АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Убить их всех! (Зена)
ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Вс июл 30, 2006 3:53 am

Gale-al
Отличная тема!!! Я если не всех, то многих ненавижу!!!! только ко мне с не пристояностями не пристают ха ха ха , а вообще нечего с отморозками дружить!!!! эх, чё то мне самому кому нить рожу захотелось разбить!!! ммм

Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Пн июл 31, 2006 11:59 am

А я сегодня весь день половину коллег по работе неперевариваю.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт авг 01, 2006 9:37 am

On 2006-07-21 15:50, arinka wrote:
Мне почему-то думается, что с непристойными предложениями без повода не пристают...

прости, аринка, но я не соглашусь... вот у меня на лице написано что я не общаюсь с мужчинами в интимных обстановках... а все равно...более того, не далее, как четыре месяца назад в баре флинт к нам пристали три мужика. сначала нас было 9 девчат. под конец осталось трое , они видимо решили, что по штуке на каждого :)и? в итоге я сначала вежливо попросила их не мешать беседе, потом грубо послала подальше... прошло полчаса и они попытались подраться с нами в баре, а потом дождались на улице. (слава богу, мы были трезвее и у нас были с собой бутылки. отбились...)вежливость, (как, впрочем и грубость) действия не возымели...
причем одеты мы были по погоде (холодно было) а значит грудь прикрыта, талия и улыбки - тоже :)))
... повод для размышления...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт авг 01, 2006 12:28 pm

Но лицо, даже ангельское, и целомудренная амуниция возможны в придачу к очень обоснующим поводам - месту, времени и кучи полупьяных мужиков.
"в баре сначала нас было 9 девчат. под конец осталось трое"
В баре мог бы остаться и один человек часов этак до 3-х ночи. И спрашивается: из каких соображений искательница приключений (надеюсь не только с грудью прикрытой, хотя в ночное время легко достижимой, но и с головой на плечах) испытывала бы судьбу? Береженого бог бережет и почему-то остаюсь на стороне тех 6-х, которые покинули бар, наверняка принимая в расчёт тактические соображения. :???:

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт авг 01, 2006 1:45 pm

На каком основании у девушек отобрали право посещать бар не как место для поиска приключений, иначе говоря – панель, а просто как бар? :)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт авг 01, 2006 2:23 pm

А при чём тут девушки? Не рифмуются со словом бар. Кроме того, речь шла о времени. Ночь - отнюдь не подходящее время суток для девечьих прогулок в месте, определяемым русским словарем как "маленький ресторан, где пьют и едят у стойки, а также сама такая стойка. Пивной бар "

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт авг 01, 2006 8:02 pm

Ночь - отнюдь не подходящее время суток для девечьих прогулок в месте, определяемым русским словарем как "маленький ресторан, где пьют и едят у стойки, а также сама такая стойка. Пивной бар "
Почему? Почему девушки большой компанией не могут заглянуть в бар в любое понравившееся им время суток?

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт авг 01, 2006 9:06 pm

Не знаю, не верю в способность даже большой компании устоять перед меньшим числом не вполне трезвых лиц мужского пола.
Потом речь зашла сокращении множества. Трое против трех. Мои ставки на стороне сильного пола.
:blink:
Сомневаюсь, что мы говорим обо дном и том же. В смысле ... "девушек".
Ну, те, которая вырисовывается в моем понимании, должны как минимум быть оснащены национальной гвардией для подобных посещений. И не только, чтобы придать им представительности. Принято считать, уж так в европейской, насквозь культурной, цивилизации повелось, что ходить девушками по ночам по барам просто вредно как для здоровья, так и всего остального, гарантом сохранности чего является здоровый образ жизни - девушкам спать по ночам надо - mens sana in corpore sano :hat:

А, впрочем, в свои пятнадцать, я гуляла как-то по ночному Парижу. ... Но это было во сне... И это было в Париже... :shuffle:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт авг 01, 2006 10:05 pm

On 2006-08-02 01:06, Assistant wrote:
Девушкам спать по ночам надо
Золотые слова... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт авг 01, 2006 10:09 pm

:beer: А шо так поздно? :D

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт авг 01, 2006 10:51 pm

Не знаю, не верю в способность даже большой компании устоять перед меньшим числом не вполне трезвых лиц мужского пола.
Давайте определимся, кто о каких девушках говорит. Я об обычных. Устоять в смысле - не упасть в горячие объятия или устоять - дать отпор? :) Я верю. Вполне реальная задача. Особенно, когда мужской пол действительно нетрезв. Не стоит преувеличивать физические способности среднестатистического ковбоя.

девушкам спать по ночам надо
А вы оказывается не только моралистка, но и совсем не феминистка. ;) Девушкам до 18 надо, а остальным можно и погулять. Поэтому меня всегда занимала другая сторона вопроса. Ситуация с баром как раз подпадает под трактовку необычного с точки зрения идиота поведения как повода. Завсегдатаи баров почему-то склонны считать, что любая девушка, заглянувшая туда без компании или в компании подружки, обязательно ищет его: красивого, плечистого, упившегося героя. То, что барышня любит пиво, зашла посидеть, да просто захотела и зашла, в голову мачо не приходит никогда. И когда он отлетает от дружеского пинка, то глаза всегда полны обиды и изумления. :) Если он пришел в бар, то напиться, если она пришла в бар, то "сниматься". Почти как знаменитое "он не кобель, он опытный, она не опытная, она потаскуха". :)
А прогулка в сопровождении мужчины ничего не решает. Если шляешься с девушкой в потенциально опасном месте в потенциально опасное время можно нарваться, если не на проблему пьяных поклонников, то на проблему посерьезнее. Поэтому единственный вариант - выбирать максимально цивилизованные бары, клубы и прочие места полночного увеселения.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср авг 02, 2006 5:50 am

On 2006-08-02 01:06, Assistant wrote:
А, впрочем, в свои пятнадцать, я гуляла как-то по ночному Парижу. ... Но это было во сне... И это было в Париже... :shuffle:

Ой, да ладно. Всякие случаи случаются :) Вот мы с Устрицей (правда, далеко не в 15) смогли добыть себе пива в 22.00 в Каире. После того, как мы дважды перешли Каирскую улицу было практически не страшно сидеть в каком-то полуподвале, именуемом кафе, в ожидании пива :)
Лыс, толст, злопамятен.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср авг 02, 2006 7:27 am

Ну, не лукавьте, рандир. Вы прекрасно понимаете о какой традиции поведения для девушек я говорила. Вы толкуете о реальных задачах, которые поставит перед собой создание с крайне сомнительной репутацией, а я - о приличиях, которые не позволят обычной девушке, не только не упасть в объятия подонка, но и просто избегнуть встречи с этим субъектом в ненадлежащем месте в ненадлежащий час. И еще раз подчеркиваю: обычная девушка вряд ли, руководствуясь просто желанием хорошо провести время и выпить пиво, пойдет в бар ночью. Оговорки насчет количества девушек, сопровождения молодых людей и торжественных событий вроде выпускных вечеров или дней рождения, а также несостоятельности атакующих мужских особоей сами по себе не являются аргументами для исходного Вашего посыла - просто желание посидеть в баре.
Если Вы успели утвердится в том, что я моралист, то мой анти-феминизм не должен был Вас удивить (не в силу того, что морализм предполагает феминизм, а в силу моей человеческой неоднозначности). Если я и стала моралистом, то это своеобразный моралист антифеминистского толка - моралист поневоле, т. к. в фокусе внимания то и дело оказывается аморальность.
Трактовка завсегдатаев баров себя вполне оправдывает - обычай, возведенный в принцип, заходить в ночной бар предполагает определенный женский стереотип. До 18 лет - осуществление подобных идей невозможно с точки зрения воспитальных учреждений и родных, а после - только с точки зрения рассудительности самой девушки, на которой я настаивала в начале спора.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср авг 02, 2006 7:38 am

Девушкам по ночам спать нужно - это золотые слова.
Потому что заботливый мужчина всегда волнуеться о своей любимой. Потому что воинам не придёться ночью вступать драку с насильниками, потому что действительно для организма вредно ночью не спать. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср авг 02, 2006 10:31 am

обычная девушка вряд ли, руководствуясь просто желанием хорошо провести время и выпить пиво, пойдет в бар ночью.
Ну вот тут мы с вами и разойдемся. Я не лукавлю. Просто у меня иные представления о девичьей нравственности. Более свободные и более в духе времени. :) Ну и бары для меня отнюдь не символ зла и рассадник порока.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср авг 02, 2006 10:54 am

Не думаю, что мы так сильно расходимся в представлениях о нравственности. Просто, наверно, нам в своих рассуждениях о девушках и самим девушкам следует учитывать ряд обстоятельств, которые позволят им находится ночью в баре или клубе: как Вы правильно заметили, к ним относятся, степень их цивилизованности. ;) В любом случае пусть благоразумие остается во главе угла.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср авг 02, 2006 11:07 am

нам в своих рассуждениях о девушках и самим девушкам следует учитывать ряд обстоятельств, которые позволят им находится ночью в баре или клубе
Ну, мне показалось, вы как раз и провозгласили незначительность всех обстоятельств перед начальным посылом. :) Разумеется, следует.
Вернусь к истокам: приставание к девушкам - свинское занятие и никакие причины его не оправдают.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср авг 02, 2006 11:19 am

Когда, я сказала нам, прежде всего, имела ввиду себя. :)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср авг 02, 2006 1:41 pm

А вы, я так понимаю, не поклонница ночных баров и клубов?

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн авг 07, 2006 9:03 am

Как послушаешь вас, то в бары не ходить, про клубы забыть и в 22.00 обьявить комендантский час :lol: :lol: Еще пару выводов и масульмане будут нервно курить бамбук :yes:

Все это стереотипы, что девушкам нельзя ( или неприлично) появлять в клубах и т.д. И никто приставать не будет (смотря как себя поставить и в каком виде прийти). В крайнем случае, есть способы отшить навязчивых, а если доводы не помогают, то позвать охрану (если вы конечно не сидите в единственном баре на 20 км где-нибудь на границе с Техасом). А в крайнем случае можно и врезать! :super: Только потом желательно быстро(но с достоинством) уходить, если не имеете черный пояс по карате.

Другое дело- есть ли смысл идти ночью в бар? Ведь рядом полно других заведений...
А что до всяких стереотипов, типа одинокой девушки в баре, то пусть они остаются с теми, кто в них верит. Как говорится," на каждый роток, не накинешь платок"!
Выбор - это то, что говорит сердце!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс авг 27, 2006 5:19 pm

в чем проблема ночных баров и клубов??? будто бы обязательно наткнешься на алканавта :blink: :) глупость и просто ...тьфу

по теме про ненависть к людям: да, я тоже всех ненавижу :lol:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 25, 2010 3:31 am

проблема ночных клубов - это проблема людей, которые уселись в свои стереотипы: если девушка гуляет после полуночи, она легкодоступна и ходит предлагается...
беее.... а может, вот мне снежинки нашептали - выйди и погуляй)
в целом...ну тут обсуждение туда-сюда))
но людей можно ненавидеть. и даже есть за что. ВСЕХ - сложно. :???: ненавидеть совсем всех - это и сил сколько надо...опять же Люси...Рене... :?
а вот остальных :yes: ...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Gorlitsa » Чт ноя 25, 2010 10:35 am

Проблема клубов - это проблема воспитания людей и выбора этих клубов.Если у меня есть желание выпить и тем более, если приглашаю девушку составить мне компанию,что б провести время в приятном общении,я пойду туда,где администрация следит за тем,что б нам не мешали...Если хочу приключений - иду в ближайший, где факт- кто то захочет поснимать и ,услышав отказ,может перейти к активным действиям...
Что касается ненависти к людям : я достаточно ценю себя и свое время,что б растрачиваться по пустякам(сил на ненависть нужно больше,чем на любовь).Расстраиваться иногда,злиться,да - это жизнь,а ненавидеть? Зачем?
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Песня Ветра » Вс дек 12, 2010 3:47 pm

проблема клубов не только в этом. в моем городе пойти спокойно выпить пива в одиночестве я могу только в темный клуб. с девушкой - тоже только туда. в любом другом - хоть малейшие проблемы, но гарантированы. тут скорее образ жизни что ли?
и общее бескультурие людей.
бывает вот, что хочется пива. ночью. ну или не пива - но ночью. идешь в бар. сидишь себе. в одиночестве, подмигиваешь бармену. или смотришь телек. все отлично...пока не подходит очередной представитель мужского населения и не предлагает составить компанию. причем на фразу - нет, спасибо, я хочу побыть одна - реакция чаще всего неадекватная...

ненависть..ну это сильно) чрезмерно так)) но можно брать антиподы любить/ненавидеть, альтруист-мизантроп. я как-то больше склоняюсь ко вторым...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Gorlitsa » Сб дек 18, 2010 1:07 pm

причем на фразу - нет, спасибо, я хочу побыть одна

Так не понимают у нас люди, в основной своей массе, что я сама себе как собеседник намного больше иногда нравлюсь,чем кто либо еще.... :rofl:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Песня Ветра » Сб дек 18, 2010 4:46 pm

Gorlitsa писал(а): Так не понимают у нас люди, в основной своей массе, что я сама себе как собеседник намного больше иногда нравлюсь,чем кто либо еще.... :rofl:

:clap: еще бы) но реально же бывает настроение...побыть одной...
ан нет. каждый второй стремится навязать общество. трабл не в том, что стремится. а в том, что слово "нет" в качестве ответа не принимается)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение WhiteMoon » Сб дек 18, 2010 9:04 pm

А по морде в качестве ответа сойдет? :D
Я не то что бы такая воинственная, и мужчин люблю... трезвых, симпатичных, остроумных )) но уверенность некоторых особей, что я с подругами пришла в бар не отдохнуть, а поискать именно их несравненной компании просто убивает.
Кароч, надо с собой друзей брать )) которые и приставать не будут, и от излишнего внимания огородят ))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Асс » Вс дек 19, 2010 4:42 am

WhiteMoon писал(а):Кароч, надо с собой друзей брать )) которые и приставать не будут, и от излишнего внимания огородят ))

А если просто с самой собой наедине захотелось? БЕЗ кого бы то ни было?...
Ненавидеть...не-е не согласна...так-отшить надо тоже уметь...что б не возвращались...
а насчет трезвых,симпатичных и остроумных...перевелись видимо (((( или ходим не туда...
А может он/она и симпатичный,умный ...только не в этот вечер/не ночью в клубе? и также пришел отдохнуть? Амы их тАк...жестоко?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 21, 2010 6:57 pm

так им и надо)) если не понимают, что я сегодня не в духе) и не хочу общаться ни с симпатичными, ни с моральными уродами)))

луна. брать с собой компанию, внутри которой тоже можно побыть одной - не вариант. с одной стороны, как уже сказала because_of-_you, иногда просто одиночества хочется. с другой стороны я лично пыталась "буферную" зону создавать. пока сама не нахамлю - не откатывают. если прикатывают....
а уже если одна - то совсем трындец. потому что.. видимо мое желание выпить пива связано исключительно с желанием познакомиться с пьяным молодым человеком.
только я этого отчего-то не понимаю и принять не хочу)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Сообщение WhiteMoon » Вт дек 21, 2010 9:46 pm

У меня все же такое мнение, что если хочешь одиночества, то надо сидеть дома, а в клубы ходят повеселиться в компании, в своей компании, если че
волчата уходят тропою волков


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей