Екатеринбург

Убить их всех! (Зена)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб сен 09, 2006 1:36 pm

три дня назад рухнул мост, а анекдот уже старый.


[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2006-09-10 18:08 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Сб сен 09, 2006 2:02 pm

:super:
Пьяные молодые люди решили развлечься. Но что больше удивляет, что не нашлось каких-нибудь мимо проходящих гомофобов и не устроивших там драку :)
Значит всем понравилось, вон, даже фоткали!
Где же Никшич с крестом? Там только его не хватало... :D
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 09, 2006 2:05 pm

On 2006-09-08 09:25, blacky wrote:
А разве не скотство?

Неа, не скотство. Глупая выходка по пьяни, и не более. Раздутая, и тем отличающаяся от остальных.

Около станции метро Проспект Мира в Москве очень часто лежит одна так сказать женщина. Часто пьяная, в моче и в эксрементах, и блевотине. Зрелище ужасающее, запах соответствующий ему. Иногда начинает что-то там говорить прохожим. Лежит прямо на тротуаре. По-моему такое поведение (регулярное) больше подходит под скотство - но тишина. По ящику не показывают, менты отворачиваються от бомжихи. Остальные тоже внимания не заостряют.

Так что возмущение немного удивительно.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб сен 09, 2006 2:47 pm

На бомжей уже давно никто не обращает внимания... А вот миньет (да еще гомосексуальный) по среди улицы, это что-то новенькое :???: удивляет, что никто не попытался этих придурков остановить, и не думаю что ситуация слишком раздута, такого раньше что-то неприпомню. В многих клубах таким никого неудивишь, но не на улице в центре города :???:
Правда мне все больше кажется что это все же просто самая дурацкая выходка двух идиотов :???:

[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-09-09 18:48 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 09, 2006 3:58 pm

Пикассо, бомжей когда-то (лет 20-ть назад) тоже не было. Но ничего, привыкли как видишь, уже и внимание не обращают. И в нашем случае, тоже виен "прогресс", все стояли и смотрели бесплатное шоу. И причины такого поведения лежат на поверхности.

Главное здесь это отношение прохожих к происходящему. То что такого раньше не было - не факт. Когда строился Храм Христа Спасителя какой-то субьект, Куликов кажется публично занимался онанизмом на стройке. Дураков всегда хватало.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб сен 09, 2006 5:47 pm

"прогресс", все стояли и смотрели бесплатное шоу.

Знаешь, я почти уверен, что многие из тех стоящих смотрели и говорили "вот уроды, как это противно, как же так можно...и т.д." однако ничего не делали. Тут уже и на другое надо внимание обратить - элементарные рамки приличия. Мне вот почему-то кажется, что если бы сексом занялиь парень с девушкой, то их неприменно бы попросили удалится :???: а тут очевидно всем стало интересно чем же все закончится :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб сен 09, 2006 7:51 pm

Глупая выходка по пьяни
А какая разница по пьяни или нет?

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб сен 09, 2006 8:02 pm

а тут очевидно всем стало интересно чем же все закончится :???:


а чем, по-вашему, это представление должно было закончиться :D Думаю, фотографировали не ягнята-непоседы, чем это закончится примерно знали. Просто хотелось скандала.
Вмешательство в частную жизнь и все такое... Им разве никто не объяснял, что фотографировать то, как кто-то с кем-то занимается сексом не есть прилично? :noo:
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 09, 2006 8:09 pm

Рандир, понимаешь, это уже индивидуально, есть разница или нет. Для кого-то нет, для кого-то есть. Я лично, придерживаюсь правила "с пьяного спрос вдвойне". Но это всё не важно: мы говорим о причине поступка, а не об отвественности за него. Наказание у нас типа определяет суд и вроде как по закону.... А причина тут проста как две копейки. Бухнули мужики (обоим кстати за 30-ть) и решили покуражиться. Типа они круты и им всё от винта.

Пикассо, главное ведь поступки, а не слова и уж тем более не мысли. Раз не остановили, и даже не выразили свой протест - значит как минимум примирились с подобным. Ведь эти два мужика - не эфэсбэшники, не менты, на которых управы нет и которые сами кого хочешь приведут "к единому знаменателю". То есть остановить их было не самой трудной задачей. Но окружающие воспринимали это действие "по приколу".
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб сен 09, 2006 8:21 pm

Говорили о том, скотство или нет. Это очень даже касается причин поступка. А так действительно не велика разница - трезвая скотина или пьяная. Последнее разве что подтверждает скотинистость, но не отменяет.

фотографировать то, как кто-то с кем-то занимается сексом не есть прилично?
Громко размешивать чай ложечкой тоже не есть неприлично. Но когда делаешь это за одним столом со сношающимися бабуинами, вполне можно себе позволить. :)

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб сен 09, 2006 8:28 pm

я намекала на то, что если они не считают это приличным, то че тогда фотографировать таким подлым образом, и это тоже ведь не прилично? Они этим действием подобное могут остановить? Этика требует вот что: сказать, что это вам не нравится, помешать их сношениям. А они это не остановили, не помешали, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, способствовали этому. Вот что я имела в виду...
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб сен 09, 2006 9:28 pm

Это не новость. Ирма верно заметила, что все по приколу. Только ничего подлого я в фотографировании не вижу. В сравнительном контексте. Бездействие и безразличие конечно гадкие вещи, но от цинизма всегда принято было защищаться цинизмом. Печальная правда современного мира. И даже из тех, кто никогда бы не остановился и никогда бы не стал фотографировать, реально решились бы дать в морду человека полтора.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб сен 09, 2006 9:59 pm

Не пойму в чем тут прикол :???: Ну а если и так, то, на мой взгляд, самый неудачный. Чему тут прикалыватся, тут пора плакать - первое что позволяют себе такое, второе что позволяют им :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 10, 2006 12:06 pm

Пикассо, но ведь здесь всё так просто!!! Вот например такой туалетный листок как "комсомольская правда" возмущается мол что никто не остановил, никто в морду не дал. Хотя у нас вообще-то призыв к преступлениям запрещён. А дать по морде это статья УК. Ну ладно, мы не про это. И на той же самой странице где они возмущаються висят баннеры про всякую похабщину. Про шокирование на пляже, про грудь и т.д. и т.п. То есть у журналюшек видно совсем туго с умом. На одной и той же странице они и возмущаються развратом и его же предлагают смотреть. Таже "газета" печатает "мемуары" стриптизёрши Марго из шоу За Стеклом, и подаёт это как чёрт знает какую сенсацию.

Большинство (не абсолютное, относительное) людей смотрит телевизор - который справедливо называют говноящиком. А тут живая картинка - и что бы не посмотреть?!


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2006-09-10 16:07 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс сен 10, 2006 6:12 pm

- Да зае*ал ты!! Говорю те нормальна все будет!
- Не верю!
- Ок давай так: если мост свалится - я те на Вайнера отсосу...

:lol: :lol: :lol:
5 баллов! :super: :lol:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн сен 11, 2006 6:03 am

On 2006-09-09 18:05, Ирма wrote:
On 2006-09-08 09:25, blacky wrote:
А разве не скотство?

Неа, не скотство. Глупая выходка по пьяни, и не более.

У нас разное представление о скотстве.
Лыс, толст, злопамятен.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн сен 11, 2006 12:12 pm

отношение ухудшилось к событию когда узнал об их сношении

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 11, 2006 6:28 pm

On 2006-09-11 10:03, blacky wrote:
У нас разное представление о скотстве.

У нас наверное всё разное :shuffle:

Но... Кому стало плохо от действия на одной из улиц города Свердловска? Если разбираться конкретно то никому.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн сен 11, 2006 7:17 pm

Если разбираться конкретно то никому.
А если не конкретно? :) Вас, как ярого сторонника прав секс-меньшинств не волнует, что появился очередной повод для нападок? Что из-за пары укурков медиа опять начали нагнетать негатив? Возможно потом на улицах того же Свердловска, какой-нибудь конкретной гуляющей парочке станет очень конкретно неприятно. Накрученный этой историей народ, начнет бросаться на все, что хотя бы отдаленно напоминает тех омерзительных геев.

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Пн сен 11, 2006 7:52 pm

Подобные вещи и правда нагнетают и без того неустойчивую ситуацию, но что поделать? Реакция народа была. И она оказалась довольно странной. Крови не было. Это радует, но и настораживает :)
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 11, 2006 8:18 pm

On 2006-09-11 23:17, рандир wrote:

А если не конкретно? :)

Вас, как ярого сторонника прав секс-меньшинств



А если вообще не разбираться? :)

Какие вы делаете смелые и неожиданные выводы :) Не раскроете мне, на чём они основываються? Особенно насчёт "ярого". Лучше считайте меня сторонником "Империи Свободы" - это гораздо ближе к истине :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн сен 11, 2006 8:50 pm

Это вам видно. А вам всегда видно только то, что хочется видеть. Подумайте лучше о судьбах простого провинциального населения, не искушенного ни в СМИ, ни тем более в тонкостях современной морали. :)

Не раскроете мне, на чём они основываються?
Создайте, наконец, тему "Ирррма". Там и задавайте вопросы, ярый сторонник Империи Свободы. :) Заодно расскажете, что это такое.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 12, 2006 8:50 pm

On 2006-09-12 00:50, рандир wrote:
... о судьбах простого провинциального населения...

Причём тут провинция?

Но может всё таки ответить на вопрос? :) Кому стало плохо от вышеописанного хулиганства. Как его пока оценила прокуратура. Кто-то заболел, ополоумел, потерял деньги от этого?

Насчёт темы - а кто на эту тему больше всего комментариев даёт? ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт сен 12, 2006 10:19 pm

Ирма, меня собственно интересовало лишь: волнует вас или не волнует. Ответ понятен.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср сен 13, 2006 10:09 am

Так. Голубки оказались жителями Свердловской области: один из г.Асбеста 1973 г.р., второй - 35-летний житель Сысертского района. В официальном сообщении пресс-службы УВД Екатеринбурга говорится, что составлен протокол по статье 20.1. КоАП РФ ("Мелкое хулиганство"). Их уже отпустили восвояси.
Между тем, по инциденту началась прокурорская проверка, и проверять будут милиционеров, а не пойманных ими возмутителей спокойствия.Основная претензия к городской милиции - не спарвились со своими обязанностями и не предотвратили нарушение.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 13, 2006 6:46 pm

Рандир, а вас только это интересовало? :) ;)

Прокуратура, которая славится отнюдь не гуманизмом и либеральностью определила "мелкое хулиганство". Хотя кто-то увидел в этом чуть-ли не преступление против мира и человечества. Фобос даже хотел поливать водой. Дружище, если на каждое мелкое хулиганство отвечать подобными действиями - то лучше сразу заливать весь город. Как Мологу.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср сен 13, 2006 9:15 pm

А почему бы и не отвечать даже на мелкое хулиганство :???: Только сегодня услышал рассказ о том, как навели порядок на отдельно взятой территории - собрались крепкие ребята, да и сами без ментов всю шваль подмяли. Пусть это и плохая мера, но зато жителям их района можно чувствовать себя в безопасности :???:
Кстати правильно, что с милиции спрашивают, они почему-то всегда появляются в последний момент...
Вот интересно, ситуация... вы едете на работу, и тут перед вами такая парочка начинает друг друга (ради любви, протеста, просто от дури - неважно)... неужто кому-то это будет приятно, и он будет спокойно дальше сидеть...что-то сильно сомневаюсь :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 16, 2006 6:35 pm

On 2006-09-14 01:15, Pikaso wrote:
А почему бы и не отвечать даже на мелкое хулиганство :???:

Вот интересно, ситуация... вы едете на работу, и тут перед вами такая парочка начинает друг друга (ради любви, протеста, просто от дури - неважно


А почему бы не отвечать на более серъёзное преступление?!

Недавно (в прошлом месяце) произошёл такой случай. В электричке ярославского направление, днём в субботу. В вагон зашли парень и девушка которые продавали газету и начали предлагать её купить. Наверное ты сотни(тысячи) раз видел подобное. Так вот, в вагоне ехало несколько (пять) отморозков, причём не самого юного возраста, не старшекласники, здоровые лбы. По виду футбольные хулиганы. Сначала они набросились на парня и стали его бить, сначала руками. Им мол не понравилась его газета, и то что он её продаёт. Девушка, защищая напарника выхватила газовый балончик и плеснула одному в лицо. Но только одному, двое этих козлов набросились на неё, и один стал бить её головой об пол. Остальные продолжать бить парня, уже ногами. После этого эти уроды убежали в другой вагон и вышли где-то за Мытищами.

Вагон не был пустой, полно народу. В том числе полно "мужиков", которые сидели и смотрели как девушку бьют два здоровых парня, ни за что! За то что пыталась защитится. Никто даже голоса не подал.

Фобос, ты бы полил этих ребят ледяной водой или стал внимательно изучать пейзаж за окном? Православных можно даже не спрашивать, они сильны только там где надо предотвратить что-нибудь аморальное. Где два мужика целуються, или парад какой. Там где тебе "в ответку" не дадут. А там где реально получить по соплям - отмазок найдётся много. В первую очередь конечно "куда смотрят власти".
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб сен 16, 2006 6:44 pm

А почему бы не отвечать на более серъёзное преступление?!

Не фига не понял к чему это :???: или ты считаешь что такое тоже всегда остается безнаказанным :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 16, 2006 6:53 pm

Я считаю что такое всегда должно быть наказанным. Но к сожалению это не так.

Я к тому что возмущение поступком двух поддатых мужиков во многом лицемерно. Выше я описал один из случаев настоящего скотства, а не того где кому-то просто "не нравится".
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей