Китайцы (((((((

Убить их всех! (Зена)
Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вт мар 27, 2007 11:36 am

Китайцы много лучше большей части русских. Лучше пусть будут китайцы чем русские.
Да я антипатриот и горжусь этим. Я подданный Новгородского Княжества, а не какой-то там искусственно сделанной России.

P.S. Я люблю китайцев, а большую часть русских ненавижу до глубины души, ибо я не люблю аморальных, злых, падших душой людей, у которых нет никаких идеалов, идеологии и нет ничего святого, кроме денег и самих себя.

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2007-03-27 15:41 ]

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Вт мар 27, 2007 11:35 pm

Артём Катанажаль Вас, молодой человек (судя по всему, очень молодой...
люди везде одинаковые, хоть в России, хоть в Китае...
Наше окружение зависит только от нас самих. Если Вас окружают только
аморальные, злые, падшие душой люди, у которых нет никаких идеалов, идеологии и нет ничего святого, кроме денег и самих себя
, то возможно причина в Вас? не привлекаете Вы к себе людей идейных, чистых душой и т.п. :???:
короче, повернитесь к людям лицом и они перестанут показывать Вам зад
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Чт мар 29, 2007 10:13 am

Да, пожалуй вы правы... Что-то я разгорячился и впал в тьму и зло!(((( Извините. Добро и Свет превыше всего... Исправлюсь.

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2007-03-29 14:39 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт мар 29, 2007 2:33 pm

Артём Катана, боги, я просто не понимаю, как можно так говорить про свою страну! Наверно, я просто патриотка до мозга костей, но...
большую часть русских ненавижу до глубины души, ибо я не люблю аморальных, злых, падших душой людей, у которых нет никаких идеалов, идеологии и нет ничего святого, кроме денег и самих себя.

О, я мило удивлена: ты знаешь большую часть русских? :???:
Я подданный Новгородского Княжества, а не какой-то там искусственно сделанной России.

Ой, может я плохо учу историю, но насколько мне известно, княжества уже нету :roll:
А вот Россия стоит на месте и мы тут родились и тут живем. А как можно быть подданым несуществующего княжества?
люди везде одинаковые, хоть в России, хоть в Китае...

Integral, респект. Только, по поводу возраста Артёма, знаешь, думаю в мои годы меня тоже относят к молодым людям :D Поэтому, мне кажется, могу сделать вывод: этот пост не признак молодости, а признак незрелости.
Простите, если было грубо, но.. что взять с патриотки? :D


[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-03-29 18:35 ]

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт мар 30, 2007 7:40 am

Китайцы много лучше большей части русских. Лучше пусть будут китайцы чем русские...

Прискорбно, что в умах русских людей (или подданых Новгородского Княжества) встречаются такие люди с такими взглядами. Артем, а чего же ты еще жив? Давай, начни истребление русской нации с самого себя.
Правда я твоему примеру не последую, так как в противоположность тебе горжуть своей Родиной, ее землей, историей и богатствами, как природными, так и духовными. И к тому же, у меня есть желание защищать свою нацию. А люди с такими взглядами как у тебя - лишь балласт, который мешает и отравляет душу.

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт мар 30, 2007 8:44 am

Ну я вообще-то себя тоже имел ввиду. Однако я пытаюсь меняться, а многие даже не замечают всех этих недостатков. Я завел этот разговор не для того чтобы сказать какие русские плохие, а для того чтобы они увидели эту проблему и стали меняться. Выйдите в город, повсюду сплошной мат... БольшАя часть парней наголо бритые, будто только вышли из зоны или собираются туда попасть... Треть детей в школах ведут себя как какие-то аццкие демоны, а всё ведь идет от родителей. Поездите в транспорте, пройдитесь по улице- увидите несколько молодых девушек и как правило услышите от них, пардон, смехуёчки, которые судя по их поведению, являются их одними из немногих средствами общения. Наш народ ленив, зол и старается стать гопотой(((( Пусть он изменится, ТОГДА я буду его любить. А пока любить его не за что. Глупо любить посторонних людей, только за то что ты родился с ними в одной стране.
Вы сейчас тут развели национализм, а национализм, в отличие от патриотизма есть детище сатаны. И патриотизм и национализм имеют общие цели, однако пользуются разными средствами: национализм пытается возвысить свою нацию путем опускания до своего уровня другой нации, в отличие от патриотизма, который пытается возвысить свою нацию поднявшись над другими.
И не надо меня жалеть, я пытаюсь разобраться, а не хулить русский народ. Хотя конечно с бОльшей частью населения это я переборщил.(((

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт мар 30, 2007 3:49 pm

национализм пытается возвысить свою нацию путем опускания до своего уровня другой нации, в отличие от патриотизма, который пытается возвысить свою нацию поднявшись над другими.

а) национализм не опускает других до уровня своей нации, он просто покахзывает превосходство. И тут мы развели не национализм. Ездили бы китайцы к нам как туристы и не посягали на территорию (Аму-у-у-ур :() никто бы их и пальцем не трогал.
б) патриотизм - не возвышение своей нации, а просто любовь к ней и вполне разумное желание сделать ее лучше.
Киньте в меня помидор, если я не права. Едем дальше.
БольшАя часть парней наголо бритые, будто только вышли из зоны или собираются туда попасть...

Интересная логика - судить о людях по преческе. вы не предполагали, что им просто так удобно?
увидите несколько молодых девушек и как правило услышите от них, пардон, смехуёчки, которые судя по их поведению, являются их одними из немногих средствами общения

Бред собачий. Могу сказать с увереностью (т.к. отношусь к этим самым девушкам) что смех на улице - не "один из НЕМНОГИХ средств общения". Полагаю, это просто свидетельствует о наличии чувства юмора. если в меру. Нет? Все мои подруги и приятельницы - молодые девушки - и что-то я не замечала, что бы "смехуёчки" были важным способом общения.
Глупо любить посторонних людей, только за то что ты родился с ними в одной стране.

Патриотизм - глупость. Мило :roll:
Пусть он изменится, ТОГДА я буду его любить

Очень сомневаюсь, что наш народ так жаждет вашей любви, что будет меняться воимя ее.
И не надо меня жалеть,

О, могу обещать что не буду. Хотя порывы были.

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-03-30 20:03 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт мар 30, 2007 4:07 pm

Erika, так ты с Дальнего Востока! Я только сообразила :shuffle: А может нас тоже много как в центре и на Урале? Можно было бы организовать свою коолицию.. встречи... мммм *мечтательно закатила глаза*

Dreik
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dreik » Чт июн 14, 2007 1:36 pm

Я тоже живу на Дальнем Востоке. Китай вон через Амур, а Амур в нескольких кварталах от моего дома. Вы что-то смешали все в одну кучу - экологию, любовь/нелюбовь к родине, поведение на улицах, засилье китайцев.

То, что творится с Амуром - дело, конечно, страшное. Но экология - это не местный междусобойчик, и даже не спор между двумя странами. Это проблема мирового уровня. И пока на этом уровне не поймут, что через несколько десятков лет Земля может жестоко отмстить людям за то, что они творят (уже мстит), ничего с мертвой точки не сдвинется.

Наплыв китайцев в Россию тоже легко объясним (впрочем, как их засранчество, простите за неологизм). Население растет, места на родине не хватает. Я как-то видел глаза китайца, который ехал в поезде из Владивостока в Москву, когда он смотрел в окошко восемь суток. На просторы, где очень редко встречались мелкие деревеньки, не говоря уже о приличных по размеру городах.

Но самое страшное то, что захоти азиаты напасть на Россию, мы не сможем дать им достойный отпор. В моем городе задача погранзастав продержаться про нападении восемь (восемь!) минут. А дальше все.... Пускаем китов до Хабаровска...

Так что ссориться, мериться у кого больше, с китаем нельзя. Должен быть разговор равных партнеров. Но наше правительство почему-то не торопиться посмотреть на восток... А зря.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Чт июн 14, 2007 7:12 pm

А через восемь минут долбим Тополем-м.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июн 15, 2007 9:54 am

On 2007-03-30 12:44, Артём Катана wrote:
Выйдите в город, повсюду сплошной мат... БольшАя часть парней наголо бритые, будто только вышли из зоны или собираются туда попасть...
__________________

Проблема "зоны", культуры зоны(не побоюсь этого словосочетания) очень сильно повлияли на становление русской культуры, так что это отдельная тема почему так много бритых и почему "реальный пацан" до сих пор считается критерием "нормальности" чуть дальше Садового кольца.




Треть детей в школах ведут себя как какие-то аццкие демоны, а всё ведь идет от родителей.
____________________
Да,это так!Родители заняты зарабатыванием денег, а на остальное при всем желание нет сил!Какой выход-не знаю!




Поездите в транспорте, пройдитесь по улице- увидите несколько молодых девушек и как правило услышите от них, пардон, смехуёчки, которые судя по их поведению, являются их одними из немногих средствами общения.
___________________
Не поняла нововведенного в обиход существительного "смехуечки" Поясни пожалста!:)



Наш народ ленив, зол и старается стать гопотой((((
__________________________
Да,это действительно так! И основа этого в менталитете! а он основан на рабской психологии!Подумай о связи и поймешь многие процессы в современной россии!



Пусть он изменится, ТОГДА я буду его любить.
________________________
Насмешило если честно! Это ты Деду Морозу говоришь или кому?Если б я была на месте этого самого Деда я бы спросила:"Дорогой друг, а кто ТЫ такой, чтобы целая страна вдруг раз и изменилась одним прекрасным утром только для того, чтобы ты победоностно выйдя на крыльцо и ,ручонкой продрав глаза, улыбнулся и сказал:Теперь я буду вас любить вы стали хорошими!"



А пока любить его не за что.
_________________
А кто заставляет что ль? И ты мне кажется путаешь понятия-любить и уважать? Что значит для тебя "любить народ"?



Глупо любить посторонних людей, только за то что ты родился с ними в одной стране.
___________________
Согласна! надо любить не НАРОД, а ЛЮДЕЙ ОТДЕЛЬНЫХ!


Вы сейчас тут развели национализм, а национализм, в отличие от патриотизма есть детище сатаны.
___________________
Сильно сказано! Скажи в церкви-заценят!))))
особенно у масульман. Они с тобой потом долго буду говорить по поводу любви к другим нациям, особенно НЕ мусульманским!




И патриотизм и национализм имеют общие цели, однако пользуются разными средствами: национализм пытается возвысить свою нацию путем опускания до своего уровня другой нации, в отличие от патриотизма, который пытается возвысить свою нацию поднявшись над другими.
______________________________

Возвышение своей нации над другими-это уже не патриотизм, а фашизм! Ты малясь ошибся,друг мой!



И не надо меня жалеть, я пытаюсь разобраться, а не хулить русский народ. Хотя конечно с бОльшей частью населения это я переборщил.(((

Круто! АФФТОР ЖЖОТ! :yes:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн июн 18, 2007 9:13 am

Вчера в новостях показали полузаброшенный город, где планировался космодром "Свободный".

Краткое содержание:
Денег было вбухано до-"##%я!!! Наверное немалый процент от бюджета страны. И при том, что часть как обычно разворована. Потом высокое начальство посчитало, что не нужен нам в России свой космодром, достаточно будет Байконура, который находится на территории сопредельного государства. Мы с Казахстаном дружим, тем более, что наследие СССР обычно достается России. Но не такой-то простой тов. Назарбаев. Говорит, что поднимет тарифы на аренду космодрома "Байконур".

И вот к чему все это привело: город и космодром "Свободный" были почти готовы. Были перевезены люди, специалисты, построены здания, почти налажена инфраструктура. ... Это было лет 10-15 назад... До тех пор, пока какой-то "недальновидный" политик не сказал, что нам это не нужно. И огромные средства из нашего бюджета, наши налоги были закопаны в землю.

И в заключении добавлю: Хочеться ругаться матом (потому, что не знаешь что делать) оттого, что людям, облеченным властью ничего не нужно, кроме личной выгоды. И такое ощущение, что в стране никому ничего не нужно, кроме Путина. Путин - это последняя инстанция. Если чего-то не можешь добиться - напиши письмо Путину и все будет ОК, дело сдвинется с мертвой точки!!!

Не кажется ли вам, что это уже было. Мы прямо- таки летим в то время, когда инакомыслящего человека называли врагом народа, а за наше счастливое детство благодарили сами знаете кого.

Причем тут китайцы? Они собственно ни причем. Сами мы нашу страну успешно гробим и разбазариваем. За то время как город "Свободный" строился, а потом ветшал, из него сбегали люди, а имущество разворовывалось или сгнивало, на другом берегу Амура из маленькой китайской деревеньки построился город. И космодромов в Китае аж шесть штук!!!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт июн 19, 2007 10:57 am

Xoce а можно поточнее с датами? А то примерно в этоже время обвалилась крыша МИКа на Байконуре. О какой "почти налаженной" инфраструктуре может идти речь, если денег не было даже на спасение "Бурана" :D

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт июн 19, 2007 12:39 pm

Net, не могу тебе ответить на этот вопрос. :) Как сказал репортер, в 91-м году на "Свободном" производились удачные запуски спутников (зарубежных). Значит в этом году космодром еще удачно фунциклировал. А когда конкретно произошел развал - не было сказано.

Dreik
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dreik » Вт июн 19, 2007 1:30 pm

Кто говорит о развале???? Углегорск - городок, где космодром (под Свободным) живет и процветает, процветал, когда я там был. У них самые низкие цены в области и хорошие зарплаты. И вообще, не верьте тому, что показывают))) Как журналист говорю)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср июн 20, 2007 8:24 am

Xoce
ну все таки причинное место и палец не стоит сравнивать.

Спутники можно из любого сарая запускать. Главное боеголовку заменить на пикующее устройство. :D

Так что скорее произошел подмен понятий: ракетная часть => космодром. Грузоподъемность слегка отличается

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн ноя 26, 2007 6:50 am

Из сегодняшних новостей:
В приграничном китайском городе Хэйхэ избиты двое российских туристов из Благовещенска, среди которых беременная женщина. Инцидент произошел в такси, когда женщина-водитель потребовала заплатить за проезд больше, чем ей дали. В результате гражданка КНР начала бить беременную россиянку ногами по животу.Вскоре водитель такси позвала на помощь около десятка своих знакомых. Избитым оказался и муж потерпевшей. После этого россиян отвезли в полицейский участок. Там они заплатили 10 тыс. рублей, после чего их отпустили. Дозвониться до представительства МИД пострадавшим не удалось. В представительстве МИД в Благовещенске сообщили, что «такими происшествиями не занимаются». В настоящее время беременная женщина находится на стационарном лечении в больнице. Пострадавшие написали жалобу в прокуратуру Амурской области. Комментариев от официальных структур не последовало.

После такого сообщения мне хочется назвать не китайцев сволочами, а наших представителей дипломатического корпуса. Что им стоить взять это дело на контроль? Мы должны лизать ж* китайцам из-за того, что мы им что-то должны или зависим от них? Нет. Похоже, что им просто лень защищать своих граждан. Ублюдки, если им сверху команду не дать, они и с места не сдвинутся.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн ноя 26, 2007 7:13 am

Согласна, про власти.
Но знаю случаи, когда русские сами нарывались. Одновременно со мной ездило еще 2 группы, в одной из них побили маму и дочку. Китайцы - народ очень эмоциональный, поэтому нормальный человек не станет орать в Тунзяне (где все понимают русский просто замечательно): "Да г**но ваш товар! Х*ня одна" Мне знакомая рассказывала, она сие избиение своими глазами видела. А наши что? наши ничего. Интересно, если бы в России избили каких-нибудь особо выступающих англичан, английские власти бы промолчали? Дуродом, чесслово.
В защиту китайцев:
Они отстроили половину Дальнего Востока и снабжают его относительно дешевыми и более или менее приличного качества товарами. Если НАШЕ праувительство не может обеспечить такие цены, то пусть обеспечивает Китай.
+ вы хотите стоять раком на поле? А дома строить в пыли и на холоде? Я - нет. Вот пускай лучше китайцы строят, если русской рабочей силы не хватает.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron