XWP

Убить их всех! (Зена)
ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Чт окт 06, 2005 12:22 pm

ОДНОЗНАЧНО!!! :evilcool: :evilcool:

[ Это сообщение было отредактировано: ALiA$-ksf 2005-10-06 16:27 ]

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 06, 2005 10:23 pm

меня лично раздражает тонкое сплетение выдумки и реальности в отношениях, говорят одно-делают другое, и наборот!
бешеный шакрам чуть-чуть бесит!
удивляет как герои дерутся: летающие прям- МАТРИЦА! вымораживает в определённые маменты...
зена под конец смямлилась канешна. но причина есть-материнство как никак, тем не менее не радует! "она же ЗЕНА...!"
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Ср дек 07, 2005 1:40 pm

Как вообще можно было создавать тему XWP в Килах? Ты совсем с головой не дружишь...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн дек 12, 2005 12:31 pm

А в чём проблема: в том, что в Киллах обсуждают сериал, когда для него есть свой подфорум, или что кому-то что-то не нравится в сериале?

А зачем с головой дружить? Головой я ем.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн дек 12, 2005 8:47 pm

мне не нравится, что Габи такой стала... ну вот не понимаю я, зачем она стала убивать, и это у нее стало входить в норму??? С какой целью Тапка принял такое решение.
Нет, вот когда она впервые кровь пролила - могу понять. Убийство в мартовских идах имеет смысловую нагрузку, нужная серия.
Но где смысл в том, что Габ начала оправдывать убийство???

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Пн дек 12, 2005 9:34 pm

On 2005-12-12 15:31, Caesarion wrote:
А в чём проблема: в том, что в Киллах обсуждают сериал, когда для него есть свой подфорум, или что кому-то что-то не нравится в сериале?

А зачем с головой дружить? Головой я ем.
Да, для него есть свой подфорум. А в Киллах по большей части что - то опускают...

Еш, еш, только смотри не подовись...

ide_of_march
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ide_of_march » Пн мар 06, 2006 8:14 am

Последний сезон. Явный перебор с Архангелами и.т.п.
/Use your fist and not your mouth/

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пн апр 17, 2006 11:30 am

1. То что сериал расчитан на не очень образованного среднего американца сомнений нет , поэтому я не удивляюсь Циклопам и Цезарю в одном флаконе.
Хотя, опять же всегда можно сказать альтернативная история"
2. кто-то тут говорил, что шакрам так летать не может и не может одна Зена выкосить армию персов? Не знаю, не знаю. Шакрам все таки божественное оружие, а для мифов и сказок и говорящий меч - не редкость, а священный (магический) артефакт героя. И кто в наше время станет отрицать, что в экстремальных условиях у человека проявляются сверхвозможности. И вобще, людям Х можно, а Зене - нельзя?
Да и вопрос о полубожественности Зены так и остался открытым. Это возможно и оправдыавает ее сверхспособности и недостаток мускулов (см.3).
3. А вот насчет Люсиных мускулов и боевой техники - это :noo: Я стараюсь не замечсать. Рене более убедительна (кстати, мускулов у нее достаточно с самого первого сезона :) ).
4. Два воина в семье...почему б и нет. ГАби по характеру все-таки послабее. Зена тут вне конкуренции, хотя к 6 сезону она сильно пацифицировалась.
5. Элай :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
6. Ливия не знаю - плохзо с ней обошлись.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пн апр 17, 2006 4:46 pm

Чё вы все тута на Caesarionа накинулись? На мой взгляд абсолютна прав человек. Ставлю + под каждым предложением в 1 посте. От себя замечу абсолютно идиотский сценарий 70% серий сериала. Сценаристов все время бросало из огня да в полымя, казалось после просмотра очередной серии, что дебильнее сценарии не возможно было придумать, но смотришь очередную серию и ан нет, смогли :lol: Слишком много негатива, насилия и увлечения китайцами.
Но по пунктам:
1. Слишком много неоправданного насилия со всех сторон(включая Зену)
2. Зря они трансформировали Габи в воина.
3. Сабтекст
4-бесконечность. Очень слабый сценарий :(

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пн апр 17, 2006 6:17 pm

:kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

Это не а сторону сериала, потому сериал -ЛУЧШИЙ! :evilcool:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт апр 20, 2006 3:03 pm

Согласна только с тем, что из Габриэль зря сделали воина. В начале сериала - Зена и Габи... антиподы, полные противоположности. Плохо, что их сделали однообразными. кисло.

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-04-20 19:25 ]

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Пн авг 07, 2006 10:38 pm

А мне наоборот насилия мне кажеться мало в фильме. Лучше б по реалистичнее сделали. Там кровь в разные стороны, головы. И оскал Зены упивающийся кровью. А габ стала воином потому что иначе нельзя путешествовать с Зеной ибо этим она будет подставлять подругу. Не нравиться лишь то что в первых сезонах сюжетная лимния отсутствует.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт авг 08, 2006 6:12 am

При этом сами (за исключением Габби в первом сезоне) вели себя как атеисты: не осуждали и не поощрали никого, относились нейтрально (или пытались улучшить, если считали, что религия плохая). Что в этом плохого? Даже и не знаю. Просто как-то странно всё смотрится. Для Зины наличие богов (и не только эллинских) было очевидно, она сама с ними встречалась; но вот простые люди, насколько я понял, предпочитали всё-таки поклоняться местным богам, не думая о других. И неизвестно, как много таких людей хоть раз в жизни видели хоть одного бога. Почему Зина не пыталась раскрыть им глаза?


Просто благодаря монотеизму (у каждой деревни своя дриада) и тому, что все их обычаи верования завещаны им предками в Греции никто не мог сказать, что только он правильно покланяется богам. Поэтому Греки были очень тепримы к вероисповеданию. В общем-то в поведении героинь нет ничего необычного в этом смысле.

Лично меня больше смущает их одежда. Не в плане, что им холодно, а в том смысле, что женщинам в то время не особо позволялось такое носить (это уж если мы говорим об исторической достоверности).

Опять же, я считаю, что снриал детский, а нам просто хочется сделать его более "взрослым" :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср авг 09, 2006 8:46 am


Лично меня больше смущает их одежда. Не в плане, что им холодно, а в том смысле, что женщинам в то время не особо позволялось такое носить (это уж если мы говорим об исторической достоверности).



Они были новаторами и в одежде тоже! :super: :lol:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Сб авг 12, 2006 11:28 am

On 2006-08-08 10:12, Morgana wrote:
Опять же, я считаю, что снриал детский, а нам просто хочется сделать его более "взрослым" :)

Ну не знаю насчет детскости сериала, но в последних(да и раньше такое было) сезонах имеют место быть сцены, которые деткам показывать нежелательно :shuffle:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб авг 12, 2006 11:59 am

Ana, ну неужели! :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Сб авг 12, 2006 12:15 pm

On 2006-08-12 15:59, Alexa wrote:
Ana, ну неужели! :D


естессно :shuffle: ИМХО

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб авг 12, 2006 3:45 pm

ага, имеются такие. Но в первых сезоназ слишком по-детски. видно расчет на то, что зритель будет расти по ходу действия в сериале :lol:

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн авг 14, 2006 5:43 am

On 2006-08-12 15:28, Ana wrote:
Ну не знаю насчет детскости сериала, но в последних(да и раньше такое было) сезонах имеют место быть сцены, которые деткам показывать нежелательно :shuffle:



Это потому, что мы видим там подтекст ;)
Сериалу не хватает...кхм..глубины, что ли? :???:
Историчности. А это и есть аттрибуты "взрослого" сериала. Детей в общем-то мало волнует может Зена прыгать так, как она это делает, может ли шакрам так летать, во что одеты героини и прочее, прочее, прочее.
Бери что хочешь, но плати за это сполна

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн окт 16, 2006 8:36 am

Я реально не могу понять почему всем не нравиться, как Габи изменилась, наоборот она стала крутым воином (как-раз из-за ее тупости раздражало смотреть 1 и 2 сезон).
И еще ужасные моменты, когда Зена летала (она намазалась какой-то дрянью, когда собиралась убить синего дракона, вынырнула из воды и взлетела метров на 15, че за бред, она ж не богиня, прыжки одно дело, а это....

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн окт 16, 2006 8:42 am

А еще что меня бесит больше всего - это то, что решили, что они в сериале лезбиянки и по углам непонятно чем занимаються, и воде и т.д.

Я не могу понять, откуда все это взяли и Таперта обвинили.... в последней серии есть только 1 поцелуй с намеком ито, только, чтоб З ласты не склеила...

(пишите на это ответы мне очень интесно узнать, что вы думаете)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн окт 16, 2006 9:17 am

On 2006-10-16 12:36, PUMA. wrote:
Я реально не могу понять почему всем не нравиться, как Габи изменилась, наоборот она стала крутым воином (как-раз из-за ее тупости раздражало смотреть 1 и 2 сезон).


Ну я бы не утверждала так однозначно, что прям ВСЕМ не нравятся её изменения... Кому то нравятся, а кому то нет, у каждого свои мысли по этому поводу. Просто наверное большинство и полюбили Габ именно за её "невинность" и не причастность к жестокости/убийствам, её путь - это путь добра, именно она наставляла на этот путь саму Зену!!! Лично для меня Габриэль в первую очередь Бард, а не Воин!!!

И еще ужасные моменты, когда Зена летала (она намазалась какой-то дрянью, когда собиралась убить синего дракона, вынырнула из воды и взлетела метров на 15, че за бред, она ж не богиня, прыжки одно дело, а это....


PUMA. пора уже смириться, что у нашей Зены много талантов :evilcool:
p.s. и вообще-то Дракон был ЗЕЛЁНЫМ, а не синим ;)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пн окт 16, 2006 10:12 am

On 2006-10-16 12:36, PUMA. wrote:
Я реально не могу понять почему всем не нравиться, как Габи изменилась, наоборот она стала крутым воином (как-раз из-за ее тупости раздражало смотреть 1 и 2 сезон).

Ну не знаю, я вообще к Габ как-то совершенно спокойно отношусь и мне абсолютно все равно, изменилась она, или же нет. Зена-то все равно ее не перестала из переделок вытаскивать :blink:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн окт 16, 2006 6:34 pm

Пума в чем то права :yes:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср окт 18, 2006 8:02 am

В чем-же, FOBOS?

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср окт 18, 2006 8:27 am

Люди, я тут первый раз...
Объясните плиз кто-нибудь, как фотку прямо сюда закинуть (есть пару клевых, в доказательство того, что Люси на сьемках Зены таки было холодно :)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср окт 18, 2006 2:22 pm

PUMA, всё очень просто. Если хочешь, чтобы картинка отобразилась прямо в посте (что нежелательно, если она большая), то в окне ответа жмёшь на вторую кнопку слева и в открывшейся строке вставляешь на неё ссылку из инета.
Если картинка большая или много - лучше дать ссылки или превью (т.е. маленькие изображения с возможностью перехода по клику на обычный размер).

Если картинка у тебя в компе, и/или надо заиметь превью, то выкладывай её сюда: http://foto.radikal.ru , копируй адрес с тэгами (или превью) и шлёпай в пост.
но не забывай, что некоторые сайты (в т.ч. ausxip и оффы) не поддерживают открытие по клику. Т.е надо линк вставлять в строку адреса браузера, поэтому после выклада проверяй кликабельность и то, отображаются или нет.

А так, за отображение картинки отвечают тэги {img} {/img} (только скобки квадратные), так что заключай ссылку между ними и всё. :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср окт 18, 2006 4:15 pm

Даааааа.... Сегодня я поняла, что компьютеры - это явно не мое :)
Все-равно спасибки, что-нибудь придумаю!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср окт 18, 2006 7:15 pm

В чем-же, FOBOS?

В этом:
Я реально не могу понять почему всем не нравиться, как Габи изменилась, наоборот она стала крутым воином

И в этом:
И еще ужасные моменты, когда Зена летала (она намазалась какой-то дрянью, когда собиралась убить синего дракона, вынырнула из воды и взлетела метров на 15, че за бред, она ж не богиня, прыжки одно дело, а это....

:shuffle:
Ну по следующему твоему посту, где про воду цензура коментировать не позволяет, но тоже от части согласен.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Ср окт 18, 2006 8:08 pm

Насчет выпрыгивания из воды - я полагаю, что это банальная левитация (простите, насмотрелась всякой всячины ненужной). Это не совсем полет, а суперпрыжок...у Зены же много талантов ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Ana 2006-10-19 00:09 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron