Пятидесятилетняя б###ь!!

Убить их всех! (Зена)
Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 02, 2006 2:44 pm

Радио «Маяк»: программа «Слушай, сравнивай, анализируй»

Цитата из программы:
«Это много чести, чтобы русская православная церковь как-то относилась к каждой выходке каждой б###и, тем более пятидесятилетней!» — Андрей Кураев (Профессор Московской духовной академии, Дьякон храма Святого Иоанна Предтечи). :noo: :noo: :%
Оказывается, слово б###ь - очень цензурное, и вообще, по словам этого священника - общепринятое, церковное выражение.

Оскорбляет ли ваши религиозные чувства то, что Мадонна сделала с крестом?? Считаете ли вы что таким выступлениям не место в нашей стране???
Ваше отношение к по данной ситуации??

Изображение

Сильно допекла меня эта ситуация, и все дела, которые сейчас творятся вокруг концерта Мадонны. :%

Мое мнение: многие занимаются самопиаром - хотят сделать себе имя...



:???: :???: :???:

Непонятно только одно: при чём тут совесть модераторов?

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-09-02 22:23 ]
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 02, 2006 2:49 pm

Денвер, слово на букву Б, есть матерное слово. Хотя последнее время модераторы очень либерально относятся к нарушителям правил, но может всё таки изменишь тему? :???: Без мата можно вполне обойтись, хотя сейчас он распространён так широко как наверное никогда ранее.

То что кабалистка Чикконе решила таким образом уколоть христианство меня не особо трогает. Мне вообще это фиолетово. Чикконе нужно поддерживать популярность, старые методы - эпатаж в половой сфере уже не те что раньше, возраст у женщины берёт своё. В Буша гранату кидала - эффект не оправдал ожиданий. А религия вечная тема, не закончиться никогда. К тому же сейчас диковатый папа. Он всегда попиарит задарма. Вот Луиза тур и запустила.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 02, 2006 3:00 pm

Ирма, это цитата, священник мотивировал свое высказывание... - оставляю на совесть модераторов. Если че - отвечу.

О Мадонне - такого количества грязи в ее адрес давно не было... просто противно.

Мадонна, свое выступление на кресте посвятила людям, которые страдают - умирают от СПИДа.
Там все очень красиво, по возможности дам ссылку на видео.
При создании этого кусочка Мадонна, безусловно, рассчитывала на такую реакцию общественности.
:beer:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб сен 02, 2006 3:20 pm

Могу сказать, что у Мадонны рановато начался старческий маразм. Как говориться, просто нечем уже привлекать внимание публики. Это не оскорбление Иисуса, это чушь. Тихо шифером шурша крыша едет неспеша. Напоминает отчаянные попытки зацепитьтся за сцену и покрасоваться перед миром еще какое-то время (ИМХО)
п.с. а вот слово на букву "б" действительно лишнее :shuffle: Да и при чем тут то что она б. (или не б.) к этому выступлению? :???:

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб сен 02, 2006 3:20 pm

Мадонна,конечно,чуть-чуть перегнула палку(ну,не стоило этот венок надевать,не стоило),но,в целом,ничего особо оскорбляющего церковь не вижу.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб сен 02, 2006 3:24 pm

Мадонна,конечно,чуть-чуть перегнула палку

а по-моему не чуть-чуть :D
ну,не стоило этот венок надевать

И вообще надо было стоять нормально без всяких крестов!:%
ничего особо оскорбляющего церковь не вижу.

Да я тоже не вижу. Поигралась бабулька :lol:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб сен 02, 2006 3:33 pm

Ирма, второй абзац твоего поста (после "фиолетово") - прекрасный образчик нахождения не в теме. Смысл уподобляться тем, основу знаний которых о ней составляют статейки из газеток и выхваченные откуда-то обрывки инфы?

О Мадонне - такого количества грязи в ее адрес давно не было... просто противно.
Дэнвер, да Рашша как всегда опаздывает за мировым сообществом, ты же знаешь)) Такое уже сто лет назад как там прошло) то что там пишут сейчас - ерунда)

Могу сказать, что у Мадонны рановато начался старческий маразм. Как говориться, просто нечем уже привлекать внимание публики.

Sisilia, вы сначала заимейте представление о пути, посылках и целях, а потом разбрасывайтесь диагнозами. А "отчаянные попытки и едет крыша" - это скорее к Лолите (например) , которая в свои "далеко за" так и торчит, судя по даже не откровенным, а пошлым нарядам, на уровне какой-нить 25летней певички без особых талантов к иному самовыражению.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб сен 02, 2006 3:40 pm

Служители рпц – сами б###и, поискать ещё таких%)) Пиар-не пиар…Если пиар, то они ни черта в нем не разбираются. Все мои знакомые и коллеги, среди которых есть и православные (не такие фанатики, конечно), удивляются такому вниманию к Мадонне с их стороны. И, наоборот, негативное отношение складывается в пользу рпц и отдельных личностей, которые ложатся костьми перед входом и брызгают слюной, только чтоб их заметили. Короче, меня это тоже достало. Неужели им больше нечем заняться?! Сидели бы себе, молились и собирали деньги у таких же фанатиков на новый фасад какой-нибудь своей церкви.Мля.


[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-09-02 22:26 ]

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 02, 2006 3:47 pm

Меня забанили на православном форуме, Вальтрон собственноручно. Пытался донести свою точку зрения... :rotate:

Провел мини апрос на работе, тоже глухо.
В стране более 80% причисляют себя к православным, сотни ходят в храмы...
РПЦ вопит, что Мадонна оскорбляет чувства верующих. Пипец!!
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 02, 2006 3:57 pm

Sisilia, ты опредиленно не права!! :evil:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 02, 2006 4:11 pm

Чикконе надо петь не в Лужниках, а в Свердловске перед православной аудиторией :D Викентию контрамарку на лучшее место :D

То что она там издевается над чувствами... Да куда ей! Из заслуживающих доверия источников есть информация что она и кабалистка так себе: перечислила пару лимонов им на счёт, те ей пообещали то ли место в раю, то ли крутое перорождение :) Такие люди как Чикконе не могут быть религиозны. У них есть только один божок, который для них всё - это деньги. Ради них она не то что венок - ночной горшок с полным содержимым на голову наденет.

Те православные кто похитрее да понаглее за счёт концерта попиарятся. Кто почестне тот просто промолчит.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 02, 2006 4:41 pm

Да хоть как! Чё такого-то??? Православной Церкви бы другим заняться!Лично меня, как сомневающегося в вере человека, нифига не оскорбляет это поведение Мадонны. В конце концов, каждый играет в этой жизни свою роль. А играет он ее как может. И как умеет. Просто Церковь в основном пытается привлечь на все это внимание общественности, а общественности это нах не надо. Вот и маются, бедные....Тьфу, противно
:evilcool:
Tempus Fugit

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 02, 2006 5:00 pm

Православных СМИ балуют внимание не столько сколько им хочется. Вот они и импровизируют, а концерт это беспроигрышный способ.


[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-09-02 22:29 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 02, 2006 5:03 pm

Один чёрт! Будто до Мадонны, никто так не делал????? :???: Чушь! Те же WASP....
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб сен 02, 2006 5:13 pm

TambourineGirl - на заборах таких цитат
Именно поэтому, как вы прекрасно понимаете, я упомянула то, что он публичный ч-к, часто мелькающий в сми. Бескультурье оно и во дворе и в его месте пребывания, конечно, одинаково, только ответственность разная.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Lis-Smirre
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Lis-Smirre » Сб сен 02, 2006 5:44 pm

а мне пофиг...хыхыхы,вот вам альтернативный вариант ответа.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб сен 02, 2006 5:54 pm

Может, хватит кроссворд составлять??

В смысле сказать что-нибудь про Мадонну? Мне всё равно. Хотя нет, это красиво! Синий крест, красное, чёрное... Сзади подсветка оранжевая, ещё жёлтое есть. Всё так контрастно. Побольше бы таких шоу!

Я не христианин. В этой истории если что и возмущает меня, то поведение церкви. Вальтрона в частности (с другой стороны, я не видел, как именно ты доносил свою точку зрения).

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 02, 2006 6:13 pm

Про МА - адекватное мнение, впервые за долгий период... :lol: ;)
Про тот форум, больше не будем о наболевшем.
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб сен 02, 2006 6:41 pm

воистину, не выходи за стаканом, не сохранив ветки...уже зачистили как оказалось :???:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 02, 2006 6:55 pm

А к чему собстно столь внимательное отношение к ЭТОМУ Церкви...??? Мадонна не единственная в мире кто в своих шоу использует кресты.
А зная Вальтрона, можно предположить что он сказал по этому поводу Денверу, только откуда Вале-то знать, что хорошо для общественности, а что плохо!? :???:
Tempus Fugit

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 02, 2006 7:01 pm

Что хорошо для церкви - хорошо для всех смертных. :evilcool:

http://ifolder.ru/139644 - то самое видео, полностью.
:super: :super: :super:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 02, 2006 7:21 pm

Классное видео! :clap:
А может всем просто завидно............ :???:
Tempus Fugit

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 02, 2006 7:32 pm

On 2006-09-02 23:21, Francis wrote:
Классное видео! :clap:
А может всем просто завидно............ :???:


Ага, и песня красивая! :super:
Francis, я знал, что ты скачаешь и оценишь... ;)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 02, 2006 7:44 pm

Слушая песню и смотря клип, мне подумалось, что всё-таки имеет место пиар....на исскуство таким людям наплевать...
Tempus Fugit

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Сб сен 02, 2006 7:51 pm

Видео и песня классная :)
Конечно венок был лишним, но все равно я не увидела в ее выступление ничего такого страшного для церкви и все кто видел почему-то аплодировали ей а не освистывали! Кто еще хочет заработать популярность Мадонна которая имеет в этой жизни все или церковь, теряющая своих прихожан, это большой вопрос.


[ Это сообщение было отредактировано: Камышовый кот 2006-09-02 23:52 ]
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб сен 02, 2006 7:56 pm

если честно, не поклонница мадонны. но ее уважаю...и есть за что. а то что она на кресте - не думаю что это пиар. Вот что тату - "лесби" - это был пиар, потому что без этого бы их никто не слушал,т.к. без этого их никто не знал. Я в этом разбираюсь. просто надо логику включить: М. уже известный человек, у нее миллионы поклонников, какой к черту пиар? Поклонников в России у нее без этого креста хватает. А то что всякие православные дядьки болтают о попытке выделиться, "несмотря на возраст" - это просто попытка оскорбить, они разозлились.тоже мне верующие. от таких верующих надо подальше держаться, если жизнь дорога. даже если они (рпцшки) искренно верят в то, что все это ради скандала, то, блин, тогда используйте мозги чтоб его не поднимать!
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 02, 2006 9:04 pm

Ну хорошо, может ты и права Athena, может и нет пиара....Но зачем нужен скандал??? Что от этого измениться??? Жизнь будет веселее??? так мы вроде и так не жалуемся..........
Tempus Fugit

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 02, 2006 9:15 pm

Да, Francis, жить будет веселее...

Я вам тут нагадил, а сам ухожу в отпуск от инета. :roll:

Удачи все, увидимся на концерте!!! :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб сен 02, 2006 9:37 pm

On 2006-09-03 01:04, Francis wrote:
зачем нужен скандал???

это ты у РПЦшек спроси :)
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс сен 03, 2006 5:46 pm

ситуация с данным концертом была уже прокомментирована г-ном Д., но здесь мы имеем интересный феномен...

"многоуважаемый" Кураев, в последние годы - официальное лицо гос. конторы РПЦ во всех вопросах пиара - оскорбляет певицу, поклонники которой имеются на данном форуме, оскорбляет нецензурно... интересно, РПЦшные "модераторы" сделали ему "замечание"? ;) в любом случае, сознательно или несознательно, но достойно ответивших ему здесь удостоили данными...

ладно бы, это ерунда на самом деле, "формальности", тут люди банятся и по несколько раз восстанавливаются... другое дело, что сам характер обсуждения на РХВП подобных тем занимателен - это "дискурс" откровенно "обиженных"... которым разрешено жаловаться, но запрещено протестовать, разрешено говорить, какие ТАМ ("наверху", "за границей" и т.д.) "плохие", но запрещено отвечать на их "плохость" конструктивом - только жаловаться и болтать в рамках, заданных правилами (часть из которых суть неписанные)...

и это ВТОРОЕ - ханжество, прикрытое "объективностью" и "законностью", которые при ближайшем рассмотрении являются иллюзиями таковых...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron