Это что, нормально?

Убить их всех! (Зена)
Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Ср мар 08, 2006 10:52 am

Black_Dragon, не жгу - анализирую факты ;)
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср мар 08, 2006 7:29 pm

On 2006-03-08 12:03, Dmalgor wrote:
Black_Dragon,
это просто выражение.Так что не воспринимай это как порыв к действию.

я думаю тебе нужно побольше с хорошими людьми пообщаться и полегчает... И в себе силы найти...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср мар 08, 2006 7:30 pm

On 2006-03-08 13:52, Ice Cold wrote:
Black_Dragon, не жгу - анализирую факты ;)

Ну лучше о толкинизме и о рыцарстве говорить, чем о туалетах и о том кто чем там занимаеться, правильно?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср мар 08, 2006 7:47 pm

Black_Dragon,
люди хорошие есть,тока они вечно в депресняке находятся:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср мар 08, 2006 7:48 pm

Не оббобщай.
И ты прав. Почти все... Да... :cry: :cry: Но они очень хорошие... Так что нужно держаться за них и самому помогать им...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср мар 08, 2006 7:50 pm

это прям как Иешуа в мастере и маргарите :D
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср мар 08, 2006 7:52 pm

Кто Иешуа?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср мар 08, 2006 7:56 pm

:blink: Пальцем показать?
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср мар 08, 2006 7:57 pm

Ладно всё забей.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 25, 2010 3:44 am

тема от 2006 года.
понятно, что описываемая в первом посте ситуация вызывает много сарказма и недоверия в последующих двух страницах. но тем не менее. тогда уже, в далеком теперь 2006 - это было дикостью. как ранний секс. так и занятие им в общественном месте
сейчас что-то изменилось? и, столкнувшись с подобным, только уже более взрослыми, вы попытаетесь пресечь подобное? или пройдете мимо?

от себя...не хочу. чтобы моя дочь с подобным столкнулась. ни сама. ни увидев где-то... :noo: и рановато....и ..грязи много. а ее и так хватает
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Gorlitsa » Чт ноя 25, 2010 9:41 am

Меняется мир, меняемся и мы ...Пройти мимо? Однозначно нет.Другое дело,как и какими методами пытаться исправить ситуацию.Тут надо думать .На мой взгляд,поведение девочки вызвано желанием выделиться, как то показать всем себя,что б обратили внимание,начали говорить о ней...Она нашла для себя такой способ, и однозначно своего она добилась.Выгонять из школы - не выход, но подключать учителей, все равно нужно. Хоть в 10,хоть в 25.хоть в 40 лет, людям хочется,что б их ценили и замечали,хочется не сливаться с толпой. Хорошо когда рядом есть друзья, которые периодически могут и выделить тебя и подсказать что делаешь не правильно....Иначе все может вылиться в ситуацию описанную в посте.
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 26, 2010 4:39 pm

Gorlitsa... а мир изменился-то как? если раньше авария на дороге, пара погибших - АА!! кашмар!!!
а теперь - "ураган уничтожил половину города".... а мы только хмыкаем.
очерствели?
насчет "выделиться"...хм... какой-то все равно из ряда вон выходящий способ. лучше уж драться и окна разбивать...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Gorlitsa » Пт ноя 26, 2010 9:28 pm

Подраться уже давно не способ выделиться,обыденность даже уже как то.На окнах решетки,и мяч уже не долетает до стекла...Не очерствели,равнодушнее стали что ли...Почему то ,когда я еду на машине и вижу как трое парней избивают одного,я останавливаюсь и выскакиваю,а два мужика спокойно идут мимо....А сев обратно в машину(проводив паренька квартал до дома) слышу:"Опять тебе больше всех надо,мы так на работу опоздаем" К слову,в машине ехало трое,один из них парень,так вот даже в работе я на них не надеюсь,хотя хорошие в общем то люди....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 26, 2010 10:30 pm

эм... Толстый встревал, когда четверо парней тащили девушку в машину... т.е. не все черствеют... но это единичные случаи.
почему так - не знаю. но лучше пусть "подраться и разбить стекло" были бы способом самовыражения, чем .... то, что указано в первом посте. честно.
ибо девочка однажды станет женщиной...
но только ей тяжело будет стать Женщиной ...с таким прошлым...
а откуда это равнодушие-то? потому что своих проблем выше крыши?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Gorlitsa » Пт ноя 26, 2010 10:41 pm

Наверное,иногда потому что не хотят попасть в глупую ситуацию,когда лезешь спасать,а это банальное развлечение..(бывало и такое) Или просто не хочется получать по шее....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение arinka » Сб ноя 27, 2010 12:29 pm

Gorlitsa писал(а):Тут надо думать .На мой взгляд,поведение девочки вызвано желанием выделиться, как то показать всем себя,что б обратили внимание,начали говорить о ней...Она нашла для себя такой способ, и однозначно своего она добилась.

Может быть, девочка эта спала-спала с взрослыми дяденьками, а потом вдруг встретила настоящую свою любовь. Села к ней на коленочки в укромном месте, прижались они так друг к другу крепко-крепко, что аж дух захватывало. А другие подглядели, и сделали свои выводы, и заклеймили несчастную позором.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Gorlitsa » Вс ноя 28, 2010 8:20 am

О да,что может быть укромнее школьного туалета,когда от математических формул и Пушкина сносит башню и - находишь свою любовь....Или просто ищешь себе единомышленников в поведении,делишься опытом...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение arinka » Вс ноя 28, 2010 12:58 pm

Укромнее школьного туалета может быть только туалет общепитовский. Не думаю, что две девочки 13 лет могли уединиться где-то ещё.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Gorlitsa » Вс ноя 28, 2010 1:11 pm

Укромнее школьного туалета может быть только туалет общепитовский
О, дааа!! :rofl:
Что касается места встречи - всегда есть вариант-"предки на даче,с подружкой делаем уроки". Хоть условия более способствуют и не затрагивают чужую психику..
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение arinka » Вс ноя 28, 2010 9:11 pm

Если учесть, что тема была открыта 27 февраля, вряд ли предки могли быть на даче. Выхода у девочек не было, а желание, м, сблизиться - было.
Насчёт "скакания" тоже, знаете ли, не всё так однозначно. Что-то мне подсказывает, что девчонки ловили кайф от имитации полового акта.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение WhiteMoon » Вс ноя 28, 2010 10:23 pm

Кайф от имитации полового акта в тесной кабинке школьного туалета больше часа? Это ж каким извращенцем надо быть :D
я больше склоняюсь к варианту Хель, девчонки хотели выделиться, вот и засели там в надежде, что внимание все-таки обратят, тем более туалет один. По-любому, сидели там, слушали, если кто идет - "давай, поехали" :D
Ну ладно, туалет туалетом, но я бы лучше поговорила на тему, поднятую Песней Ветра. Очерствели? Да нет, наверное, просто сейчас так много этих аварий, катаклизмов, убийств, разврата, что переживать из-за каждого услышанного/прочтенного случая - душевных сил просто нехватает, поэтому рано или поздно мозг включает спасительный блок, а то так можно и с ума сойти. Хуже то, что лди привыкают к этому, из года в год все больше и больше.
волчата уходят тропою волков

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение arinka » Пн ноя 29, 2010 2:12 pm

Думаю, за таким делом им и часа было мало. И потом, не большее ли извращение пытаться выделиться таким образом? Можно понять, когда люди друг другом наслаждаются, другое дело - когда они эпатируют таким образом малолетнюю публику.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 29, 2010 2:16 pm

перед тем как пойдем дальше) или в сторону)
arinka писал(а):Насчёт "скакания" тоже, знаете ли, не всё так однозначно. Что-то мне подсказывает, что девчонки ловили кайф от имитации полового акта.

а разве от "имитации" можно получить реальный кайф? когда можно, собственно, не имитировать? ясен пень - антисанитария, все дела..но в 13 лет познавать тело собственное-то многие еще только начинают. а уж чужое...это знаете ли и не час, а больше можно потратить... :-[

очерствели...блокировка... ладно мы - динозавры :% взрослые все такие, опытные...а сама девочка в 13 лет чем думала?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Это что, нормально?

Сообщение Асс » Пн ноя 29, 2010 3:50 pm

Да ничем не думала...познание новой неизведанной эмоции от "аквариума" хотелось изведать...
Песня Ветра писал(а):а разве от "имитации" можно получить реальный кайф? когда можно, собственно, не имитировать?

Так они просто на публику опять же...хоть какая-то часть разума осталась потому и бесконтактный секс.
А от "имитации" ой как можно,смотря с кем :cool: , вон тут про фильм Шоугёлз Масянька писала,к примеру.
Но ,конечно, в школе не лучший выбор. А про возраст-так все разные,кто и в 25 лет не может начать.
Но я мимо бы не прошла-факт.
ЗЫ:а у меня встречный вопрос:
уважаемые дамы нетрадиционной ориентации, ЭТО нормально?

Почему именно к нетрадиционной ориентации :???:

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение arinka » Пн ноя 29, 2010 3:54 pm

Песня Ветра писал(а):а разве от "имитации" можно получить реальный кайф? когда можно, собственно, не имитировать? ясен пень - антисанитария, все дела..но в 13 лет познавать тело собственное-то многие еще только начинают. а уж чужое...это знаете ли и не час, а больше можно потратить... :-[

Можно. От настроя и воображения зависит очень многое. Не факт, что в той ситуации можно было не имитировать. Про одну девочку у нас есть косвенные данные (спит с взрослыми дядями), а про другую мы ничего не знаем.
Потом, возможно, более опытная в красках показывала менее опытной, "как это всё происходит". 13 лет - хитрый возраст, это уже всё-таки не дети.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 29, 2010 4:27 pm

because_of-_you писал(а):
уважаемые дамы нетрадиционной ориентации, ЭТО нормально?

Почему именно к нетрадиционной ориентации :???:

полагаю, потому что обсуждаемые - две девочки. видимо...насколько это свойственно нашей среде.
другое дело - что это вообще свойственно людям. (с дядечками же вот она..тоже...зажигала...)

arinka я могу понять - привлечение внимания в 13 лет. но - получать удовольствие от имитации...
как-то...честно говоря мне всегда казалось, что если жизнью подросток еще не испорчен - он верит в сказки...в белого принца... :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение arinka » Пн ноя 29, 2010 4:38 pm

Песня Ветра писал(а):привлечение внимания в 13 лет. но - получать удовольствие от имитации...
как-то...честно говоря мне всегда казалось, что если жизнью подросток еще не испорчен - он верит в сказки...в белого принца... :???:

Песня, да какие там принцы с лошадьми и без, если эта девочка, как ты говоришь, "зажигает" с дядечками?
Напомню, автор сей темы (и единственный среди нас свидетель) считает, что девочки не подозревали о наблюдателях:
F1asco писал(а): С каким видом они вышли оттуда? Сделали вид, что ничего небыло. Улыбались. А с каким лицом еще выходить? Раскрасневшиеся лица было не видно под толстым слоем косметики :) Они не подозревали, что их видели.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Gorlitsa » Пн ноя 29, 2010 9:10 pm

Они не подозревали, что их видели.
Не поверю...Уж извините,но не поверю,даже при сильной увлеченности чем то. Они хотели вызвать шоковые эмоции - они своего добились, ИМХО.
Почему именно к нетрадиционной ориентации
Мне тоже не понятно.Опять желание обвинить косвенно во всех грехах?..Тогда уж лучше интернет и телевизор запретить,оттуда больше инфы подчерпнуть можно(такой,что иногда взрослые краснеют).
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение WhiteMoon » Пн ноя 29, 2010 10:47 pm

Опять желание обвинить косвенно во всех грехах?

Наверное... мне кажется, автор вопроса считает, что в лесбийской среде другие взгляды на секс, короче, все люди нетрадиционной ориентации думают только о сексе, и для них эта ситуация может быть нормальной

Тогда уж лучше интернет и телевизор запретить,оттуда больше инфы подчерпнуть можно(такой,что иногда взрослые краснеют).

анекдот вспоминается, можно ли говорить с четырнадцатилетней девушкой о половых отношениях? - можно, если хотите узнать что-то новое
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Это что, нормально?

Сообщение Gorlitsa » Пн ноя 29, 2010 11:01 pm

:off:
если хотите узнать что-то новое
(валяюсь от хохота) :hah:
хорошая иллюстрация
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей