Толкинисты-террористы

Убить их всех! (Зена)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июл 06, 2006 12:46 pm

Прочёл только что

Около 700 любителей ролевых игр, приехавших в подмосковное Абрамцево для участия в крупнейшей за последние годы игре, столкнулись с неожиданно жесткой реакцией местных властей, пишет "Газета.Ру".
Как рассказал один из организаторов, или как их называют сами "ролевики" "мастеров", Георгий Кантор, игра под названием "Последний союз: туманные горизонты" должна была проходить в лесу города Хотьково в течение нескольких дней и завершиться в воскресенье 9 июля. 4 июля в рамках подготовки к мероприятию в лесу был разбит палаточный городок, а на следующий день местные власти заявили, что если толкиенисты не очистят территорию к 20.00 5 июля, то они вызовут ОМОН, а организаторы будут привлечены к ответственности за терроризм.

Тем не менее, "мастерам игры" удалось добиться начала переговоров, как минимум отложивших силовой вариант развития событий. "К десяти утра пятницы все должно быть уже улажено", - цитирует издание одного из "ролевиков". По его словам, "если власть все же даст добро, то участники игр направятся в соседний лес, где уже создана площадка. Другого места для проведения игр организаторы искать, пока не планируют".


"Жить стало невозможней - но жить стало веселей" :) :(

Случай очень хорошо укладывается в общий "мэйнстрим". То фильм "Код да Винчи" запретят в Вязьме то вот толкинситов в терроре обвинят. На первый взгял не в тему, но в целом очень и очень в неё. Мы с Блэки в теме про перестройку много спорим о том что она дала, и что отняла. Безусловным плюсом Революции 91-го года это свобода. Но после такого уже сомневаешься, а так ли уж много этой свободы? И не есть у нас сейчас "свобода на коротком поводке". Очень даже может быть.

Так же перекликается с темой гей-парада. Многие говорили "зачем, не надо, не афишируйте, не провоцируйте" и т.д. и т.п. С парадов только начинается, потом вот и за толкинистов возьмутся и за "просто инакомыслящих".
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт июл 06, 2006 1:22 pm

Ирма, шутка дня однозначно за тобой :super: :lol:
Ржунимагу :lol: :lol: :lol:
Не вдаваясь в азы демократии просто поясню для народа, что в Абрамцево находится крупнейшая на севере подмосковья психиатрическая лечебница :D
И народ там очень нервый до психов, а тут их целая куча приехала нервировать и без того раздраженное население :lol: Так что местная администрация просто спасла этих чудиков от гнева местного населения, спасибо сказать властям надо :yes:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 06, 2006 7:29 pm

Ну меня звали на Последний союз, я не не поеду правда. А в чём тема - то? Нас толкиенистов каждый день кто - то обвиняет и сатанистами и террористами обзывают. Так что тема - очередной оффтоп.

Агрессор, а кто это чудики?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт июл 07, 2006 2:28 am

Бгы:)Так вот почему эти чудики такие хмурые были,когда мы с Феанимом их на вокзале встретили:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт июл 07, 2006 7:03 am

On 2006-07-06 23:29, Black_Dragon wrote:

Агрессор, а кто это чудики?


А ты считаешь толкинистов полностью нормальными людьми? У каждого конечно свои тараканы в голове, но бегать по лесу с мечами распугивая мамаш с детьми это уже слишком :noo: На такие акции надо спрашивать разрешение и проводить их в специально оговоренном месте. Тогда наоборот, думаю толкинистов ожидает поддержка со стороны властей и те же мамы с детьми сами придут поглазеть на бесплатный цирк :)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт июл 07, 2006 11:45 am

Agressor, я считаю их столь же нормальными, что и обычных неформалов или Цивильных людей) они так развлекаются, это их хобби, стиль жизни. ПОчему бы нет? пообщавшись с некоторыми из них, я поняла, что это я - ненормальная.
пс: а вообще, эта тема уже была...и нефиг создавать темы-клоны

[ Это сообщение было отредактировано: Evelin 2006-07-07 15:46 ]
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 07, 2006 11:46 am

Ага, а лучше быть 2 - х метровым лысым гопником, который только что и думает как побухать, потрахаться извините за выражение и побить кого - нибудь.

Да я считаю, если человек, увлекаеться средневековьем, хочет быть рыцарем и ему нравиться средневековая жизнь и он хочет выехать в лес, причём не с палками, а в настоящих доспехах с настоящим мечом - то он нормальный. Как поёться в песне Мельницы - Древних ратий воин отсталый, этой жизни тая вражду...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт июл 07, 2006 12:28 pm

А вот я считаю, что человек может делать че угодно, но он должен быть адекватен в отношении к другим людям :yes: Но вот кто нить звал этих 700 толкинистов в Абрамцево? Кто нить спросил мнение местных жителей, нужны они им там? Кто нить поставил в известность местные власти, у которых они по-любому должны были получить разрешение, тк подобное мероприятие- съезд 700 человек- массовая акция, которая должна проходить под наблюдением милиции и скорой помощи вкупе с другими службами, а эти толкинисты подготовили инфраструктуру? Сомневаюсь, что они привезли с собой биотуалеты, неговоря уже о том, что в лесу вообще запрещены любые массовые мероприятия как факт! Лес это природохранная зона! Мне пофиг толкинисты, но зачем лес портить?
Толкинисты не уважают мнение других людей, тогда с какого фига мне уважать их?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 07, 2006 12:49 pm

Ты тупишь реально...
Млин, ну вот почему все мужики такие тупые а...
Да не уважай, нам твоё уважение нафиг не нужно, только вот, то что почти все толкиенисты добрые люди и многие заботяться о других людях и о природе, против вырубки лесов и против гопников, которые в этх лесах гадят, бухают и поджигают их.
Толкиенисты ничего не гадят. Весь мусор за собой они бы убрали, а то что кто - то отлил под ёлочку - ничего страшного, от этого абсолютно никому хуже не будет, уверяю тебя. Толкиенисты вполне адекватны по отношению к другим людям, а вот другие люди не адекватны по отношению к нам, называя нас бомжами и т. д.

Лучше наверное быть футбольным фанатом, ходить и громить всё... Это сейчас модно, адекватно и современно.

А ты живи своей жизнью, ходи на дискотеки, учись и т. д. я буду рад если с тобой ничего не случиться, а если тебе потребуеться помощь, то обращайся - "бомж" тебе не откажет и я прощаю тебе то, что ты плюёшь мне в душу.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пт июл 07, 2006 2:43 pm

Ну и что, что неадекватные? Сам Толкин в шкуре медведя людей пугал! :lol: И в лес они ездят, мне кажется, именно из любви к природе, так что уродовать ее, вроде, и не нужно...

[ Это сообщение было отредактировано: Sudarshana 2006-07-07 18:45 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июл 07, 2006 2:47 pm

Agressor, я тебя вообще не понимаю! тебя что толкинисты чем-то обидили? Что ж ты так негативно воспринимаешь? Ну веселяться люди. У всех свои развлечения. Ты (например) - идешь в кино, а они - в лес едут. Ну кому от этого плохо стало? :???:

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-07-07 18:52 ]

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт июл 07, 2006 7:12 pm

Ну видимо придется вернутся всетаки к теме демократии :)
Чем меня обидили толкинисты? Ничем! Мне они совершенно паралельны, также как маринисты, филателисты и гомосексуалисты.Я их не трогаю, и они меня не трогают. Но вот они начинают шевелится. Перыми были гомо. Захотели парад. Пожалуйста! Подавайте заявку в мэрию. Но в мерии отказали. Как должны были поступить эти гомо, буть они такими привержецами демократии, как они трубят всюду? Подать в районный суд! Оказали там? В федеральный! И там отказали? В верховный! В страсбурский! По правам человека! Это - если действовать демократическими методами. Но они решили действовать своими, гомометодами- просто внаглую объявить, что они пойдут на парад, аргуменируя тем, что у них высокий поцент суицидов!,нарушая действующие законы и общественый порядок, и провоцируя беспорядки. Они считают что это- по демократичекси, хотя всем видно, что это из анархии.
Терь толкинисты. Они решили провести массовую акцию, не предупредив власти и местных жителей! ОНИ НАРУШИЛИ ЗАКОН! Опять таки, мне пофих кто приедет в количестве 700 человек в лес и будет там носится, портя все кругом. ЭТО ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ! В законе о охране леса никак не прописаны сборища толкинстов! Мало того, ни в одном законе не прописано само понятие "толкинист", которое определяло бы толкиниста, как человека любящего природу и искючительно миролюбивого, как утверждает Black Dragon. А если пьяная массовая драка в лесу с участием этих толкинистов? Кто будет отвечать? Мамаши первыми завопят- Где была милиция!
Я исхожу в меру своих возможностей с позиций здравого смысла и законности. Моя любовь или нелюбовь к кому либо тут не при чем :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 07, 2006 11:46 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нет, ну так я долго не ржал...

Слушай, а я в детстве всё время с родителями и с их компанией в лес ходил, хотя мы не говорили правительству что мы идём в лес в поход или на шашлыки.
Мы что тоже приступники, что мы не сообщили закону что мы идём в лес большой толпой и будем громко играть на гитаре и петь песни?

Не чувак, ты реально тупишь, тебе заняться нечем... Ты знаешь что драки между своими бы не произошло, ибо там мастера лет по 30, которые уже сами родители давно, они бы такого не допустили...

Тебе реально охото поругаться и поплеваться ты бред несёшь...

Что такого что бы пойти в лес и пожить там на природе 3 дня? Это что приступление? Или уже за воздух платить нужно и сообщать правительству, что мы идём в лес дышать воздухам и находиться в нём?

С чего ты вообще взял что мы толкиенисты такие плохие идём в лес, чтобы громить там всё, драться, всех пугать, гадить там и вообще мы такие злые страшные агрессоры! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Сб июл 08, 2006 6:50 am

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ,
ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ

Принят
Государственной Думой
4 июня 2004 года

Одобрен
Советом Федерации
9 июня 2004 года

Настоящий Федеральный закон направлен на обеспечение реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия , проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования.
,,,,,

Статья 4. Организация публичного мероприятия

К организации публичного мероприятия относятся:
1) оповещение возможных участников публичного мероприятия и подача уведомления о проведении публичного мероприятия в соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления;
2) проведение предварительной агитации;
3) изготовление и распространение средств наглядной агитации;
4) другие действия, не противоречащие законодательству Российской Федерации, совершаемые в целях подготовки и проведения публичного мероприятия.

Лесной Кодекс:
Статья 101. Обязанности граждан и юридических лиц по предотвращению негативного воздействия на состояние лесов

Граждане и юридические лица при осуществлении деятельности, которая может оказать или оказывает негативное воздействие на состояние лесов, обязаны проводить согласованные с территориальными органами федерального органа управления лесным хозяйством и органами государственной власти субъектов Российской Федерации технологические, санитарные и другие мероприятия по охране и защите лесов.

Статья 110. Административная и уголовная ответственность за нарушение лесного законодательства Российской Федерации

Лица, виновные в нарушении лесного законодательства Российской Федерации, несут административную и уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Штрафы за административные правонарушения налагаются должностными лицами федерального органа управления лесным хозяйством и его территориальных органов в пределах установленных законодательством Российской Федерации полномочий указанных должностных лиц.

Лицо, привлеченное к уголовной или административной ответственности за самовольный захват (занятие) участков лесного фонда и не входящих в лесной фонд лесов, обязано освободить указанные участки в установленные сроки.

Статья 123. Порядок пользования участками лесного фонда для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей

На участках лесного фонда, предоставленных для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей, лесопользователи проводят мероприятия по благоустройству этих участков при условии сохранения лесов и природных ландшафтов, соблюдения правил пожарной безопасности и санитарных правил в лесах.

Порядок пользования участками лесного фонда для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей утверждается органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

детстве всё время с родителями и с их компанией в лес ходил, хотя мы не говорили правительству что мы идём в лес в поход или на шашлыки

Ты нарочно не видишь разницы между частным семейным посещением леса, право на которое ты (и все, если примут новый лесной кодекс- все леса станут часными и вход в них будет запрещен, мы от лестеха ездили на РАЗРЕШЕНУЮ акцию протеста)пока еще ты имеешь и незаконной массовой акцией в запрещенном месте?
Ты тупишь реально...

чувак,

ты реально тупишь

ты бред несёшь

Заметь, я конкретно тебя ни разу не оскорбил и не просил присутствия модераторов :)
то обращайся - "бомж"

Сам себя оскорбил и на меня обиделся? :lol:
Ты знаешь что драки между своими бы не произошло, ибо там мастера лет по 30, которые уже сами родители давно, они бы такого не допустили...

Где то в топиках выше ты оскорблял футбольных болельщиков, к которым я себя не причисляю, почему ты считаешь, что для меня есть разница между болельщиками и толкинистами? Все они люди, со своими характерами, есть хорошие как люди болельщики, есть плохие толкинисты. Ты все время пытешся навязать понятия- что толкинисты по определению хорошие, а фболельщики плохие.
Яж те пытаюсь втолковать, что закон для всех един, и он не видит разницы между этими категориями граждан.

С чего ты вообще взял что мы толкиенисты такие плохие идём в лес, чтобы громить там всё, драться, всех пугать, гадить там и вообще мы такие злые страшные агрессоры!

Я это ниоткуда не брал, но посещение группой из 700 человек леса ,повторяю, незаконно! Вы ОБЯЗАНЫ БЫЛИ поросить у местной администрации разрешения на проведение массового спортивно-оздоровительного мероприятия, и в месте, где б она вам разрешила, (а я не думаю, что бы это был лес- может какая поляна или стадион)провели это мероприятие, ЗА СВОЙ СЧЕТ ОПЛАТИВ присутствие милиции, скорой помощи, подвоз воды, наличия туалетов и проч организационные расходы. ЭТО ПО ЗАКОНУ!

Мне уже надоело писать в этой теме, и такие большие топики тоже, думаю мое мнение из них ясно. Ругань тут тоже надоела. Кто захочет понять мою позицию - ее поймет. Кто ее отрицает- будет спорит дальше. Если кто то захочет дальше продолжить спор основываясь НА ЗАКОНАХ, я продолжу :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 08, 2006 7:33 am

Мне тоже надоело сдесь спорить, особенно с человеком, который действительно несёт бред.
Но какой закон?! Они не совершали ни каких акций и ни каких митингов, они выехали на три дня в лес! Какая разница 3 человека или 600 человек?!
И я ещё раз говорю где доказательство, что они будут громить лес, объясни мне?! Ну вот с чего ты это взял?!Что человек, считающий себя эльфом, которой ребёнок лесов, будет громить лес?! Нет, тебе явно заняться нечем... Сам же правила нарушаешь, а ещё что - то говоришь, тебе точно поссориться охото? Ты бы сам сначала правила не нарушал детка, а потом уже других учил. Покажи мне хоть одного толкиениста из тех, что поехали на ПС, который в этом лесу хоть что - нибудь сломал. Не можешь? Но вот тогда сиди и помалкивай, я ещё раз говорю, мы едем в лес не для того, что бы что - то там ломать, это всё твои бредни...
И кстате зачем это нужно тащить с собой биотуалеты, помоему если сходишь по - большому в лесу, то лесу никакого вреда не будет, я тебя уверяю.
Вобщем, не адекватно ты споришь, ибо ты не знаешь кто такие толкиенисты, а я знаю - не один нормальный толкиенист ни когда не нанесёт вреда природе, мы всегда когда устраиваем тусовки, мы потом весь мучор свой забираем... Природу детка, поганят как раз почти все, кто в этот лес ходит, а от того что туда заехали пофехтовать немного, ничего плохого не случиться, я тебя уверяю, только ты слушать всё равно не будешь, легче оскорблять, чем понять...
И кстате ты там сказал, что ты меня не оскорбил. А помоему ты сделала хуже. Ладно бы ты на меня матом наорал просто... А ты оскорбил многих мною уважаемых людей, и сказал что толкиенисты не адекватно относяться к другим людям. Хотя то что многие из них действительно в беде не бросят и жизнь спасут и эти люди на самом деле хорошие... Так что следи за выражением, пока что не адекватный сдесь только ты.


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2006-07-08 11:42 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб июл 08, 2006 12:04 pm

Возвращаясь к заметке, выложенной Ирмой.
Все правильно идет. В наше время, когда каждого ребенка и старика призывают докладывать, где что плохо лежит и вообще вызывает подозрения, группа странно одетых молодых людей с оружием (да неужто бутафорским?! Куют же мечи для ролевых игр, вполне настоящие, сама видела :) ) не могла не заинтересовать. А ну как и впрямь взрывчатку закладывают, маскируясь под мирных ролевиков?
Black_Dragon, ты совершенно напрасно споришь с Агрессором. Он ведь никого не оскорбляет, а говорит правильные вещи. Закон для всех один, приехал на чужую территорию в игры масштабные играть - будь любезен поставить в известность местные власти. Откуда там кто знает, толкиенисты это, переодетые боевики или сумасшедшие из близлежащей психбольницы? :)

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-07-08 16:06 ]
Изображение

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 08, 2006 2:38 pm

Агрессор оскорбил толкиенистов, назвав их не адекватными по отношению к людям, ещё он назвал их чудиками, ещё он назвал нас вандалами - т. е. гадим, ломаем, крушим и т. д.
Вот на счёт этого я с ним спорю, а на закона я не стал в это поле углубляться, ибо он сам его нарушает, так как же он может других учить закону?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июл 08, 2006 3:00 pm

Ну вот у меня извечная проблема: согласна с разными мнениями. С одной стороны права Winter - закон он и в лесу закон. Но с Black_Dragon согласна - никто (даже Агрессор) не может оскорблять людей.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб июл 08, 2006 3:20 pm

Ну, ребят, если по вашему чудик - это оскорбление... :???: :) Ну, я прям не знаю...
Изображение

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 08, 2006 3:27 pm

Чудик, это не то что бы оскорбление, это как бы тебе объяснить - плевок в сторону человека, который умнее тебя и мудрее. Он ведь с ними не общался, так что рот раскрывает...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб июл 08, 2006 3:35 pm

Black_Dragon, ты меня улыбаешь :) Говоришь об оскорблениях, а сам только и делаешь, что оскорбляешь Агрессора, сравнивая его с ролевиками, причем последние неизменно оказываются умнее, мудрее, добрее. То есть, все остальные тупые и злые?)
Изображение

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 08, 2006 3:40 pm

Кто все остальные? я имел ввиду Агрессора по сравнению со всеми толкиенистами, он же берёт всех. Он назвал всех толкиенистов чудиками, уж поверь мне, среди этих всех найдёться хоть кто - нибудь, кто будет точно мудрее и умнее его. :) я же вот не люблю дискотеки и диджеев, но я же не говорю, что все они чудики, кто - нибудь из них конечно мудрее и умнее меня. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб июл 08, 2006 3:43 pm

Эх, мальчики, мальчики, вечно вы к словам придираетесь :)
Изображение

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 08, 2006 3:44 pm

Ага говорю же что все мужики тупые. Вот с тобой - то мы не так спорим. Ты не кидаешь оскорбления в сторону всех толкиенистов и ролевиков, поэтому гораздо приятнее. :) Но только всё равно обидно, ибо тема - то больная. ;)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб июл 08, 2006 3:47 pm

:) Спасибо, дорогой, ты знаешь, как сделать девушке комплимент ;) :D
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июл 08, 2006 3:48 pm

Black_Dragon, ты меня улыбаешь

так это ж хорошо :)

А Агрессора действительно сложно понять. Ну по крайней мере моему интеллекту (мож бракованый дали? :D). Как можно называть ВСЕХ толкенистов чудиками? Сомневаюсь что он их АБСОЛЮТНО всех лично знает.

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-07-08 19:49 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 08, 2006 3:48 pm

А это не комплемент. Это правда жизни, я уже убедился. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб июл 08, 2006 3:51 pm

Как можно называть ВСЕХ толкенистов чудиками, сомневаюсь что он их АБСОЛЮТНО всех лично знает.

Ну, в данном конкретном вопросе, я думаю, странно было бы говорить о том, что "вот те ролевики чудики, я ответственно заявляю!! А вот те ничего так, приятные ребята" :D Агрессор просто выбрал собирательный образ, не конкретизируя кого-либо персонально.
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июл 08, 2006 3:52 pm

А это не комплемент. Это правда жизни, я уже убедился

:yes:
а про "образ" в корне неверно

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-07-08 20:20 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 08, 2006 3:54 pm

В данном случае не надо выбирать собирательный образ, ибо каждый человек личность. :) К тому же он там про всех сказал, что мы все бегаем по лесу с палками и гадим там... :) я то не обижаюсь, но это оскорбление. :) я вот ещё раз скажу - я же не гребу всех диджеев в одну кучу. ;)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей