Cектант или сатанист? вот в чем вопрос

Убить их всех! (Зена)
Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб янв 21, 2006 9:06 pm

Поговорим о… сектах аля «Благая весть» и сатанистах! В своей не очень длинной жизни я сталкивалась и с представителями и тех и других. И даже не знаю, что хуже. Изменения, которые происходят после нескольких посещениях таких служб «славься наш господь, алелуия» , сильно влияют на поведение человека. Да что там говорить, происходит чистой воды зомбирование. Прибегает одна моя бывшая одноклассница с горящими глазами и кричит на всю квартиру: «Бог есть! Он действительно есть!» И на этом ее мир и сфокусировался. Всем кругом она говорит, что счастлива, что вот он – путь! НО это же невозможное дело! С ней просто не выносимо стало общаться после этого. Она даже порвала со своим парнем (между прочим, очень даже хорошим человеком) из-за того, что он «не такой», что он не любит бога так же, как любит она.
И так называемые сатанисты, с которыми я из огромного интереса и любопытства «подружилась» этим летом. В начале, они мне показались очень интересными и милыми людьми. Ну, одеваются немного иначе, ну, слушают тяжелую музыку и читают некую особенную литературу…. Так, это то меня и привлекло. Чуть ли не влюбилась в одного из них. С ними было очень интересно разговаривать. Совершенно другая психология и мировоззрение людей. Я была действительно рада такому знакомству…по началу…Но когда я узнала, что они кресты на кладбищах переворачивают и убивают собак – я поняла, что они больные люди… и что я больше не желаю иметь с ними ничего общего…. Так от них сложно отвязаться. Поэтому, заклинаю тех, кому тоже интересно вступить с ними в какие-либо отношения – НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО!!!
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Сб янв 21, 2006 10:00 pm

Ну, если ты чел с твердыми принципами и не падкий на разные разводки и заговОры, то по стопам сектантов, сатанистов и.т.д. и т.п. не пойдешь. Хотя иногда создается такое ощущение, что те, кто пытается тебя в это втянуть, прошли какую-то психологическую подготовку, они знают, как тебя «якорить». Я сталкивалась только со Свидетелями Иеговы, которые когда-то по квартирам ходили и «агитировали» бывших советских граждан. Как-то однажды на звонок в дверь не спросила «Кто тама» и ага… «А вы знаете почему бог…» Уже не помню о чем мы говорили, но я оказалась «крепким орешком» и мы разошлись как в море корабли, хотя интересно было наблюдать, как они классно беседу с тобой строят, слова так и льются. Эх, будь я не атеистом… (Шучу.) Отец моей подруги (А.Ю.) делал еще проще. Он болел, сидел дома один и вот однажды зашел к нему один из товарищей Свидетелей. «Ну, охмуряйте!» - было сказано тому товарищу, что он и пытался на протяжении полутора часов безуспешно делать. Они попили чаю и расстались довольные собой. Свидетель – тем, что охмурял, А.Ю. – тем, что не поддался охмурению и не скучал полтора часа. Но лучше, конечно, держаться от всех этих товарищей подальше. В принципе, «развести» ведь можно почти каждого.
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб янв 21, 2006 10:31 pm

Вобще-то, нет ничего общего между сатанизмом и такими занятиями, как осквернение кладбищ, крестов, приношением в жертву животных... и т.д. Люди, занимающиеся подобным - дети или просто тупаки, которые прикрывают свои садистские и вандалистские наклонности таким понятием, как сатанизм. ( Причем прикрывают по большей части не от людей, а от себя самих ). Да еще и во все услышанье провозглашают, типа "Вот Я - Сатанист!"...В реальности большинство из них даже не имеет ни малейшего представления, что значит сатанизм.
И совершенно необязательно слушать тяжелую музыку и читать некие "особенные книги" )) чтобы разделять философию сатанизма.
Я никогда не причисляю себя к каким либо сообществам, и не вешаю ярлыков на себя, но Сатанизм, как мировоззрение, очень близок мне, хоть некоторые вещи, если почитать библию сатаны, противоречат моим принципам. Поэтому я и не сатанист. Аналогично дела обстоят и с христианством, что то в нем мне близко, но много что я не приемлю...

_________________
The 69 Eyes - Sleeping With Lions
Viva! Viva! La Revolution!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб янв 21, 2006 11:47 pm

destroy, млин. Не надо определение сатанистов под себя подделывать. У сатанистов определенная идеология. У них своя, извиняюсь, культура. Сатанистов с готами нечего путать. У Сатанистов есть своя основная книга "сатанистская библия". Как и у любой религии, у сатанистов есть свои традиции, ритуалы. И один из этих ритуалов - убийство кошек - дар князю тьмы. Так что не надо под себя подгонять. А те, про которых ты сказал - не сатанисты, а не знаю кто... просто выпендриваются. У этих же своя, повторюсь, идеология и культура со всеми необходимыми прибамбасами.
Сатанисты - озабоченные придурки! Почему? Потому что ради какой-то идеи, не подкрепившей за собой никаких обоснований, они убивают!!! Идеологи, нах***... :evil: Дряни, которым заняться нечем.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс янв 22, 2006 3:30 pm

Я не верю ни в какое зомбирование, так что не считаю что секты опасны. А сатанисты были, есть и будут :( Кто князь мира сего?

Гораздо хуже сектантского наступление ситуация когда в основных религиях берёт верх мракобесие. Секты малы, не обладают ни авторитетом ни убеждённостью больших религий, да и идеология их чаще всего слабовата.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс янв 22, 2006 3:52 pm

Если задуматся,кто лучше-то сатанисты.Они заботятся о душе человека,не полагаясь на милость высших сил.Вот чему было изначально посвящено движение сатанизма.А остальное-лишь клевета церви,которая хотела уничтожить религию,равную ей по силе.Получилось.Сатанисты не туманят разум,там нет лжи.Они говорят правду,вот и все.
А секты-штука более опасная.Ибо фанатизм,слепое поклонение хуже,чем осознанное.Слепота толкает на поступки,которые зрячий не совершит.

ЗЫ:Да,меня можно назвать сатанистом.Довольны?Людей я в жертву не приносил и не буду,заповедей не нарушал(почти :) )...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс янв 22, 2006 5:00 pm

Лен, тебе скучно стало как я вижу... Совсем скучно... Ну ну... Щас в этой теме такое будет...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс янв 22, 2006 9:08 pm

Если хорошенько подумать, то и те и другие не от мира сего. Одноко, это крепко сказано. У меня друг сатанист. С ним иногда приятно пообщаться. Но не более. Он меня никогда не агитировал. Знает, бесполезно. У меня есть свои принципы от которых я ни за что не отступлюсь.

С сектантами сложнее.
Я думаю, не стоит поддваться панике, когда к тебе ломыться "Братья Иеговы". Нужно просто стоять на своем и все. Секты - эт такая же болезнь, как шизофрения. Ну, можт я преувеличила несколько. Суть не меняется, думаю мы никогда не изживем сектанство. Увы. :noo:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн янв 23, 2006 12:01 am

Правильно грит Dmalgor, Афина, сложившееся в обществе мнение о сатанизме практически ничего общего не имеет с настоящим сатанизмом и его сущностью. Я ничего не подгоняю под себя, я смотрю в корень.

Hail Satan! :evilcool:
Viva! Viva! La Revolution!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн янв 23, 2006 3:08 am

Я вообще валяюсь. Вы о че о еретиках-то заговорили? Ну девушка совсем о другом спрашивала. ТО ЧТО СУЩЕСТВОВАЛИ ЛЮДИ, ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ СТАРЫМ БОЖЕСТВАМ И ТО, ЧТО ИХ НАЗЫВАЛИ САТАНИСТАМИ, ЕШЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО СОВРЕМЕННОЕ ТЕЧЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ САТАНИЗМОМ!!!
И вообще, сатаной называли дохристианских богов раньше. И их последователей называли сатанистами. Какая разница какая религия? Языческая или нет? Тем божествам жертвоприношений не делали? Делали! Язычество же, черт возьми. Те старые божества чем лучше?
Но ведь суть-то остается!!! Ну искажены Библией имена старых богов... все эти бредовые Бегемоты да Астароты, которых сатаной называют... и что? Им ведь поклоняются сатанисты современные! И че, думаете, не знают они об этих богах и их истоках??? ЗНАЮТ!!! ТАК что они имеют полное право называться сатанистами. А все эти жертвоприношения пошли от язычников как раз! Может, сатанистская библия - перебор, но сатанисты ее выбрали - вот и все. А то, млин, язычники такими хорошими людьми были.
Назовите мне сатаниста, который остался предан всем тем божествам в их неизменном виде! НЕТУ!!!
А если есть такие общества, то, извините, это уже секта!
Конкретно скажите, чем вам они нравятся? Хотя бы одно из божеств.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 23, 2006 7:55 am

Dmalgor когда это сатанисты были по силе равны христианам? Это ты уже лишку сказал :)

В чём суть сатанизма? В любви ко злу. Всё остальное производные.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 23, 2006 9:53 am

Ирма,
сатанизм мог стать равной христианству верой.Чего церковь ессно не желала.
Суть сатанизма не в любви ко злу,а в поклонении душе человеческой.Символ сатанизма-пентаграмма,каждый из лучей означает землю,огонь,воздух,воду и духа соответственно.Рисуется эта звезда духом вниз,что значит,что человек управляет судьбой(скажем так),а не наоборот.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн янв 23, 2006 10:44 am

Афина, ты не в ту степь улетела ))
Я говорю о том, что большинство людей, называющих себя сатанистами, недалеки в этом отношении и имеют очень примитивное понятие сей философии, даже скорее неверное. То же самое относиться и к христианам. Дело не в сатанизме. Дело вобще в человеческой недалекости.
Viva! Viva! La Revolution!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 23, 2006 4:34 pm

On 2006-01-23 12:53, Dmalgor wrote:
Суть сатанизма не в любви ко злу,а в поклонении душе человеческой


Ага, а Сатана это значит сама любовь и добро в чистом виде :) Это уже просто смешно :) Отец лжи вдруг стал правдивым? Ненавистник человеческого рода стал любить людей? По моему ты не о сатанизме расказываешь. И поклонение в сатанизме не душе человеческой, а порокам и всему худшему что есть в человеке.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 23, 2006 5:27 pm

Ирма,
не смеши мои подковы.Ты вообще мои посты полностью читала?Я же сказал,что Церковь,Благая Матерь наша,извратила понятие о сатанизме,связав его с Дьяволом.Нет,я не говорю,что сатанизм есть добро вселенское.У каждой религии есть свои минусы.В Христианстве это-Инквизиция.В сатанизме,насколько я знаю,были ритуалы,связанные с человеческой кровь и жертвоприношениями(животных приносили,а не людей).
Поклонение порокам выдумала опять же церковь.Еще вопросы?Запомни,сатанизм-не есть абсолютное зло изначально,его сделали таким люди.Сначала Церковь,а затем и разные маньяки(которые могли быть просто сбежавшими из заключения Инквизиции людьми,в следствии чего и ставшими злыми на весь мир).
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн янв 23, 2006 9:17 pm

On 2006-01-23 19:34, Ирма wrote:
Ага, а Сатана это значит сама любовь и добро в чистом виде :) Это уже просто смешно :) Отец лжи вдруг стал правдивым? Ненавистник человеческого рода стал любить людей? По моему ты не о сатанизме расказываешь. И поклонение в сатанизме не душе человеческой, а порокам и всему худшему что есть в человеке.

Ирма, ты говоришь о "пороках" и о "худшем в человеке" в тех понятиях, какие определило церковь. Но ведь в том то и дело, что сатанизм отрицает эти каноны, так что для сатаниста церковный порок не является пороком для самого себя.
Да, сатанизм предполагает свободу личности во всем. Свобода для проявления всех чувств человека - будь то любовь или ненависть. Свободный человек может быть одновременно и чистым и грязным. Конечно церковь это не приемлет. Церковь ограничивает личность, чтобы она не смогла вырасти и стать великой. Для церкви все должны быть не великими, а овцами, следующими за пастухом. Как только человек пытается вырваться на свободу, его называют "заблудшей овцой", или просто еретиком.
Так кто теперь отец всей лжи? Наоборот, сатана освобождает человека именно тем, что говорит чистую правду.
Все же знают, что сатана соблазнил Еву вкусить плод с дерева познания. Он хотел ей раскрыть глаза на правду. Бог же сам решил, что для человека типа нужно знать, а что не нужно. Если отбросить мифические образы "Бог" и "Сатана", то получаем как было все в реальности - внутренняя борьба в человеке приводит к тому, что он выбирает Силу и Правду слабости и лжи. И такая борьба идет в каждом человеке и в каждой жизни, и здесь и сейчас. Это не борьба добра со злом - это слишком примитивные понятия, это борьба Жизни со Смертью. Сатана предлагает Жизнь. Бог - смерть.

Хе :evilcool:

_________________
Мастер - Берегись :super:

[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2006-01-24 00:45 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 23, 2006 9:55 pm

Это вы меня не смешите :) Я прекрасно знаю всё и про церковь и про остальное. Сатанизм это поклонение Сатане - это видно из названия. А то что вы его ставите на место Б-га... Ну, другого от вас было бы трудно ожидать. Ладно, мне уже не интересно, пусть для вас чёрное будет белым, а белое чёрным. Мы все умрём, так что там и посмотрим кто был прав. Надеюсь что для вас правда всё таки не окажется невыносимо ужасной.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн янв 23, 2006 10:05 pm

Да уж, если после смерти я окажусь на дороге в рай к Исусу и святым это будет действительно УЖАСНО :puke: :puke: :puke:
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн янв 23, 2006 10:07 pm

On 2006-01-24 00:55, Ирма wrote:
Надеюсь что для вас правда всё таки не окажется невыносимо ужасной.


Правда может оказаться невыносимо ужасной, если всю жизнь лгать себе и слушать других, а если верить в свою правду, то она останется с тобой навеки. Глупо пугать людей тем, что их истина может оказаться ложью, ибо одной истины на всех нет.

_________________
Мастер - Дайте свет

[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2006-01-24 01:13 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн янв 23, 2006 10:37 pm

Верить в себя??? Так сатана - противостояние Богу, или, вернее, противоположность. Какая разница??? Поклоняться одному, поклоняться другому. Поклонение сатане - это еще не поклонение себе. Бред какой-то. Верить в себя и в свою истину можно без любого сатаны и его т.н. наставлений.
Да будет вам известно, пентаграмма - языческий символ. Так что ваш Сатана - вымысел чистейшей воды. Бредни.

[ Это сообщение было отредактировано: Athena 2006-01-24 01:38 ]

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт янв 24, 2006 3:21 am

Ирма,
я не верю в рай и ад.Я верю в Серые Пределы,мир единого посмертия.

Athena,
ох-хо-хо...Сатана был ПРИДУМАН церковью,разве не ясно?!Иначально это не было поклонение дьяволу!
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 24, 2006 6:28 am

Верить можно во что угодно... В любой бред... Есть те кто верит в такое, что задумываешься об их здоровье...

Серые переделы всего-лишь одно из многих в ряду. Но вот с христианством, Дмалгор, твоя вера никогда конкурировать не сможет. Разные у них весовые категории.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт янв 24, 2006 7:42 am

Сатана был ПРИДУМАН церковью

это я и хотела сказать, говоря что сатана выдумка и вообще о язычестве. Так не называйте себя сатанистами согласно церкви. А то как-то странно: сатанисты, склонные к яз.мышленю (типа)интерпритации этого слова, но говорящие об Адаме и Еве. Но в то же время не поклоняющиеся сатане, который Ц-ю считается злом. Вы сперва к единому мнению придите: или рассматривайте это понятие с позиции церкви, или не говорите hail satan. :%

[ Это сообщение было отредактировано: Athena 2006-01-24 10:43 ]

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт янв 24, 2006 8:40 am

Ребята, вы смешали в кучу коней и людей :evil:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт янв 24, 2006 3:05 pm

Ирма,
а моя вера и не пытается на христианство наезжать:)Все равно разнесут в пух и прах...
Athena,
я иду от изначального смысла сатанизма.На церковь мне глубоко пофиг.А "Хаиль Сатан",видимо,было неудавшейся шуткой:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт янв 24, 2006 5:55 pm

On 2006-01-24 11:40, Evelin wrote:
Ребята, вы смешали в кучу коней и людей :evil:


А кто виновник сего? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вт янв 24, 2006 10:55 pm

Ну вообще то Сатана придуман не церковью ....а Богом. Если смотреть Библию и создан также. Просто звали его тогда не Сатана что значит - предатель, льстец. А совсем иначе.
Церковь "сатанистов" (она тоже есть) создал ткаой человек как Антон Лавей... и его кстати мировозрение тоже отличается от тех сатанистов которых щас большинство...Это как бы подгруппы или же секты. Ответвление религийи преобразованые в зависимости уж от своей извращенности или не извращенности... :D :D
Так же и в будизме и масульманстве(те кто уверен что надо носить пояса со взрывчаткой и уверенны что в коране все именно так НАПИСАНО..)и т. д. и т. п. Зависит многое от ведущего это "стадо" за собой. Если человек фанатик то делай с ним что хочешь...самое страшное! А таких максимум в православии...и вовсе не в сектах. Когда человек бешено орет с предьявой :"Женьщины должны носить юбки! не впуская в дом..."стоит на коленях по 7 часов...это фанатизм!!! И это в сотню раз сташнее сект всяких. (Это те же фанаты Спартака)
Впервую очередь все зависит от самого человека который попадает в религиозную среду... если у него уже есть какой то взгляд на мир и головой пользоваться умеет не только как ударным инструментом, то он сам решает что ему делать. Принять все или нет.

Желаю никому не быть именно фанатиками!Ну и сатанистами конечно тоже... :D

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср янв 25, 2006 2:42 pm

* XENA
Браво! :)
Viva! Viva! La Revolution!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср янв 25, 2006 4:59 pm

Ни фига себе кто сюда пришёл!
Сама Маша решила посетить здешние края...
А где же отец Валентин?
А может ещё скоро сам Дракула придёт?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Чт янв 26, 2006 10:02 pm

On 2006-01-25 17:42, dEStROY wrote:
* XENA
Браво! :)

:roll: ....пасибо.
======
Ни фига себе кто сюда пришёл!
Сама Маша решила посетить здешние края...
А где же отец Валентин?
А может ещё скоро сам Дракула придёт?
-------
гы просто у меня пароль потерялся... и почта накрылась.

[ Это сообщение было отредактировано: * XENA 2006-01-27 01:05 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей