война за любовь?

Убить их всех! (Зена)
Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт май 04, 2006 9:46 am

я паникую? ага, это уже паника. Прошлась по жж и прочитала, что за последние пару суток 18 девушек-лесбиянок были убиты. Я в шоке, народ. Я не знаю, что можно сделать, и это бесит меня больше всего. Про пушку лучше забыть на неопределенный срок. Только что где-то всретила пост о том, что 8 мая планируется поргом вольтов (уж не знаю, откуда подобные сведения). Мне страшно. Более того, меня сжигает такая ненависть к этим ублюдкам, что хочется кого-нибудь убить.
мой "горячо любимый" папочка недавно заявил, что"...если какой-нибудь лесбиянке набьют морду, он будет только рад, - потом подумал и прибавил, - даже если это будет одна из моих дочерей"
Я боюсь поцеловать свою девушку на улице. Я - человек, который в последнее время, знакомясь с людьми, за первые же полчаса общения говорил: "кстати, я - лесбиянка. Надеюсь, Вас это не пугает?"
я не хочу воевать! Почему мы должны отставивать права жить с теми, с кем хотим? ну что же это за дерьмо у нас творится? нет фашизма? ха!!! Это даже не фашизм - это деградация общества.
Люди в панике. Девчонки в шоке. ЖЖ стоит на ушах. Что делать-то???

З.Ы. по сети ходит вот это: подпишите, если вам не безразлично. Вдуруг что-то изменится
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт май 04, 2006 10:18 am

On 2006-05-04 13:46, Ice Cold wrote:
Я - человек, который в последнее время, знакомясь с людьми, за первые же полчаса общения говорил: "кстати, я - лесбиянка. Надеюсь, Вас это не пугает?"


Видимо пугает. Зачем это делать??? :???: :noo: Больше поговорить не о чем??
Вот из-за таких паникеров у нас все беды и происходят. Сначала мы сами на амбразуры лезем, права качаем, а как что случилось, так панику наводим и к властям обращаемся. Бред.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт май 04, 2006 11:00 am

Айс, не начинай паниковать. Паника это самое худшее что может быть в этой ситуации. А в этом отстойнике ,в ЖуЖу тебе не то что 18-ть, и 180 напишут. Последнее чему надо верить так это ЖЖ, я скорее шарлатанам-астрологам поверю. Так что: БЕЗ ПАНИКИ!!!!

Последние два погрома Айс, не прошли! Обезьяны разгромит не получилось, ОМОН вломил поргомщикам, и вчера тоже обломилось. Были предупреждены.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт май 04, 2006 11:04 am

Ирма, стараюсь... только вот не получается. Вчера на Пушке видели бритых... может просто мимо шли, хз. Тут уже трясти начинает. :noo:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт май 04, 2006 11:07 am

Айс, в Москве бритых видят каждый день. Ничего удивительного. Да такая вот у нас страна, которая когда-то победила фащизм, но который через 60-ят лет побеждает её. Но это не причина для паники, Айс. Про Пушку забывать не стоит, и про остальное тоже. Эти фашисты не такие уж могучие как кажутся, просто тема им не отвечает, вот они и наглеют.
Пройдёт фестивать - всё успокоиться. Но на будущее хороший пример, теперь есть опыт.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт май 04, 2006 11:46 am

Меня больше Серое Братство(менты) беспокоят.А всякие там бритоголовые и прочая шушера...да фигня это все.Если ты нормальный человек-фиг тебя кто тронет.Просто не показывай страха,ибо это как красная тряпка для быка.Или таскай с собой пистолет с одним патроном.Для себя,ибо в одиночку ты не отобьешься никогда.А так хоть небольно будет...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт май 04, 2006 11:53 am

Но если все будут о любви слагать песни,
То кто за любовь прольёт кровь?
Алиса

Да, война. Хочешь целоваться на улице - завоюё такое право. А хочешь жить спокойно - просто живи. Никто не обязывает тебя воевать. Не ходи по опасным местам, не показывай без необходимости свою ориентацию. Первое правило выживания, как учила великая Xena, - бежать. Реши, что тебе надо - сохранить себя или воевать за свои убеждения. Но только не надо сплетничать. Каждый день в мире убивают по разным причинам, так почему же мы каждый день не создаём на форуме темы? Не делай из мухи слона.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт май 04, 2006 4:21 pm

Цез позволь с тобой тут не согласится. То что произошло в клубе, - правые организации перешли некую грань. Дело в том, что сейчас на дайри организуется кросспост ссылки Айс Голд. И эту акцию поддерживают люди, которые как бы помягче сказать: не слишком понимают людей с ненормальной сексуальной ориентацией; но и они же считают, что правые фашисты перегнули палку.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт май 04, 2006 5:13 pm

Правые фашисты? Это что за разновидность? :???: Видать только я (в силу своей недалёкости) думала, что можно привешивать приставки, с любой стороны и как угодно ставить этих Изображение и всё одно - фашист :???:

ps. Иван, не воспринимай на свой счёт))

"ненормальная"... звучит, как диагноз, однако.


[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-05-04 21:15 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт май 04, 2006 5:55 pm

On 2006-05-04 15:46, Dmalgor wrote:
Меня больше Серое Братство(менты) беспокоят.А всякие там бритоголовые и прочая шушера...да фигня это все.Если ты нормальный человек-фиг тебя кто тронет.Просто не показывай страха,ибо это как красная тряпка для быка.Или таскай с собой пистолет с одним патроном.Для себя,ибо в одиночку ты не отобьешься никогда.А так хоть небольно будет...


Были проблемы с ментами?
Про пистолет это шутка такая?
Сорри за :off:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт май 04, 2006 6:06 pm

On 2006-05-04 15:53, Caesarion wrote:
Не ходи по опасным местам, не показывай без необходимости свою ориентацию.

Что это ещё на намёк, Цез??? А как же правда и ничего кроме неё родимой? Ладно, проехали...

Айс Голд, БЕЗ ПАНИКИ!!! ПРосто живи и радуяся жизни. Да, девушку поцеловать можно и в другом месте. Можно потерпеть. Ради, так сказать, безопасности тетя и её.
:evilcool: :evilcool: :yes:
Tempus Fugit

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт май 04, 2006 7:34 pm

Ассистант, знаешь мне иногда очень хочеться сказать грубо и неприлично. Допустим "Хватит брехать" или вообще нецензурно. Потому что это уже напоминает понос, настолько тысячу раз прожёвано и миллион раз переварено. НЕТ НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ!!! Вся пропаганда гомосексуального образа жизни существует лишь в мозгах фашистов и гомофобов. Приведи хоть один пример пропаганды? Будет любопытно почитать детальное описание фантазий. Как можно пропагандировать сексориентацию? Это невозможно! Допустим гетеросексуальный образ жизни упоминается ВЕЗДЕ И ВСЮДУ, в книгах в кино, в театре, по ТВ и т.д. и т.п Но никто не додумался назвать это пропагандой. Потому что это лишь отражение нашей жизни.

Но гомофобы, в своей лютой злобе, видят пропаганду в простом упоминании о существовании гомосексуалов. Им бы очень хотелось что бы их не было вовсе. Но нет, дорогие наши фашисты, с этим большой облом. Были, есть и будут.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт май 04, 2006 7:57 pm

Я только одного не могу понять: при чём тут любовь?
Хочу также ответить на крайне невнятный призыв, идущий под лозунгом "подпишите, если вам не безразлично. Вдуруг что-то изменится". Вот отрывок из собственно ссылки:
Одновременно с появлением в конце апреля угроз экстремистов в адрес организаторов Фестиваля гей-лесби культуры «Радуга без границ» депутат Государственной думы РФ А. Чуев внес в нижнюю палату законопроект о введении уголовной ответственности за так называемую «пропаганду гомосексуализма». Каждому, кто ознакомится с этим «памятником правовой мысли» станет ясно, что нас пытаются вернуть далеко назад, во времена то-талитаризма. Чуев предлагает наказывать людей только за то, что они остаются самими собой.


Меня возмущает поведение как участников гей-парадов, так и тех, кто организует "охоту на ведьм" и распространяет свою нетерпимость с тех, кто действительно ведёт себя вызывающе, на вполне нормальных людей.
У меня есть друзья среди представителей другой ориентации. Они замечательны и ведут себя куда нормальнее иных традиционнистов. Я всегда найду слова в их защиту (но, правда, не в защиту людей, вообще потерявших какую-либо ориентацию - которые, действительно, нуждаются в лечении - основной симптом - много прыгают и все бранят)

Но я тоже выступала и буду выступать против пропаганды гомосексуализма! Потому что уже за самим словом "пропаганда" кроется насилие. Что же со мной теперь делать будем? Резать? Дубинками лупить? Гнать с форума? - И чем тогда тогда защитники "нетрадиционных сексуальных влечений" лучше бритоголовых?

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт май 05, 2006 6:20 am

Не хочу показаться занудой, но не кажется ли Вам , господа, что проявления своих сексуальных влечений на улице - это простая невоспитанность? И это касается не только геев и лесбиянок.
И еще, может быть мне кто-нибудь объяснит зачем люди ходят в такие места, где концентрация лиц людей с нетрадиционной ориентацией, мягко говоря , выше среднего? Да еще наглазах у простых граждан ? Уж не любовь ли искать ? Или все дело в самосовершенствовании личности, которая в кругу единомышленников по сексу возрастает в разы?
Кстати, еще я не очень понимаю, зачем посторонним знать при первом знакомстве про ориентацию? Это что, добавляет какие-то козыри при общении ?
Я, правда, уже не раз честно и открыто признавалась в своей гомофобии, но лично я не считаю, что избитые лесбиянки чем то лучше, чем избитые, к примеру, натуралы какой-нибудь не той национальности. Или к примеру, дети, у которых более страшие отнимают деньги и мобильные телефоны. Или старушка получившая по голове за кошелек со 100 рублями .
Так что если, просто оглянуться по сторонам, жизнь- страшная штука ;)


[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2006-05-05 10:24 ]

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт май 05, 2006 6:30 am

On 2006-05-05 10:20, ustriza wrote:
Я, правда, уже не раз честно и открыто признавалась в своей гомофобии


А в чем выражается твоя гомофобия? :???:
Неужели в общепринятом смысле этого слова??


[ Это сообщение было отредактировано: Strela 2006-05-05 10:33 ]
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт май 05, 2006 6:35 am

:blink: Запутали меня...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт май 05, 2006 6:39 am

Я думаю, она называет гомофобией свою мизантропию :)
А если серьезно - при общении люди не делятся по ориентации. Ориентация - дело очень личное. И когда эту самую ориентацию начинают как-то особо выделять напоказ - становится скучно.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт май 05, 2006 6:52 am

Вот! что и следовало доказать. Там, где с пафосом начинают навязывать людям свои предподчтения с криками навзрыд, там и начинаются сдвиги по фазе.
Вот что меня смущает, а других отталкивает и пугает.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт май 05, 2006 6:54 am

On 2006-05-05 10:39, blacky wrote:
И когда эту самую ориентацию начинают как-то особо выделять напоказ - становится скучно.


А меня начинает просто бесить, когда ориентацию (если она еще соответствует таковой) выставляют напоказ. :evil: Вот тогда я становлюсь настоящим гомофобом :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт май 05, 2006 6:56 am

Вот тогда я становлюсь настоящим гомофобом
Тогда вам к нам - на броневичек :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт май 05, 2006 9:19 am

Кто-нибудь может ответить на такой простой вопрос. Когда и где тема(гей/лесби) выставляла на показ свою ориентацию? Ответьте пожалуйста все кто по нескольку раз здесь говорил о том что мол это плохо и невоспитанно.

Вот натуралы это делают каждый. Этого даже не замечаешь, это уже как фон. И целуються на улицах и обнимаюються. А уж за ручку ходят так это никто и взглядом не поведёт.

Но вот если тема так начнёт себя вести, так это сразу же "ФУ! Как можно! Разврат!" Не надо лицемерить господа! Вы видите то что хотите видеть. А уж про кино(искуство я вообще молчу) в 99% фильмов натуралы и целуються и т.д. Ничего, никто это развратом не считает. Но если тема, то вновь гневные крики.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт май 05, 2006 9:36 am

On 2006-05-05 13:19, Ирма wrote:
Кто-нибудь может ответить на такой простой вопрос. Когда и где тема(гей/лесби) выставляла на показ свою ориентацию?


Простой ответ. Автор этой темы явно выставляет напоказ свою ориентацию.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт май 05, 2006 11:06 am

То есть то что Айс говорит что она лесби, это значит выставляет? Стрела, а тебя не приходило в голову, что когда какой-нибудь знакомый натурал говорит к примеру "моя жена", то он тоже выставляет на показ свою гетеросексуальную ориентацию? Или когда ты в парке отдахаешь, и видишь как идут двое натуралов, м+ж, в обнимку - это ведь тоже выставление на показ своей ориентации. Тебя это не возмущает? Что они так вызывающее себя ведут - показывают всем что они гетеросексуалы. Нее, Стрела, сначала надо научиться одинаково относится и к теме, и к гетеро, а потом уже судить, кто выставляется, а кто нет.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт май 05, 2006 12:11 pm

`выставляет напоказ` и `не скрывает`... любопытно... грань между ними тонкая или роли вообще не играет? Или как? :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт май 05, 2006 3:15 pm

тут проблема не в выставлении напоказ,а в понимании окружающих,в их воспитании,что ли...Вот для обычных людей кажется неестественным гомосексуализм.А для меня,может,вообще половая ориентация.Я,мож,считаю,что мы почковатся должны.Но я же не накидываюсь на других людей с воплем"Почковатся надо!".
Это так,для примеру:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт май 05, 2006 10:22 pm

Ирма, ппкс =)
тему можно смело оставить на тебя и уходить учиться?

сорри за :off:

Стрела, тогда вопрос такой: вот живу я никого не трогаю, знакомлюсь с новыми людьми. Черз полгода после знакомства 2/3 начинают меня шарахаться, т.к. так или иначе узнают, что я интересуюсь исключительно девушками. А обо мне кто-нибудь подумал? Люди боятся. А я может к ним привыкаю, считаю хорошими знакомыми..а тут такое. У меня свои способы психологической самозащиты и все тут. Проще чтоб те, кто не хочет что-то обо мне знать отвалили сразу ине портили жизнь потом


[ Это сообщение было отредактировано: Ice Cold 2006-05-06 02:24 ]
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Сб май 06, 2006 5:51 am

On 2006-05-06 02:22, Ice Cold wrote:
Стрела, тогда вопрос такой: вот живу я никого не трогаю, знакомлюсь с новыми людьми. Черз полгода после знакомства 2/3 начинают меня шарахаться, т.к. так или иначе узнают, что я интересуюсь исключительно девушками.


Ну и пошли подальше эти 2/3 :super: Люди, которые меня не принимают или не уважают из-за моей ориентации отсеиваются сами собой, даже усилий прилагать не надо.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб май 06, 2006 6:22 am

Стрела, знаешь не всё так просто. Кого-то пошлёшь, а кого-то и не станешь. Есть такая хорошая пословица, "как аукнется, так и откликнется". Ты будешь многих (2/3) посылать и тебя такая же ситуация ждать может. Мы не в собственном мирке живём.

А насчёт того что говорит. Она же просто говорит, понимаешь не хвастается, не понтуется этим. Так же как любой натурал, при знакомстве может сказать - женат, живу в гражданском браке, разведён. Кстати анкетные данные это всё. Даже спросить об этом не считается неприличным. Ты бы посчитала чем-то странным если бы коллега по работе сказал(а) бы тебе "у меня есть муж(жена)". Неа, Стрела, тебе бы и в голову не пришло что это на показуху. Или к примеру заходит к твоему коллеге какая-то женщина, они целуються, обнимаются. Он говорит что это мол жена. И всё, Стрела, никто ничего здесь ужасного не видит. Нормально.

Но вот если это будут две девушки - пальцем показывать будут, нехорошими словами назовут.

В общем, надо ко всем относится одинаково.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб май 06, 2006 6:53 am

Не думаю, что целоваться на прохожей части или тротуаре у всех на виду прилично кому бы то ни было. Потом это просто опасно - их собъёт машина.

Интимные отношения потому и называются интимными, что выставлять их на публичное видение неприлично. Их всегда осудят!
А представители нетрадиционных ориентаций, которые идут на подобное действо, не просто выставляют напоказ свои отношения, они сознательно идут на конфликт, прекрасно понимая, что проблема усиливается за счет их нетрадиционности. Они тем более оскорбляют это нелюбимое всеми общественное мнение.

Ломать устои легче, чем их строить. Никто не позволит это сделать. Можете кричить, пытаться устраивать гей-парады - НЕ ПОМОЖЕТ!

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Сб май 06, 2006 7:13 am

On 2006-05-06 10:22, Ирма wrote:
Стрела, знаешь не всё так просто.


Знаю. И поэтому не надо еще дальше все усложнять. :noo:

Амир! Вот я никак не пойму...ты-то какое отношение имеешь к теме и темным отношениям? :???:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron