*мило улыбаясь*

Убить их всех! (Зена)
Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Пт сен 30, 2005 9:25 pm

Как вы относитесь к обвинениям в свой адресс? Особенно к таким, которые к вам не имеют никакого отношения. Например если малознакомый человек обвинит вас в воровстве или приставаниях, то что вы будете думать?

На это меня натолкнула сегодняшне-вчерашняя дискуссия в чате. Не буду трясти перед всеми грязным бельём. Кто знает тот поймёт.

Да и вспомнилось, как два года назад меня обвинили в том, что я никогда не делала и не сделала бы.

Мне интересно. Как вам приходилось реагировать на это? И приходилось ли?


[ Это сообщение было отредактировано: Лароshель 2005-10-01 01:31 ]
born to be free...(c)wolf

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт сен 30, 2005 9:39 pm

Будочи маленькой, заводилась с пол оборота, пыталась что-то доказать, злилась , ругалась,
в подростковом возрасте материла обидчека,
сейчас не реагираю, точнее не показываю этого, да червячок обиды начинает грызть изнутри, но для себя давоно решила, у всех свой взгляд на мир, и доказывать ослу что ты не баран всё равно что биться головой об стену!!! :evilcool:

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб окт 01, 2005 7:34 am

On 2005-10-01 01:25, Лароshель wrote:
Как вы относитесь к обвинениям в свой адресс?


Не отношусь)...воспринимаю всё спокойно с чувством юмора)...типа "и крепость Я разрушил?"(с) :) ;)
Даю человеку высказаться, анализирую, задаю уточняющие вопросы, выдвигаю своё объяснение в данном случае) Ведь все недопонимания идут от того, что мы мало общаемся и не умеем слушать)
Если и дальше человек продолжает заблуждаться и дастаёт этим меня - просто прерываю общение) Мне не нужны конфликты, кто меня знает - тот знает) кто не знает - может узнает позже)))
"Птицей улечу - не поймаешь,
Улечу, взмахнув я крылом.
Ты меня ещё ведь не знаешь,
Ты меня узнаешь потом" (с)

Например если малознакомый человек обвинит вас в воровстве или приставаниях, то что вы будете думать?


В воровстве...интересно чего? Если сердца, то это даже приятно, хотя как правило не правда) :lol:
В приставаниях) смешно право слово) Но вообщем говорю, что этот человек явно себе льстит))) :) И скажу, что он из себя представляет, а может и не скажу, а просто покажу это мимикой) :)

Вообщем всё зависит от ситуации) от людей, которые высказывают претензии) от моего на данный момент настроения) А вобщем не заморачиваюсь над пустым трёпом) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Сб окт 01, 2005 8:02 am

Ой, я ж Магистр Тамплиеров! :lol: На самом деле, я ему объясняю, что он типа не прав, если и это не помогает и чел дальше наезжает, (в реале), если это дэвушка, то больше с ней не общаюсь, если паренёк какой, то есть большое желание набить челу лицо, впрочем я этого стараюсь никада не делать! :) Лучше всего словами! ;)
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Сб окт 01, 2005 11:56 am

Да ну их, вокруг меня полно всяких сплетниц и сплетников, я на них внимания уже не обращаю. Надоели, как собаки. Если мне такое скажут, просто рассмеюсь и уйду куда-нибудь.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб окт 01, 2005 7:03 pm

Как вы относитесь к обвинениям в свой адресс? Особенно к таким, которые к вам не имеют никакого отношения.

Меня это злит больше всего, когда мне не верят или обвеняют несправедливо, нелюблю несправедливость
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб окт 01, 2005 7:38 pm

Я никак не отношусь к обвинениям. мне пофигу. и посылаю по известному адресу.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс окт 02, 2005 10:18 am

Я согласна с тем,что человек малознающий меня или кого то ещё,просто не смеет обвинять!!!Это низко в первую очередь,так поступать совершенно нельзя!
Меня пытались точно также обвинить,я промолчала!
Как говорится:"Промолчишь,за умного сойдёшь!".
И вообще я считаю,что в таких ситуациях нужно игонорировать человека,не замечать,и тогда будет ужассно обидно,тому кто обозвал,сама знаю,на мне проверено!

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс окт 02, 2005 10:26 am

Единственный человек, чьи липовые обвинения как-то меня затрагивали - начальник, ну и ТУПЕНЬ я вам скажу, и с этим согласны все кто его знает.
Но он вообще всегда ищет виноватых в своих же ошибках. Это еще хорошо, что он не главный, так заместитель, а то вообще :%
Что самое обидное - ему бесполезно что-то доказывать, даже осознав что он не прав, никогда не признает это вслух, и уж тем более не извинится перед тобой.В общем полный :evil:
Благо на него обвинения у большинства уже выработался иммунитет - послушаешь и пошлешь подальше...
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс окт 02, 2005 10:38 am

Если есть возможность, делаю вид, что обвинений не слышу и к себе не отношу, а потом незаметно дезертирую. :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вс окт 02, 2005 11:58 am

Но все равно неприятный осадок остается

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс окт 02, 2005 12:05 pm

ПРомолчу или отвечу-от ситуации зависит. Ну а потом начну язвить и издеваться.
Хотя правильней всего просто убить! :lol:
Теперь уже не бесенок...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс окт 02, 2005 12:14 pm

On 2005-10-02 16:05, besenok wrote:
Хотя правильней всего просто убить! :lol:


Иногда это единственно правельный выход :lol:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн окт 03, 2005 11:25 am

Как правило, я не замечаю наездов... просто неохота тратить нервы попусту. Любимый способ избежания конфликтов - уход. Чем оправдываться, лучше не поддерживать негатив, направленный в свой адрес.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн окт 03, 2005 2:58 pm

Ну-у, я человек горячий... Сначала потерплю, а потом рёбра пересчитаю :evilcool: Неудобно ведь со сломанными руками выбитые зубы собирать... Тем более, обвинять в том, чего я не совершала :D
Язык до киллера доведет

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт окт 04, 2005 3:55 pm

Если оправдываешься значит виноват. Поэтому молчу либо немногословно отрицаю

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт окт 04, 2005 4:24 pm

Всё зависит от ситуации и от людей.
Например, взять этот же форум: есть на нём для меня небольшая, но особая группа людей (не будем называть имена этих нехороших людей :yes: .
Это пример. Всё же обстоятельства играют важную роль, но чаще, в независимости от моих действий, остаётся неприятный осадок. :(

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Вт окт 04, 2005 5:37 pm

Доказательства! Реальные факты и доказательства :P Как правило, многие на этом и горят :D
Формалин....

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Сб окт 15, 2005 3:03 am

Отчасти на подобных выходках и построена моя ненависть к людям. :kill: Больше всего бесит, что не потрудятся даже включить в своих тупых башках такую штучку... логикой называется. Просто смешно становится от абсурдности происходящего. Помню, когда в последний раз такое произошло, в женской раздевалке была драка. :)

А вообще у Стали наиболее благоприятная позиция. imho Но не всем терпения хватает. :rotate:
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб окт 15, 2005 2:57 pm

Наоборот, надо уехать туда, где их много. В мегаполисе все, и вы в том числе с вашей ненавистью, становится незаметнее, терясь в сутолоке чужих проблем, шума и остервенения.

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Пн окт 17, 2005 11:27 am

Больше всего я, наверное, боюсь быть несправедливо обвиненной в чем-либо. И такое раньше частенько случалось... А я вместо того, что бы оправдываться стояла выпучив глаза на своего обвинителя, краснела и молчала. А потом только говорила все что знала по этому поводу - свое алиби или еще какой-нить веский факт.
Один раз в америке в магазине подозревали, что я как любой человек, долго шатающийся по магазину что то затырела, дык меня всю обыскали, но.... ничего!!!:noo: Просто это был последний день в Америке. А потом еще в Аэропорту в тот же день обыскали (датчик среагировал на украшение на джинсах!)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт окт 18, 2005 3:37 pm

Сначала я пытаюсь понять, что заставло человека так поступить. Тут есть три варианта:
1) он просто ошибся (перепутал меня с кем-то, ему передали неверную информацию...), но спосбен это понять, если объяснить. В таком случае просто объясняю;
2) он ошибся, но не способен этого понять (слишком сильно вбил себе в голову ложную инфрмацию. Гопник, например, считающий, что у меня обязательно есть деньги). Пытаюсь закрыть тему (перейти на другую или просто не отвечать), в том числе физически (убегаю, если приходится);
3) он намеренно делает это (чтобы обидеть, например). В таком случае можно попытаться ответить тем же, но не всегда это имеет смысл, поэтому делаю то же, что и в №2.

Кажется, все варианты рассмотрел. А что касается непиятного осадка, то я вообще не люблю общаться с людьми. Поэтому он всегда остаётся, и не имеет смысла тут обвинять кого-либо.

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вт окт 18, 2005 6:43 pm

Чтобы не говорили, надо вести себя соответствующе. А если не помогает, смириться и, высоко задрав нос, идти вперед. Иногда помогает too.

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Ср окт 19, 2005 8:40 am

On 2005-10-18 19:37, Caesarion wrote:
А что касается непиятного осадка, то я вообще не люблю общаться с людьми. Поэтому он всегда остаётся, и не имеет смысла тут обвинять кого-либо.


:???: ОЧ сомневаюсь, что приходя на встречи ты стоишь и молчишь, если, конечно, вообще приходишь... Живое общение людям ничем не заменить.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт окт 20, 2005 8:04 am

Смотря какое обвинение :???:

Если от начальства: говорю, что виновата, и добавляю, что он все-равно всегда прав.

Если от коллег: честно говорю, что они не правы.

Если от друзей: наслаждаюсь своей репутацией :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей