Угар

Убить их всех! (Зена)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб авг 27, 2005 3:11 pm

Только что прочла на сайте http://www.putin-loh.com Там ещё имеються фотографии того что описано ниже. На случай наверное если кто усомниться в происшедшем :)



[...] Покидая площадку авиасалона, ВВП вышел из своей машины возле ларька с мороженым. Подойдя как ни в чем не бывало к продавщице, попросил два «Нестле» - клубничное и шоколадное.
- Я была в таком шоке, что руки казались ватными, когда я брала из рук президента протянутую им купюру, - рассказала «Жизни» продавец мороженого Надежда. - И тут только заметила, что это 1000 рублей. «Это слишком много», - сказала я и возвратила деньги. - «А столько хватит?» - спросил меня Владимир Владимирович и протянул 500 рублей. И, не дожидаясь ответа, зашагал назад к своей машине, сжимая в руках мороженое. И даже сдачи не взял.


Газета "Жизнь"


Нами "управляет" человек который даже не представляет сколько в его стране может стоить мороженное. И ладно бы он ошибся в два, ну три, ну пять раз. А то за два рожка хотел дать ТЫСЯЧУ. А один рожок стоит ну не больше 25-ти. А чаще всего дешевле. То есть наш "предводитель" ошибся в 20-ть раз!!! :kill:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб авг 27, 2005 4:38 pm

Ирма, чего ты добиваешься созданием такой темы?

"Нами "управляет" человек" объясни, что плохо в этом лично для тебя. И что значит "управляет"? Президента избирает народ. Таким выбрали. Ты хочешь наехать на весь народ?

"за два рожка хотел дать ТЫСЯЧУ." По-твоему дело только в мороженом? Тогда почему он не взял сдачу?

"протянул 500 рублей. И, не дожидаясь ответа, зашагал назад к своей машине, сжимая в руках мороженое." А если бы не хватило? Он точно знал, что хватит. Поэтому, протягивая 1000 (и не собираясь брать сдачу), точно знал, что как минимум 500 отдаёт просто так. Дело не в мороженом.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб авг 27, 2005 4:53 pm

Боже мой. Ну что за фигня?? Где достоверность фактов? Простой трюк (который рекламным или антирекламным назвать нельзя). Я не сторонница и не противница Путина. Но просто "бесят" тупые и неосторожные высказывания в его адрес.
У нас даже пятилетние дети знают - что президент - это просто затюканый бедный мужик, кукла... которой говорят что и как делать...
все енто ИМХО
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб авг 27, 2005 4:55 pm

Ирма, ты что, полагаешь, что в нашей стране такой человек как ВВП может спокойно зайти в маркет и купить продуктов домой?
Знаешь, сама лично знакома с людьми, которые не знают сколь стоит мороженое и которые могут оставить сдачу с 500 рублей. Это из того же разряда, что ты не понимаешь зачем кто-то покупает аксессуары из кристаллов Сваровски. И поверь, эти люди далеко не ВВП.

Путин не управляет нами, а то, что он смог сделать за эти годы - навести порядок в такой стране - это великое достижение. А вот сидеть у компа и "орать" "Да как он может..." сродни бабок на заваленке.
Когда добьешся хотя бы 1/10 того, чего добился Путин в жизни - тогда хоть заугарайся, а пока...
Читать противно.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб авг 27, 2005 5:49 pm

Цезарион, его народ значит выьирал? Так таки и народ, может лучше сказать, какая-то небольшая часть народа? А? Выборы в нашей стране - обмаен и профанация.

ForeverAngel, да не будут так врать. К тому же про него, это же не какая-то попзвезда. Газету к ответственности привлекут как не фиг делать, за враньё на нашего "фюрера". Да и я уже писала, и фотографии есть :)

Анимус, он зашёл не в маркет, внимательней читай :) Да, многие не знают сколько что стоит, я сам встречал. Но это или не очень то умные люди, или какие-нибудь воры-олигархи, которые живут как в сказке. Но президент обязан знать как живут его подданные.

Это как водитель автобуса, который не знает для чего какая педаль предназначена.

И какой порядок он навёл? С Луны свалилась? Где-ты его видела этот порядок?

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб авг 27, 2005 6:09 pm

1. Я внимательно прочитала. Я тебе сказала лишь то, что ОН НЕ ХОДИТ ПО МАГАЗИНАМ и просто по улицам. Не тот он человек.
2. Ха-ха. Знаешь, мне всегда было отвратительно видеть/слушать/читать людей, которые считают, что те, кто живет богато - это ВОРЫ и прочее. Тот кто в жизни сам ничего не достиг, тот может только так говорить, ничего не делая. Так что не надо таких слов, потому что забью на замечания и скажу что думаю. Потому что знаю "сильных мира сего" и знала их тогда, когда они были "бедными студентами". И это НЕ идиоты и не воры, они очень умные! Поверь, тебе со всеми твоими знаниями и эрудицией до них на столько далеко...

Ты не забывай что президент - лишь человек, он не может успеть сделать ВСЁ. Да и как ты сам сказал что "его выбирала лишь часть народа", поэтому противоречишь сам себе. ЗАЧЕМ тогда ему знать о том как живет народ?
Про порядок в стране - а что, 8 лет назад был порядок? Сейчас стало хуже? Я фигею с тебя, Амир, мне порой кажется что это ты с луны свалился...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс авг 28, 2005 6:07 am

Анимус, я разве сказала что все кто живёт богато это воры? Что-то ты лукавишь :) Но очень многие из них наживали своё состояния нарушая закон. Формально они не воры, ни Абрамович, ни Мамут, ни Пугачёв ни к кому в карман ни лазили и из квартир вещи не выносили. Но... Есть ведь масса других способов. Так что "честный бизнесмен" в нашей стране это редкий и недолгоживущий вид. Я о таких даже не слышал. По крайней мере от налогов уклоняються все, так же как и взятки дают. А эти действия уже прописаны в УК.

Теперь о том что размер состояния пропорционален силе ума. Анимус, это такая чушь, которую даже опровергать не хочется. То есть по твоему человек имеющий 1 000 000 долларов в десять раз умнее того у кого 100 000? :)


Президента выбрала только часть народа - но думать он должен обо всём народе. Были правители которых вообще никто не выбирал, но они делали для своей страны в десять раз больше чем вовка путин.

Ты права, сейчас не хуже чем 8-мь лет назад. Ну, а чем лучше? Порядков? И в чём это выражается?

При Ельцине(и его двойниках) в стране был просто бардак, при путине стал организованный бардак. Почему? Потому что законы не соблюдаються.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт авг 30, 2005 12:31 pm

On 2005-08-28 10:07, Ирма wrote:
Почему? Потому что законы не соблюдаються.




А когда в России вообще соблюдались законы? :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вт авг 30, 2005 2:11 pm

Всё ж путин лучше чем ельцин :). И вообще, там на мороженном ценников не было разве? Или наш президент мало того что не знает сколько стоит мороженное, так еще и читать не умеет? И почему он выбрал мороженное марки нестле, а не более вкусный рожок "Почтальон Печкин"? Где патриотизм, товарищи? Он покупал мороженное у представителя народа, так мог бы показать пример, чтобы люди выбирали отечественного производителя!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 30, 2005 6:34 pm

Альф, было такое когда законы соблюдались. Сейчас конечно кажется что беспредел это естественное состояние нашей страны, но это совершенно не так. К сожалению у нас бардак бывал за историю частенько. Можно даже сказать что два основных пути развития нашей родины это или тоталитаризм, или беззакония.

Самое тут печальное что у нас не знают меры. Потому как и тоталиризм и беззаконие штуки не очень весёлые. Сейчас время беззакония, такое бывало и раньше. Но сейчас оно что-то больно на долго затянулось.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 30, 2005 6:40 pm

On 2005-08-30 18:11, F1asco wrote:
Всё ж путин лучше чем ельцин :). И вообще, там на мороженном ценников не было разве? Или наш президент мало того что не знает сколько стоит мороженное, так еще и читать не умеет? И почему он выбрал мороженное марки нестле, а не более вкусный рожок "Почтальон Печкин"? Где патриотизм, товарищи? Он покупал мороженное у представителя народа, так мог бы показать пример, чтобы люди выбирали отечественного производителя!

А чем он лучше, тем что моложе и не пьёт? :)
Президент это руководитель страны - он должен этой страной управлять так что бы у людей её населяющей жизнь становилось лучше. Или по крайне мере не становилась хуже.

Дело даже не в том, стала она лучше или хуже чем при ельцине. А в том что ВВП не руководит. Он много чего делает, но только не управляет. Он катается на самолётах, открывает, стреляет из пушек, встречается со многими. Но где управление?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср авг 31, 2005 5:10 am

[quote]
On 2005-08-30 22:34, Ирма wrote:
Альф, было такое когда законы соблюдались.

_________________________

А можно примеры таких времен и желательно законов, которые соблюдались.




Можно даже сказать что два основных пути развития нашей родины это или тоталитаризм, или беззакония.
__________________________

По моему мнению это не есть признак развитости страны и народа,живущего в нем.




Сейчас время беззакония, такое бывало и раньше. Но сейчас оно что-то больно на долго затянулось.
___________________________

А тебе не кажется, что по сравнению с "совком" у нас стало больше свободы? А беззаконие оно было всегда, просто раньше оно не офишировалось, а сейчас, когда время очередей за продуктами и "черного воронка" прошло, люди стали открыто делать то, что они делали всегда.
Выбор - это то, что говорит сердце!

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Ср авг 31, 2005 6:09 am

Нда...
Какая тема-то пошла :)

Я, честно говоря, не скажу нравится мне ВВП или не нравится... В конце концов, уж лучше Путин из Питера, чем "Путин" с Урала или со Ставрополья!

Ребята с Урала и Ставрополья - без обид :evilcool:

А насчет произошедшего - а какая на фиг, пардон, разница какое мороженое он покупал, а?! Ну, нравится ему Нестле. Теперь чего? Импичмент ему из-за этого объявлять? :???: А то, что он оставил за 2 рожка с мороженым 500 рублей...
У меня сеструха младшая трудиться в Кофе-Хауз. Такие перлы рассказывает, как, например, приходят люди, "упакованные" как новенький БМВ автоматикой, делают заказ на тысячи, а "на чай" оставляют копейки. А то вообще стоят возле кассы и ждут сдачу в 20 рублей...
В общем, я не совсем пойму тему спора :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Nell 2005-08-31 10:10 ]
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср авг 31, 2005 10:38 am

Вспомнился мне один мой коллега. Он был старше меня и многое знал, хотя чаще всего использовал свои знания, чтоб чернить других людей - он оперировал в своей аргументации порочащами фактами их биографии. При чем и не всегда фактами, как правило - грязными слухами или выборкой неприятных событий из их жизни. Чаще других под огнем его желчи оказывались люди, достигшие положения, заслуженно или незаслуженно - неважно, для него все были подлецами и коварными ничтожествами. Этим этот человек оправдывал свою никчемность - диссертации защищают только негодяи с набитыми кошельками, а президентами становятся бандиты, воры и бывшие спецслужевцы, предавшие Родину.
Но Родины для него тоже не было - он с пеной у рта проклинал и обвинял все и всех, возвеличивая свои невостребованные таланты.
Возможно, для таких людей это единственно возможный путь, который в состоянии обеспечить их прозябание на Земле.

Странно, но если бы пример с мороженым, приведенный вначале этой темы, прозвучал перед выборами - именно он для меня послужил бы основным мотивом предпочтения кандидата Путина.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср авг 31, 2005 12:21 pm

Альф, нельзя какие-то законы выполнять, а какие-то нет. Это и есть беззаконие. То что сейчас. Сейчас те у кого есть возможность соблюдают только те законы какие им выгодны соблюдать. Если же не соблюдать вообще никаких правил, то общество исчезнет и превратится в стадо двуногих животных, с отдельными вкраплениями людей.
А времена? Ну неужели ты в школе историю не учила :)

Если закон не выполняют то его надо или отменять или заставлять выполнять. Это проверено практикой тысяч лет. Потому что закон который не соблюдается начинает выполнять отрицательную работу, усиливает разложение.

Я думаю это не признак неразвитости, а признак национального характера. Есть очень развитые люди, которые постоянно бросаются из крайности в крайность. Нации тоже самое, они же из людей состоят.

Чёрный воронок никуда не делся. Только перекрасили его в синий цвет. Недавно в Москве менты такой угар устроили, что сталинским чекистам до них! Понимаешь если люди хотят делать что-то противозаконное открыто, то в любом нормально государстве их за это наказывают. Не обязательно в тюрьму сажают или расстреливают, много и других способов есть. Но у нас очень многие Альф, поняли свободу, как свободу воровать.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср авг 31, 2005 12:24 pm

Нелл, я так рада что наконец ты мне отвечаешь :)

Понимаешь дело не в мороженном. Это только яркий пример. А в том что это… президент не знает как живёт его страна. А он ДОЛЖЕН это знать. То есть он «забивает» на свои прямые обязанности.

Твой пример это подтверждает, даже богатеи прекрасно знают что почём. А президент думает что Нестле стоит 500 рублей штука.

-------------------------------------

Ассистант, у тебя просто любовь ко мне :) В любой теме где я пишу, ты обсуждаешь не мои слова, а всегда меня лично. :) Мне это конечно очень приятно, хотя я и не понимаю чем так привлекла тебя :) Но может стоит создать тему "Ирма" и там уже восхвалять мою скромную персону :)
Это я и к модератором тоже ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Ср авг 31, 2005 3:25 pm

On 2005-08-31 16:24, Ирма wrote:
Нелл, я так рада что наконец ты мне отвечаешь :)


Ёлки-палки! Этого, оказывается, так ждали! :evilcool:

Ты знаешь, я думаю, что этот президент как раз понимает как живет, в большинстве, его страна. Поэтому он и не стал брать сдачу с мороженного :)
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 01, 2005 6:22 am

Да, Nell, я тебя очень ждала :yes:

То есть он типа милостыню так подал? :) Он бы тогда не спрашивал сколько хватит :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Чт сен 01, 2005 1:22 pm

Может у кого-нибудь есть ещё яркие примеры того, что Путин не знает, что твориться в стране. А то по одной ситуации сложно судить, да и совестно как-то.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт сен 02, 2005 9:05 am

Вмешаюсь, хотя многое уже сказано, и сказано правильно. Путин не может не знать, какие в общем цены у него в стране. Даже если он не ходит по магазинам сам (а он вряд ли, конечно, это делает), не ходит его жена, то уж дочки-то наверное могут иногда себе позволить купить рожок. Ну, уж если и дочки из машины не выходят, то можно найти кучу других людей, которые, общаясь с ВВП, иногда кушают мороженое, купленное с лотка)))) А вообще, ВВП, ИМХо, денег не считает, и оставить 500 рублей на прилавке для него - раз плюнуть. И не убеждайте меня, что наше правительство живет на одну зарплату. Не поверю.
Изображение

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Сб сен 03, 2005 10:33 am

On 2005-09-02 13:05, winter wrote:
Вмешаюсь, хотя многое уже сказано, и сказано правильно. Путин не может не знать, какие в общем цены у него в стране. Даже если он не ходит по магазинам сам (а он вряд ли, конечно, это делает), не ходит его жена, то уж дочки-то наверное могут иногда себе позволить купить рожок. Ну, уж если и дочки из машины не выходят, то можно найти кучу других людей, которые, общаясь с ВВП, иногда кушают мороженое, купленное с лотка))))

Не думаю, что дочка Путина приходит домой и с порога орёт "Пааап, а ты знаешь сколько рожок стоит? 25 рублей! Запомни пожалуйста!"
А на следующий день к нему приходит друг детства, сидят пиво спокойно пьют, а друг и говорит "Слышь, ты знаешь сколько стоит рожок Нестле? Нет, не 500 рублей. Целых 25! Куда катится мир... Лучше две селёдки купить"
Варежку раззявила, вот и получила

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 03, 2005 12:23 pm

Ф1Аско, абсолютно правильно.

Винтер, золотая молодёжь сама тоже ходит по магазинам. Но только вот по каким? В основном это дорогие бутики. А покупать продукты? У них есть мажордом, домохозяки, домработницы.
Круг общения у этих "людей" состоит из таких же как они. С беднотой они не очень дружат.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс сен 04, 2005 6:55 am

А всё-таки, Ирма, чего ты добиваешься созданием такой темы? Показать всем, что Путин - лох? Боюсь, что люди здесь в основном с уже сформировавшимся мнением, и переубедить их не получится.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вс сен 04, 2005 9:03 am

У нас тут у всех по КАЖДОЙ теме есть свое мнение, и видимо поэтому мы общаемся и создаем темы по любому вопросу.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс сен 04, 2005 6:38 pm

F1asco, думаю Цезарион имел ввиду то, что ЭТА тема бесмыссленна, и не приведет ни к чему хорошему. И обсуждения тут не получится - только ругань. Некоторые просто видят и слышат только то, что им удобно, и слова/факты подгоняют "под себя".

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 04, 2005 7:02 pm

Давайте не ругаться, а использовать только факты и логику.

Всем сторонникам путина рекомендую привести пример его мудрости и силы в таком не простом делае как управление огромной державой.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн сен 05, 2005 6:56 am

золотая молодёжь сама тоже ходит по магазинам. Но только вот по каким? В основном это дорогие бутики. А покупать продукты? У них есть мажордом, домохозяки, домработницы.
Круг общения у этих "людей" состоит из таких же как они. С беднотой они не очень дружат.


Неа, все равно не верю, уж прости, что они прямо-таки все обязанности сложили на своих домработниц. Времена новых русских, тычащих растопыренными пальцами в ценник с семью нулями, бесславно канули в Лету. А вообще, картина маслом: бедный ВВП, задавленный стереотипами и прочим, не в силах выйти из машины, удерживаемый секьюрити, звонит своей домработнице, чтобы она быстренько прибежала и купила ему мороженое. А раньше, до своего высокого поста, он тож сам никуда не ходил?))))
Изображение

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Пн сен 05, 2005 7:02 am

On 2005-09-04 23:02, Ирма wrote:
Всем сторонникам путина рекомендую привести пример его мудрости и силы в таком не простом делае как управление огромной державой.



Знаешь, по мне то, что он просто не усугубил еще больше то, что оставил ему ЕБН (прости, Господи!) - уже огромное достижение! :evilcool:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 05, 2005 1:50 pm

И это достижение? :???:
Вот тут недавно проводился опрос об отношении к власти. Результаты следующие:
В Дагестане убивают представителей власти:
Хорошо 73 (6.5%)
Плохо 119 (10.6%)
Мало 71 (6.32%)
Быстрей бы начали у нас! 602 (53.61%)
Нам бы стабильности... 258 (22.97%)
Total: 1123

По моему это тоже угар. Большинство населения хочет убивать власть!!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Lifink
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am

Сообщение Lifink » Вт сен 06, 2005 9:54 am

А где проводился опрос?


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей