Екатеринбург

Убить их всех! (Зена)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб сен 16, 2006 7:12 pm

Фобос даже хотел поливать водой. Дружище, если на каждое мелкое хулиганство отвечать подобными действиями - то лучше сразу заливать весь город. Как Мологу.

Надо отвечать на любое хулиганство, или предлагешь на мелкие закрывать глаза, предложенная мной мера - мягкая под стать нарушению, я же не предложил их застрелить.
Фобос, ты бы полил этих ребят ледяной водой или стал внимательно изучать пейзаж за окном? Православных можно даже не спрашивать, они сильны только там где надо предотвратить что-нибудь аморальное. Где два мужика целуються, или парад какой. Там где тебе "в ответку" не дадут. А там где реально получить по соплям - отмазок найдётся много. В первую очередь конечно "куда смотрят власти".

Этих бы полил, желательно из брандсбойта, если бы таковой был.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб сен 16, 2006 8:01 pm

Надо отвечать на любое хулиганство, или предлагешь на мелкие закрывать глаза, предложенная мной мера - мягкая под стать нарушению

Именно! Но иногда бывает полезно и посерьезней наказать даже за мелкое, особенно если это мелкое заранее планируется :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 16, 2006 8:51 pm

On 2006-09-16 23:12, FOBOS wrote:
... предложенная мной мера - мягкая под стать нарушению, я же не предложил их застрелить.
...
... Этих бы полил, желательно из брандсбойта, если бы таковой был ...

Мягкая как сталь :) А что, мог бы предложить?
Существующего КоАП вполне хватает, надо только что бы он работал, всегда и ко всем.

Но в электричках нету брандсбойтов. Там вообще воды нема. И единственное твоё оружие в той ситуации - собственные злость и решительность. Это на самом деле очень не мало, и часто лучше брандсбойта. Но... надо быть готовым что дадут в репу. И не слабо так дадут, сотни в две килограм, а то и поболее. И в отличие от ситуации с двумя геями, тебе не скажут спасибо. Бородатые мужики с иконами не назовут тебя героем. Но видно тебе это всё не интересно, лучше пофантазировать "вот если бы был брандсбойт", а почему не Ручной Пулемёт Калашникова? Тоже хорошая штука. Здесь, дружище классическая ситуация (к сожалению не в твою пользу), которая выражается поговоркой про соломинку, бревно и глаза.

Пикассо, муха у тебя всё таки размером с Боинг-747 ? Или как писал Пелевин: "от некоторых вещей надо как можно скорее отвернуться". Скотство происходит постоянно и всюду. Но его толи замечать неохота, то ли с ним уже свыклись.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс сен 17, 2006 10:15 pm

Муха не муха, а факт есть факт! Был на мой взгляд совершен гадкий поступок, от которого я бы не отвернулся, окажись в той толпе... Или что?..может пусть как будет? Пусть гадкая порнуха царит на улицах, а мы спокойно будем на это смотреть. Мне совершенно наплевать, чем собственно мотивирован поступок этих людей, но я не стал бы на них смотреть, нет не отвернулся - дал бы в морду если бы не послушались и не ушли :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн сен 18, 2006 1:47 am

Но видно тебе это всё не интересно, лучше пофантазировать "вот если бы был брандсбойт", а почему не Ручной Пулемёт Калашникова?

Я ответил на конкретный вопрос "облил бы?", так что фантазируешь ты.
Здесь, дружище классическая ситуация (к сожалению не в твою пользу), которая выражается поговоркой про соломинку, бревно и глаза.

А если тебе интересны мои действия в такой ситуации, так я не берусь фантазировать на тему, встану, выделю самого сильного... т.к. все зависит от целой кучи факторов: место в вагоне, наличае кнопки милиция, наличае товарищей, реакция окружающих и т.д.

[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2006-09-18 05:51 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Пн сен 18, 2006 9:32 am

On 2006-09-17 00:51, Ирма wrote:
Но видно тебе это всё не интересно, лучше пофантазировать "вот если бы был брандсбойт", а почему не Ручной Пулемёт Калашникова? Тоже хорошая штука. Здесь, дружище классическая ситуация (к сожалению не в твою пользу), которая выражается поговоркой про соломинку, бревно и глаза.




Ирма, извини,что перехожу на личности: А что бы сделал Ты в ситуации предложенной тобой?
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 18, 2006 10:05 am

On 2006-09-18 02:15, Pikaso wrote:
Муха не муха ...
...нет не отвернулся - дал бы в морду если бы не послушались и не ушли ...


Значит всё таки атомный бомбардировщик :)

Такую бы реакцию, да на каждое правонарушение и никакой милиции не надо ;) Только вот реакция на преступления уж больно избирательная :(
Кондопога это конечно хорошо, Пикассо, но закон то у нас действовать должен, ты как считаешь?


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2006-09-18 14:07 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 18, 2006 10:21 am

On 2006-09-18 05:47, FOBOS wrote:
т.к. все зависит от целой кучи факторов: место в вагоне, наличае кнопки милиция, наличае товарищей, реакция окружающих и т.д.

Складывается впечатление что главный фактор желение... Но все равно, Фобос, странная у тебя реакция. На даже не преступление, на административное правонарушение ты реагируешь как на геноцид "против мира и человечества". А серъёзное тяжкоуголовное сразу появляется много факторов. С водой то у тебя факторов почему-то не было. Может просто всё дело в личных пристрастиях, а Фобос? Или в том что два гея тебе по тыкве не дадут?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 18, 2006 10:22 am

On 2006-09-18 13:32, Max-Kennedy wrote:
Ирма, извини,что перехожу на личности: А что бы сделал Ты в ситуации предложенной тобой?

А ты не переходи :) У нас же приват есть ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн сен 18, 2006 6:52 pm

Складывается впечатление что главный фактор желение... Но все равно, Фобос, странная у тебя реакция. На даже не преступление, на административное правонарушение ты реагируешь как на геноцид "против мира и человечества". А серъёзное тяжкоуголовное сразу появляется много факторов. С водой то у тебя факторов почему-то не было. Может просто всё дело в личных пристрастиях, а Фобос? Или в том что два гея тебе по тыкве не дадут?

Складывается впечатление что ты толи невнимательно читаешь, толи нарошно искажаешь смысл сказанных мной слов. На геноцид "против мира и человечества" я бы реагировал не так. А серьезными тяжкоуголовными занимается милиция, мой гражданский долг ее вызвать и все, далее идет привышение полномочий, которые я бы привысил по мере неоходимости, которая, как я уже сказал, зависит от обстоятельств. Например если бы напали на моих друзей я незадумываясь вмешался. (А ты бы что сделал? Спорим не ответишь на вопрос.)
А мои слова:

В данном случае с удовольствием возглавил бы отряд РПЦшников и облих этих пасажиров ледяной святой водой.

Показывают мое отношение, но не то что я бы в реальности сделал, а только то чо очень хотелось бы сделать, в реальности я прошел бы мимо, т.к. мне до этих гомосеков дела нет, и без меня разберуться.
Так что не стоит рассуждать о моих престрастиях, и желании или не жилании получить "по тыкве".
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 18, 2006 7:11 pm

Внимательно я тебя читаю, Фобос :) С твоей позицией, по крайней мере мне, всё ясно. Она меня конечно не радует, но бывает и хуже, намного. На твой вопрос я отвечаю, так что спор ты проиграл :), я бы получил по чайнику, и думаю не слабо. Да именно так, потому что соотношение уж больно грустное. Но зато совесть будет в порядке. Если бы повезло и попался предмет потяжелее, то незаметно подойдя ( в тех условиях возможно) постараться одного вырубить. Ударом по голове со всего размаха, но это если повезёт.


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2006-09-18 23:20 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн сен 18, 2006 9:01 pm

Ирма, результат описанной тобой ситуация с крутыми плохими ребятами и правда зависит от очень многих факторов. Поскольку вопрос уже встает о собственной безопасности или даже угрозе жизни :noo: Далеко не всегда можно спокойно вмешатся, поскольку надо быть уверенным в своих силах на все 100! А если парней человек 5 и все раза в два больше тебя...
Вот ситуация по ТЕМЕ:
к примеру сидишь ты на скамейке в парке (один, с другом, с подругой, с ребенком! читаешь интересную книгу...ну или просто наслаждаешься чистым воздухом) А тут к тебе рядом подсаживаются двое - даже не важно кто, и начинают заниматься сексом. что так и будешь дальше спокойно сидеть...что-то сомневаюсь...
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Вт сен 19, 2006 10:31 am

On 2006-09-18 23:11, Ирма wrote:
я бы получил по чайнику, и думаю не слабо. Да именно так, потому что соотношение уж больно грустное. Но зато совесть будет в порядке.





Какое благородство и самопожертвование!
Если эти слова опираються на реальные поступки, если эти слова хоть на десятую часть-правда, а не пустые слова, тогда прими мое уважение!

Сам бы я не хотел оказаться в ситуации,которую ты описал, равно как и в ситуации описанной Пикасо.
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 19, 2006 8:30 pm

Макс, всё дело в совести :) Я бы тоже не хотел оказаться. Но в случае описанном Пикассо, я бы просто сидел дальше на лавочке. И пусть занимаються, кому от этого плохо станет? А про реальный поступки Макс, и десятые (двадцатые, сотые и т.д.) доли - то ... ну в общем у нас на форуме очень своеобразные представления о людях ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср окт 18, 2006 5:31 pm

Восстановление исторической справедливости:


Памятник уральскому революционеру Ивану Малышеву переедет на один квартал, на его месте будет восстановлен Максимилиановский храм, или, как его ещё называют в народе, Большой Златоуст. Некогда самый высокий храм Екатеринбурга...
Когда-то, на месте памятника Малышеву стоял памятник Ленину и Сталину, но во времена разоблачения культа личности его снесли.

Больше всего мне понравилось, что на закладке первого камня присутствовала толпа бабушек - детей Советского союза. :beer:

Короче говоря, город реабилитируется... :) Рядом с бывшим гей-клубом будет возвышаться православный храм. :)

Изображение Изображение
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср окт 18, 2006 7:11 pm

Мы когда с Элен из Е-бурга ехали по радио про это говорили :shuffle:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт окт 19, 2006 7:49 am

Я вот, кстати, слабо представляю этот храм в первоначальном виде, т.е. 77 метров в высоту. :blink: (16-этажный дом)
Да ещё в таком месте: сзади ночной клуб, впереди - торговый дом с гламурными бутиками, слева – Театр эстрады.
Пусть бы Малышев стоял…он же не тянет руку вперед ( :D) а скромно в шинельке по стойке смирно.

з.ы. Хех, а если потом епархия ещё возьмётся за переименование остановки в «Большой Златоуст» вместо «Площадь Малышева» …ндя.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пт окт 20, 2006 12:52 pm

Kate wrote:
Пусть бы Малышев стоял…он же не тянет руку вперед ( :D) а скромно в шинельке по стойке смирно.

з.ы. Хех, а если потом епархия ещё возьмётся за переименование остановки в «Большой Златоуст» вместо «Площадь Малышева» …ндя.



Мда, как то нелепо, «Большой Златоуст» на «Площади Малышева». :???: Скорее всего, площадь современем переименут...

Это было величественное сооружение! :yes: :yes:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт окт 20, 2006 4:30 pm

Denver wrote:
Изображение

Мне этот храм на картинке напоминает церковь Святой Екатерины, расположенной за спиной Бивиса & Баттхеда (т.е. отцам-основателям Екатеринбурга Татищеву и де Генину:)) в скверике около фонтана. Стиль тот же самый, только Большой Златоуст будет видимо очень увеличенной копией церкви Святой Екатерины. Ну, посмотрим, когда построят.:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб окт 21, 2006 4:06 am

Kate wrote:
Мне этот храм на картинке напоминает церковь Святой Екатерины, расположенной за спиной Бивиса & Баттхеда...

На часовню, воздвигнутую на месте храма. :) Лично мне, напоминает храм на Вознесенской горке. :D Большой Златоуст задуман как храм-колокольня, за счет этого он занимает относительно небольшую площадь...

Екатерининский собор, первоночально выглядел вот так:
Изображение

Большой Златоуст и Малый Златоуст:
Изображение

:)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн окт 23, 2006 5:58 am

Ооо, а еще, оказывается, раньше на месте «Рубина» стояла Свято-Духовская церковь, которая входила в комплекс Большого Златоуста. :???: Но вряд ли его постигнет участь Малышева, так как Аркаша Чернецкий за него постоит и за свою ручную телекомпанию.:)

Denver, спасибо за пикчуры.:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн окт 23, 2006 11:22 am

Мда. А если постигнет... то, это будет перебор.
Первым соберу вещи и переберусь... в Питер! :D
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн окт 23, 2006 11:32 am

А я в Москоу. :)


Вспомнила: это же Kill’em all :D Надо повозмущаться.
Меня лично возмущает то, что об этом сообщили в прессу уже по факту всего за несколько дней до снесения и никого не спросив.Жителей города просто поставили перед фактом: вместо памятника и сквера для прогулок мы возведем для вас храм. Десятилетия назад точно так же, никого не спросив, храм снесли. Наверняка и тогда все оправдывалось исторической справедливостью и другими громкими словами. Вчера историческая справедливость была одна, сегодня другая завтра будет третья, бла-бла-бла...
Центральная часть города – это такое место, застройка которого должна обсуждаться жителями, экспертами и решаться на референдуме, а не в тиши чиновничьих кабинетов.


[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2006-10-23 17:02 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн окт 23, 2006 6:25 pm

А я в Москоу. Хотя и без этого я туда переберусь.

И ты тоже?...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср окт 25, 2006 2:07 pm

Я буду вас навещать)))
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср окт 25, 2006 5:25 pm

:lol: До этого не разу не навестила, а когда в Москву уедешь - навестишь! :lol:
В общем так, пока на Уральской не появишься никакой Москвы!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт окт 26, 2006 8:14 am

Не, я не согласная)) Но клянусь появиться на премьере Xena Movie и оплатить сеанс на премьеру этого шедевра всем уральским зенайтам, а также vip-гостям из столицы. :D

p.s. щас мне влепят ещё одно замечание за флейм/оффтоп и наступит БАННец, и тогда прощай rxwp.ru навсегда)))
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт окт 26, 2006 2:40 pm

Не не влепят, тема то наша, я любому докажу что это сообщение не офтоп или не об этом сообщении речь?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт окт 27, 2006 3:34 pm

Просто обсуждение Екатеринбургских…мм… «скандалов и зрелищ» плавно перетекло в обсуждение меня))
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт окт 27, 2006 5:50 pm

Как главной достопримечательности Екатеринбурга - я все видел в этом городе (условно), а тебя не видел ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей