Русские сериалы вытесняют Западные.

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Ср апр 04, 2007 1:04 pm

Эх, Magnum, Magnum...
С чем же тогда сравнить X-files, BSG, Xena?

Ну, BSG я не смотрела, поэтому ничего о нём сказать не могу, но Xena (сейчас закидают камнями...) к сериалам высшего уровня однозначно не относится. Она совсем другим "берёт"... атмосферой что-ли... :shuffle: И сериалы такого уровня в России есть (по крайней мере, были) - "Улицы разбитых фонарей", например. У них тоже было мало бюджета и своя, совершенно особенная атмосфера.
Что касаемо "мыльных опер"... да и раньше экраны были наводнены бразильским "мылом", сериалы "высшего" уровня и тогда мало показывали! Сейчас Бразилию сменили свои "оперы"... сделанные на том же уровне! И уж конечно, ни их "мыло" ни наше ни на какое осмысление не тянет. Не понимаю,о чём спорим?:blink: по-моему, мы с Вами об одном и том же толкуем? :???:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт апр 05, 2007 2:53 am

Камнями кидать не буду, только тухлыми помидорами. С остальным же постом, который не касается Зены - согласна :yes:

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Чт апр 05, 2007 9:14 am

Мы не спорим, мы мыслями делимся. В чём-то соглашаемся, в чём-то нет.:)

Например, я однозначно отношу Зену к сериалам "высшего" уровня.
Дело же не только в бюджете. Ещё важнее как этим бюджетом сумели распорядиться. Если интересный сериал или кино сделаны на небольшие деньги, это вызывает ещё большее уважение. :)
К тому же, в Зене много костюмов, декораций, много сложных трюков - нет он не выглядит дёшево, если вспомнить, что делали его в середине 90х. :)

Атмосфера - да, в этом согласен. :yes:

По-моему, для любого многосерийного кино именно атмосфера и обаяние героев важнее всего, именно это заставляет смотреть серию за серией. :)

Теперь о российских сериалах - именно их атмосфера мне и не нравится. :noo: Сравниваю детективные сериалы.
Герои российских, за редкими исключениями, очень грубы, актёры или произносят реплики совсем без эмоций или кричат в истерике.
В Западных, даже самых простых есть некоторая интеллигентность в поведении героев, в их шутках и репликах. Не всегда, но как правило. :)
Уже эта разница в поведении может вызвать некоторые размышления. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2007-04-05 13:21 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб апр 07, 2007 5:03 pm

Уже эта разница в поведении может вызвать некоторые размышления

Например те, что наши сериалы реальнее. Взять хотя бы какую-нибудь "Улицу разбитых фонарей". В иностранном сериале подошел бы такой усатенький дядя и сказал: "Э-э-муэээ... молодой человек, вы обвиняетесь в..." ну и так далее. А у "фонарях" влетит в комнату Дукалис, разобьет всем морды и рявкнет: "Ты арестован, гнида!"
И что реальней? По-моему наше. Касательно же всякого мыла - большинство нельзя смотреть ни наше ни их, так что разницы не вижу (ИМХО)

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Вс апр 08, 2007 9:57 pm

Боже... Sisilia, да вы просто читаете мои мысли!!!! *лучше камнями... не люблю тухлые помидоры :P *

...нет он не выглядит дёшево, если вспомнить, что делали его в середине 90х.

Ну, а что касается Зены... X-Files тоже снимали в середине 90-х... :???: и он выглядит несколько по другому, правда? и поверьте очень много людей считают Зену дешевой поделкой без какого-либо смысла (сразу предупреждаю - я с этими людьми в корне не согласна! а то Sisilia мне вдогонку, что-нить похлеще тухлых помидор организует)Зена вообще какой-то страшный феномен! ей или восторгаются или напрочь не выносят.
Кстати, подозреваю именно поэтому на imbd у неё рейтинг ниже, чем у Бригады.
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пн апр 09, 2007 3:55 pm

Например те, что наши сериалы реальнее.

Реализм в кино или сериалах, вообще очень и очень относителен.
В российском кино и сериалах поведение героев вроде бы ближе к реальному, но при этом они остаются очень честными и малоподкупными - иначе не были бы героями. :)
Сериал Сопрано, мне кажется реалистичнее.

Ну, а что касается Зены... X-Files тоже снимали в середине 90-х... и он выглядит несколько по другому, правда?

Правда, там нет кожаных доспехов и шакрама - шутка. :D
Каких-то особенно впечатляющих спецэффектов в X-files не увидел. Эффект сильный, только достигается он не за счёт того, что показывают, а за счёт того, что НЕ показыают. Ну и музыка отлично создаёт атмосферу не напряжённости, а такого сильного волнения. :)

очень много людей считают Зену дешевой поделкой без какого-либо смысла ....
Зена вообще какой-то страшный феномен! ей или восторгаются или напрочь не выносят.

Согласен, к сожалению многие так считают. :( Наверное не понимают, как же к этому зрелищу относиться?
Серии всё время требуют разного восприятия, они то серьёзные, то комичные и абсурдные. Зене действительно очень трудно найти аналог, если вообще возможно.
Для восприятия Зены, нужно иметь достаточно фантазии, знаний и хорошее чувство юмора одновременно. :)
Ну, или просто полюбить этот сериал за что-то одно. :D



[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2007-04-09 19:59 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пн апр 09, 2007 4:10 pm

да уж... реализм вещь очень относительная... Взять к примеру CSI (без разницы какой из трех). Сколько не смотрю - всё думаю -это жанр фантастики? или у нас НАСТОЛЬКО отличаются правоохранительные структуры? :???:

В остальном же... ну а каком реализме речь может идти? все мы так или иначе "примеряем" сериальных героев "на себя" - свой жизненный опыт, жизненные принципы, на ту социальную ячейку к которой мы относимся... Поэтому, для нас в любом случае не может быть однозначно реалистичного сериала. Вот Вы, Magnumне мафиози же, да? (надеюсь) :evilcool: так не думают :???:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пн апр 09, 2007 4:30 pm

On 2007-04-09 01:57, Integral wrote:
Зена вообще какой-то страшный феномен! ей или восторгаются или напрочь не выносят.

Не могу не согласиться, но пару раз я встречала людей, относившихся к сериалу совершенно нейтрально...

On 2007-04-09 20:10, Integral wrote:
да уж... реализм вещь очень относительная... Взять к примеру CSI (без разницы какой из трех). Сколько не смотрю - всё думаю -это жанр фантастики? или у нас НАСТОЛЬКО отличаются правоохранительные структуры? :???:

Мне кажется, создатели сериала прост опытались показать работу криминалистов и хотя бы приблизительно показать работу полиции в общем. Но да, выдумки там много и ляпов, кстати, тоже. То перчатки не наденут, то фотографируют чуть ли не обычной мыльницей ;)
В любом случае, это не документальный сериал, так же, как и Зена и я не считаю что в драмах или фентэзи события должны в точности соответствовать тому, что было на самом деле. Ну разве что хотя бы не все перевирали :D

ЗЫ Маленькая победа - хотя б один или два сериала в прайм потихоньку появились. Супернэчурал и Анатомия Грей :roll:

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пн апр 09, 2007 5:52 pm

Сколько не смотрю - всё думаю -это жанр фантастики?

Но да, выдумки там много и ляпов, кстати, тоже.

Согласен, согласен. :)
Мне кажется, создатели сериала прост опытались показать работу криминалистов

Да, я тоже так думаю. :)
для Вас Сопрано более реалистичен

Нет, нет, я даже не итальянец. :D
Вполне возможно, что в среде "мафиози" всё это действо вызывает смех, а может быть и не всё.
Но то, на что предлагают смотреть в российских сериалах вызывает недоверие даже у меня. :D
Маленькая победа - хотя б один или два сериала в прайм потихоньку появились. Супернэчурал и Анатомия Грей

Сверхестественное - очень даже ничего.
Кстати, в существование таких борцов с привидениями тоже верится слабо, однако смотреть интересно. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт сен 28, 2007 9:00 pm

кстати вчера меня убило еще одно. Смотрю Вести по России и вдруг Бац ведущая "Вестей" рекламирует внаглую причем русский сериа, который должен идти вслед за ним. Про Татьянин день или как я его зову Маню, я вообще молчу.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт сен 28, 2007 11:03 pm

Знаешь, "Татьянин день", конечно, муть страшенная, по-моему, он никогда не кончится. НО! Взять всякие "Тропиканки" и прочее... лучше?
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб сен 29, 2007 4:06 pm

On 2007-09-29 03:03, Sisilia wrote:
Знаешь, "Татьянин день", конечно, муть страшенная, по-моему, он никогда не кончится. НО! Взять всякие "Тропиканки" и прочее... лучше?


Смотря что.есть культовые ЛА сериалы типа Богатых и Знаменитых, Дикого Ангела, Богатые тоже плачут.А есть глупые типа торопиканки.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт окт 25, 2007 5:37 pm

On 2006-01-09 10:58, Ivan wrote:
Знаешь, а мне, если Зена не идет, И предложат выбирать из НАШИХ или КАЧЕСТВЕННЫХ латиноамериканских сериалах. Я выберу латиноамериканские сериалы. Ведь какие детективы там есть: Вавилонская Башня, Воздушные замки , Богатые и Знаменитые, Новая жертва.

Полностью поддерживаю! Почти всё из пречисленного смотрел... а вот сейчас в ближайшие месяцев 5 вообще в ящик не заглядываю - а всё, потому, что там абсолютно нечего смотреть. А пялиться на "одни и те же рожи", которые мало того, что надоели, да ещё и никогда не нравились - приятного мало. Так что, если у тебя, Ivan, есть возможность направить телевизионщиков на путь "истинный" - полностью поддерживаю и желаю удачи. :yes:
Маленький пушистый саббе®

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб мар 08, 2008 7:19 am

Да согласен Maxxler. Я теперь смотрю только видик.Телевизор только на работе смотрю.И то только потому что там видака нет. А по видаку у меня есть выбор:хочу смотрю Ла сериал, хочу смотрю пиратку Героев с переводом Джорданы с Квадрата Малевича. А что остается делать?Ведь даже Герои идут в неудобное время в субботу в 7 вечера. Я часто про них забываю.Хорошо хоть, что уже есть пиратка 1 и 2 сезона . Или изредка какое нибдь фильм худлжественный по видаку.
Кстати я бы к КАЧЕСТВЕННЫМ ЛА сериалам отнес еще один сериал, который я выкладываю "Тряпичная кукла".

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2008-03-08 10:19 ]

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 15, 2008 4:29 pm

Разве это не бред?иже приведена статья взятая с одного моего форума. Зачем нам позориться.ясно кто выиграет или лалола или Тропический рай. мы же с Бразилией и Аргентиной не можем соревноваться
Дорогие друзья,

Спешим поделиться с вами приятной новостью. Российский сериал «Одна ночь любви» продюсеров Александра Роднянского и Александра Акопова, номинирован на престижную премию «Эмми Интернейшнл» (INTERNATIONAL EMMY) в категории лучшая теленовелла. В этой категории также номинированы бразильская теленовелла «Тропический рай», «Лалола» (Аргентина) и The Invasion Igtiyah (Иордания).

«Одна ночь любви» - это исторический костюмированный сериал о сложной судьбе 18-летней девушки Саши Забелиной. Это история о том, как наивная провинциальная девушка попадает в бурный водоворот столичной жизни с ее роскошью, страстями и интригами. В центре сериала история взаимоотношений Саши с князем Михаилом Воронцовым. Воронцов близок ко двору императора Николая I, он с детства дружен с наследником Александром. Отец Саши, напротив, поддерживает «тайного наследника». Действие 60-серийной картины происходит в Петербурге в XIX веке.

«Мне очень приятно было узнать о том, что наш сериал номинировали на такую важную награду. Это не просто признание отдельного сериала, это признание целой индустрии. История успеха российских телесериалов на отечественном телевидении, в основном, это история удачных адаптаций иностранных форматов. Лишь двум оригинальным российским телекартинам удалось пока сломать это положение дел – «Папины дочки» стали первым оригинальным российским ситкомом, а «Кадетство» - первым успешным оригинальным телесериалом. Теперь мы можем с гордостью говорить и о том, что нам покорился и жанр теленовеллы», - комментирует продюсер картины Александр Роднянский.

«Оригинальная российская теленовелла соревнуется за весьма важный международный приз с аргентинским и бразильским сериалом. Еще несколько лет назад никто об этом и подумать не мог», - добавляет председатель совета директоров компании «Амедиа» и сопродюсер картины Александр Акопов.

Сериал «Одна ночь любви» был произведен совместно российской компанией «Амедиа» и американской Sony Pictures International специально для телеканала СТС.

«Международную Эмми» вручает Международная академия телевизионных наук и искусств. Премия была учреждена в 1969 году для поощрения выдающихся произведений мирового телевидения. На «Международную Эмми» может быть выдвинута любая программа или сериал, произведенный и показанный по телевидению за пределами США. Премия вручается в 14 номинациях. В состав Международной академии телевизионных наук и искусств входят представители 70 стран и 400 телевизионных компаний. Более 60% всех членов телеакадемии представляют крупнейшие неамериканские производственные, вещательные и дистрибуционные компании. Церемония вручения проходит ежегодно 24 ноября в Нью-Йорке.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср окт 15, 2008 7:03 pm

Вань, ну ты как всегда трагедию делаешь из непонять чего ;)
Главное, с моей точки зрения, в данном случае не то, что российский сериал проиграет "мыльным" державам, а то, что его вообще выдвигают туда на участие.
И в принципе, я бы не так уж крест и ставила... снимать по кальке западных традиций у нас как-никак, но научились, сюжетец, судя по приведённому тобой тексту, довольно стандартен для мыла по типу латино + некая интересность для них в виде Петербурга да придворных коллизий ... и вообще... :???:

Короче говоря, бредом я бы это не назвала... Хотя смотреть этот сериал не стала бы. Просто не особо люблю такое... :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Monstra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Питер.. Ну почти)
Контактная информация:

Сообщение Monstra » Пт окт 17, 2008 9:49 am

Мыло ненавижу. Сериалы *за жизнь* смотрят те, кто совершенно не хочет заниматься жизнью своей! Как легко настрадаться по событиям из ящика! Как удобно, ведь сериал можно в любой момент выключить, а проблемы на работе и в личной жизни есть всегда и, чтобы их решить, нужно очень сильно потрудиться! :off: Особенно ненавижу в этом плане передачу *Жди меня* Полный зал ревет в три ручья над чужими историями, а вместе с ним ревет почти все женское население страны! Потом ага, наревелись, оттянулись и обратно превратились в недовольных матерей, злобных старух и потаскух разного калибра. Но ощущение моральной наполненности и возвышенности осталось! Тьфу, смотреть противно! Попробовала я как то сказать своим, что то, что они абсолютно бессмысленно проливают слезы перед экраном на самом деле есть болезненный бред и желание легкой подмены контроля над своей жизнью срежессированым действием, которое никак от них не зависит. И что это настолько унизительно для себя же, насколько может быть унизительно для личности наблюдать за убийством! И ЧТО ПОТОМ?! Да я свою мать не узнала просто! Такой град упреков в черствости и бесчеловечности(!) посыпался, такая неприкрытая злость показалась, что я почувствовала себя Врагом Народа просто таки! И это люди, которые так СОСТРАДАТЕЛЬНЫ! Стыд и позор. :off: :P :P :P

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт фев 27, 2009 4:01 pm

Тут я согласен. я вот не верю в одну передачу, но когда про это говорю матери.Тут такое начинается.
а кстати говоря по теме. к римейкам мы привыкли, но сейчас у поклоников ЛА сериалов идет форменная ржачка.Недавно показали Ану с Лаевкой, так наши сразу же стали ее переделывать.Но сейчас дело не в этом, а как они оригинальное название Два лица Анны переделали в название римека два лица одной Анны. Ну вы хотя бы так не позорьтесь давая название сериалу.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт июл 09, 2009 6:58 pm

http://www.gazeta.ru/news/culture/2009/ ... 6322.shtml
Вот где засада! Один из претендентов на роль "Хауса" - Базруков :puke: Как же без него. Хоть плачь хоть смейся
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 10, 2009 4:29 am

Нет ) На роль этого самого Тырса - пожалуй. А на Хауса - нет )))) Не надо на святое замахиваться. Еще скажите Зена в исполнении Заворотнюк ) После Апокалипсиса вполне может попробовать )))

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт июл 10, 2009 6:47 am

Всё гораздо хуже. Новость этой недели (уж не помню, где выцепила, то ли в ленте, то ли в gzt.ru) - Пореченков.. Извиняюсь, конечно, но... :puke:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пн июл 13, 2009 8:57 pm

А зачем вообще они это делают? Берут приличный импортный продукт и превращают в то, во что смогут? :???:
Российский зритель не в состоянии воспринимать шутки героев сериала, если у них американские или немецкие имена?
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн июл 13, 2009 9:22 pm

Просто в таких случаях не надо придумывать свой сюжет и своих героях: они существенно экономят на сценаристах, видимо :D
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Ср июл 15, 2009 8:42 pm

Очень сильно экономят. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2009-07-16 00:43 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт авг 06, 2009 2:42 pm

Слишком сильно экономят. И про Пореченкова читал. Он оказывается был выбран не случайно, а потому что авторы сценария или режиссеры снимали с Краско ФИЛЬМ про Тырсу. В МК было сделано предположение, что это Тырса сын того Тырсы.
а еще хуже чем Зена с Заворютник Лив актишн по Сейлормун с Ксюшей Собчак.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт авг 06, 2009 3:19 pm

Ээээ... по Сейлормун?? И кем же там будет Собчак? :blink: Из животных там только кошка, ни одной лошади...
Изображение

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс авг 09, 2009 3:38 am

winter, так дело все в том, что сериалы адаптируют под аудиторию, в данном случае, чтобы русскому было понятно и близко. Кошку можно и в лошадь переделать =)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс авг 09, 2009 10:00 am

/представила, как Собчак утром запрыгивает Сейлормун на кровать, трется об нее и ржет: Вставай, Зайчик, нам пора на подвиги!!/
:D
Изображение

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн авг 17, 2009 6:52 am

Про то что роль Хауса будет играть Безруков- уже давно не правда. Кто-то будет другой его играть.

А все почему так происходит? А потому что идей уже нет, а в российском коммерческом кинематографе их уже давно не видно.
Поэтому будут брать и адаптировать на русский манер. ТОлько вот не припомню чтобы адаптации хорошо вписались и прижились :???:

Адаптацию всегда будут сравнивать с оригиналом и он проиграет однозначно.
Лучше бы закупили хороших зарубежных сериалов и показывали. Рейтинг бы был нормальный и дешевле бы вышло чем снимать.
А что делать если сами не могут на том же уровне? :evil:
Выбор - это то, что говорит сердце!

KriZis_Ganra
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KriZis_Ganra » Вт авг 18, 2009 6:18 pm

Господа, есть отличный рецепт от плохих сериалов (фильмов, передач и т.д) - выкинуть телевизор на помойку :war:
Я думаю, все согласятся, что сейчас там всё равно мало чего хорошего показывают, и в ближайшее время врядли начнут, так зачем же самим себя зомбировать?
Те же хорошие сериалы можно посмотреть или скачать через инет, но даже если такой возможности нет, лучше лишний раз книгу какую-нибудь хорошую перечитать, чем в этот зомбоящик пялиться ;)
ИМХО, само собой))


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron