АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Асс » Вт дек 21, 2010 10:47 pm

А как же получить эстетическое наслаждение от созерцания людей? Только чтоб они тебя не трогали в этот вечер?
Ну да...ПВ права- "одинокая девушка=хочу познакомиться" это стереотип...и всегда будешь отбиваться :(
а с компанией,кстати, можно и дома повеселится так,что ни один поход в клуб в подметки не годится :yes:
В клуб компанией ходят потанцевать,чтобы соседям дома потолок не проломить,если что! :D

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 21, 2010 11:52 pm

WhiteMoon писал(а):У меня все же такое мнение, что если хочешь одиночества, то надо сидеть дома, а в клубы ходят повеселиться в компании, в своей компании, если че

а если хочется "одиночества в толпе" а до ближайшего дня города или дня победы полгода?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение WhiteMoon » Ср дек 22, 2010 1:28 am

одиночества в толпе - так и надо в компании, которая не будет навязываться, но и от излишнего внимания отгородит
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 22, 2010 1:30 am

неа)) одиночество в толпе - это как раз, когда толпа незнакомых тебе людей.
часто встречается в литературе. и часто бывало у меня лично на практике. т.е. вроде ты внутри броуновского движения. но на деле - индивидуум)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Gorlitsa » Ср дек 22, 2010 12:08 pm

одиночество в толпе - это как раз, когда толпа незнакомых тебе людей.
Не согласна...
Эта фраза всегда имела смысл именно нахождения в компании людей,тебе знакомых, но чуждых либо по духу, либо по настроению... :yes: А в толпе незнакомых ты не можешь быть в одиночестве, потому что с тобой всегда интересный собеседник - ты сам... :D От незнакомых людей не ждешь слова или понимания и потому не может возникать чувство одиночества...Оно идет только от того, что рядом нет знакомых...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 22, 2010 12:48 pm

Gorlitsa, я про старинный и давно употребляемый оборот. "одиночество в толпе"
насчет "не согласна" в данном случае - разве что тебе не доводилось его испытывать. и соответственно, нет желания повторять что-либо подобное.
эта фраза не всегда имела смысл - нахождения среди знакомых, но чуждых. она в полной мере относится и к толпе людей на празднике, толпе людей, которые двигаются в каком-то направлении. отсюда множество оборотов - идти против толпы. против течения...
от незнакомых людей ничего не ждешь. но находясь среди людей, вроде бы посреди огромной толпы - можно испытывать одиночество именно потому, что ни к кому из них ты не обратишься ни за помощью, ни за советом, ни просто с приветствием.
и последней своей фразой) ты доказываешь мои слова)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Gorlitsa » Ср дек 22, 2010 1:12 pm

я про старинный и давно употребляемый оборот. "одиночество в толпе"

Песня Ветра, так и я про этот оборот...
от незнакомых людей ничего не ждешь. но находясь среди людей, вроде бы посреди огромной толпы - можно испытывать одиночество именно потому, что ни к кому из них ты не обратишься ни за помощью, ни за советом, ни просто с приветствием.

С такой расшифровкой вполне соглашусь...Хотя очень быстро выбираю в толпе жертву и начинаю ездить по ушам своим мнением или вопросами.. :D
разве что тебе не доводилось его испытывать.

Приходилось и не раз...Не нравиться мне это чувство тоски и одиночества, поэтому выработала противоядие... :D
У меня чувство сожаления от отсутствия рядом друзей чаще возникает, когда я вижу что то очень красивое ,быстротечное, а они(друзья) этого увидеть не могут....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Песня Ветра » Чт дек 23, 2010 2:51 pm

Gorlitsa писал(а):У меня чувство сожаления от отсутствия рядом друзей чаще возникает, когда я вижу что то очень красивое ,быстротечное, а они(друзья) этого увидеть не могут....

хм....я с приятелями такими ощущениями и впечатлениями - не делюсь...только с друзьями. а среди них - только те, кто могут оценить...
а одиночество в толпе - в том числе и в баре с фанатами и кружкой пиво - оно...хоть и отрицательное, по сути) но когда депрессия - очень иногда хочется еще раз на мазоль давануть))) мазохисты мы)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Gorlitsa » Сб янв 08, 2011 10:35 pm

но когда депрессия - очень иногда хочется еще раз на мазоль давануть))) мазохисты мы)
И тем приятнее сознавать, что хоть и мазохисты, но исправимые временами в оптимистов!! Когда из бара выходишь и удается никому не позвонить и не поругаться....Очень даже ничего вечер получается... :D
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Песня Ветра » Сб май 21, 2011 10:07 pm

мм))) очень помогает с утра помахать метлой))) к обеду я уже - сама доброта) всем рекомендую)))
а про - "выйти в вечер"..после того, что ни с кем не поругался, и никому не позвонил...
сомнительное удовольствие. наоборот же будет. в голове: что никто меня не любит, никто меня не хочет, никто мне не сочувствует...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей