ирма wrote:
Эта страна, россия, предоставляет только одно право, право сдохнуть в этой стране. Я не люблю россию, даже больше, я её ненавижу.

:thud: Как можно?! Как можно?! Не нужно пожалуйста г*вно российских политиков перекладывать на многострадальные плечи народа! Россия не должна быть для тебя государством, Россия должна быть для тебя Родиной. У нас самые умные и сильные люди на планете, у нас самые красивые просторы, самые прекрасные горы. А политики - это просто г*внюки.
On 2005-08-12 08:50, Ирма wrote:
И о самом главном, о взрывах. Я считаю что террор против США оправдан. Потому как нельзя что бы одна страна решала за весь мир. Что бы из Вашингтона указывали как жить и что делать. Эта америка берёт на себя функции вершителя судеб, выдумала ложные религии.

В чем-то да, согласна. Эти герои, сеющие повсюду свою идиотскую демократию, мне вот здесь уже. Но опять же не стоит забывать, что это всё происки политиков. А от терактов умирают не политики, а невинные люди. }ИМХО
Варежку раззявила, вот и получила

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 16, 2005 10:04 pm

Ассистант, обращалась то ты может и к Шаз, но вот обращалась исключительно со словами обо мне :) ;)
И опять обзывания :) Теперь уже и крыса :) Эх, ты, а ещё кавалергард ;)

Я не разделаю убеждения моджахедов. Как вообще можно разделять убеждения людей, которые за убийства гомосексуалов?! Но их борьбу с Америкой, Израилем и россией считаю справедливой и желаю им победы над этими странами. Как впрочем и все честные люди нашей страны. Не ожидала увидеть в тебе поклонника чёрной сотни и великодержавного шовинизма. В Афганистане, а уж тем более в Чечне мальчиков очень мало. В основном там злые и жестокие как черти молодые уроды. В Чечне они по жестокости к мирному населению, не говоря уже о противнике не уступают германской армии во время второй мировой. А скорее всего её превосходят. Вот откуда сравнения с партизанами. Если чеченцы перестреляют у себя все эти ОМОНы, СОБРы и прочие альфы то будет только лучше. Знаете, народ никогда не любил жандармов, пусть их сто раз называют мальчиками.

Об идеалах. Ой, Ассистант, уж лучше не начинай. Какие ещё идеалы могут быть в современной РФ? Только погоня за длинным рублём. Единственный идеал – много бабок, ни черта не делать, сладко спать, вкусно жрать, красиво трахаться. Вот и весь идеал обывателя.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 16, 2005 10:04 pm

Ф1аско, понимаешь без государства Россия это ничто, просто кусок суши, а не страна. Государство это и есть Родина. Убери государство и от россиянии помину не останется. А у государства у нас всегда строго персональные черты. Так что вовка путин это живое воплощение современной страны.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср авг 17, 2005 6:23 pm

On 2005-08-17 02:04, Ирма wrote:
Ф1аско, понимаешь без государства Россия это ничто, просто кусок суши, а не страна. Государство это и есть Родина. Убери государство и от россиянии помину не останется. А у государства у нас всегда строго персональные черты. Так что вовка путин это живое воплощение современной страны.

Осмелюсь не согласиться. Это что же получается - мы тут все путины поголовно? Каждый человек это индивидуум, хотя у каждой страны свой менталитет.
Хотя чуется мне, мы друг друга не поняли... :candle:
В любом случае, мне оч оскорбительно слышать такие слова, т.к. я патриот. Вот.
:bow:
Варежку раззявила, вот и получила

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт авг 18, 2005 4:13 am

Что бы закончить с патриотизмом, я сюда помещу одну статью, с которой я полностью согласна, кроме одного маленького замечания. Надеюсь что наша страна не будет называться "Россия", уж очень это название скомпрометировано.

Война с РФ
А. Левый

Что такое Российская Федерация? Это не Россия, как многие сейчас путают. Мы живём не в России, мы живём в РФ! И что же это за страна такая, существующая на карте мира уже почти пятнадцать лет? Ответ на самом деле знают все! Вы ведь тоже знаете. Это страна, которой правит горстка воров, сволочей и ублюдков (других слов право не подберёшь). Они бешено уничтожают всё ценное и хорошее, что есть в этой стране. Они раздают земли, грабят и поганят природные богатства, уничтожают людей, разрушают великую культуру и разваливают великую науку. Хотя, сами конечно кричат о своей заботе и любви. Но поступки красноречивей слов. Они и есть государственность, они и есть РФ.

Когда мне говорят, что я должен быть патриотом своей страны, я в недоумении. Моя родина СССР. Но такой страны больше нет. Родины миллионов людей, моей родины больше нет! Быть патриотом РФ! Но это значит быть патриотом воровства и коррупции, дураков и подонков, геноцида русского народа и разграбления русских богатств. Нет, такой патриотизм нам не нужен! И каждого, кто назовёт себя патриотом РФ, я считаю своим врагом.

Я хочу быть патриотом России. Какой России? Будущей России, как бы она не называлась, которая возникнет на обломках нынешней РФ. И я верю, что эта страна будет великой и могущественной, и (не смейтесь) очень доброй. А почва, на которой вырастет такое замечательное дерево, у нас есть, очень хорошая почва, по крайней мере, унавоженная по полной программе. Но чтобы эта страна действительно появилась нужно сделать ещё очень многое. И первоочередное (хотя точно не важнейшее) это уничтожить эРэФию! Не надо бояться этих слов. Труп должен быть выброшен на помойку, иначе своим ядом он уничтожит и страну и народ.

Поэтому я объявляю войну эРэФии и призываю всех настоящих патриотов (патриотов той будущей Великой России, как бы она не называлась) объединиться в борьбе с государством, умертвляющим нашу страну.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт авг 19, 2005 9:14 am

Вот видишь, я же и говорю - нужно любить не государство, не страну, а Родину. А Родина для меня - это соседи, учителя, монтажники-высотники, тайга, Сибирь, Некрасов, Дроздов, русские друзья-зенайты и тому подобное. А любить политику - это уже извращение какое-то. Брать нужно выше, мыслить духовно.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт авг 19, 2005 7:51 pm

Ф1аско, ты видно не внимательно читала эту статью :) Там же речь идёт, о том что бы создать новую СТРАНУ, не государство, а именно страну. То есть НОВУЮ РОДИНУ! Потому как страну определяют ведь не климатические пояса, а люди.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей