Невыношу глупых

Убить их всех! (Зена)
vestalka
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Любимый город Петра
Контактная информация:

Сообщение vestalka » Вт авг 16, 2005 6:31 pm

Не знаю, актуально ли это. Но я невыношу людей которые делают вид что суперумные а на самом деле пшик! Я не считаю себя не очень умной ни тем более образованной, но я и не строю из себя фифу.Раздражают те, кто спрашивает -о1 а ты читала? ты смотрела? Нет я не смотрела и не читала! Но мне кажется что на проверку вы тоже этого не делали!
don't funck with my hear!!!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт авг 16, 2005 6:44 pm

Желание показать свои возможности, утвердиться,показать себя выше других. Приветствуется, но бывают последствия для зарвавшейся персоны :)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср авг 17, 2005 6:14 pm

Меня просто выводит из себя тупость!!! Я просто не могу себя в руках держать, когда вижу человека-тугодума. Меня БЕСИТ тугость мозгов, потому что это всё от лени. Они забывают простейшие слова, а пока вспоминают, забывают что они делали и занимаются дальше своими делами. А ты стоишь и кипишь. И они психи и всё доказывают кулаками, у них воняет изо рта, голова большая и крепкая, и рожа чуть что краснеет. Вот такой вот стереотип у меня. Потому что уже много людей таких встретила.
Варежку раззявила, вот и получила

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт авг 18, 2005 8:39 am

Ну, тупых никто не любит. Самое смешное, что они считают тупыми всех остальных и тоже их не любят. Все в мире относительно. :P


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-08-18 12:40 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт авг 18, 2005 11:14 am

А мне по работе очень часто приходится бревном прикидываться!
Знаете КАК обидно! :blink:

Больше не люблю не то что глупых, знаю таких, которые оснавая это делают все возможное - читают, саморазвиваются, а тех, кто обожает бросать пыль в глаза, а когда копнешь глубже, понимаешь, что это всего лишь пафос и блеф! Мер-р-р-рзко!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт авг 18, 2005 4:23 pm

On 2005-08-16 22:31, vestalka wrote:
людей которые делают вид что суперумные а на самом деле пшик!


Эх, что-то Ксюша Собчак сразу в голову пришла... :lol:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт авг 19, 2005 9:09 am

On 2005-08-18 20:23, Maggie wrote:
On 2005-08-16 22:31, vestalka wrote:
людей которые делают вид что суперумные а на самом деле пшик!


Эх, что-то Ксюша Собчак сразу в голову пришла... :lol:


:lol: :lol: :lol: Ессс!
Больше всего мне страшно, что оказывается я тоже тупая, а сама этого не знаю. Но из-за таких мыслей пытаюсь как-то самосовершенствоваться, чтоб вконец не отупеть.
Варежку раззявила, вот и получила

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вс авг 21, 2005 6:28 pm

Зря вы так на Ксюшу..

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн сен 05, 2005 8:01 am

On 2005-08-21 22:28, linor wrote:
Зря вы так на Ксюшу..

:off: не обижайся, но это мнение многих... если не нравится, просто не обращай внимания

по поводу показывания своих знаний...нас вот на филфаке учат "если вы не будете поправлять людей и сами не будете говорить правильно - то наш русский язык спустится в помойку" ну, это не цитата, а смысл :) и у меня уже на автомате поправка людей вслух. знакомые не обижаются, зато и говорят с меньшим количеством ошибок.

и еще кое-какие соображения: встречаясь с одноклассниками мы НИКОГДА не обсуждаем учебу, потому что у нас разные специальности, и я не понимаю ничего в их предметах, а они в моих.
и если кто-то тебя попытается достать тем, что ты чего-то не знаешь, то ты всегда можешь гордо сказать, что знаешь то, чего не знает он. (например, сколько серий в сериале зена :yes: )


[ Это сообщение было отредактировано: Песня Ветра 2005-09-05 12:02 ]
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт сен 29, 2005 12:05 pm

сегодня поняла, что тоже не выношу глупых!
Вот я чаще всего, если собираюсь задать глупый вопрос, я всегда проедупреждаю, что мол, вот сейчас я буду глупость спрашивать.
просто сегодня наблюдала, как одна из коллег разговаривала по толефону, мне было ТАК стыдно. а ведь она была уверена, что она умна. вот! сижу в полнейшей просрации

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт сен 30, 2005 9:42 am

Вокруг меня есть глупые люди. Даже не то что глупые, а пустые. Просто пустые.

Аватара пользователя
lybares
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение lybares » Вс ноя 06, 2005 2:29 pm

Заколебалась все объяснять идиотам!!!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн ноя 07, 2005 6:42 am

ИНОГДА, человек может быть полным тугодумом в повседневной жизни (я даже поражаюсь насколько ТУГОДУМОМ и ТОРМОЗОМ), но по сути он намного умнее и мудрее многих quickminded. И проявляется это не в бытовой сообразительности, которую мы часто ждем от людей, а в понимании жизни, людей и их отношений.
Вот такой у меня личный опыт...

_________________
Soulfly
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн ноя 07, 2005 7:47 am

Расслабтесь и получайте удовольствие ;)
Ежели прикинуться дурочкой, то очень много интересно можно узнать и сделать :)

Мне многие говорят, что при первом знакомстве я кажусь, мягко говоря, не очень умной девушкой. Просто потому, что на вопрос: "А ты читала Поланика?", я отвечаю: "Какая смешная фамилия - Аник. Я тока дамские романы читаю." Не пытаясь объяснить, что книги данного автора от меня далеки, как по содержанию, так и по стилю.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пн ноя 07, 2005 6:47 pm

А ты читала Джона Рональда Руэла Толкиена?

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт ноя 08, 2005 7:40 am

Осилила 105 страниц...зато 5 раз ;)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вт ноя 08, 2005 11:56 am

Молот, не глупый человек, сразу понятно.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт ноя 08, 2005 1:29 pm

Это ты по колличеству страниц посчитала? :)

Хм...Я не Молот, я- Моргана :)

[ Это сообщение было отредактировано: Morgana 2005-11-08 16:31 ]

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт ноя 10, 2005 7:59 am

Глупость и "умность" это понятия очень относительные. И я считаю, что нельзя оценивать человека и ставить клеймо умного или дурака. У каждого человека есть какая-то своя правда, истина, каждый из нас что-то прошел в жизни и, возможно, в некой своей области ориентируется больше чем другие.

Поэтому мы может говорить только с очень субьективной точки зрения о глупости других людей. В том числе и о Ксении Собчак и о многих других. В чем-то они правы, в чем-то нет, но я бы не сказала, что они глупые.

Вообще, смысл этого понятия "глупость" очень расплывчат и в какой-то мере субьективен.
Выбор - это то, что говорит сердце!

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Чт ноя 10, 2005 4:27 pm

Хм...Я не Молот, я- Моргана :)

Да знаю :jump2:
On 2005-11-10 10:59, ALF wrote:
Глупость и "умность" это понятия очень относительные. И я считаю, что нельзя оценивать человека и ставить клеймо умного или дурака. У каждого человека есть какая-то своя правда, истина, каждый из нас что-то прошел в жизни и, возможно, в некой своей области ориентируется больше чем другие.
Поэтому мы может говорить только с очень субьективной точки зрения о глупости других людей. В том числе и о Ксении Собчак и о многих других. В чем-то они правы, в чем-то нет, но я бы не сказала, что они глупые.

Ну не знаю, я не могу с такой точкой зрения полностью согласиться. Здесь не говорится о деградировавшихлюдях, которые просто не думают, не размышляют. Они тебя не слышат. Они тугодумят и выводят из себя, они упрямо доказывают своё, даже если это тупость наиполнейшая. К тому же они не знают элементарнейших правил приличия: рыгают, пукают, ковыряются в носу и т.д. при людях. Фу, ужас просто... :puke:
Варежку раззявила, вот и получила

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Вс дек 04, 2005 9:51 pm

У Коэльо на эту тему оч хорошо сказано: Воин света знает, что никого нельзя считать глупцом и что жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время...
"Can't rain all the time............."

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Вс дек 04, 2005 9:55 pm

А в книге воина света вообще много хорошего по этой теме, да и в других его книгах...

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Вт дек 06, 2005 8:32 pm

:off:
А в книге воина света вообще много хорошего по этой теме, да и в других его книгах...


По моему мнению, книга "Воин света"-лучшее, что было создано им, другие его "прозведения"(из тех, что были прочитаны мною) что-то не дотягивают :noo:"Одинадцать минут" мне вообще жутко не понравилось (пишет от женского лица, но по всей книге прослеживается отнюдь не "женская логика", на мой взгляд сплошь и рядом "мужской шовинизм"...
Сорри за :off:
"Can't rain all the time............."

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Вт дек 06, 2005 10:14 pm

Ну... Каждому своё, воин света - действителино рулит, мне тоже нравиться больше, но хотя я не всё читал, одиннадцать минут например не читал. :)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron