АААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!

Убить их всех! (Зена)
Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Чт июл 20, 2006 4:26 am

Да почему же все вокруг такие злые??? Пытаешься быть доброй и приветливой, а до тебя начинают домогаться, а потом грубить и угрожать физической расправой! Почему со мной всегда так??? Что со мной не так??? Надоело! Закрываюсь от этого сраного мира! Никто мне на хрен не нужен! Пошли все эти люди к чертовой матери! Гори оно все синим пламенем! Никто мне не нужен! И нефиг мне говорить, что есть в мире хорошие люди! Не верю! Нету!
Music Always Starts With Silence

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 20, 2006 6:38 am

надо не "пытаться" а быть доброй и приветливой. имхо. тогда и люди нормальные будут окружать


[ Это сообщение было отредактировано: Ice Cold 2006-07-20 10:39 ]
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Чт июл 20, 2006 7:07 am

нет ну что за люди а? обязательно нужно к словам придраться да? "тогда и люди нормальные будут окружать" бла бла бла! "надо не "пытаться" ляляля! не фиг мне тут чушь всякую нести под горячую руку. Вы дорогая моя меня совсем не знаете, так что не стоит бросаться всякими необоснованными утверждениями. И отвечать на это мое сообщение тоже не надо. Не желаю с Вами спорить.
Music Always Starts With Silence

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт июл 20, 2006 7:55 am

Ваша реакция, чересчур бурная и сокрушительная, подтвердила, что отношение людей к Вам, возможно, зачастую вполне обосновано.
Приходится только удивляться, до чего же настойчивы некоторые представители рода человеческого в получении оплеух от жизни. :???:

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт июл 20, 2006 8:53 am

Gale-al да ты чё, не стоит по пустякам нервы тратить - нервные клетки не восстанавливаются, тебе оно надо???
Нефиг сдаваться: съезди отдохни, расслабься или ваще затусуй куда-ниб. в спорт клуб и отдубась грушу руками и ногами по полной программе :kill:
полегчает 100%, за базар отвечаю :super:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июл 20, 2006 12:02 pm

:???: :noo:
cтранно..нафига тогда тему создавать, если так реагируешь на все слова???!!!!
До чего ж люди бывают... :noo:
Теперь уже не бесенок...

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пт июл 21, 2006 4:00 am

Ладно. Ваша правда. Признаю, что черезчур разнервничалась. Прошу прощения у всех, кого обидела грубым словом. Вообще-то, для меня такие истерики не характерны, просто вывели из себя кое-какие обстоятельства, просто очень обидно, когда ты к человеку относишься по доброму, а он начинает к тебе приставать с непристойными предложениями и, получив отказ, всячески тебя оскорблять, отказывается возвращать тебе твои же вещи, а потом, в итоге, говорит, что вообще - цитирую - "разобью тебе лицо". И если бы это случилось со мной единожды, так ведь нет... После такого вообще всех мужиков ненавидеть начнешь. Какое же это лицемерие быть милым и добрым только ради того, чтобы затащить тебя в койку! Так можно людям перестать верить...
эх! Ладно не важно. Не берите в голову...
Music Always Starts With Silence

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт июл 21, 2006 4:56 am

Gale-al это замечательно, что ты успокоилась и всё поняла - молодец, я рада!!!
Не волнуйся и не расстраивайся всё ещё у тебя будет отлично, только верь и подожди ещё немного (ещё самого лучшего человечка отхватишь :yes: :yes: :yes:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 21, 2006 10:42 am

On 2006-07-20 08:26, Gale-al wrote:
И нефиг мне говорить, что есть в мире хорошие люди! Не верю! Нету!


себя после этих слов ты тоже к хорошим людям не относишь? :lol:
а мужчины....общайся с геями, они не пристают, или займи жесткую позицию по жизниЭ, создай себе репутацию. :) ко мне вот уже довольно давно никто почти не пристает, а все потому что я могу и матом послать и в нос кулаком зарядить :) при этом я тоже бываю нежной и пушистой...правда, только со знакомыми мне людьми :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт июл 21, 2006 11:41 am

Gale-al, а ты не поддавайся на провокации.И вообще-если парень на первой же встрече говорит,что любит-от тебя ему нужен тока секс.
Теперь уже не бесенок...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июл 21, 2006 11:50 am

Мне почему-то думается, что с непристойными предложениями без повода не пристают... Значит, человек решил, что приставать можно; значит, как-то дала это понять. И тогда понятна его бурная реакция на то, что ему отказали.
Может, крамольную вещь скажу, но иногда можно и переусердствовать, пытаясь быть доброй; создать о себе впечателение как о человеке, из которого можно веревки вить. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пт июл 21, 2006 6:09 pm

On 2006-07-21 15:50, arinka wrote:
Мне почему-то думается, что с непристойными предложениями без повода не пристают... Значит, человек решил, что приставать можно; значит, как-то дала это понять. И тогда понятна его бурная реакция на то, что ему отказали.
Может, крамольную вещь скажу, но иногда можно и переусердствовать, пытаясь быть доброй; создать о себе впечателение как о человеке, из которого можно веревки вить. :???:



Все сказаное Вами не про меня. К счастью. А может и не к счастью... В общем не про меня, уж поверьте мне, тут я объективна на все сто и еще чуть чуть.
Music Always Starts With Silence

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пт июл 21, 2006 6:14 pm

On 2006-07-21 15:41, besenok wrote:
Gale-al, а ты не поддавайся на провокации.И вообще-если парень на первой же встрече говорит,что любит-от тебя ему нужен тока секс.



мне никто не говорил что любит меня. и я не говорила что кто-то мне подобное сказал. читайте внимательней.
Music Always Starts With Silence

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июл 21, 2006 6:19 pm

Gale-al, ну дело же не может быть только в окружающих Вас людях, согласитесь :)
Хотя, признаться, я очень рада, что сказанное мной вовсе не про Вас :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт июл 21, 2006 6:39 pm

Мне почему-то думается, что с непристойными предложениями без повода не пристают... Значит, человек решил, что приставать можно; значит, как-то дала это понять. И тогда понятна его бурная реакция на то, что ему отказали.
Вы это в книжке о благородных девицах прочли? :) Захочется - пристанут, и никакой повод не нужен. Если конечно внешнюю привлекательность, стиль одежды или необычное поведение сами по себе не трактовать как повод. Обычно так и происходит. Только это все клиника. Воспитанные люди с непристойными предложениями не лезут, даже если повязать по бедрам простынку с надписью "хни меня" и прохаживаться перед объектом бодро проговаривая интродукцию из какого-нибудь шедевра Тинто Брасса. А бурная реакция - это никогда непонятно. "Нет" значит "нет". В истериках бьются только психи и моральные уроды. Про "разобью тебе лицо" лучше промолчу. Это наверное тоже легко можно понять и объяснить незамысловатой логической цепочкой. ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июл 21, 2006 7:04 pm

On 2006-07-21 22:39, рандир wrote:
В истериках бьются только психи и моральные уроды.

Ну вот видите :) Вот Вы и нашли объяснение бурной реакции :)
К сожалению, воспитанные люди - редкость; про разбивание лица воспитанные люди тоже не говорят; поэтому я как-то и не брала их в расчет, говоря о понятности бурной реакции, возникшей в ответ на отказ в удовлетворении известных потребностей :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 21, 2006 7:30 pm

Да почему же все вокруг такие злые??? Пытаешься быть доброй и приветливой, а до тебя начинают домогаться, а потом грубить и угрожать физической расправой! Почему со мной всегда так??? Что со мной не так??? Надоело! Закрываюсь от этого сраного мира! Никто мне на хрен не нужен! Пошли все эти люди к чертовой матери! Гори оно все синим пламенем! Никто мне не нужен! И нефиг мне говорить, что есть в мире хорошие люди! Не верю! Нету!

Хороших людей много больше, ты не с теми общаешься. А ненавижу всех - громкое заявление, могу назвать дюжину людей, которых ты вряд ли ненавидишь :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Сб июл 22, 2006 2:47 am

On 2006-07-21 23:30, FOBOS wrote:
могу назвать дюжину людей, которых ты вряд ли ненавидишь :)



ой! :shuffle:
Music Always Starts With Silence

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб июл 22, 2006 6:37 am

:hang:
Теперь уже не бесенок...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб июл 22, 2006 4:58 pm

Assistant, благодарю :shuffle:

arinka, а вот в этом я согласна кстати. некоторые умеют держаться так, что к ним никто и никогда не пристанет (не ссамое удачное слово, и все же) без их на то позволения
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 22, 2006 6:30 pm

Когда человеку плохо, то нужно либо поддерживать его, либо молчать и ничего не говорить.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 22, 2006 6:52 pm

ой! назовите а?

Попробую :):
1) Ваша мама.
2) Дед мороз.
3) Вы сами.
4) Я.
5) Люси Лоулес
6) Ваш тренер
7) Человек, который на ваших глазах помог другому.
8) Человек который помог вам.
9) Друг детства.
10) ...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс июл 23, 2006 11:13 am

Вот это я понимаю! Вот это тема!!! Давно уже тут никто не говорил, что ненавидит всех. Так посмеяться над форумом и при этом вызвать сожаление; выставить виновником всего совершенно незнакомого нам человека... Это ведь вовсе не легко. Мне это нравится!

Gale-al, свяжись со мной, если ещё что-то подобное задумаешь. Не хочу пропустить такое.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июл 23, 2006 2:14 pm

Зато ты нам знаком. И выставлять виновноиком тебя не надо, ибо и так всё понятно, когда ты создаёшь темы. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пт июл 28, 2006 12:10 pm

On 2006-07-23 15:13, Caesarion wrote:
Вот это я понимаю! Вот это тема!!! Давно уже тут никто не говорил, что ненавидит всех. Так посмеяться над форумом и при этом вызвать сожаление; выставить виновником всего совершенно незнакомого нам человека... Это ведь вовсе не легко. Мне это нравится!

Gale-al, свяжись со мной, если ещё что-то подобное задумаешь. Не хочу пропустить такое.


К чему такой цинизм? Впрочем, раз уж вам приятнее думать, что я шалава, которая сначала дает намеки на дикий и необузданный секс, а потом динамит всех и публично кливетает, то пусть так все и остается. Думайте... Наверное вам лучше видно, и вы меня знаете лучше, а мои слова вообще не имеют ни доли правды. Видимо так оно и есть.
Music Always Starts With Silence

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Пт июл 28, 2006 12:25 pm

Gale-al, не обрщай ты внимания на всех недоброжелателей :)

до сих пор я считаю себя хорошим человеком, поэтому, если хочешь, пиши в приват: могу поддержать :)

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пт июл 28, 2006 2:48 pm

Спасибо _Gabrielle_ за добрые слова
Music Always Starts With Silence

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб июл 29, 2006 8:37 am

Gale-al, Вы как-то чересчур близко к сердцу мои слова :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Сб июл 29, 2006 9:07 am

Вы писали довольно таки умные вещи, и на Ваши слова было бы глупо обижаться. :) Меня немного задели слова уважаемого Caesarion-а.
Music Always Starts With Silence

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 29, 2006 7:31 pm

Да не обращай внимание на него. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей